Календарь чемпионата беларуси по футболу 2018: Чемпионат Беларуси по футболу 2021, Высшая лига

Разное

Содержание

Полный календарь Чемпионата Беларуси 2018.

06.03.2018 1 комментарий

Стал известен полный календарь чемпионата 2018.

 

 

 

 

Стал известен полный календарь игр «БЕЛАРУСБАНК – ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2018 СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ».

 

Минское «Динамо» начнет чемпионат домашним матчем против жодинского «Торпедо-БелАЗ» 31 марта.

 

1 тур (31 марта):

«Динамо-Минск» - «Торпедо-БелАЗ»

 

2 тур (7 апреля):

«Динамо-Минск» - «Ислочь»

 

3 тур (15 апреля):

«Городея» - «Динамо-Минск»

 

4 тур (21 апреля):

«Динамо-Минск» - «Гомель»

 

5 тур (28 апреля):

«Неман» - «Динамо-Минск»

 

6 тур (6 мая):

«Динамо-Минск» - «Шахтер»

 

7 тур (14 мая):

«Луч» - «Динамо-Минск»

 

8 тур (20 мая):

«Динамо-Минск» - БАТЭ

 

9 тур (27 мая):

«Смолевичи» - «Динамо-Минск»

 

10 тур (1 июня):

«Динамо-Минск» - «Минск»

 

11 тур (13 июня):

«Динамо-Брест» - «Динамо-Минск»

 

12 тур (18 июня):

«Динамо-Минск» - «Витебск»

 

13 тур (24 июня):

«Слуцк» - «Динамо-Минск»

 

14 тур (1 июля):

«Динамо-Минск» - «Днепр»

 

15 тур (7 июля):

«Динамо-Минск» - «Крумкачы» / «Торпедо-Минск»

 

16 тур (15 июля):

«Торпедо-БелАЗ» - «Динамо-Минск»

 

17 тур (22 июля):

«Ислочь» - «Динамо-Минск»

 

18 тур (19 августа):

«Динамо-Минск» - «Городея»

 

19 тур (26 августа):

«Гомель» - «Динамо-Минск»

 

20 тур (2 сентября):

«Динамо-Минск» - «Неман»

 

21 тур (15 сентября):

«Шахтер» - «Динамо-Минск»

 

22 тур (23 сентября):

«Динамо-Минск» - «Луч»

 

23 тур (30 сентября):

БАТЭ - «Динамо-Минск»

 

24 тур (7 октября):

«Динамо-Минск» - «Смолевичи»

 

25 тур (20 октября):

«Минск» - «Динамо-Минск»

 

26 тур (28 октября):

«Динамо-Минск» - «Динамо-Брест»

 

27 тур (3 ноября):

«Витебск» - «Динамо-Минск»

 

28 тур (11 ноября):

«Динамо-Минск» - «Слуцк»

 

29 тур (24 ноября):

«Днепр» - «Динамо-Минск»

 

30 тур (2 декабря):

«Крумкачы» / «Торпедо-Минск» - «Динамо-Минск»

Календарь - 30-й чемпионат Беларуси (2020) (Беларусь, Высшая лига)

1 тур
19.03.202017:00Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов)3:1  Стат
19.03.202019:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
20.03.202018:00Динамо (Брест) - Смолевичи1:1  Стат
20.03.202020:00Динамо (Минск) - Рух (Брест)0:1  Стат
21.03.202014:00Витебск - Городея1:0  Стат
21.03.202016:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)1:0  Стат
22.03.202014:00Слуцк - Славия (Мозырь)3:1  Стат
22.03.202016:00Белшина (Бобруйск) - Минск1:3  Стат
Подробно о туре
 
2 тур
27.03.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Белшина (Бобруйск)1:0  Стат
27.03.202020:00Рух (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)0:1  Стат
28.03.202013:00Слуцк - Динамо (Брест)0:1  Стат
28.03.202015:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
28.03.202017:06Минск - Динамо (Минск)3:2  Стат
28.03.202019:00Городея - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
29.03.202016:00Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи1:0  Стат
29.03.202018:00Неман (Гродно) - Витебск2:0  Стат
Подробно о туре
 
3 тур
03.04.202017:00Белшина (Бобруйск) - Городея0:1  Стат
03.04.202019:00Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
04.04.202015:30Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)0:0  Стат
04.04.202017:30БАТЭ (Борисов) - Рух (Брест)1:0  Стат
04.04.202019:30Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)1:2  Стат
05.04.202014:03Энергетик-БГУ (Минск) - Минск2:0  Стат
05.04.202016:00Смолевичи - Витебск0:1  Стат
05.04.202018:00Ислочь (Минский р-он) - Слуцк2:3  Стат
Подробно о туре
 
4 тур
10.04.202019:00Неман (Гродно) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
11.04.202014:00Слуцк - Витебск1:1  Стат
11.04.202016:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Энергетик-БГУ (Минск)2:0  Стат
11.04.202018:00Городея - Динамо (Минск)1:0  Стат
12.04.202015:00Минск - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
12.04.202017:00Смолевичи - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
12.04.202019:00Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
13.04.202017:30Славия (Мозырь) - Рух (Брест)0:0  Стат
Подробно о туре
 
5 тур
16.04.202017:30Энергетик-БГУ (Минск) - Городея0:1  Стат
16.04.202019:30Динамо (Минск) - Неман (Гродно)2:0  Стат
17.04.202017:30Белшина (Бобруйск) - Смолевичи1:1  Стат
17.04.202019:30Шахтер (Солигорск) - Слуцк1:2  Стат
18.04.202014:00Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)2:1  Стат
18.04.202016:00Рух (Брест) - Минск1:0  Стат
18.04.202018:00Витебск - Динамо (Брест)1:0  Стат
18.04.202020:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
Подробно о туре
 
6 тур
24.04.202018:00Смолевичи - Динамо (Минск)1:3  Стат
24.04.202020:00Неман (Гродно) - Энергетик-БГУ (Минск)3:0  Стат
25.04.202015:00Славия (Мозырь) - Минск1:3  Стат
25.04.202017:00Городея - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
25.04.202019:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)
0:2
  Стат
26.04.202014:00Слуцк - Белшина (Бобруйск)3:2  Стат
26.04.202016:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Рух (Брест)0:0  Стат
26.04.202018:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск2:0  Стат
Подробно о туре
 
7 тур
01.05.202016:00Смолевичи - Энергетик-БГУ (Минск)0:2  Стат
02.05.202014:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:5  Стат
02.05.202016:00Рух (Брест) - Городея1:1  Стат
02.05.202018:00Динамо (Минск) - Слуцк1:2  Стат
03.05.202014:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Брест)0:3  Стат
03.05.202016:00Витебск - Славия (Мозырь)2:3  Стат
03.05.202018:00БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)3:1  Стат
03.05.202020:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)4:0  Стат
Подробно о туре
 
8 тур
08.05.202017:00Слуцк - Энергетик-БГУ (Минск)1:2  Стат
08.05.202019:00Городея - Минск1:1  Стат
09.05.202015:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
09.05.202017:00Неман (Гродно) - Рух (Брест)2:4  Стат
10.05.202014:00Ислочь (Минский р-он) - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
10.05.202016:00Витебск - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
10.05.202018:00Смолевичи - БАТЭ (Борисов)3:5  Стат
10.05.202020:00Динамо (Брест) - Динамо (Минск)2:1  Стат
Подробно о туре
 
9 тур
15.05.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея3:1  Стат
16.05.202015:00Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Брест)2:1  Стат
16.05.202017:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)2:0  Стат
16.05.202019:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк3:0  Стат
17.05.202015:00Белшина (Бобруйск) - Витебск1:1  Стат
17.05.202017:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
17.05.202019:00Рух (Брест) - Смолевичи0:0  Стат
29.08.2020
14:30Минск - Неман (Гродно)4:3  Стат
Подробно о туре
 
10 тур
20.05.202019:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
21.05.202019:00Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:1  Стат
22.05.202018:00Славия (Мозырь) - Городея1:1  Стат
22.05.202020:00Шахтер (Солигорск) - Белшина (Бобруйск)4:0  Стат
23.05.202016:30Слуцк - Рух (Брест)1:1  Стат
23.05.202018:30Ислочь (Минский р-он) - Энергетик-БГУ (Минск)1:2  Стат
23.05.202020:30Витебск - Динамо (Минск)1:1  Стат
23.09.202016:00Смолевичи - Минск0:4  Стат
Подробно о туре
 
11 тур
29.05.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Смолевичи2:1  Стат
29.05.202020:00Городея - Неман (Гродно)0:2  Стат
30.05.202017:00Белшина (Бобруйск) - Славия (Мозырь)2:3  Стат
30.05.202019:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
31.05.202016:00Энергетик-БГУ (Минск) - Витебск3:3  Стат
31.05.202018:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
31.05.202020:00Рух (Брест) - Динамо (Брест)1:4  Стат
01.06.202018:00Минск - Слуцк1:0  Стат
Подробно о туре
 
12 тур
05.06.202019:00Смолевичи - Городея4:1  Стат
06.06.202014:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
06.06.202016:00Ислочь (Минский р-он) - Рух (Брест)1:1  Стат
06.06.202018:00Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)1:3  Стат
06.06.202020:00Динамо (Брест) - Минск6:1  Стат
07.06.202016:00Витебск - БАТЭ (Борисов)2:2  Стат
07.06.202018:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Минск)0:4  Стат
07.06.202020:00Шахтер (Солигорск) - Энергетик-БГУ (Минск)1:0  Стат
Подробно о туре
 
13 тур
12.06.202018:00Минск - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
12.06.202020:00Городея - Слуцк3:0  Стат
13.06.202016:00Неман (Гродно) - Смолевичи2:0  Стат
13.06.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)0:2  Стат
13.06.202020:00Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
14.06.202016:00Энергетик-БГУ (Минск) - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
14.06.202018:00Рух (Брест) - Витебск0:1  Стат
14.06.202020:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)2:2  Стат
Подробно о туре
 
14 тур
19.06.202017:00Славия (Мозырь) - Смолевичи2:1  Стат
19.06.202019:00Слуцк - Неман (Гродно)0:1  Стат
20.06.202016:00Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:2  Стат
20.06.202018:00Динамо (Брест) - Городея3:1  Стат
20.06.202020:00Динамо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)0:0  Стат
21.06.202016:00Белшина (Бобруйск) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
21.06.202018:00Витебск - Минск1:0  Стат
21.06.202020:00Шахтер (Солигорск) - Рух (Брест)1:1  Стат
Подробно о туре
 
15 тур
26.06.202017:00Энергетик-БГУ (Минск) - Славия (Мозырь)5:0  Стат
26.06.202019:00Смолевичи - Слуцк2:1  Стат
27.06.202016:30Минск - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
27.06.202018:30Неман (Гродно) - Динамо (Брест)1:0  Стат
27.06.202020:30БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)0:2  Стат
28.06.202016:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск1:0  Стат
28.06.202018:00Рух (Брест) - Белшина (Бобруйск)3:0  Стат
28.06.202020:00Городея - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
Подробно о туре
 
16 тур
03.07.202017:00Славия (Мозырь) - Слуцк3:1  Стат
03.07.202019:00Смолевичи - Динамо (Брест)3:3  Стат
04.07.202016:00БАТЭ (Борисов) - Энергетик-БГУ (Минск)0:1  Стат
04.07.202018:00Городея - Витебск2:2  Стат
04.07.202020:00Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
05.07.202016:00Минск - Белшина (Бобруйск)2:2  Стат
05.07.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)1:4  Стат
05.07.202020:00Рух (Брест) - Динамо (Минск)1:0  Стат
Подробно о туре
 
17 тур
10.07.202018:30Смолевичи - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
11.07.202016:30Белшина (Бобруйск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
11.07.202018:30БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)1:1  Стат
11.07.202020:30Шахтер (Солигорск) - Городея4:1  Стат
12.07.202016:30Энергетик-БГУ (Минск) - Рух (Брест)1:8  Стат
12.07.202018:30Динамо (Минск) - Минск1:0  Стат
12.07.202020:30Витебск - Неман (Гродно)0:0  Стат
22.10.202017:00Динамо (Брест) - Слуцк3:1  Стат
Подробно о туре
 
18 тур
17.07.202018:00Слуцк - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
17.07.202020:00Городея - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
18.07.202016:30Витебск - Смолевичи1:0  Стат
18.07.202020:30Рух (Брест) - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
19.07.202016:45Минск - Энергетик-БГУ (Минск)2:1  Стат
19.07.202018:45Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
19.07.202020:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)0:0  Стат
31.10.202013:00Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)1:1  Стат
Подробно о туре
 
19 тур
24.07.202018:00Рух (Брест) - Славия (Мозырь)3:3  Стат
24.07.202020:00Витебск - Слуцк2:0  Стат
25.07.202016:30Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)2:0  Стат
25.07.202018:30Белшина (Бобруйск) - Неман (Гродно)0:1  Стат
25.07.202020:30Динамо (Минск) - Городея1:0  Стат
26.07.202016:00Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:4  Стат
26.07.202018:00БАТЭ (Борисов) - Минск6:0  Стат
26.07.202020:00Шахтер (Солигорск) - Смолевичи4:0  Стат
Подробно о туре
 
20 тур
31.07.202018:30Слуцк - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
31.07.202020:30Динамо (Брест) - Витебск1:0 ОтчетСтат
01.08.202016:30Смолевичи - Белшина (Бобруйск)0:3  Стат
01.08.202018:30Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)2:4  Стат
01.08.202020:30Неман (Гродно) - Динамо (Минск)1:0 ОтчетСтат
02.08.202016:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)3:2  Стат
02.08.202018:00Минск - Рух (Брест)0:1  Стат
02.08.202020:00Городея - Энергетик-БГУ (Минск)1:1  Стат
Подробно о туре
 
21 тур
06.08.202018:00Белшина (Бобруйск) - Слуцк4:2  Стат
06.08.202020:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)1:0  Стат
07.08.202018:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
08.08.202016:00Энергетик-БГУ (Минск) - Неман (Гродно)1:1  Стат
08.08.202018:00Рух (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:3  Стат
08.08.202020:00БАТЭ (Борисов) - Городея1:0  Стат
02.10.202016:00Динамо (Минск) - Смолевичи2:1  Стат
21.10.202015:00Минск - Славия (Мозырь)2:1  Стат
Подробно о туре
 
22 тур
21.08.202016:00Слуцк - Динамо (Минск)1:2  Стат
21.08.202018:00Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)4:2  Стат
21.08.202020:00Динамо (Брест) - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
22.08.202016:00Энергетик-БГУ (Минск) - Смолевичи4:1  Стат
22.08.202018:00Городея - Рух (Брест)1:3  Стат
23.08.202016:00Славия (Мозырь) - Витебск1:1  Стат
23.08.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск1:1  Стат
23.08.202020:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
Подробно о туре
 
23 тур
11.09.202017:00Минск - Городея3:0  Стат
12.09.202014:00Рух (Брест) - Неман (Гродно)2:3  Стат
12.09.202016:00БАТЭ (Борисов) - Смолевичи5:2  Стат
12.09.202018:00Шахтер (Солигорск) - Витебск5:0  Стат
12.09.202020:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)2:4  Стат
13.09.202016:00Белшина (Бобруйск) - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
13.09.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)4:2  Стат
01.11.202013:00Энергетик-БГУ (Минск) - Слуцк0:2  Стат
Подробно о туре
 
24 тур
18.09.202016:30Смолевичи - Рух (Брест)0:6  Стат
18.09.202018:30Неман (Гродно) - Минск2:0  Стат
19.09.202014:00Витебск - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
19.09.202016:00Динамо (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)2:1  Стат
19.09.202018:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:3  Стат
20.09.202013:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)2:1  Стат
20.09.202015:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
20.09.202017:00Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
Подробно о туре
 
25 тур
26.09.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
26.09.202016:00Городея - Славия (Мозырь)1:1  Стат
26.09.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)0:1  Стат
26.09.202020:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)2:4  Стат
27.09.202017:00Динамо (Минск) - Витебск1:0  Стат
27.09.202019:00Рух (Брест) - Слуцк5:0  Стат
28.09.202016:00Минск - Смолевичи2:1  Стат
31.10.202015:00Белшина (Бобруйск) - Шахтер (Солигорск)1:5  Стат
Подробно о туре
 
26 тур
16.10.202015:30Слуцк - Минск2:1  Стат
17.10.202016:00Витебск - Энергетик-БГУ (Минск)1:0  Стат
17.10.202018:00Неман (Гродно) - Городея0:1  Стат
18.10.202013:45Смолевичи - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:4  Стат
18.10.202015:45Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)2:2  Стат
18.10.202018:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)0:1  Стат
18.10.202020:00Динамо (Брест) - Рух (Брест)5:2  Стат
04.11.202015:00Славия (Мозырь) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
Подробно о туре
 
27 тур
24.10.202014:30Городея - Смолевичи4:0  Стат
24.10.202016:30БАТЭ (Борисов) - Витебск3:1  Стат
24.10.202018:30Динамо (Минск) - Белшина (Бобруйск)3:1  Стат
25.10.202013:00Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)1:2  Стат
25.10.202015:00Энергетик-БГУ (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
25.10.202017:00Рух (Брест) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
26.10.202015:00Минск - Динамо (Брест)1:2  Стат
26.10.202017:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк4:1  Стат
Подробно о туре
 
28 тур
06.11.202014:30Ислочь (Минский р-он) - Минск3:4  Стат
06.11.202018:00Витебск - Рух (Брест)0:0  Стат
07.11.202013:00Смолевичи - Неман (Гродно)1:4  Стат
07.11.202015:00Слуцк - Городея0:1  Стат
07.11.202017:00Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:3  Стат
07.11.202019:00Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)1:1 ОтчетСтат
08.11.202013:00Белшина (Бобруйск) - Энергетик-БГУ (Минск)1:5  Стат
08.11.202015:00Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)0:1  Стат
Подробно о туре
 
29 тур
22.11.202014:00Смолевичи - Славия (Мозырь)0:3  Стат
22.11.202014:00БАТЭ (Борисов) - Белшина (Бобруйск)5:0  Стат
22.11.202014:00Городея - Динамо (Брест)1:4  Стат
22.11.202014:00Неман (Гродно) - Слуцк1:0  Стат
22.11.202014:00Минск - Витебск2:2  Стат
22.11.202014:00Рух (Брест) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
22.11.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Минск)2:3  Стат
22.11.202014:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
Подробно о туре
 
30 тур
28.11.202014:00Славия (Мозырь) - Энергетик-БГУ (Минск)2:1  Стат
28.11.202014:00Динамо (Брест) - Неман (Гродно)3:1  Стат
28.11.202014:00Ислочь (Минский р-он) - Городея2:2  Стат
28.11.202014:00Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
28.11.202014:00Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:3  Стат
28.11.202014:00Шахтер (Солигорск) - Минск4:2  Стат
28.11.202014:00Белшина (Бобруйск) - Рух (Брест)3:7  Стат
28.11.202014:00Слуцк - Смолевичи-:-   
Подробно о туре
 

Календарь чемпионата Беларуси по футболу-2018

1 тур (30 марта-1 апреля)

«Динамо-Минск» – «Торпедо-БелАЗ» (Жодино)
«Ислочь» (Минский район) – 16-я команда
«Городея» – «Днепр» (Могилев)
«Гомель» – «Слуцк»
«Неман» (Гродно) – «Витебск»
«Шахтер» (Солигорск) – «Динамо-Брест» (30 марта)
«Луч» (Минск) – «Минск»
БАТЭ (Борисов) – «Смолевичи»

2 тур (6-8 апреля)

«Торпедо-БелАЗ» – «Смолевичи»
«Минск» – БАТЭ
«Динамо-Брест» – «Луч» (6 апреля)
«Витебск» – «Шахтер»
«Слуцк» – «Неман»
«Днепр» – «Гомель»
16-я команда – «Городея»
«Динамо-Минск» – «Ислочь»

3 тур (13-15 апреля)

«Ислочь» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Городея» – «Динамо-Минск» 
«Гомель» – 16-я команда
«Неман» – «Днепр» 
«Шахтер» – «Слуцк» 
«Луч» – «Витебск» 
БАТЭ – «Динамо-Брест» (13 апреля)
«Смолевичи» – «Минск»

4 тур (21-23 апреля)

«Торпедо-БелАЗ» – «Минск» 
«Динамо-Брест» – «Смолевичи» (21 апреля) 
«Витебск» – БАТЭ
«Слуцк» – «Луч» 
«Днепр» – «Шахтер» 
16-я команда – «Неман» 
«Динамо-Минск» – «Гомель» 
«Ислочь» – «Городея»

5 тур (27-29 апреля) 

«Городея» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Гомель» – «Ислочь»
«Неман» – «Динамо-Минск» 
«Шахтер» – 16-я команда
«Луч» – «Днепр» 
БАТЭ – «Слуцк» 
«Смолевичи» – «Витебск» 
«Минск» – «Динамо-Брест» (27 апреля)

6 тур (5-7 мая) 

«Торпедо-БелАЗ» – «Динамо-Брест» (5 мая)
«Витебск» – «Минск» 
«Слуцк» – «Смолевичи» 
«Днепр» – БАТЭ
16-я команда – «Луч» 
«Динамо-Минск» – «Шахтер» 
«Ислочь» – «Неман» 
«Городея» – «Гомель»

7 тур (11-14 мая)

«Гомель» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Неман» – «Городея» 
«Шахтер» – «Ислочь»
«Луч» – «Динамо-Минск» 
БАТЭ – 16-я команда
«Смолевичи» – «Днепр» 
«Минск» – «Слуцк» 
«Динамо-Брест» – «Витебск» (11 мая)

8 тур (20-23 мая)

«Торпедо-БелАЗ» – «Витебск» 
«Слуцк» – «Динамо-Брест» (20 мая)
«Днепр» – «Минск» 
16-я команда – «Смолевичи» 
«Динамо-Минск» – БАТЭ
«Ислочь» – «Луч» 
«Городея» – «Шахтер» 
«Гомель» – «Неман»

9 тур (27-29 мая)

«Неман» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Шахтер» – «Гомель» 
«Луч» – «Городея» 
БАТЭ – «Ислочь»
«Смолевичи» – «Динамо-Минск» 
«Минск» – 16-я команда
«Динамо-Брест» – «Днепр» (27 мая)
«Витебск» – «Слуцк»

10 тур (1-3 июня)

«Торпедо-БелАЗ» – «Слуцк» 
«Днепр» – «Витебск» 
16-я команда – «Динамо-Брест» (1 апреля)
«Динамо-Минск» – «Минск» 
«Ислочь» – «Смолевичи» 
«Городея» – БАТЭ
«Гомель» – «Луч» 
«Неман» – «Шахтер»

11 тур (11-13 июня)

«Шахтер» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Луч» – «Неман» 
БАТЭ – «Гомель» 
«Смолевичи» – «Городея» 
«Минск» – «Ислочь»
«Динамо-Брест» – «Динамо-Минск» (11 апреля)
«Витебск» – 16-я команда
«Слуцк» – «Днепр»

12 тур (16-18 июня)

«Торпедо-БелАЗ» – «Днепр» 
16-я команда – «Слуцк» 
«Динамо-Минск» – «Витебск» 
«Ислочь» – «Динамо-Брест» (16 апреля)
«Городея» – «Минск» 
«Гомель» – «Смолевичи» 
«Неман» – БАТЭ
«Шахтер» – «Луч»

13 тур (22-25 июня)

«Луч» – «Торпедо-БелАЗ» 
БАТЭ – «Шахтер» 
«Смолевичи» – «Неман» 
«Минск» – «Гомель» 
«Динамо-Брест» – «Городея» (22 апреля)
«Витебск» – «Ислочь»
«Слуцк» – «Динамо-Минск» 
«Днепр» – 16-я команда

14 тур (29 июня-1 июля)

«Торпедо-БелАЗ» – 16-я команда
«Динамо-Минск» – «Днепр» 
«Ислочь» – «Слуцк» 
«Городея» – «Витебск» 
«Гомель» – «Динамо-Брест» (29 июня) 
«Неман» – «Минск» 
«Шахтер» – «Смолевичи» 
«Луч» – БАТЭ

15 тур (6-9 июля)

БАТЭ – «Торпедо-БелАЗ» 
«Смолевичи» – «Луч» 
«Минск» – «Шахтер» 
«Динамо-Брест» – «Неман» (6 июля)
«Витебск» – «Гомель» 
«Слуцк» – «Городея» 
«Днепр» – «Ислочь»
16-я команда – «Динамо-Минск»

16 тур (13-16 июля)

«Торпедо-БелАЗ» – «Динамо-Минск» 
16-я команда – «Ислочь»
«Днепр» – «Городея» 
«Слуцк» – «Гомель» 
«Витебск» – «Неман» 
«Динамо-Брест» – «Шахтер» 
«Минск» – «Луч» 
«Смолевичи» – БАТЭ

17 тур (20-23 июля)

«Смолевичи» – «Торпедо-БелАЗ» 
БАТЭ – «Минск» 
«Луч» – «Динамо-Брест» 
«Шахтер» – «Витебск» 
«Неман» – «Слуцк» 
«Гомель» – «Днепр» 
«Городея» – 16-я команда
«Ислочь» – «Динамо-Минск»

18 тур (17-20 августа)

«Торпедо-БелАЗ» – «Ислочь»
«Динамо-Минск» – «Городея» 
16-я команда – «Гомель» 
«Днепр» – «Неман» 
«Слуцк» – «Шахтер» 
«Витебск» – «Луч» 
«Динамо-Брест» – БАТЭ
«Минск» – «Смолевичи»

19 тур (24-27 августа)

«Минск» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Смолевичи» – «Динамо-Брест» 
БАТЭ – «Витебск» 
«Луч» – «Слуцк» 
«Шахтер» – «Днепр» 
«Неман» – 16-я команда
«Гомель» – «Динамо-Минск» 
«Городея» – «Ислочь»

20 тур (31 августа-2 сентября) 

«Торпедо-БелАЗ» – «Городея» 
«Ислочь» – «Гомель» 
«Динамо-Минск» – «Неман» 
16-я команда – «Шахтер» 
«Днепр» – «Луч» 
«Слуцк» – БАТЭ
«Витебск» – «Смолевичи» 
«Динамо-Брест» – «Минск»

21 тур (14-17 сентября)

«Динамо-Брест» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Минск» – «Витебск» 
«Смолевичи» – «Слуцк» 
БАТЭ – «Днепр» 
«Луч» – 16-я команда
«Шахтер» – «Динамо-Минск» 
«Неман» – «Ислочь»
«Гомель» – «Городея»

22 тур (21-23 сентября)

«Торпедо-БелАЗ» – «Гомель» 
«Городея» – «Неман» 
«Ислочь» – «Шахтер» 
«Динамо-Минск» – «Луч» 
16-я команда – БАТЭ
«Днепр» – «Смолевичи» 
«Слуцк» – «Минск» 
«Витебск» – «Динамо-Брест»

23 тур (29 сентября-1 октября)

«Витебск» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Динамо-Брест» – «Слуцк» 
«Минск» – «Днепр» 
«Смолевичи» – 16-я команда
БАТЭ – «Динамо-Минск» 
«Луч» – «Ислочь»
«Шахтер» – «Городея» 
«Неман» – «Гомель»

24 тур (5-7 октября)

«Торпедо-БелАЗ» – «Неман» 
«Гомель» – «Шахтер» 
«Городея» – «Луч» 
«Ислочь» – БАТЭ
«Динамо-Минск» – «Смолевичи» 
16-я команда – «Минск» 
«Днепр» – «Динамо-Брест» 
«Слуцк» – «Витебск»

25 тур (19-22 октября)

«Слуцк» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Витебск» – «Днепр» 
«Динамо-Брест» – 16-я команда
«Минск» – «Динамо-Минск» 
«Смолевичи» – «Ислочь»
БАТЭ – «Городея» 
«Луч» – «Гомель» 
«Шахтер» – «Неман»

26 тур (26-28 октября)

«Торпедо-БелАЗ» – «Шахтер» 
«Неман» – «Луч» 
«Гомель» – БАТЭ
«Городея» – «Смолевичи» 
«Ислочь» – «Минск» 
«Динамо-Минск» – «Динамо-Брест» 
16-я команда – «Витебск» 
«Днепр» – «Слуцк»

27 тур (3-5 ноября)

«Днепр» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Слуцк» – 16-я команда
«Витебск» – «Динамо-Минск» 
«Динамо-Брест» – «Ислочь»
«Минск» – «Городея» 
«Смолевичи» – «Гомель» 
БАТЭ – «Неман» 
«Луч» – «Шахтер»

28 тур (9-11 ноября)

«Торпедо-БелАЗ» – «Луч» 
«Шахтер» – БАТЭ
«Неман» – «Смолевичи» 
«Гомель» – «Минск» 
«Городея» – «Динамо-Брест» 
«Ислочь» – «Витебск» 
«Динамо-Минск» – «Слуцк» 
16-я команда – «Днепр»

29 тур (24 ноября)

16-я команда – «Торпедо-БелАЗ» 
«Днепр» – «Динамо-Минск» 
«Слуцк» – «Ислочь»
«Витебск» – «Городея» 
«Динамо-Брест» – «Гомель» 
«Минск» – «Неман» 
«Смолевичи» – «Шахтер» 
БАТЭ – «Луч»

30 тур (2 декабря)

«Торпедо-БелАЗ» – БАТЭ
«Луч» – «Смолевичи» 
«Шахтер» – «Минск» 
«Неман» – «Динамо-Брест» 
«Гомель» – «Витебск» 
«Городея» – «Слуцк» 
«Ислочь» – «Днепр» 
«Динамо-Минск» – 16-я команда

Календарь :: Официальный сайт МФК "Витэн"

КАЛЕНДАРЬ ИГР
второго круга XXXII чемпионата Беларуси
по мини-футболу среди команд высшей лиги сезона-2020/21

12-й ТУР
23 января (суббота)
13.00. Витэн – Охрана-Динамо (трансляция на «Беларусь 5»)
15.00. ВРЗ – Лида
17.00. ЦКК – Минск
19.00. Дорожник – Столица
24 января (воскресенье)
13.00. УВД-Динамо – БЧ
15.00. Борисов-900 – Динамо-БНТУ

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2022
УТС – 27 января – 1 февраля (среда – понедельник)
3 февраля (среда)
16.00. Венгрия – Беларусь

13-й ТУР
6 февраля (суббота)
13.00. Охрана-Динамо – Лида
15.00. УВД-Динамо – Борисов-900
7 февраля (воскресенье)
13.00. БЧ – ЦКК
15.00. Дорожник – Витэн
8 февраля (понедельник)
17.00. Минск – Столица
9 февраля (вторник)
18.30. ВРЗ – Динамо-БНТУ (трансляция на «Беларусь 5»)

14-й ТУР
13 февраля (суббота)
13.00. Витэн – Минск
15.00. ЦКК – УВД-Динамо
17.00. Лида – Дорожник
14 февраля (воскресенье)
13.00. Столица – БЧ (трансляция на «Беларусь 5»)
15.00. Борисов-900 – ВРЗ
17.00. Динамо-БНТУ – Охрана-Динамо

15-й ТУР
19 февраля (пятница)
14.00. Дорожник – Динамо-БНТУ
20 февраля (суббота)
13.00. Охрана-Динамо – ВРЗ
15.00. ЦКК – Борисов-900
17.00. Минск – Лида
21 февраля (воскресенье)
12.30. БЧ – Витэн (трансляция на «Беларусь 5»)
14.30. УВД-Динамо – Столица

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2022
УТС – 24-28 февраля (среда – воскресенье)
2 марта (вторник)
Казахстан – Беларусь

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2022
УТС – 4-7 марта (четверг – воскресенье)
8 марта (понедельник)
Беларусь – Казахстан

16-й ТУР
13/14 марта (суббота/воскресенье)
Лида – БЧ
Борисов-900 – Охрана-Динамо
Столица – ЦКК
Динамо-БНТУ – Минск
ВРЗ – Дорожник
Витэн – УВД-Динамо

17-й ТУР
17/18 марта (среда/четверг)
БЧ – Динамо-БНТУ
Минск – ВРЗ
Дорожник – Охрана-Динамо
Столица – Борисов-900
ЦКК – Витэн
УВД-Динамо – Лида

18-й ТУР
21/22 марта (воскресенье/понедельник)
Борисов-900 – Дорожник
Лида – ЦКК
Охрана-Динамо – Минск
Витэн – Столица
Динамо-БНТУ – УВД-Динамо
ВРЗ – БЧ

19-й ТУР
27/28 марта (суббота/воскресенье)
ЦКК – Динамо-БНТУ
Столица – Лида
Минск – Дорожник
Витэн – Борисов-900
УВД-Динамо – ВРЗ
БЧ – Охрана-Динамо

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2022
УТС – 1-5 апреля (четверг – понедельник)
6 апреля (вторник)
Беларусь – Израиль

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2022
УТС – 7-12 апреля (среда – понедельник)
13 апреля (вторник)
Беларусь – Венгрия

20-й ТУР
17/18 апреля (суббота/воскресенье)
ВРЗ – ЦКК
Динамо-БНТУ – Столица
Лида – Витэн
Дорожник – БЧ
Борисов-900 – Минск
Охрана-Динамо – УВД-Динамо

21-й ТУР
24/25 апреля (суббота/воскресенье)
БЧ – Минск
Витэн – Динамо-БНТУ
УВД-Динамо – Дорожник
Лида – Борисов-900
Столица – ВРЗ
ЦКК – Охрана-Динамо

22-й ТУР
1/2 мая (суббота/воскресенье)
ВРЗ – Витэн
Дорожник – ЦКК
Динамо-БНТУ – Лида
Минск – УВД-Динамо
Охрана-Динамо – Столица
Борисов-900 – БЧ

Кубок Беларуси 2020/2021 результаты, Футбол Беларусь

results

SA÷1¬~ZA÷БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси¬ZEE÷nZdPEiqF¬ZB÷31¬ZY÷Беларусь¬ZC÷6aCKgA6I¬ZD÷p¬ZE÷lIWIc846¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_nZdPEiqF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/belarus/belarusian-cup/¬ZX÷00Беларусь 008ларусь0060000000001000Кубок Белару014ларуси000¬ZCC÷0¬ZAF÷Беларусь¬~AA÷SvGWPNsb¬AD÷1620232200¬ADE÷1620232200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Торпедо-БелАЗ¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620238670¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷БЕЛ¬AE÷Торпедо-БелАЗ¬JA÷2ZhjEPP8¬WU÷zhodino¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷БАТ¬AF÷БАТЭ¬JB÷OrfnF5A2¬WV÷bate¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Результат первого матча: 1-4. По сумме двух встреч: 2-5.¬AW÷1¬~AA÷fRHORqDo¬AD÷1620225000¬ADE÷1620225000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ислочь¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620231678¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISL¬AE÷Ислочь¬JA÷2F2dhr3k¬WU÷isloch-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ШАХ¬AF÷Шахтер Солигорск¬JB÷OO3hgOmq¬WV÷shakhtyor-soligorsk¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Результат первого матча: 0-1. По сумме двух встреч: 2-1.¬AW÷1¬~AA÷YHGSQ3Si¬AD÷1619027100¬ADE÷1619027100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷БАТЭ¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619033587¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷БЕЛ¬AF÷Торпедо-БелАЗ¬JB÷Au64jMX1¬WV÷zhodino¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷БАТ¬AE÷БАТЭ¬JA÷dx20i2Ie¬WU÷bate¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷fZBm30zo¬AD÷1619019900¬ADE÷1619019900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Шахтер Солигорск¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619026606¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ISL¬AF÷Ислочь¬JB÷WWBQc4uS¬WV÷isloch-minsk¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ШАХ¬AE÷Шахтер Солигорск¬JA÷htDMbpQL¬WU÷shakhtyor-soligorsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷tYO1E6jK¬AD÷1617804000¬ADE÷1617804000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Витебск¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617810988¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ВИТ¬AE÷Витебск¬JA÷rZ10SVZp¬WU÷vitebsk¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷БАТ¬AF÷БАТЭ¬JB÷MVeZWBRT¬WV÷bate¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷Результат первого матча: 1-2. По сумме двух встреч: 3-5.¬~AA÷dbUW8pEs¬AD÷1617796800¬ADE÷1617796800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Неман¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617803475¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEM¬AE÷Неман¬JA÷rghflDd4¬WU÷neman¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ШАХ¬AF÷Шахтер Солигорск¬JB÷42gjkgsb¬WV÷shakhtyor-soligorsk¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Результат первого матча: 0-3. По сумме двух встреч: 2-4.¬~AA÷zeO5DQ5Q¬AD÷1617724800¬ADE÷1617724800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ислочь¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617731694¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISL¬AE÷Ислочь¬JA÷zTlnjZRi¬WU÷isloch-minsk¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ФКМ¬AF÷Минск¬JB÷dxjriFCo¬WV÷fc-minsk¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Результат первого матча: 1-1. По сумме двух встреч: 1-1.¬~AA÷2sQcFnyE¬AD÷1617717600¬ADE÷1617717600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Арсенал Дзержинск¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617724257¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷АРС¬AE÷Арсенал Дзержинск¬JA÷S8dVXiCN¬WU÷arsenal-dzyarzhynsk¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷БЕЛ¬AF÷Торпедо-БелАЗ¬JB÷lIcRYXdH¬WV÷zhodino¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Результат первого матча: 0-3. По сумме двух встреч: 0-3.¬~AA÷ILMvxMFR¬AD÷1615123800¬ADE÷1615123800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Шахтер Солигорск¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615130763¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEM¬AF÷Неман¬JB÷UXCnB649¬WV÷neman¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ШАХ¬AE÷Шахтер Солигорск¬JA÷0b8rCnk3¬WU÷shakhtyor-soligorsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷x63BWawk¬AD÷1615116600¬ADE÷1615116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷БАТЭ¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615123515¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ВИТ¬AF÷Витебск¬JB÷W01Q3Odq¬WV÷vitebsk¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷БАТ¬AE÷БАТЭ¬JA÷ELEb84lS¬WU÷bate¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Gd2FVJhe¬AD÷1615037400¬ADE÷1615037400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Торпедо-БелАЗ¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615044144¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷АРС¬AF÷Арсенал Дзержинск¬JB÷vR4Y12Re¬WV÷arsenal-dzyarzhynsk¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷БЕЛ¬AE÷Торпедо-БелАЗ¬JA÷Ai0U2rCk¬WU÷zhodino¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷fsE6XuOr¬AD÷1615030200¬ADE÷1615030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Минск¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615036934¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ISL¬AF÷Ислочь¬JB÷2oBf9pZL¬WV÷isloch-minsk¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ФКМ¬AE÷Минск¬JA÷8OBjAQJF¬WU÷fc-minsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷dnOiqdFH¬AD÷1607183100¬ADE÷1607183100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷БАТЭ¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607189855¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷БАТ¬AE÷БАТЭ¬JA÷0CifJWg1¬WU÷bate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷БРЕ¬AF÷Динамо Брест¬JB÷EFebIj97¬WV÷dynamo-brest¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷nDQlL8bg¬AD÷1601816400¬ADE÷1601816400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Славия Мозырь¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601823037¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEM¬AF÷Неман¬JB÷fatCQ6yO¬WV÷neman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷СЛА¬AE÷Славия Мозырь¬JA÷0xs8RnMH¬WU÷slavia-mozyr¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷W0E21wVo¬AD÷1601809200¬ADE÷1601809200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Энергетик-БГУ¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601815843¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ВИТ¬AF÷Витебск¬JB÷Wx7XJ3pC¬WV÷vitebsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BGU¬AE÷Энергетик-БГУ¬JA÷hn8TKqV5¬WU÷energetik-bgu-minsk¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~

51

fixtures

SA÷1¬~ZA÷БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси¬ZEE÷nZdPEiqF¬ZB÷31¬ZY÷Беларусь¬ZC÷6aCKgA6I¬ZD÷p¬ZE÷lIWIc846¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_nZdPEiqF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/belarus/belarusian-cup/¬ZX÷00Беларусь 008ларусь0060000000001000Кубок Белару014ларуси000¬ZCC÷0¬ZAF÷Беларусь¬~AA÷dbEqWKLF¬AD÷1621778400¬ADE÷1621778400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷БАТЭ¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ISL¬AF÷Ислочь¬JB÷UPxj75Fa¬WV÷isloch-minsk¬GRB÷0¬WM÷БАТ¬AE÷БАТЭ¬JA÷Onxf6PU5¬WU÷bate¬GRA÷0¬AM÷Нейтральное поле - Центральный Стадион.¬AW÷1¬AN÷n¬~

1

В первом туре «Слуцк» сыграет с «Гомелем». Опубликован календарь чемпионата Беларуси по футболу - Слуцк

Сегодня в 12:00 в Доме футбола состоялась жеребьевка «Беларусбанк – высшей лиги 2018». По итогам жеребьевки, которую проведи Александр Глеб и Мисс Беларусь-2016 Полина Бородачева был опреден календарь игр на сезон-2018, сообщает пресс-служба АБФФ.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур (30-31 марта, 1 апреля)

  • Динамо Минск – Торпедо-БелАЗ
  • Ислочь – Крумкачы
  • Городея – Днепр
  • Гомель – Слуцк
  • Неман – Витебск
  • Шахтер – Динамо Брест
  • Луч – Минск
  • БАТЭ – Смолевичи

2-й тур (6-8 апреля)

  • Торпедо-БелАЗ – Смолевичи
  • Минск – БАТЭ
  • Динамо Брест – Луч
  • Витебск – Шахтер
  • Слуцк – Неман
  • Днепр – Гомель
  • Крумкачы – Городея
  • Динамо Минск – Ислочь

Расписание игр после 2-го тура приводит Tribuna.com.

3-й тур (13-15 апреля)

  • Ислочь – Торпедо-БелАЗ
  • Городея – Динамо Минск
  • Гомель – Крумкачы
  • Неман – Днепр
  • Шахтер – Слуцк
  • Луч – Витебск
  • БАТЭ – Динамо Брест
  • Смолевичи – Минск

4-й тур (21-23 апреля)

  • Торпедо-БелАЗ – Минск
  • Динамо Брест – Смолевичи
  • Витебск – БАТЭ
  • Слуцк – Луч
  • Днепр – Шахтер
  • Крумкачы – Неман
  • Динамо Минск – Гомель
  • Ислочь – Городея

5-й тур (27-29 апреля)

  • Городея – Торпедо-БелАЗ
  • Гомель – Ислочь
  • Неман – Динамо Минск
  • Шахтер – Крумкачы
  • Луч – Днепр
  • БАТЭ – Слуцк
  • Смолевичи – Витебск
  • Минск – Динамо Брест

6-й тур (5-7 мая)

  • Торпедо-БелАЗ – ДинамоБрест
  • Витебск – Минск
  • Слуцк – Смолевичи
  • Днепр – БАТЭ
  • Крумкачы – Луч
  • Динамо Минск – Шахтер
  • Ислочь – Неман
  • Городея – Гомель

7-й тур (11-14 мая)

  • Гомель – Торпедо-БелАЗ
  • Неман – Городея
  • Шахтер – Ислочь
  • Луч – Динамо Минск
  • БАТЭ – Крумкачы
  • Смолевичи – Днепр
  • Минск – Слуцк
  • Динамо Брест – Витебск

8-й тур (20-22 мая)

  • Торпедо-БелАЗ – Витебск
  • Слуцк – Динамо Брест
  • Днепр – Минск
  • Крумкачы – Смолевичи
  • Динамо Минск – БАТЭ
  • Ислочь – Луч
  • Городея – Шахтер
  • Гомель – Неман

9-й тур (27-29 мая)

  • Неман – Торпедо-БелАЗ
  • Шахтер – Гомель
  • Луч – Городея
  • БАТЭ – Ислочь
  • Смолевичи – Динамо Минск
  • Минск – Крумкачы
  • Динамо Брест – Днепр
  • Витебск – Слуцк

10-й тур (1-3 июня)

  • Торпедо-БелАЗ – Слуцк
  • Днепр – Витебск
  • Крумкачы – Динамо Брест
  • Динамо Минск – Минск
  • Ислочь – Смолевичи
  • Городея – БАТЭ
  • Гомель – Луч
  • Неман – Шахтер

11-й тур (11-13 июня)

  • Шахтер – Торпедо-БелАЗ
  • Луч – Неман
  • БАТЭ – Гомель
  • Смолевичи – Городея
  • Минск – Ислочь
  • Динамо Брест – Динамо Минск
  • Витебск – Крумкачы
  • Слуцк – Днепр

12-й тур (16-18 июня)

  • Торпедо-БелАЗ – Днепр
  • Крумкачы – Слуцк
  • Динамо Минск – Витебск
  • Ислочь – Динамо Брест
  • Городея – Минск
  • Гомель – Смолевичи
  • Неман – БАТЭ
  • Шахтер – Луч

13-й тур (22-25 июня)

  • Луч – Торпедо-БелАЗ
  • БАТЭ – Шахтер
  • Смолевичи – Неман
  • Минск – Гомель
  • Динамо Брест – Городея
  • Витебск – Ислочь
  • Слуцк – Динамо Минск
  • Днепр – Крумкачы

14-й тур (29 июня – 1 июля)

  • Торпедо-БелАЗ – Крумкачы
  • Динамо Минск – Днепр
  • Ислочь – Слуцк
  • Городея – Витебск
  • Гомель – Динамо Брест
  • Неман – Минск
  • Шахтер – Смолевичи
  • Луч – БАТЭ

15-й тур (6-9 июля)

  • БАТЭ – Торпедо-БелАЗ
  • Смолевичи – Луч
  • Минск – Шахтер
  • Динамо Брест – Неман
  • Витебск – Гомель
  • Слуцк – Городея
  • Днепр – Ислочь
  • Крумкачы – Динамо Минск

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур (13-15 июля)

  • Торпедо-БелАЗ – Динамо Минск
  • Крумкачы – Ислочь
  • Днепр – Городея
  • Слуцк – Гомель
  • Витебск – Неман
  • Динамо Брест – Шахтер
  • Минск – Луч
  • Смолевичи – БАТЭ

17-й тур (20-23 июля)

  • Смолевичи – Торпедо-БелАЗ
  • БАТЭ – Минск
  • Луч – Динамо Брест
  • Шахтер – Витебск
  • Неман – Слуцк
  • Гомель – Днепр
  • Городея – Крумкачы
  • Ислочь – Динамо Минск

18-й тур (17-20 августа)

  • Торпедо-БелАЗ – Ислочь
  • Динамо Минск – Городея
  • Крумкачы – Гомель
  • Днепр – Неман
  • Слуцк – Шахтер
  • Витебск – Луч
  • Динамо Брест – БАТЭ
  • Минск – Смолевичи

19-й тур (24-27 августа)

  • Минск – Торпедо-БелАЗ
  • Смолевичи – Динамо Брест
  • БАТЭ – Витебск
  • Луч – Слуцк
  • Шахтер – Днепр
  • Неман – Крумкачы
  • Гомель – Динамо Минск
  • Городея – Ислочь

20-й тур (31 августа – 2 сентября)

  • Торпедо-БелАЗ – Городея
  • Ислочь – Гомель
  • Динамо Минск – Неман
  • Крумкачы – Шахтер
  • Днепр – Луч
  • Слуцк – БАТЭ
  • Витебск – Смолевичи
  • Динамо Брест – Минск

21-й тур (14-17 сентября)

  • ДинамоБрест – Торпедо-БелАЗ
  • Минск – Витебск
  • Смолевичи – Слуцк
  • БАТЭ – Днепр
  • Луч – Крумкачы
  • Шахтер – Динамо Минск
  • Неман – Ислочь
  • Гомель – Городея

22-й тур (21-23 сентября)

  • Торпедо-БелАЗ – Гомель
  • Городея – Неман
  • Ислочь – Шахтер
  • Динамо Минск – Луч
  • Крумкачы – БАТЭ
  • Днепр – Смолевичи
  • Слуцк – Минск
  • Витебск – Динамо Брест

23-й тур (29 сентября – 1 октября)

  • Витебск – Торпедо-БелАЗ
  • Динамо Брест – Слуцк
  • Минск – Днепр
  • Смолевичи – Крумкачы
  • БАТЭ – Динамо Минск
  • Луч – Ислочь
  • Шахтер – Городея
  • Неман – Гомель

24-й тур (5-7 октября)

  • Торпедо-БелАЗ – Неман
  • Гомель – Шахтер
  • Городея – Луч
  • Ислочь – БАТЭ
  • Динамо Минск – Смолевичи
  • Крумкачы – Минск
  • Днепр – Динамо Брест
  • Слуцк – Витебск

25-й тур (19-22 октября)

  • Слуцк – Торпедо-БелАЗ
  • Витебск – Днепр
  • Динамо Брест
  • Минск – Динамо Минск
  • Смолевичи – Ислочь
  • БАТЭ – Городея
  • Луч – Гомель
  • Шахтер – Неман

26-й тур (26-28 октября)

  • Торпедо-БелАЗ – Шахтер
  • Неман – Луч
  • Гомель – БАТЭ
  • Городея – Смолевичи
  • Ислочь – Минск
  • Динамо Минск – Динамо Брест
  • Крумкачы – Витебск
  • Днепр – Слуцк

27-й тур (3-5 ноября)

  • Днепр – Торпедо-БелАЗ
  • Слуцк – Крумкачы
  • Витебск – Динамо Минск
  • Динамо Брест – Ислочь
  • Минск – Городея
  • Смолевичи – Гомель
  • БАТЭ – Неман
  • Луч – Шахтер

28-й тур (9-11 ноября)

  • Торпедо-БелАЗ – Луч
  • Шахтер – БАТЭ
  • Неман – Смолевичи
  • Гомель – Минск
  • Городея – Динамо Брест
  • Ислочь – Витебск
  • Динамо Минск – Слуцк
  • Крумкачы – Днепр

29-й тур (24 ноября)

  • Крумкачы – Торпедо-БелАЗ –
  • Днепр – Динамо Минск –
  • Слуцк – Ислочь –
  • Витебск – Городея
  • Динамо Брест – Гомель
  • Минск – Неман
  • Смолевичи – Шахтер
  • БАТЭ – Луч

30-й тур (2 декабря)

  • Торпедо-БелАЗ – БАТЭ
  • Луч – Смолевичи
  • Шахтер – Минск
  • Неман – Динамо Брест
  • Гомель – Витебск
  • Городея – Слуцк
  • Ислочь – Днепр
  • Динамо Минск – Крумкачы


Slutsk-Gorod.by

Что это такое Чемпионат Белоруссии по футболу среди женщин 2018 Что это та

Пользователи также искали:

чемпионат беларуси бомбардиры, чемпионат беларуси женщины теннис, Чемпионат, чемпионат, беларуси, женщины, футболу, женщин, чемпионат беларуси матчи, чемпионат беларуси расписание, чемпионат беларуси таблица, чемпионат беларуси результаты, чемпионат беларуси, чемпионат беларуси бомбардиры, теннис, сайт, матчи, расписание, таблица, результаты, бомбардиры, Белоруссии, среди, официальный, чемпионат беларуси 2019, чемпионат беларуси по футболу официальный сайт, чемпионат беларуси женщины теннис, Чемпионат Белоруссии по футболу среди женщин 2018, Чемпионат Белоруссии по футболу среди женщин, чемпионат белоруссии по футболу среди женщин 2018,

Как белорусская Премьер-лига привлекает новых болельщиков - единственный чемпионат Европы

Поскольку большинство профессиональных футбольных соревнований по всему миру отложено или отменено из-за продолжающегося кризиса с коронавирусом, болельщики, все еще нуждающиеся в исправлении, обратились к маловероятному источнику - Белорусской премьер-лиге.

Последняя высшая футбольная лига Европы, все еще действующая в разгар Covid-19, Вышейшая лига, которая была запущена в 1992 году как откол от старой системы Советской Лиги, на данный момент продолжает свой календарь с марта по декабрь, как и планировалось.

Fifpro, всемирный союз футболистов, назвал это «откровенно непонятным» и призвал подразделение использовать «здравый смысл», чтобы понять риски безопасности, связанные с скоплением толпы во время глобальной пандемии.

На момент написания в Беларуси было зарегистрировано всего 163 случая коронавируса и только два случая смерти, что привело к тому, что председатель Федерации футбола Беларуси (BFF) Владимир Базанов дал оптимистичное интервью государственному телеканалу страны. «Критической ситуации нет», - сказал он.«Поэтому мы продолжаем чемпионат».

Президент страны Александр Лукашенко также преуменьшает необходимость мер социального дистанцирования. «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях», - сказал 65-летний мужчина на Всероссийском телевидении на хоккейном матче. Лукашенко, который находится у власти с 1994 года, предположил, что люди, мытье рук водкой, могут служить полезным домашним средством против Covid-19.

Белорусская премьер-лига в нынешнем сезоне провела два тура.В его составе 16 команд, в том числе минское «Динамо» и 15-кратный чемпион БАТЭ Борисов, сыгравший против «Арсенала» в 1/16 финала Лиги Европы 2018/19.

Решение разрешить болельщикам посещать матчи помогло Белорусской премьер-лиге заключить соглашения о трансляции со спортивными сетями в десяти странах, включая Россию, Индию и Израиль, где болельщики остались без футбольных матчей в прямом эфире.

Зрители в Великобритании, тем временем, могут подключиться к игре через потоковую службу, предоставляемую Bet365, при условии, что они откроют учетную запись и сделают хотя бы одну ставку в букмекерской конторе.

Несомненно, в ближайшие недели и месяцы для желающих получить доступ к многочисленным дополнительным незаконным трансляциям будут доступны.

Неужели люди в таком отчаянии? Футбол, по словам бывшего тренера сборной Италии Арриго Сакки, является «самым важным из неважных вещей в жизни». Но кризис с коронавирусом во многих отношениях выдвинул на первый план эту культовую цитату как на самом деле немного преуменьшение.

В то время как в повестке дня мировых лидеров, несомненно, есть более неотложные вопросы, чем завершение футбольных соревнований, было бы несправедливо предполагать, что они вообще не имеют значения или, что еще хуже, что это всего лишь игра.

С экономической точки зрения практически полный паралич футбола оказывает глубокое влияние - не только на клубы и игроков напрямую, но и на тысячи вспомогательных предприятий и отраслей, которые зависят от этого вида спорта. Сюда входят бары, рестораны, туристические агентства, местные газеты и многое другое.

Отсутствие нормального спортивного календаря оставило многих болельщиков в недоумении. Спорт, и в частности футбол, - это социальное явление, способное объединить вероисповедания, классы и культуры на основе общих интересов.Он составляет основу миллионов дружеских и даже семейных отношений.

Имея это в виду, легче понять, почему во время международных потрясений продолжение белорусского футбола - пусть даже безрассудное с одной стороны - также дает некоторую долгожданную передышку стрессу и неопределенности, создаваемым коронавирусом.

Марко Спиро, финансовый консультант из Лондона и обладатель сезонного абонемента в «Арсенале», признает, что испытывает «противоречие» при просмотре белорусского футбола, но тем не менее признает его привлекательность.«Люди хотят, чтобы мир как можно быстрее вернулся к нормальной жизни, и футбол является частью этого». Спиро говорит, что есть «столько Netflix», что люди будут придерживаться, прежде чем захочется чего-то, что «не написано по сценарию».

По мнению Даниэле Палумбо, журналиста BBC, белорусская Премьер-лига стала для него «бегством от реальности» в трудное время. До начала этой недели его жена и дочь застряли в Италии, одной из стран, наиболее пострадавших от Covid-19, прежде чем смогли вылететь обратно.«Честно говоря, это просто отвлекло меня от мыслей», - говорит он мне.

Палумбо, который сам болеет за «Ювентус», говорит, что любит смотреть футбол, «независимо от того, играет ли моя команда». Он добавляет, что коронавирус оставил людей, «цепляющихся за любой клочок нормальности, который они могут найти… Это похоже на что-то структурированное, когда все остальное так не в ногу».

Будет ли Беларусь продолжать свою программу Премьер-лиги, еще предстоит увидеть, но, по крайней мере, в краткосрочной перспективе она будет наслаждаться вновь обретенной популярностью - даже в надежде, что внезапный всплеск интереса продолжится после коронавируса, когда возобновятся другие европейские лиги. .

Александр Строк, пресс-секретарь минского клуба «Динамо», сказал Рейтер, что надеется, что международное внимание к Беларуси поможет мотивировать игроков. «Мы надеемся, что это повысит уровень игры здесь, потому что игроки могут [почувствовать] большую ответственность».

Однако бывший полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб, игравший за БАТЭ Боризов, Арсенал, Барселону и Ислочь Минского района, прежде чем повесить бутсы в 2019 году, предположил в интервью Sun , что наплевательское отношение усыновленный многими людьми на его родине был заблужден.

«Коронавирус закрыл Лигу чемпионов и Лигу Европы. Это хорошо, потому что вы должны попытаться остановить это. УЕФА поступил правильно, - сказал Глеб. «Но в Беларуси это как будто никого не волнует. Это невероятно. Все здесь знают, что случилось с Италией и Испанией. Это не выглядит хорошо. Но в нашей стране люди в президентской администрации считают, что это не так резко, как говорится в новостях ».

В конечном счете, решение продолжать заниматься каким-либо видом спорта при большой толпе в данный момент следует рассматривать как безответственное.Но осуждать фанатов, желающих его посмотреть, - значит недооценивать его значение в социальном, культурном и даже психологическом плане.

BFF, если у нее есть хоть какая-то совесть или доверие, следует прислушаться к советам мировых экспертов в области здравоохранения и приостановить свои футбольные матчи. На победу романа уйдет несколько недель, но примите во внимание, что безопасность его поклонников имеет первостепенное значение.

Футбол важен, и возвращение к активному спортивному календарю после коронавируса должно стать еще одним приоритетом, чем, возможно, некоторые думают.Но сейчас краткосрочные награды белорусской премьер-лиги определенно не стоят долгосрочных рисков.

УЕФА защищает решение о присуждении турнира Беларуси после критики со стороны FIFPro

УЕФА защитил свое решение о присуждении одного из своих турниров Беларуси на фоне критики со стороны глобального союза игроков.

Руководящий орган европейского футбола противился недавней тенденции переноса крупных спортивных мероприятий из страны на фоне подавления правительством протестующих, в том числе спортсменов, которые участвовали в демонстрациях против вызывающего неоднозначную реакцию президента Александра Лукашенко.

УЕФА недавно объявил, что Беларусь проведет чемпионат Европы среди девушек до 19 лет в 2025 году после того, как в этом году она пропустила это мероприятие из-за пандемии COVID-19.

Беларусь также должна была провести финал Лиги чемпионов по футзалу до того, как УЕФА перенес мероприятие из Минска в Задар в Хорватии, сославшись на опасения по поводу коронавируса.

Оба решения, казалось, спасли УЕФА от критики за организацию показательного мероприятия в стране, где якобы имели место многочисленные нарушения прав человека, включая незаконное задержание спортсменов, мирно протестующих против режима.

Но FIFPro заявила, что «категорически не согласна» с призывом УЕФА, заявив, что она «обеспокоена безопасностью игроков, а также конкретными сообщениями о насилии в отношении женщин в стране».

«FIFPRO глубоко обеспокоена обращением со спортсменами в Беларуси, которые стали объектом преследования властей за серьезное нарушение прав человека», - говорится в заявлении FIFPro.

«Из-за своей поддержки продемократических движений лидеры Белорусского фонда спортивной солидарности (BSSF) являются одними из тех, кто столкнулся с жестокой реакцией властей.

«Мы понимаем, что Белорусская ассоциация профессиональных футболистов столкнулась с трудностями при получении статуса зарегистрированного лица, и некоторые игроки опасаются вступать в их союз из-за запугивания членов BSSF.

« Мы будем решительно защищать права профессиональных футболистов, и другим спортсменам - свобода слова и свобода объединений.

«Как и наши коллеги из Всемирной ассоциации игроков, мы призываем международные спортивные заинтересованные стороны, включая Международный олимпийский комитет (МОК), ФИФА и УЕФА, оказать значительное влияние на защиту спортсменов.«

Беларусь должна была провести в этом году турнир среди девушек до 19 лет, прежде чем он был отменен из-за COVID-19. © Getty Images

Представитель УЕФА заявил, что нет никаких проблем с присуждением турнира для Беларуси, поскольку он не будет проводить турнир Чемпионат Европы среди девушек до 19 лет продлился еще на четыре года и компенсировал невозможность страны проводить другие мероприятия.

«В сезоне 2020/21 Белорусская федерация футбола должна была принять Конгресс УЕФА, чемпионат Европы среди девушек до 19 лет и финальный турнир Лиги чемпионов УЕФА по футзалу ", - сказал пресс-секретарь.

«Ни одно из этих мероприятий на самом деле не проводилось в Беларуси.

» Таким образом, Исполнительный комитет УЕФА в конечном итоге решил передать организацию чемпионата Европы среди девушек до 19 лет Белорусской федерации футбола, но только в 2025 году, то есть в четырех лет ».

Беларусь лишена возможности проведения мероприятий, включая Чемпионат мира по хоккею среди мужчин в этом году и Чемпионат мира по современному пятиборью, которые должны были пройти в Минске, из-за жестких репрессий со стороны правительства.

Также прозвучали призывы к переносу чемпионата Европы по велоспорту на треке в следующем месяце из белорусской столицы.

Официальным лицам из Беларуси, включая Лукашенко, запрещено посещать отложенные Олимпийские и Паралимпийские игры в Токио-2020.

Санкции МОК также «потребовали от всех участников Олимпийского движения соблюдать эти меры в интересах защиты прав белорусских спортсменов и репутации Олимпийского движения», что многие рассматривают как организацию, призывающую Федерации не присуждать соревнования нация.

Как смотреть отборочные матчи чемпионата мира в США: полная телепрограмма матчей УЕФА 2021 года на каналах ESPN, прямые трансляции

Более 50 европейских стран начнут отборочные матчи чемпионата мира на этой неделе в преддверии большого события следующего года.

Команды будут разделены на 10 групп, победители из каждой группы пройдут отбор на ЧМ-2022. Еще три команды пройдут отбор на чемпионат мира через стадию плей-офф.

ПОДРОБНЕЕ: Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть квалификацию чемпионата мира по ESPN +

Полная разбивка по группам:

  • Группа A: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург, Азербайджан
  • Группа B: Испания, Швеция, Греция, Грузия , Косово
  • Группа C: Италия, Швейцария, Северная Ирландия, Болгария, Литва
  • Группа D: Франция, Украина, Финляндия, Босния и Герцеговина, Казахстан
  • Группа E: Бельгия, Уэльс, Чехия, Беларусь, Эстония
  • Группа F: Дания, Австрия, Шотландия, Израиль, Фарерские острова, Молдова
  • Группа G: Нидерланды, Турция, Норвегия, Черногория, Латвия, Гибралтар
  • Группа H: Хорватия, Словакия, Россия, Словения, Кипр, Мальта
  • Группа I: Англия, Польша, Венгрия, Албания, Андорра, Сан-Марино
  • Группа J: Германия, Румыния, Исландия, Северная Македония, Армения, Лихтенштейн

Вот руководство по просмотру отборочных игр чемпионата мира по футболу в США, включая время начала и информацию о прямых трансляциях.

Как смотреть отборочные матчи чемпионата мира по футболу в США

Отборочные матчи УЕФА можно увидеть на ESPN +. Подписка ESPN + стоит 5,99 долларов в месяц или 59,99 долларов в год. Его также можно связать с Disney + и Hulu за 12,99 долларов в месяц (Hulu с рекламой) или 18,99 долларов в месяц (Hulu без рекламы).

Щелкните здесь, чтобы узнать о различных ценах и вариантах комплектации с платформой ESPN +.

Расписание отборочных матчей ЧМ-2021 (туры 1-3)

Среда, 24 марта

Матч Время (ET) Канал / потоковая передача
Турция vs.Нидерланды 13:00 ESPN +
Бельгия - Уэльс 15:45 ESPN +
Кипр против Словакии 15:45 ESPN +
Эстония против Чехии 15:45 ESPN3
Финляндия - Босния и Герцеговина 15:45 ESPN +
Франция против Украины 3:45 с.м. ESPN +
Гибралтар - Норвегия 15:45 ESPN +
Латвия - Черногория 15:45 ESPN +
Мальта - Россия 15:45 ESPN +
Португалия - Азербайджан 15:45 ESPN +
Сербия - Ирландия 15:45 ESPN +
Словения vs.Хорватия 15:45 ESPN3

Четверг, 25 марта

Соответствие Время (ET) Канал / потоковая передача
Болгария - Швейцария 13:00 ESPN3
Израиль - Дания 13:00 ESPN +
Андорра против Албании 15:45 ESPN +
Англия vs.Сан-Марино 15:45 ESPN +
Германия - Исландия 15:45 ESPN2
Венгрия - Польша 15:45 ESPN +
Италия - Северная Ирландия 15:45 ESPN +
Лихтенштейн - Армения 15:45 ESPN +
Молдова - Фарерские острова 3:45 с.м. ESPN +
Румыния против Северной Македонии 15:45 ESPN3
Шотландия - Австрия 15:45 ESPN +
Испания - Греция 15:45 ESPN +
Швеция против Грузии 15:45 ESPN +

Суббота, 27 марта

Соответствие Время (ET) Канал / потоковая передача
Черногория vs.Гибралтар 10:00 ESPN3
Россия - Словения 10:00 ESPN +
Беларусь против Эстонии 13:00 ESPN3
Хорватия - Кипр 13:00 ESPN +
Нидерланды - Латвия 13:00 ESPN +
Норвегия - Турция 13:00 ESPN2
Чехия vs.Бельгия 15:45 ESPN2
Ирландия против Люксембурга 15:45 ESPN +
Сербия - Португалия 15:45 ESPN +
Словакия - Мальта 15:45 ESPN +

Воскресенье, 28 марта

Соответствие Время (ET) Канал / потоковая передача
Казахстан vs.Франция 9 утра ESPN3
Албания - Англия полдень ESPN +
Армения - Исландия полдень ESPN +
Дания против Молдовы полдень ESPN3
Грузия - Испания полдень ESPN +
Австрия - Фарерские острова 14:45 ESPN +
Болгария vs.Италия 14:45 ESPN +
Израиль против Шотландии 14:45 ESPN +
Косово - Швеция 14:45 ESPN +
Северная Македония против Лихтенштейна 14:45 ESPN +
Польша против Андорры 14:45 ESPN +
Румыния против Германии 14:45 ESPN +
Сан-Марино - Венгрия 14:45 ESPN +
Швейцария - Литва 14:45 ESPN +
Украина - Финляндия 14:45 ESPN3

Вторник, 30 марта

Соответствие Время (ET) Канал / потоковая передача
Азербайджан vs.Сербия полдень ESPN3
Кипр против Словении полдень ESPN +
Бельгия - Беларусь 14:45 ESPN +
Хорватия - Мальта 14:45 ESPN +
Гибралтар - Нидерланды 14:45 ESPN +
Люксембург против Портгуала 14:45 ESPN +
Черногория vs.Норвегия 14:45 ESPN +
Словакия - Россия 14:45 ESPN +
Турция - Латвия 14:45 ESPN3
Уэльс - Чехия 14:45 ESPN +

Среда, 31 марта

Соответствие Время (ET) Канал / потоковая передача
Армения vs.Румыния полдень ESPN3
Андорра - Венгрия 14:45 ESPN +
Австрия - Дания 14:45 ESPN +
Босния и Герцеговина 14:45 ESPN +
Англия - Польша 14:45 ESPN2
Германия - Северная Македония 14:45 ESPN +
Греция vs.Грузия 14:45 ESPN +
Лихтенштейн - Исландия 14:45 ESPN +
Литва - Италия 14:45 ESPN +
Молдова - Израиль 14:45 ESPN +
Северная Ирландия - Болгария 14:45 ESPN +
Сан-Марино против Албании 2:45 с.м. ESPN3
Шотландия - Фарерские острова 14:45 ESPN +
Испания против Косово 14:45 ESPN +
Украина против Казахстана 14:45 ESPN +

Когда пройдет чемпионат мира в 2022 году?

Чемпионат мира по футболу 2022 года планируется провести в Катаре с 21 ноября 2022 года по 18 декабря 2022 года. Мероприятие будет проводиться в зимние месяцы из-за опасений по поводу сильной летней жары.

Турнир Кубка Развития


Ассоциация «Белорусская федерация футбола» и Минский горисполком при поддержке Банка развития проводят ежегодный международный юношеский турнир по футболу - «Кубок развития».

В 2014 году Банк развития выступил генеральным партнером мероприятия, и впервые с 2008 года сборная Беларуси стала победителем традиционного Минского международного футбольного форума.

Организация и проведение подобных мероприятий способствует повышению квалификации юных футболистов и отбору сильнейших спортсменов в молодежные футбольные сборные Республики Беларусь.

За прошедшие годы турнир позволил раскрыть свое мастерство Егору Филипенко, Станиславу Драгуну, Денису Полякову, Олегу Веретило, Илье Алексиевичу, Сергею Политевичу и Павлу Савицкому. Сегодня эти футболисты защищают цвета национальной сборной Республики Беларусь.За годы чемпионата Минск посетило много интересных команд и талантливых игроков.

На сегодняшний день наибольшее количество побед на счету сборной России, пять раз завоевавшей Трофей (2008, 2010, 2014, 2015, 2017), сборных Беларуси (2006, 2007, 2019, 2020) и Украина (2009, 2012, 2016, 2018) четырежды праздновала чемпионство, дважды первой становилась сборная Бельгии (2011, 2013). В 2005 году равных команде Сербии и Черногории не было, в 2021 году - Таджикистана.

Призеры Международного молодежного турнира «Кубок Развития»

Год

1 st место

2 место

3 место

2021 г.

Таджикистан

Казахстан

Молдова

2020 г.

Беларусь

Таджикистан

Бельгия

2019 г.

Беларусь

Израиль

Словакия

2018 г.

Украина

Израиль Беларусь

2017 г.

Россия

Израиль

Беларусь

2016 г.

Украина

Беларусь

Израиль

2015 г.

Россия

Латвия

Молдова

2014 г.

Россия

Беларусь

Украина

2013

Бельгия

Россия

Украина

2012 г.

Украина

Грузия

Россия

2011 г.

Бельгия

Сербия

Россия

2010 г.

Россия

Бельгия

Украина

2009 г.

Украина

Россия

Италия

2008 г.

Россия

Беларусь

Италия

2007 г.

Беларусь

Украина

Литва

2006 г.

Беларусь

Польша

Литва

2005 г.

Сербия и Черногория

Беларусь

Латвия

как Беларусь отслеживает своих студентов-спортсменов

Спорт - важная часть студенческой жизни, - говорит Виталий Стригельский, директор Республиканского центра спорта и физического воспитания школьников и студентов (RCSPS), входящей в федерацию FISU в Беларуси.Они тесно сотрудничают с Белорусской ассоциацией студенческого спорта (БАСС) для развития студенческого спорта и организации Национальных студенческих игр в стране.

«Все, что мы делаем, мы делаем для студентов», - подчеркивает Стригельский, разговаривая со студенческим послом FISU Ольгой Молотиловой. «Мы курируем деятельность учебных заведений. В нашей стране 51 университет, которые представляют сферу наших интересов ».

Одной из отличительных особенностей RCSPS является то, что помимо университетского спорта они также контролируют школьный спорт.Это дает им уникальное преимущество.

«Наша организация также является членом Федерации школьного спорта, что позволяет нам проводить республиканские игры школьников по 24 видам спорта», - поясняет Виталий Стригельский. «Эти Игры являются отборочным этапом к Гимназиаде. Преимущество такой программы - преемственность: мы отслеживаем перспективных спортсменов, от школьного возраста до университетского уровня. Мы создали специальную базу данных, в которой можем отслеживать все результаты конкретного спортсмена.”

«Это позволяет нам напрямую участвовать в развитии будущих олимпийских чемпионов», - с гордостью добавляет Стригельский.

Беларусь, как сильная спортивная страна, всегда стремилась к проведению крупных спортивных мероприятий. «Мы выиграли тендер на чемпионат мира среди студентов по каноэ-спорту в 2020 году. Это следующее крупное международное спортивное событие, на котором будет сосредоточено наше внимание», - говорит он.

«Что касается наших годовых планов, то мы ввели программу развития студенческого спорта до 2020 года», - продолжает Стригельский.«В рамках этой программы реализуются различные проекты по спорту и физическому воспитанию».

RCSPS - активная федерация-член FISU, которая отправляет сильные контингенты на Универсиады и чемпионаты мира среди университетов.

«В этом году белорусские студенты участвовали в Зимней универсиаде-2019 в Красноярске и в Летней универсиаде-2019 в Неаполе», - рассказал Стригельский послу FISU. «Наша миссия - отвечать за весь организационный процесс: от отбора спортсменов и построения национальной команды до взаимодействия с международными и национальными спортивными федерациями.Одним из критериев отбора является участие в Национальных университетских играх. Мы учитываем не только мировой рейтинг, но и национальный рейтинг, а затем согласовываем свое решение с соответствующими федерациями ».

В прошлом году в сезоне чемпионата мира среди студентов 2018 Беларусь приняла участие в девяти чемпионатах и ​​завоевала 47 медалей. В конце года все спортсмены, завоевавшие медали, были поощрены благодарностью и финансовыми наградами от Министерства образования и BASS.

Когда дело доходит до взаимодействия со студентами, RCSPS считает, что лучший способ сделать это - проводить различные спортивные мероприятия. В сентябре, например, приближается празднование Дня города Минска, для которого RCSPS создал команды по различным видам спорта и будет стремиться популяризировать основные ценности университетского спорта среди студентов. Многие спортивные мероприятия проводятся круглый год.

«Молодые люди активно участвуют в полумарафонах и других забегах», - говорит Стригельский.«В этом году белорусская студенческая лыжная трасса впервые была проведена указом президента страны, в ней приняли участие 49 вузов. Мероприятие включало в себя 3 забега - ректора, учителей и учеников. В конце каждый участник получил медаль ».

Отборочные результаты чемпионата мира по футболу: прямая трансляция, телепрограмма, время, турнирная таблица, формат европейских квалификаций

Летний чемпионат Европы, возможно, все еще в голове, но в этом месяце основное внимание континента смещается на Катар 2022 года, поскольку началась квалификация на чемпионат мира в следующем году.

Наций должны были сыграть в двух квалификационных матчах в этом месяце, но давление на международное расписание, вызванное COVID-19, которое вынудило перенести Евро-2020 на это лето, означает, что вместо этого будет проведено три игровых дня. Европа спешит завершить квалификацию до конца календарного года.

Как работает квалификация

Команды в каждой из 10 групп играют по одному домашнему и по одному выездному матчу с другими четырьмя или пятью командами в своей группе, которые сеяны в шесть отдельных корзин, чтобы лучшие команды континентов были разделены.Победителю каждой группы будет гарантировано место на чемпионате мира по футболу следующей зимой.

Ситуация усложнилась при присуждении оставшихся трех мест. В предыдущие годы это решалось в плей-офф между командами, занявшими второе место в групповом этапе. Вместо этого к этим 10 странам присоединятся два лучших победителя Лиги наций, которые финишировали за пределами двух лучших в группах. Так, например, в том маловероятном случае, когда Франция финиширует позади Украины и Финляндии в группе D, они будут одной из 12 команд во втором раунде квалификации.

Эти 12 будут разделены на три группы по четыре человека, которые сыграют полуфиналы в одном матче и финал за место в квалификации. Эти матчи должны состояться в марте 2022 года.

ТВ и прямая трансляция

Европейские квалификации УЕФА будут транслироваться на ESPN + (английский) и TUDN (испанский) в США. Матчи на ТУДН можно транслировать через fuboTV (попробовать бесплатно).

Сюжетные линии

Хотя в прошлом отборочные группы чемпионата мира, как известно, выкидывали странную группу смертей - возьмем 2018 год, когда Италия сыграла вничью с Испанией и оказалась выбита Швецией в плей-офф - в этом году есть нет явного столкновения между двумя футбольными гигантами.Однако некоторые громкие имена могут найти свои задачи более сложными, чем они выглядят на бумаге.

Швейцарская команда, дважды сыгравшая вничью с Испанией и Германией в Лиге Наций, вряд ли станет легкой добычей для Италии, а сборная Польши, которая возглавила свою квалификационную группу Евро, имеет высокое качество по воротам и лучший нападающий на континенте Роберт Левандовски. Этого могло быть достаточно, чтобы проскользнуть мимо Англии в группе I?

Группа F выглядит наиболее интригующе сбалансированной. Дания занимает первое место.Ниже них находятся Австрия, которая с момента возобновления международного футбола в сентябре 2020 года имеет рекорд 6-1-1, команда Шотландии находится на высоком уровне после квалификации на Евро, их первый международный турнир среди мужчин с 1998 года, и Израиль, который редко бывает легким в этих условиях. соревнования.

Затем идет группа J, где Германия начнет свой квалификационный путь с Йоахимом Лоу. Победитель чемпионата мира 2014 года не увидит Die Mannschaft до конца процесса, однако объявил, что уйдет в отставку после Евро-2020.Босс мюнхенской «Баварии» Ханси Флик - один из тех, кто будет назначен после летнего турнира, и будет уделяться столько же внимания тому, кто преуспеет в Лоу, так и его сторонним игрокам в играх с Исландией, Румынией и Северной Македонией.

Наконец, Криштиану Роналду не за горами и еще один рекорд. Имея на счету 102 гола за Португалию, ему нужно восемь, чтобы побить рекорд, установленный Али Даеи для Ирана. Selecao встретится с Азербайджаном, Сербией и Люксембургом в марте, и хотя последние уже не те слабаки, которыми когда-то были, Роналду наверняка поверит, что в ближайшие недели он сможет сделать значительный шаг к тому, что станет одной из его самых значительных вех.

Хотите большего от мира игры? Слушайте ниже и следуйте ¡Qué Golazo! Ежедневный подкаст CBS Soccer , в котором мы приглашаем вас за пределы поля и по всему миру для комментариев, превью, составления резюме и многого другого.

Даты матчей

Турниры 1-3 пройдут с 24 по 31 марта, а еще три матча состоятся в начале сентября. Остальные отборочные пройдут в двух блоках по две игры в октябре и ноябре.

  • тур 1 : 24-25 марта
  • тур 2 : 27-28 марта
  • тур 3 : 30-31 марта
  • тур 4 : 1-2 сентября
  • тур 5 : 4-5 сентября
  • тур 6 : 7-8 сентября
  • тур 7 : 8-9 октября
  • тур 8 : 11-12 октября
  • тур 9 : 11-13 ноября
  • Тур 10 : 14–16 ноября
  • Плей-офф (2022) : 24, 25, 28, 29 марта

Команды группы A также встретятся с Катаром в серии товарищеских матчей, чтобы помочь команде -подготовка поля страны-организатора ЧМ-2022, которая автоматически прошла квалификацию для участия в соревнованиях.

Группы

Группа A

1

Португалия

3

2

46

3

42 1
43

7

2

Сербия

3

2

1

46
46

3

Люксембург

2

1

0

1

-1

Ирландия

2

0

0

9014 6

2

-2

0

5

Азербайджан

2

46
46

3

-2

0

Группа B

03
46 2 0

0

6

90 143

0

1

Испания

3

+3

7

2

Швеция

2

2

46
46

3

Греция

2

2

0

0

2

4

Грузия

3

2

-2

1

5

Косово

2

0

0

Группа C

1 Италия 3 3 0 0

Швейцария

2

2

0

0 9 0003

+3

6

3

Северная Ирландия

2

0

0

46

1

4

Болгария

3

0

1

0003

46

0003

5 Литва 2 0 0 2 -3 0

Группа D

9014 Франция 1

3

2

1

0

+3

7

2

Украина

3

0

3 9143

46

3 9143

46

3

Финляндия

2

0

2

0

0

Босния и Герцеговина

2

0

1

1

-1

42 1

42 1

42 1

42 1

2

0

1

1

-2

1

Группа E

1

3

1

1

Бельгия 9143

46

0

+10

7

2

Чешская Республика

3

+3

4

3

Уэльс

2

1

3

4

Беларусь

2

1

0

1

-6

3

5 9143

46

5 9143

46

0

2

-6

0

Группа F

9146

3

3

3

4

3

0

0

+14

9

2

2

0

+4

5

3

Израиль

3

1

1

1

42

Австрия

3

1

1

1

-2

4

43

4

43

0

1

2

-6

1

6
Молдова -11 1

Группа G

2

03 03

Гибралтар

0

1

3

Мальта

90 143

2

900 02 1

Турция

3

2

1

0

+5

42

3

3

2

0

1

+7

6

2

0

1

+3

6

4

42

4

46 Норвегия
46

3 0

1

+1

6

5

Латвия

3

0

1

2

-3

-3

2

0

0

3

-13

0

Хорватия

3

2

0

1

+3

42

3

42

3

3

3

2

0

1

+2

6

3

Словакия

3

1

46

5

4

Кипр

3

1

1

1

5

Словения

3

1

0

2

4

3

0

1

-5

1

Группа I

9146

9146

1

46

3

46

3

Англия

0

0

+8

9

2

Венгрия

3 9143

46

3 9143

46

+6

7

3

Албания

3

2

6

4

Польша

9 0002 3

1

1

1

+2

4

5

43

0

3

-7

0

6

Сан-Марино

9146

3

-10

0

Группа J

9143
4

6

43

6 9143

3

Расписание: тур 1

(Время U.S./Eastern)

Среда, 24 марта

  • Турция 4, Нидерланды 2
  • Сербия 3, Ирландия 2
  • Португалия 1, Азербайджан 0
  • Финляндия 2, Босния и Герцеговина 2
  • Франция 1, Украина 1
  • Эстония 2, Чехия 6
  • Бельгия 3, Уэльс 1
  • Гибралтар 0, Норвегия 3
  • Латвия 1, Черногория 2
  • Мальта 1, Россия 3
  • Кипр 0, Словакия 0
  • Словения 1, Хорватия 0

Четверг, 25 марта

  • Швейцария 3, Болгария 1
  • Дания 2, Израиль 0
  • Швеция 1, Грузия 0
  • Испания 1, Греция 1
  • Италия 2, Северная Ирландия 0
  • Молдова 1, Фарерские острова 1
  • Шотландия 2, Австрия 2
  • Албания 1, Андорра 0
  • Венгрия 3, Польша 3
  • Англия 5, Сан-Марино 0
  • Армения 1 Лихтен stein 0
  • Румыния 3, Северная Македония 2
  • Германия 3, Исландия 0

тур 2

Суббота, 27 марта

  • Черногория 4, Гибралтар 1
  • Россия 2, Словения 1
  • Беларусь 4 , Эстония 2
  • Нидерланды 2, Латвия 0
  • Норвегия 0, Турция 3
  • Хорватия 1, Кипр 0
  • Сербия 2, Португалия 2
  • Ирландия 0, Люксембург 1
  • Чехия 1, Бельгия 1
  • Словакия 2 , Мальта 2

Воскресенье, 28 марта

  • Франция 2, Казахстан 0
  • Дания 8, Молдова 0
  • Англия 2, Албания 0
  • Испания 2, Грузия 1
  • Армения 2, Исландия 0
  • Германия 1, Румыния 0
  • Австрия 3, Фарерские острова 1
  • Швейцария 1, Литва 0
  • Италия 2, Болгария 0
  • Венгрия 3, Сан-Марино 0
  • Украина 1, Финляндия 1
  • 90 105 Северная Македония 5, Лихтенштейн 0
  • Израиль 1, Шотландия 1
  • Швеция 3, Косово 0
  • Польша 3, Андорра 0

Тур 3

Вторник, 30 марта

  • Сербия 2, Азербайджан 1
  • Кипр 1, Словения 0
  • Хорватия 3, Мальта 0
  • Нидерланды 7, Гибралтар 0
  • Португалия 3, Люксембург 1
  • Уэльс 1, Чехия 0
  • Норвегия 1, Черногория 0
  • Словакия 2, Россия 1
  • Бельгия 8, Беларусь 0
  • Турция 3, Латвия 3

Среда, 31 марта

  • Армения 3, Румыния 2
  • Греция 1, Грузия 1
  • Испания 3, Косово 1
  • Литва 0 , Италия 2
  • Северная Ирландия 0, Болгария 0
  • Босния и Герцеговина 0, Франция 1
  • Украина 1, Казахстан 1
  • Молдова 1, Израиль 4
  • Шотландия 4, Фарерские острова 0
  • Австрия 0, Дания 4
  • Сан-Марино 0, Албания 2
  • Андорра 1, Венгрия 4
  • Англия 2, Польша 1
  • Лихтенштейн 1, Исландия 4
  • Германия 1, Северная Македония 2

ESPN и ABC Настоящий чемпионат Европы по футболу 2020

  • Все 51 матч в прямом эфире на ESPN, ESPN2 и ABC
  • Пять матчей на ABC Marks Возвращение ЕВРО УЕФА на сетевое телевидение впервые с 2008 года
  • Все матчи транслируются в прямом эфире в приложении ESPN и ABC

Сети ESPN - ESPN, ESPN2 и ABC - объединятся, чтобы транслировать более 140 часов в прямом эфире чемпионата Европы по футболу 2020 года, который начнется в пятницу, 12 июня, с матчем открытия в Риме до финала в воскресенье, 12 июля, по адресу: исторический стадион Уэмбли в Лондоне.51 матч четырехгодичного международного турнира пройдет в 12 городах Европы.

ESPN будет транслировать 39 матчей ЕВРО-2020, а ESPN2 - семь. ABC Television Network будет транслировать пять матчей (два матча группового этапа, два 1/8 финала и один четвертьфинал) - первый матч чемпионата Европы по футболу в сети с 2008 года. Матчи будут транслироваться в прямом эфире в приложениях ESPN и ABC.

ПРОГРАММИРОВАНИЕ СТУДИИ:

телетрансляций ESPN о матче чемпионата Европы по футболу будет включать в себя студийные сегменты перед игрой, перерывом и после игры.

  • ESPN / ESPN2: Каждая телетрансляция матча ESPN, ESPN2 и ABC будет включать 30-минутную реакцию перед игрой, перерывом и после игры.
  • EURO Сегодня вечером будет транслироваться каждый игровой день после последнего матча дня на ESPN / ESPN2.
  • Флагманская программа новостей и информации ESPN SportsCenter будет транслироваться между утренними матчами на протяжении всего турнира.

Команды ЕВРО-2020 (РЕЙТИНГ ФИФА - НОЯБРЬ 2019):

Австрия (26), Бельгия (1), Хорватия (6), Чехия (45), Дания (16), Англия (4), Финляндия (58), Франция (2), Германия (15), Италия ( 13), Нидерланды (14), Польша (19), Португалия (7), Россия (38), Испания (8), Швеция (17), Швейцария (12), Турция (29), Украина (24) и Уэльс ( 22).

  • Остальные четыре команды пройдут квалификацию через плей-офф с одним выбыванием в марте 2020 года среди 16 команд по четыре в каждой группе - Пути A, B, C и D. 16 команд плей-офф: Беларусь, Босния и Герцеговина, Болгария, Грузия, Венгрия, Исландия, Израиль, Косово, Северная Македония, Северная Ирландия, Норвегия, Ирландия, Румыния, Шотландия, Сербия и Словакия.

ЕВРО-2020 - ГРУППЫ (РЕЙТИНГ ФИФА):

1

Армения

0

0

+4

9

2

Северная Македония

3

2

0

1

+5

+5

+5

Германия

3

2

0

1

+3

6

43

6

43

1

0

2

-1

3

5

43

0

2

-2

90 002 3

6

Лихтенштейн

3

0

0

4
4
ГРУППА A ГРУППА B ГРУППА C
Турция (# 29) Дания (# 16) Нидерланды (# 14)
Италия (13) Финляндия (58) Украина (24)
Уэльс (22) Бельгия (1) Австрия (26)
Швейцария (12) Россия (38) Плей-офф D (A)
ГРУППА D ГРУППА E ГРУППА F
Англия (# 4) Испания (# 8) Плей-офф A (D)
Хорватия (6) Швеция (17) Португалия (# 7)
Плей-офф К Польша (19) Франция (2)
Чешская Республика (45) Плей-офф B Германия (15)

О ЕВРО-2020:

Поскольку все 20 из 24 национальных сборных имеют право на участие в чемпионате, входящем в число 60 лучших команд в мировом рейтинге ФИФА (ноябрь 2019 г.), чемпионат Европы по футболу, возможно, является самым престижным и конкурентоспособным международным футбольным турниром в мире.Первый чемпионат был проведен в 1960 году во Франции.

В ознаменование 60 -й годовщины первого чемпионата матчи ЕВРО-2020 будут сыграны на 12 площадках / странах по всей Европе - Амстердам, Баку (Азербайджан), Бильбао (Испания), Бухарест, Будапешт, Копенгаген, Дублин, Глазго. , Лондон, Мюнхен, Рим и Санкт-Петербург.

ESPN является домом для чемпионата Европы по футболу в США с 2008 года. Испания (2008 и 2012 годы) и Португалия (2016) стали чемпионами Европы по футболу в сети ESPN.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (МОЖНО ИЗМЕНИТЬСЯ):

Дата Время (ET) Соответствие Матч № Сети
пт, 12 июня 14:30 Группа A - Турция против Италии 1 ESPN
Сб, 13 июня 8:30 а.м. Группа A - Уэльс - Швейцария 2 ESPN
11:30 Группа B - Дания - Финляндия 3 ESPN
14:30 Группа B - Бельгия - Россия 4 ABC
Вс, 14 июня 8:30 Группа D - Англия vs.Хорватия 5 ESPN2
11:30 Группа C - Австрия против плей-офф D (A) 6 ESPN
14:30. Группа C - Нидерланды против Украины 7 ESPN
пн, 15 июн 8:30 Группа D - Плей-офф C vs.Чешская Республика 8 ESPN
11:30 Группа E - Польша против плей-офф B 9 ESPN
14:30 Группа E - Испания против Швеции 10 ESPN
Вт, 16 июня 11:30 Группа F - Плей-офф A (D) vs.Португалия 11 ESPN
14:30 Группа F - Франция - Германия 12 ESPN
ср, 17 июн 8:30 Группа B - Финляндия - Россия 13 ESPN
11:30 Группа A - Турция против Уэльса 14 ESPN
2:30 с.м. Группа A - Италия - Швейцария 15 ESPN
Чт, 18 июня 8:30 Группа C - Украина против плей-офф D (A) 16 ESPN
11:30 Группа B - Дания против Бельгии 17 ESPN
2:30 с.м. Группа C - Нидерланды - Австрия 18 ESPN
Пт, 19 июня 8:30 Группа E - Швеция против плей-офф B 19 ESPN
11:30 Группа D - Хорватия против Чехии 20 ESPN
2:30 с.м. Группа D - Англия против плей-офф C 21 ESPN
Сб, 20 июня 8:30 Группа F - плей-офф A (D) против Франции 22 ESPN
11:30 Группа F - Португалия - Германия 23 ESPN
2:30 с.м. Группа E - Испания против Польши 24 ABC
Вс, 21 июня 11:30 Группа A - Швейцария - Турция 25 ESPN
11:30 Группа A - Италия - Уэльс 26 ESPN2
Пн, 22 июня 11:30 а.м. Группа C - Плей-офф D (A) против Нидерландов 27 ESPN
11:30 Группа C - Украина - Австрия 28 ESPN2
14:30 Группа B - Россия - Дания 29 ESPN
14:30 Группа B - Финляндия vs.Бельгия 30 ESPN2
Вт, 23 июня 14:30 Группа D - Чехия - Англия 31 ESPN
14:30 Группа D - Хорватия против плей-офф C 32 ESPN2
Ср, 24 июня 11:30 Группа E - Плей-офф B vs.Испания 33 ESPN
11:30 Группа E - Швеция - Польша 34 ESPN2
14:30 Группа F - Португалия - Франция 35 ESPN
14:30 Группа F - Германия - плей-офф A (D) 36 ESPN2
Сб, 27 июня 11:30 а.м. RD 16 - 2A по сравнению с 2B 37 ESPN
14:30 RD 16 - 1A по сравнению с 2C 38 ABC
Вс, 28 июня 11:30 RD 16 - 1C в сравнении с 3DEF 39 ESPN
14:30 RD 16 - 1B vs.3ADEF 40 ABC
Пн, 29 июня 11:30 RD 16 - 2D в сравнении с 2E 41 ESPN
14:30 RD 16 - 1F по сравнению с 3ABC 42 ESPN
Вт, 30 июня 11:30 RD 16 - 1D по сравнению с 2F 43 ESPN
2:30 с.м. RD 16 - 1E по сравнению с 3ABCD 44 ESPN
пт, 3 июл 11:30 Четвертьфинал I - W41 против W42 45 ESPN
14:30 Четвертьфинал II - W39 против W37 46 ESPN
сб, 4 июл 11:30 Четвертьфинал III - W40 vs.W38 47 ESPN
14:30 Четвертьфинал IV - Н43 против Н44 48 ABC
Вт, 7 июля 14:30 Полуфинал I (Н46 против Н45) 49 ESPN
Ср, 8 июля 14:30 Полуфинал II (Н48 против Н47) 50 ESPN
Вс, 12 июля 2:30 с.м. Финал - Победители полуфиналов 51 ESPN

*** Трансляция матчей ABC, ESPN и ESPN2 начинается в 8:30, 11:30 и 14:30.

** Номера совпадений являются обозначениями ESPN

Лучшие восемь лучших лучших игроков ЕВРО-2020:

  • Чемпионы ЕВРО-2016 Португалия во главе с пятикратным игроком года ФИФА Роналду возвращается, чтобы защитить трофей
  • Последние четыре чемпиона чемпионата мира по футболу - Франция (2018), Германия (2014), Испания (2010) и Италия (2006) - примут участие в ЕВРО-2020
  • Пять из восьми стран, которые когда-либо выиграли чемпионат мира ФИФА, будут участвовать (Германия, Испания, Италия, Франция, Англия)
  • 12 из 14 европейских команд чемпионата мира по футболу 2018 прошли квалификацию для участия в турнире.Две другие - Исландия и Сербия - в плей-офф
  • .
  • Пять из семи последних финалистов чемпионата мира по футболу ФИФА участвуют в турнире (Германия, Испания, Италия, Франция дважды )
  • На ЕВРО-2020 выступят семь из последних 12 полуфиналистов чемпионата мира по футболу
  • Шесть из 10 лучших команд в рейтинге ФИФА (октябрь 2019 г.) среди мужских национальных сборных примут участие в четырехгодичном международном футбольном турнире.
  • Ожидается, что 11 из 15 лучших игроков в голосовании за Ballon d’Or 2018 будут представлять свои национальные команды в соревновании

- 30 -

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *