Кубок конфедераций 2018 расписание матчей футбол: Матчи — Кубок Конфедераций FIFA 2017

Разное

Содержание

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 на 17 июня

Комсомольская правда

СпортЧемпионат мира по футболу 2018Спорт: ФУТБОЛ

Евгений НЕСЫН

17 июня 2018 0:00

Три матча будут сыграны на ЧМ-2018 по футболу. «КП» рассказывает о главных моментах встреч

Сборная Бразилии во главе с Неймаром на тренировке перед игрой в Ростове-на-Дону.Фото: REUTERS

На чемпионате мира по футболу 2018 в воскресенье, 17 июня, будут сыграны три поединка. Главные события — первые матчи бразильцев и немцев на этом турнире. Свой путь по турниру они начнут в Ростове-на-Дону и Москве.

Коста-Рика — Сербия. 15:00. Самара (онлайн-трансляция)

Ельцин начнет чемпионат мира по футболу 2018 матчем в Самаре. Да, именно так. Полузащитник костариканской сборной Ельцин Техеда попал в заявку на турнир теперь готовится сыграть против Сербии. 4 года назад в Бразилии именно эта команда была в числе главных сюрпризов турнира. Так что с ними надо держать «ухо в остро».

Сербы же, надежно сыграв в отборочном турнире, попали на чемпионат мира благодаря тренерским умениям известного в России специалиста — бывшего наставника «Краснодара» и «Локомотива» Славолюба Муслина.

Германия — Мексика. 18:00. Москва (онлайн-трансляция)

За вычетом чемпионата Европы — 2016 команд Германии выигрывает все турниры, в которых принимает участие. Год назад немцы победили в Кубке Конфедераций, приехав на турнир даже не вторым, а очень экспериментальным составом. Сейчас же, находясь в сильнейшем сочетании, они начнут турнир поединком против Мексики, которая была разгромлена 1:4 в полуфинале Кубка Конфедераций 2017.

Бразилия — Швейцария. 21:00. Ростов-на-Дону (онлайн-трансляция)

Пентакампионы 4 года назад на домашнем чемпионате мира после унижения в полуфинале от Германии 1:7 не смогли даже выиграть бронзовые медали. Бразилия уступила 0:3 команде Голландии и стала четвертой. С тех пор прошло немало перемен в составе бразильской команды и на этот турнир приехала, по сути, другая сборная, отличная от той, что была на ЧМ-2014.

Так что нас ждет интересная игра против крепкой европейской сборной — Швейцарии.

Матчи чемпионата мира по футболу 2018 на ТВ

Полное же расписание телевизионных трансляций матчей чемпионата мира по футболу с указанием каналов — смотрите в нашем материале.

Возрастная категория сайта 18+

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

И.О. ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

И.О. шеф-редактора сайта — Канский Виктор Федорович

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

АО «ИД «Комсомольская правда». ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав и связь с редакцией: [email protected]

участники, календарь, результаты — РТ на русском

Расписание

Все матчи

Другие новости

Другие материалы

Плей-офф

=Yii::t(‘app’, ‘results. thirdPlace’)?>

Все результаты

Гид

Москва

Столица России – самый населённый из городов, полностью расположенных в Европе. Входит в первую десятку мегаполисов мира по числу проживающих.

Санкт-Петербург

Город назван в честь Святого Петра — небесного покровителя царя-основателя, но со временем стал всё больше ассоциироваться с именем самого Петра I.

Казань

Казанский кремль входит в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, а сам город имеет зарегистрированный бренд «третья столица России».

Нижний Новгород

Александра Пушкина в Нижнем приняли за ревизора (этот сюжет он впоследствии подарил Гоголю). Великий русский поэт собирал здесь информацию о восстании Емельяна Пугачёва и встретился с княгиней Голицыной, которую считают прототипом старухи графини из «Пиковой дамы». Описание знаменитой нижегородской ярмарки было включено в роман в стихах «Евгений Онегин»

Сочи

Столица XXII зимних Олимпийских игр, расположенная на северо-восточном побережье Чёрного моря, является самым длинным городом России.

Волгоград

Волгоград — один из самых протяжённых городов России: он растянулся вдоль Волги почти на 60 км. Говорят, есть люди, которые прожили в Волгограде всю жизнь и ни разу не были на противоположном конце города.

Екатеринбург

В 1951 году в городе прошёл парад, в котором принимал участие Георгий Жуков. Из-за выбоины в брусчатке на центральной площади конь легендарного маршала споткнулся, Жуков не сумел удержаться в седле и упал. С тех пор на парадах в СССР первые лица передвигались исключительно на автомобилях.

Самара

Песня «Ах Самара-городок» — неофициальный городской гимн. Она прозвучала для советских бойцов 9 мая 1945 года в полуразрушенном Рейхстаге в исполнении солистки Куйбышевской филармонии Веры Зенкевич.

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону — единственный город в мире, где мозаичными панно украшены подземные переходы. Их уникальность в том, что они выполнены не из мозаичной крошки, а из обычной кафельной плитки.

Калининград

 

Саранск

Благодаря ухоженным и чистым улицам, хорошим дорогам и прекрасным зонам отдыха Саранск многократно становился победителем и призёром конкурса «Самый благоустроенный город России», проводимого Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

  • Москва

  • Санкт-Петербург

  • Казань

  • Нижний Новгород

  • Сочи

  • Волгоград

  • Екатеринбург

  • Самара

  • Ростов-на-Дону

  • Калининград

  • Саранск

Стадионы 360°

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Казань
  • Самара
  • Нижний Новгород
  • Калининград
  • Волгоград
  • Екатеринбург
  • Саранск

Все стадионы

Fan ID

Паспорт болельщика (FAN ID) — специальная карта зрителя, которая является частью системы идентификации футбольных болельщиков и выдаётся в целях комфортного и безопасного пребывания зрителей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на стадионах. Такую карту должен получить каждый зритель, купивший билет на футбольные матчи чемпионата. Для получения необходимо заполнить анкету на сайте http://www.fan-id.ru или пройти процедуру регистрации в Центре выдачи Паспорта болельщика (адреса центров также указаны на сайте).

Паспорт болельщика является именным, оформляется бесплатно и единовременно для всех матчей турнира и представляет собой заламинированный бланк с фотографией. Паспорта, полученные для посещений Кубка Конфедераций FIFA 2017, для посещений Чемпионата мира не действительны. Для иностранных граждан и лиц без гражданства Паспорт болельщика даёт право многократного безвизового въезда на территорию Российской Федерации в период, который начнётся за десять дней до даты проведения первого матча Чемпионата. Покинуть Российскую Федерацию по Паспорту болельщика можно не позднее десяти дней после даты проведения последнего матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

При наличии Паспорта болельщика и билета на матч зрители ЧМ-2018 смогут воспользоваться правом бесплатного проезда железнодорожным транспортом на матчи между городами-организаторами ЧМ-2018, а также автомобильным транспортом (кроме легкового такси) в городском и пригородном сообщении, городским наземным электрическим транспортом, железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по маршрутам спортивных соревнований (в том числе «аэроэкспрессом»), метрополитеном. Также для обладателей Паспорта болельщика городами-организаторами подготовлены дополнительные специальные предложения и преференции.

Зрители могут получить Паспорт болельщика в одном из Центров выдачи Паспорта болельщика в России или оформить доставку в почтовое отделение. Центры выдачи Паспорта болельщика расположены во всех городах-участниках ЧМ-2018: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Калининграде, Саранске, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, а также в Краснодаре.

Для иностранных граждан также доступны доставка на домашний адрес в любую страну и получение Паспорта в одном из визовых центров VHS Global.

icon chevron-upicon closeicon fbicon fileicon insicon logoicon mailicon okicon searchicon tgicon twicon vkicon google+

Кубок Конфедераций 2017 Групповые таблицы, Таблица, Результаты, Календарь, Ничья, Матчи

Кубок Конфедераций 2017 Групповые таблицы, Таблица, Результаты, Расписание, Ничья, Матчи

Ваше пожертвование поможет terrikon. com

Livescore

КРАСНЫЙ БЫК ЧЕЛСИ 19:45 СЕВИЛЬЯ КЁБЕН 19:45 КЕЛЬТСКАЯ ШАХТ. 22:00 ЛЕЙПЦИГ НАСТОЯЩЕЕ 22:00 БЕНФИКА ЮВЕНТ. 22:00 БОРУС.Д МАНСИТИ 22:00 DIN. Z МИЛАН 22:00 ПСЖ Macab.H 22:00

Кубок Конфедераций 2017. Группа B

Кубок Конфедераций 2017. Группа A

Кубок конфедераций FIFA 2017: Таблицы
FIFA Confederation 2017: Календарь матчей

Чемпионаты

ЧМ-2022
Евро 2024
Лига Наций
Лига чемпионов
Лига Европы
Конференц-лига
Англия — Премьер-лига
Испания — Ла Лига
Италия — Серия А
Германия — Бундеслига
Франция — Лига 1
Англия — Чемпионат
Германия — 2-я Бундеслига
Италия — Серия В
Украина — Премьер-лига
Нидерланды — Эредивизи
Польша — Экстракласа
Турция — Суперлига
Португалия — Лига Португалии
Бельгия — Лига юпилеров
Казахстан — Премьер-лига
Австрия — Бундеслига
Швейцария — Суперлига
Премьер-лига Шотландии
Чехия — Первая лига
Датская Суперлига
Греция — Суперлига
Англия — Кубок Англии
Испания — Кубок Испании
Германия — DFB Pokal
Купе де Франс
Кубок Италии
Украина — Кубок
Украина — 2-й отдел
Украина — 1-й отдел
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций FIFA
Кубок Америки
Кубок африканских наций
Женский Евро-2022

Конфедерация футбола Океании | ОФК Домашний

Конфедерация футбола Океании

  • Жеребьевка чемпионата мира по футболу среди женщин 2023™. Кредит: ФИФА

  • AS Venus обеспечила себе Coupe de Polynésie, победив соперников AS Dragon со счетом 2:0. Фото предоставлено: Christophe Fotozz.

  • Пету Пули (слева) и Фолио Моеаки (справа) впервые встретились на турнире OFC U-19.Чемпионат 2022 года на Таити. Фото предоставлено: ФФАС.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Новости

19 окт. 2022 г., 12:19

Действие лиги

возвращается на Таити, и лидеры встречаются в Новой Зеландии, а также на Соломоновых островах и в Новой Каледонии. Таити…

News

Папуа-Новая Гвинея узнала финальных соперников в борьбе за право на участие в Чемпионате мира по футболу среди женщин 2023™

18 окт. 2022 г., 14:21

Новости

Станьте чемпионом по стирке в этот День мытья рук

14 октября 2022 г., 16:00

Новости

Капитан Вануату Брайан Калтак надеется вдохновить долгожданным дебютом в А-лиге

14 окт. 2022 г., 10:22

Новости

Самоа принимает первый в истории тренерский курс FIFA по пляжному футболу

12 октября 2022 г., 9:15

Новости

Завершение соревнований в Океании – Suva и AS Pirae завоевали кубки на Фиджи и Таити

12 октября 2022 г. , 9:00

News

Особая связь: Hienghène Sport и Maison Gabriel Poedi

11 октября 2022 г., 9:20

Новости

Новая Зеландия готова к чемпионату мира среди девушек до 17 лет

11 октября 2022 г., 9:00

ОБУЧЕНИЕ OFC

Футбольная конфедерация Океании с гордостью объявляет о запуске своей новой платформы онлайн-обучения OFC Learn, которая произведет революцию в способах обучения людей в Океании и других регионах мира. Профинансировано…

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Он помог вывести футбол Океании из серьезного кризиса в течение шести месяцев, которые он провел в качестве временного президента OFC, а теперь Ламберт Вануату…

OFC TV

FIFA ФУТБОЛ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

OFC U-19 Championship 2022 | ФИДЖИ против НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ Основные моменты

Чемпионат OFC U-19 2022 | Новая Каледония против Таити Highlights

Чемпионат OFC U-19 2022 | Новая Зеландия против Таити Highlights

Чемпионат OFC U-19 2022 | Новая Каледония против Фиджи

M19 TAH VS VAN HIGHLIGJTS

Фотогалерея

OFC Пилотированный футбольный фестиваль в Park Estate School в Папакуре

OFC Publications

Найти нас на Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *