Кубок чемпионата мира в уфе: В Уфе прошел Кубок мира по борьбе на поясах

Разное

Содержание

В Уфе прошла тренировка биатлонистов в преддверии чемпионата и Кубка России | ГТРК «Башкортостан» — Новости Уфы и Башкирии

В Уфе полным ходом идёт подготовка спортсменов к этапу чемпионата и Кубка России по биатлону. В соревнованиях будут участвовать призёры олимпиады в Пекине — Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Максим Цветков, Карим ХалилИ, также Антон Бабиков и другие звёзды российского биатлона. На тренировке побывал мой коллега Павел Проломов.

Павел Проломов, корреспондент
На территории уфимского биатлонного комплекса сейчас тренируется часть сборной России: Эдуард Латыпов и Максим Цветков. Халили и Логинов приедут на днях. Все они соберутся здесь, на заключительный этап Кубка и чемпионата России по биатлону, который пройдёт с 10 по 17 марта. 

Всего — шесть гонок у мужчин и женщин. Спринты пройдут в рамках финала Кубка России, а гонки преследования и большие масс-старты в рамках чемпионата. 

Пока тренируются в формате эстафеты.

И по ходу, и по стрельбе, — что на лёжке, что стоя — спортсмены показывают неплохие результаты. В их числе и трижды бронзовый призёр олимпиады в Пекине — Эдуард Латыпов, которому на днях присвоили звание Заслуженного мастера спорта России. 

Эдуард Латыпов, член сборной России по биатлону, трижды бронзовый призёр олимпиады в Пекине:
 — Сейчас остаётся закончить сезон. Все сильнейшие спортсмены приедут в Уфу, и в конце у нас будет чемпионат России в Тюмени. И на этом сезон закончен. Дальше уже отдых и уже нужно будет планировать следующую подготовку на следующий сезон. 

Спортсмены отмечают уфимское стрельбище, которое даже после реконструкции, проходить легче не стало. 

Антон Бабиков, четырёхкратный чемпион Европы, чемпион мира 2017 года в мужской эстафете:
 — Сложный рубеж достаточно, но это, скажем плюс, на самом деле, потому что, используя в тренировочном процессе такие ветровые условия, такие условия подхода к рубежу, ты становишься только сильнее.

 

К соревнованиям в Уфе все биатлонисты подходят серьёзно, стараются не заострять внимание на санкциях и уж точно не падают духом. Но о перспективах российского биатлона сейчас рассуждать довольно сложно.

Юрий Каминский, старший тренер мужской сборной России по биатлону:
Перспективы довольно туманные, поскольку нас отстранили от международных соревнований, и вообще непонятно как в спорте это всё будет дальше происходить. Сейчас спорт в такой ситуации, что будут дезавуированы, по крайней мере, многие международные соревнования. 

В уфимском этапе примут участие около 140 спортсменов, в том числе и биатлонисты из Беларуси. Вход для зрителей на соревнования в Уфе будет свободным.
 

Кубок чемпионата мира по футболу впервые в истории покажут в Уфе

https://rsport.ria.ru/20170929/1126420104.html

Кубок чемпионата мира по футболу впервые в истории покажут в Уфе

Кубок чемпионата мира по футболу впервые в истории покажут в Уфе — РИА Новости Спорт, 29. 09.2017

Кубок чемпионата мира по футболу впервые в истории покажут в Уфе

Кубок чемпионата мира по футболу в пятницу представят жителям и гостям Уфы, куда он прибыл в рамках традиционного тура, сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики и спорта Башкирии.

2017-09-29T00:05

2017-09-29T00:05

2017-09-29T10:13

/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

https://cdnn21.img.ria.ru/images/rsport/112645/71/1126457110_0:75:1024:651_1920x0_80_0_0_94605bde327c5c77932a2774ed5e85b6.jpg

РИА Новости Спорт

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

2017

РИА Новости Спорт

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

Новости

ru-RU

https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright. html

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/

РИА Новости Спорт

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

https://cdnn21.img.ria.ru/images/rsport/112645/71/1126457110_51:0:962:683_1920x0_80_0_0_814c07dccdce8f5dfcc0bef1df3d00ec.jpg

РИА Новости Спорт

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

РИА Новости Спорт

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

спорт, подготовка городов-организаторов чм-2018 по футболу к мировому первенству

00:05 29.09.2017 (обновлено: 10:13 29.09.2017)

Кубок чемпионата мира по футболу в пятницу представят жителям и гостям Уфы, куда он прибыл в рамках традиционного тура, сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики и спорта Башкирии.

55, 63, 77, 87, 130кг, обновляется в прямом эфире, УФА-2021

21 августа 2021                     В пятницу, 20 августа, на коврах спортивного комплекса «Уфа Арена» в Уфе (Башкортостан) продолжится чемпионат Мира по греко-римской борьбе-2021 среди юниоров (U-21). Сегодня в борьбу за награды первенства Планеты вступят борцы классического стиля в весовых категориях — до 55, 63, 77, 87, 130кг. 20.08.2021, в вышеперечисленных весах определятся финалисты.

На этой странице вы сможете смотреть онлайн результаты всех схваток ЮНИОРСКОГО ПЕРВЕНСТВА МИРА-2021 по греко-римской, классической борьбе в ранее упомянутых весовых категориях. Также, воспользовавшись нашими смарт-ссылками можно посмотреть прямую ОНЛАЙН видео трансляцию ЧМ-2021 из столицы Башкирии и ознакомиться с жеребьевкой и расписанием турнира. Следите за обновлениями!







Чемпионат Мира по ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ.

ЮНИОРЫ. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ в/к: 55, 63, 77, 87, 130кг в Уфе. Обновляется в прямом эфире…

55кг

КВАЛИФИКАЦИЯ:

Georgios SCARPELLO (GER) — Артем Кацар (BLR) — 4 — 1
Giorgi TOKHADZE

(GEO) — Kaspars BONDARENKO (LAT) — 9 — 4
Исхар Курбаев (KAZ) — William Dennis SULLIVAN IV (USA) 11-2
Melkamu FETENE (ISR) — Василий Мишаныч (UKR) — 5 — 3


1/8 финала: 
Denis Krasimirov DEMIROV (BUL) — Garnik HOVHANNISYAN (ARM) 12-1
Kumar ANUP (IND) — Aslamdzhon AZIZOV (TJK) 1-11
Denis Florin MIHAI (ROU) — Snorre Harsem LUND (NOR) 8-0
Алимардон Абдуллаев (UZB) — Akyikat KULZHIGIT UULU (KGZ) 5-1

Павел Белкин (RUS) — Adem Burak UZUN (TUR) 1-3
Elmir ALIYEV (AZE) — Amirreza Mohammadreza DEHBOZORGI (IRI) 4-5
Georgios SCARPELLO (GER) — Giorgi TOKHADZE (GEO) 2-3
Исхар Курбаев (KAZ) — Melkamu FETENE (ISR) 5-4

1/4 финала: 

Denis Krasimirov DEMIROV (BUL) — Aslamdzhon AZIZOV (TJK) 2-10
Denis Florin MIHAI (ROU) — Алимардон Абдуллаев (UZB) 0-8

Adem Burak UZUN (TUR) —

Amirreza Mohammadreza DEHBOZORGI (IRI) 0-8
Giorgi TOKHADZE (GEO) — Исхар Курбаев (KAZ) 4-11

1/2 финала: 
Aslamdzhon AZIZOV (TJK) — Алимардон Абдуллаев (UZB) 3-8
Amirreza Mohammadreza DEHBOZORGI (IRI) — Исхар Курбаев (KAZ) 6-0

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Aslamdzhon AZIZOV (TJK) — Akyikat KULZHIGIT UULU (KGZ) 0-8
Исхар Курбаев (KAZ) — Elmir ALIYEV (AZE) 1-3

ФИНАЛ
Amirreza Mohammadreza DEHBOZORGI (IRI) — Алимардон Абдуллаев (UZB) 3-1

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1) Amirreza Mohammadreza DEHBOZORGI (IRI) 
2) Алимардон Абдуллаев (UZB)
3) Elmir ALIYEV (AZE)
3) Akyikat KULZHIGIT UULU (KGZ)


63кг 

КВАЛИФИКАЦИЯ: 

Niklas Jan Olov Pontus OEHLEN (SWE) — Ilia Dimitrov MUSTAKOV (BUL) 5 — 1
Oleg KHALILOV (UKR) — Mairbek SALIMOV (POL) 7 — 6
Kasperi Kristian KAUHANEN 

(FIN) — Rabbi Bondeko MABANZA (COD) 14 — 3
Diego CHKHIKVADZE (GEO) — Yanis Driss NIFRI (FRA) 9 — 0
Ismail ORUCOGLU (TUR) — Omurzak TILEKABYLOV (KGZ) 7 — 0
Corneliu RUSU (MDA) — Gevorg SUKIASYAN (ARM) 3 — 1

1/8 финала: 

Chayse William Roy LAJOIE (USA) — Iman Hossein Khoon MOHAMMADI (IRI) 0-8
Said Khusein BAKAEV (RUS) — Ziya BABASHOV (AZE) 10 — 0
Abror ATABAEV (UZB) — Anil ANIL (IND) 7-7
Manuel STOICA (ROU) — Domagoj CELICEK (CRO) 11 — 0

Dias ASKERBAY (KAZ) — Ioannis PETKOS (GRE) 12-0
Niklas Jan Olov Pontus OEHLEN (SWE) — Oleg KHALILOV (UKR) 8-0
Kasperi Kristian KAUHANEN (FIN) — Diego CHKHIKVADZE (GEO) 1-8
Ismail ORUCOGLU (TUR) — Corneliu RUSU (MDA) 6-3


1/4 финала: 
Iman Hossein Khoon MOHAMMADI (IRI) — Said Khusein BAKAEV (RUS) 3-13
Abror ATABAEV (UZB) — Manuel STOICA
(ROU) 0-6

Dias ASKERBAY (KAZ) — Niklas Jan Olov Pontus OEHLEN (SWE) 10-12
Diego CHKHIKVADZE (GEO) — Ismail ORUCOGLU (TUR) 3-0

1/2 финала: 

Said Khusein BAKAEV (RUS) — Manuel STOICA (ROU) 5-1
Niklas Jan Olov Pontus OEHLEN (SWE) — Diego CHKHIKVADZE (GEO) 0-6

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:

Manuel STOICA (ROU) — Iman Hossein Khoon MOHAMMADI (IRI) 0-8

Niklas Jan Olov Pontus OEHLEN (SWE) — Ismail ORUCOGLU (TUR) 3-1


ФИНАЛ
Said Khusein BAKAEV (RUS) — Diego CHKHIKVADZE (GEO) 9-0

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Said Khusein BAKAEV (RUS)
2) Diego CHKHIKVADZE (GEO)
3) Iman Hossein Khoon MOHAMMADI (IRI) 
3) Niklas Jan Olov Pontus OEHLEN (SWE)


77кг 

КВАЛИФИКАЦИЯ: 

Yuksel SARICICEK (TUR) — Robyn PAULBERG (EST) 7 — 2
Andreas VASILAKOPOULOS (GRE) — Matthew Arthur SINGLETON (USA) 7 — 0

Islam Ismailovich ALIEV (RUS) — Giorgi SHPETISHVILI (GEO) 8 — 0
Bakdaulet EGENBERDIEV (KGZ) — Jonni Kunnari SARKKINEN (FIN) 2 — 5 туше
Alexandrin GUTU (MDA) — Aleksa ILIC (SRB) 7 — 0
Deepak DEEPAK (IND) — Omar SATAYEV (KAZ) 3 — 1
Dzmitry BONKA (BLR) — Marek VRBA (CZE) 7 — 4
Eljan MAMMADOV (AZE) — Konrad Lukasz KOZLOWSKI (POL) 4 — 0


1/8 финала: 
Emad Ashraf Mohamed ABOUELATTA (EGY) — David ZHYTOMYRSKY (ISR) 5 — 0
Samvel GRIGORYAN (ARM) — Murodjon ALIMJANOV (UZB) 12 — 6
Exauce MUKUBU (NOR) — Krisztofer KLANYI (HUN) 5 — 3
Mohammadhossein Rezaali AZARMDOKHT (IRI) — Vasile Daniel COJOC (ROU) 8 — 0

Yuksel SARICICEK (TUR) — Andreas VASILAKOPOULOS (GRE) 7 — 4
Islam Ismailovich ALIEV (RUS) — Bakdaulet EGENBERDIEV (KGZ) 8 — 0
Alexandrin GUTU (MDA) — Deepak DEEPAK (IND) 6 — 0
Dzmitry BONKA (BLR) — Eljan MAMMADOV (AZE) 4 — 1

1/4 финала: 
Emad Ashraf Mohamed ABOUELATTA (EGY) — Samvel GRIGORYAN (ARM) 5-1
Exauce MUKUBU (NOR) — Mohammadhossein Rezaali AZARMDOKHT (IRI) 12-4

Yuksel SARICICEK (TUR) — Islam Ismailovich ALIEV (RUS) 1-4
Alexandrin GUTU (MDA) — Dzmitry BONKA (BLR) 5-0

1/2 финала:
Emad Ashraf Mohamed ABOUELATTA (EGY) — Exauce MUKUBU (NOR) 0-8
Islam Ismailovich ALIEV (RUS) — Alexandrin GUTU (MDA) 5-3


БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:

Emad Ashraf Mohamed ABOUELATTA (EGY) — Mohammadhossein Rezaali AZARMDOKHT (IRI) 4-8

Alexandrin GUTU (MDA) — Giorgi SHPETISHVILI (GEO) 9-0


ФИНАЛ
Exauce MUKUBU (NOR) — Islam Ismailovich ALIEV (RUS) 0-9


РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Islam Ismailovich ALIEV (RUS)
2) Exauce MUKUBU (NOR)
3) Mohammadhossein Rezaali AZARMDOKHT (IRI)
3) Alexandrin GUTU (MDA)

87кг 

КВАЛИФИКАЦИЯ:  

Tyrone STERKENBURG (NED) — Kodiak Gary STEPHENS (USA) 8 — 0
Lucas Alexandros LAZOGIANIS (GER) — Sonu SONU (IND) 8 — 0
Gabriel LUPASCO (MDA) — Dzmitry SALAUYANAU (BLR) 5 — 1
Algot Lennart Botvid KAELLMAN (SWE) — Ali Ramezanali ABEDIDARZI (IRI) 4 — 3
Lachin VALIYEV (AZE) — Mario VUKOVIC (SRB) 5 — 2

1/8 финала: 

Tansel Can ORTUCU (TUR) — Patrik Janos MEZEI (HUN) 4 — 1
Nartu ABDURAKHMANOV (KGZ) — Giorgi METREVELI (GEO) 9 — 7
Adlan AMRIEV (RUS) — Kristian LUKAC (CRO) 4 — 0
Shakhriyor JURABOEV (UZB) — Kevin USPENSKI (EST) неявка

Oleksandr PRYMACHENKO (UKR) — Vigen NAZARYAN (ARM) 9 — 1
Tyrone STERKENBURG (NED) — Maksat SAILAU (KAZ) 12 — 3
Lucas Alexandros LAZOGIANIS (GER) — Gabriel LUPASCO (MDA) 7 — 3
Lachin VALIYEV (AZE) — Algot Lennart Botvid KAELLMAN (SWE) 6 — 0

1/4 финала:

Tansel Can ORTUCU (TUR) — Nartu ABDURAKHMANOV (KGZ) 9-0
Adlan AMRIEV (RUS) — Shakhriyor JURABOEV (UZB) 9-1

Oleksandr PRYMACHENKO (UKR) — Tyrone STERKENBURG (NED) 3-11
Lucas Alexandros LAZOGIANIS (GER) — Lachin VALIYEV (AZE) 1-3

1/2 финала: 

Tansel Can ORTUCU (TUR) — Adlan AMRIEV (RUS) 1-7
Tyrone STERKENBURG (NED) — Lachin VALIYEV (AZE) 4-1

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:

Tansel Can ORTUCU (TUR) — Shakhriyor JURABOEV (UZB) 5-3
Lachin VALIYEV (AZE) — Oleksandr PRYMACHENKO (UKR) 1-3


ФИНАЛ
Adlan AMRIEV (RUS) — Tyrone STERKENBURG (NED) 5-1 — ПОЗОРНОЕ СУДЕЙСТВО


РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Adlan AMRIEV (RUS)
2) Tyrone STERKENBURG
3) Oleksandr PRYMACHENKO (UKR)
3) Tansel Can ORTUCU (TUR)

130кг 

КВАЛИФИКАЦИЯ

Adolf BAZSO (HUN) — Temurbek NASIMOV (UZB) 3 — 1


1/8 финала: 
Razmik KURDYAN (ARM) — Luke Andrew LUFFMAN (USA) 6-1
Muhammet Hamza BAKIR (TUR) — Erlan MANATBEKOV (KGZ) 8 — 0
Assylbek ZHANIBEKULY (KAZ) — Mykhailo VYSHNYVETSKYI (UKR) туше
Armen CHOLOKIAN (RUS) — Mikita KAVALSKI (BLR) 3 — 1

Sarkhan MAMMADOV (AZE) — Amirmohammad Mahdi BAYAT (IRI) 3-2
Parvesh PARVESH (IND) — Tomasz Jacek WAWRZYNCZYK (POL) 0-8
Nikolaos NTOUNIAS (GRE) — Marcel ALBINI (CZE) 14-6
Adolf BAZSO (HUN) — Mate GOKADZE (GEO) 4 — 1

1/4 финала: 

Razmik KURDYAN (ARM) — Muhammet Hamza BAKIR (TUR) 0-8
Mykhailo VYSHNYVETSKYI (UKR) — Armen CHOLOKIAN (RUS) 3-12

Sarkhan MAMMADOV (AZE) — Tomasz Jacek WAWRZYNCZYK (POL) 3-1
Nikolaos NTOUNIAS (GRE) — Adolf BAZSO (HUN) 4-2

1/2 финала: 
Muhammet Hamza BAKIR (TUR) — Armen CHOLOKIAN (RUS) 4-0
Nikolaos NTOUNIAS (GRE) — Sarkhan MAMMADOV (AZE) 2-3

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:

Armen CHOLOKIAN (RUS) — Razmik KURDYAN (ARM) 3-1
Nikolaos NTOUNIAS (GRE) — Amirmohammad Mahdi BAYAT (IRI) 3-6

ФИНАЛ
Muhammet Hamza BAKIR (TUR) — Sarkhan MAMMADOV (AZE) 3-1

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Muhammet Hamza BAKIR (TUR)
2) Sarkhan MAMMADOV (AZE)
3) Amirmohammad Mahdi BAYAT (IRI) 
3) Armen CHOLOKIAN (RUS)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua. com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!

Чемпионат Мира по Борьбе Среди Юниоров 2021 Уфа 16 Августа 2021 Результаты Видео Вольная Борьба

Борьба Юниоры Чемпионат Мира 2021 Уфа 16-26 Августа 2021

С 16 по 22 августа 2021 года в Уфе, Башкортостан в «Уфа-Арена» пройдет Чемпионат мира по борьбе среди юниоров 2021 (Junior World Wrestling Championships Ufa 2021).

16, 17 и 18 августа 2021 в Уфе пройдут соревнования по вольной борьбе на Чемпионате мира по борьбе среди юниоров 2021

Видео День 1 Хайлайты Чемпионат Мира по Борьбе Среди Юниоров 2021 Уфа 16 Августа 2021

Борьба 16 Августа 2021 Чемпионат Мира Юниоры Уфа

16 августа 2021 года на Чемпионат мира по борьбе среди юниоров 2021 прошли предварительные схватки и полуфиналы по вольной борьбе в весе до 57 кг, 65 кг, 70 кг, 79 кг и 97 кг.

Сборная России Вольная Борьба Юниоры Чемпионат Мира 2021 Уфа

Сборную России по вольной борьбе на Чемпионате мира по борьбе среди юниоров 2021 в Уфе 16 августа 2021 года представляют Рамазан Багавудинов (57 кг), Шамиль Мамедов (65 кг), Станислав Свинобоев (70 кг), Алик Бадтиев (79 кг) и Сослан Джагаев (97 кг).

16 Августа 2021 Чемпионат Мира Борьба Юниоры Уфа

Начало предварительных схваток, 1/8, 1/4 финала в весе до 57 кг, 65 кг, 70 кг, 79 кг и 97 кг 16 августа 2021 в 11:00 до 16:00 по местному времени (в 09:00 до 14:00 по московскому времени).

Начало 1/2 финала в весе до 57 кг, 65 кг, 70 кг, 79 кг и 97 кг 16 августа 2021 в 18:00 по местному времени (в 16:00 по московскому времени)

Где Смотреть Чемпионат Мира по Борьбе среди Юниоров 16 Августа 2021

Прямая бесплатная онлайн видео трансляция прямой эфир Чемпионата мира по борьбе среди юниоров 2021 из Уфы 16 августа 2021 на интернет-сайте United World Wrestling (uww.org).

Результаты Полуфинал 57 кг Вольная Борьба Чемпионат Мира Юниоры 2021 Уфа 16 Августа 2021

Рамазан Багавудинов (Россия) — Нураддин Новрузов (Азербайджан) — 7:0

Зираддин Байрамов (Азербайджан) — Беа Бартлетт (США) 6:2

Финал до 65 кг Шамиль Мамедов (Россия) — Зираддин Байрамов (Азербайджан)

Результаты Полуфинал 70 кг Вольная Борьба Чемпионат Мира Юниоры 2021 Уфа 16 Августа 2021

Станислав Свинобоев (Россия) — Джабраил Гаджиев (Азербайджан) 1:6

Финал До 79 кг Мохаммад Ноходиларими (Иран) — Ашраф Аширов Азербайджан)

Алик Бадтиев (Россия) до 79 кг проиграл Балияну Гоураву (Индия) со счетом 2:5 в 1/4 финала Чемпионата мира по борьбе среди юниоров 2021 в Уфе.

Результаты Полуфинал 97 кг Вольная Борьба Чемпионат Мира Юниоры 2021 Уфа 16 Августа 2021

Али Реза Абдоллахи (Иран) — Полат Полатчи (Турция) 8:9
Дипак Дипак (Индия) — Брэкстон Амос (США) 1:9

Финал До 97 кг Полат Полатчи (Турция) — Брэкстон Амос (США)

Сослан Джагаев (Россия) до 97 кг проиграл Али Реза Абдоллахи (Иран) со счетом 7:9 в 1/4 финала Чемпионата мира по борьбе среди юниоров 2021 в Уфе.

Видео Сослан Джагаев (Россия) — Али Реза Абдоллахи (Иран) 1/4 Финала Вольная Борьба Юниоры Чемпионат Мира 2021 Уфа