Андреа Аньелли и Павел Недвед (Фото: Global Look Press)

Президент итальянского «Ювентуса» Андреа Аньелли и вице-президент клуба Павел Недвед находятся под следствием. Как сообщает газета La Gazzetta dello Sport, они подозреваются в ложной финансовой отчетности на сумму €50млн.

Также под следствием находятся бывший спортивный директор клуба Фабио Паратичи и еще трое сотрудников коммерческого отдела «Ювентуса».

«Ювентус» в матче с «Челси» потерпел крупнейшее поражение за 17 лет

Расследование касается финансовой отчетности клуба за последние три сезона. В пятницу полиция провела обыски в офисах «Ювентуса» в Турине и Милане для получения необходимых для расследования документов. Позднее с отчетностью продолжат работу специалисты экономической полиции.

Кроме того, изучается обмен полузащитника клуба Миралема Пьянича на игрока «Барселоны» Артура в 2020 году.

В последних трех сезонах «Ювентус» дважды выиграл чемпионат Италии.

Иван Витченко

Павел Недвед — яркий футболист и легенда Ювентуса

Павел Недвед родился 30 августа 1972 года в местечке под названием Хеб. Это один из самых популярных и успешных чешских футболистов во всей истории. Его карьера богата различными наградами и достижениями, так что о них стоит рассказать.

Юные годы

Павел Недвед вырос в пригороде Хеба, в поселке, что называется Скальна. Это место находится рядом с баварской границей. Тяга к футболу у мальчика проявилась рано – он с пяти лет выступал в местном клубе под названием “Татран”. В 13 лет его заметили представители “Красной Звезды” и пригласили играть к себе. Но надолго эта команда не смогла задержать в своем составе талантливого футболиста. Он пробыл там только год. А потом переехал в ФК “Шкода” из города Пльзень.

Начиналась настоящая карьера профессионального футболиста. В 1991/92 годах он играл в пражском клубе “Дукла” и начал выступать в первой чехословацкой лиге. В 19-ти матчах, в которых он вышел на поле, Павел Недвед оформил три гола. И после этого перешел в клуб, который стоял на порядок выше его команды – в ФК “Спарта”.

Карьера в Италии

С 1992-го по 1996-й Павел Недвед выступал за клуб “Спарта Прага”. Там он стал одним из ключевых футболистов. Именно в этой команде чешский игрок начал раскрываться. И его стали замечать ведущие европейские клубы. Потому неудивительно, что в 1996-м его пригласил в свой состав римский “Лацио”. Итальянцы с трудом “отбили” игрока у “ПСВ”. За 4 500 000 долларов Павел Недвед стал футболистом “Лацио”. И за свой первый сезон, проведенный в Риме, он забил 11 голов за свой новый клуб. А в следующем, втором сезоне, помог клубу выиграть Кубок Италии.

Пять лет чешский полузащитник отыграл за “Лацио”. Им интересовался мадридский “Атлетико”, однако Павел Недвед – футболист принципиальный. Он отказался от перехода, мотивировав это свое верностью римскому клубу.

Но в 2001-м туринский “Ювентус” предложил “Лацио” и самому игроку очень выгодное предложение, от которого они не могли отказаться. Так что за 50 миллионов долларов (!) Недвед перешел в эту команду, заменив тем самым Зинедина Зидана, перешедшего в мадридский “Реал”. Футболист тут же стал ключевым игроком левого фланга.

Яркие голы

”Ювентус” для чешского полузащитника стал клубом, в составе которого он провел 8 лет. И там же закончил карьеру. Так что с этой командой у футболиста связано много воспоминаний. Нередко спасал свой клуб от безвыходных ситуаций Павел Недвед. Голы и передачи этого игрока стоят многого. Взять к примеру, хотя бы случай, когда его переставили в центр полузащиты. Всеми голами “дирижировал” именно Недвед. А в январе, когда “Ювентус” играл против “Удинезе”, за три минуты до окончания матча Павел своим фирменным пушечным ударом отправил мяч в ворота противнику. Это был единственный гол, который, естественно, стал победным и значимым. Эта игра позволила “Ювентусу” снова начать бороться за чемпионский титул.

Но это еще не всё, что можно отметить, рассказывая про такого игрока, как Павел Недвед. Голы сезона 2002/03 сделали его истинным лидером туринцев. Именно он тянул команду к победам в турнирах. 9 раз он поражал ворота соперников и во всех матчах делал передачи, которые помогали остальным либо забить, либо сделать эту попытку.

Хотелось бы отдельным вниманием отметить ситуацию с коррупционным скандалом 2006 года. Тогда многие футболисты “Ювентуса” поспешили разорвать контракты. Однако, как уже было сказано раньше, Недвед – игрок принципиальный и верный. Он вместе с остальными преданными туринцами помог вырваться “Ювентусу” в Серию А из низшего дивизиона. А добившись этого, продлил соглашение с командой.

Завершение карьеры

Завершающий сезон тоже выдался удачным. А начался он с квалификационных матчей Лиги Чемпионов. В первом же туре Недвед забил “Фиорентине”, потом – два гола “Болонье”. А потом, после игры с “Челси”, официально заявил о своем решении закончить карьеру. 17-го мая он провел пятисотый матч в рамках чемпионатов разных стран. А следующая игра, 501-ая, становится для него последней. Недвед, правда, подумывал отложить завершение на некоторое время, и миланский “Интер” даже сделал ему предложение, но всё-таки решил уже уйти из футбола.

Павел Недвед, биография которого изобилует интересными фактами, всю свою жизнь проиграл с контактными линзами. Он скромный и серьезный человек, семейный – у него есть жена Ивана и двое сыновей. Он многого добился. Стал чемпионом Чехословакии, Чехии, Италии (несколько раз), обладателем различных Кубков и Суперкубков (Чехии, Италии, УЕФА). Можно с уверенностью заявить, что Павел Недвед – это один из самых выдающихся игроков Европы. И это – общепризнанный факт.

24 апреля в истории: гол Недведа в четвертом ОТ

ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ: 24 АПРЕЛЯ

1996: Петр Недвед из «Питтсбург Пингвинз» забивает свой второй гол в одной из самых памятных игр в истории матчей розыгрыша Кубка Стэнли. Он забрасывает шайбу в ворота «Вашингтон Кэпиталз» на 20-й минуте четвертого овертайма четвертого матча четвертьфинальной серии Восточной конференции и «Питтсбург» выигрывает со счетом 3:2.

После первого периода основной вратарь «Пингвинз» Том Баррассо не смог продолжить игру из-за боли в спине. Команда пропустила две шайбы в первые 20 минут игры, но потом Яромир Ягр и Недвед сравняли счет. В концовке второго периода Марио Лемье был удален до конца игры, а запасной вратарь Кен Реггет парировал штрафной бросок в исполнении Джо Жюно на 16-й минуте второго овертайма. Это был первый буллит в овертайме за всю историю матчей плей-офф.

Недвед забил гол, реализовав шестое большинство после завершения основного времени матча.

ТАКЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ

1969: Жан Беливо забивает свой единственный гол в овертайме. Он пробил Джерри Чиверса на 32-й минуте, а «Монреаль Канадиенс» выиграл шестой полуфинальный матч у «Бостон Брюинз» со счетом 2:1, завершив серию в свою пользу. Беливо также отдал голевой пас на Сержа Савара на второй минуте третьего периода, когда «Монреаль» сравнял счет. «Канадиенс» в десятый раз подряд с 1946 года выигрывают серию плей-офф у «Бостона».

1983: Брэд Парк вывел «Брюинз» во второй раунд розыгрыша Кубка Стэнли, забив гол на второй минуте овертайма седьмого матча. «Бостон» одержал победу со счетом 3:2 над «Баффало Сэйбрз». Парк также сравнял результат в игре, реализовав большинство во втором периоде. Парк — первый хоккеист в истории НХЛ, которому удалось забить последний гол в основное время седьмого матча и отличиться там в овертайме. Он также стал первым защитником в истории лиги, забросившим две шайбы в седьмой игре. Парк стал автором 1000-го гола «Бостона» в плей-офф.

1989: Уэйн Гретцки становится лучшим снайпером в истории матчей розыгрыша Кубка Стэнли. Он забросил шайбу в первом периоде матча его «Лос-Анджелес Кингз» против «Калгари Флэймз» и этот гол стал 86-м в его карьере. Гретцки обошел Майка Босси, который провел десять сезонов в составе «Нью-Йорк Айлендерс». Несмотря на усилия Гретцки, «Кингз» в тот день проиграли «Флэймз» со счетом 3:5 и уступили в серии — 0-4. Гретцки до сих пор является лучшим снайпером плей-офф. Он забросил 122 шайбы в этих играх за свою карьеру, на 13 больше, чем Марк Мессье, занимающий второе место.

1993: Рэй Ферраро во второй раз подряд забивает гол в овертайме и приносит победу «Нью-Йорк Айлендерс» над «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 4:3 в четвертом матче полуфинальной серии дивизиона Патрика. Он отличился на 26-й минуте овертайма. «Айлендерс» смогли отыграть три  шайбы в том матче. Двумя днями ранее Ферраро принес победу команде, забросив шайбу на пятой минуте овертайма. «Айлендерс» одержали три победы в серии и все в дополнительное время.

1997: Голкипер Патрик Руа из «Колорадо Эвеланш» обошел Билли Смита и стал рекордсменом НХЛ по количеству побед, одержанных в матчах розыгрыша Кубка Стэнли. В тот день он парировал 25 бросков в пятом матче четвертьфинальной серии против «Чикаго Блэкхокс», и «Колорадо» победил — 7:0. Это была 89-я победа Руа в плей-офф и его десятый «сухой» матч в розыгрышах Кубка Стэнли. Лидером атак команды стал Валерий Каменский. Он повторил рекорд лиги для матчей плей-офф, трижды реализовав большинство.

2006: Джо Сакик побил рекорд Мориса Ришара по количеству шайб, заброшенных в овертаймах матчей плей-офф. В тот день он в седьмой раз принес победу своей команде. «Колорадо» обыграл со счетом 5:4 в дополнительное время «Даллас Старз» во втором матче четвертьфинальной серии Западной конференции. Сакик завершит карьеру, забив восемь голов в овертаймах матчей плей-офф. До сих пор только он смог побить рекорд Ришара, установленный в период 1945-58 гг.

2016: «Айлендерс» выиграли первую серию плей-офф с 1993 года, в овертайме матча №6 серии первого раунда Восточной конференции со счетом 2:1 переиграв «Флориду Пэнтерз». Капитан «Айлендерс» Джон Таварес сравнял счет за 54 секунды до конца третьего периода, а затем забил победный гол на 11-й минуте овертайма, переиграв вратаря «Флориды» Роберто Луонго. В последний раз до этого «Нью-Йорк» выигрывал серию плей-офф 23 годами ранее в финале дивизиона Патрика у «Пингвинз».

Ивана Недвед — Знакомства с парнем Себастьяном Кордой, Возраст, Родители, Криштиану, Дочь, Отец Павел, Заработок, Турнир

Ивана Недвед — Встреча с Себастьяном Кордой

Ивана Недвед в настоящее время встречается с американским спортсменом чешского происхождения и сыном звезды спорта Себастьяном Кордой . Ивана и ее бойфренд Себастьян также гастролировали по Европе в течение последних нескольких недель.

Ивана Недвед встречается со своим парнем Себастьяном Кордой. ИСТОЧНИК: Instagram

Согласно многим источникам, Недведу повезло в жизни Себастьяна, так как он выиграл ATP250 в Парме после знакомства со своей нынешней девушкой.Не говоря уже о том, что он даже переехал в помещение на выставке Noventi Open в Галле. После турнира в Парме Ивана поделилась милым постом в Instagram.

Ивана написала: «Наш первый совместный турнир и первая победа Себастьяна Корды в туре! Невозможно больше гордиться». Ивана действительно не отстает, чтобы показать свою привязанность к своему парню. Но ее спортивный бойфренд необязательно говорит о своей личной жизни на публике из соображений конфиденциальности. Действительно, профиль Себастьяна в Instagram заполнен фотографиями его теннисной карьеры.

Кто родители Иваны Недвед?

Ивана Недвед — дочь Павла Недведа и Иваны Недведовой

, которые поженились в 1994 году. У пары двое взрослых детей: Павел Недвед-младший и Ивана Недвед. Детей действительно называют в честь родителей.

Ивана Недвед воспитывалась в знатной семье. ИСТОЧНИК: Instagram

Между родителями Иваны все шло гладко. Внезапно их отношения стали горькими, когда они расстались в 2019 году после почти трех десятилетий совместной жизни.Позже экс-игрок «Ювентуса» начал встречаться с женщиной на 23 года моложе его.

Чем зарабатывает на жизнь Ивана Недвед?

Ивана Недвед работала в Alfa Romeo , занимаясь управлением брендом и коммуникациями. Между тем, в 2019 году она также специализировалась на управлении брендами класса люкс. В том же духе Недвед прошла шестимесячную стажировку в CONI в качестве помощника бренд-менеджера по маркетингу.

С 2020 года Недвед проходит стажировку в Conde Nast Italia. Кроме того, она также проходит стажировку в редакции Vogue Italia . Кроме того, Ивана, кажется, очень популярна в социальных сетях. Она заработала 73,7 тыс. подписчиков в Instagram за то, что время от времени публикует спонсируемые посты в качестве влиятельного лица в мире моды.

Ивана Недвед — Краткие факты

• Ивана Недвед окончила Глионский институт высшего образования 4 февраля 2020 года.
  • Ивана Недвед тайно любит португальского футболиста Криштиану Роналду .
  • Отец Иваны, Павел Недвед, выступал за итальянские клубы Лацио и Ювентус.
  • Ивана имеет итальянское происхождение и выросла в Турине.
  • Ивана в настоящее время проживает в Риме, Италия.
  • Ивана получила степень бакалавра в области мероприятий, спорта и развлечений.

Продолжайте возвращаться к Marriedwiki для более интересных биографий.

Ивана Недвед — собственный капитал, зарплата, возраст, рост, вес, биография, семья, карьера

Ивана Недвед — известный ребенок знаменитости с профессиональным спортивным прошлым.

Она также получила известность в СМИ после знакомства с Себастьяном Кордой, многообещающим теннисным талантом из Соединенных Штатов. В текущем туре Себастьяна она известна как его привлекательная чирлидерша.

Ивана Недвед Чистая стоимость

Оценочная чистая стоимость Иваны Недвед в 2020 году: $ 100 000–1 миллион долларов (приблизительно). Более подробную информацию о чистой стоимости и доходах мы скоро обновим здесь.

Ивана Недвед — встречается с Себастьяном Кордой

Ивана Недвед в настоящее время встречается с Себастьяном Кордой, американским спортсменом чешского происхождения и сыном спортивной знаменитости.Ивана также гастролировала по Европе со своим бойфрендом Себастьяном в течение последних трех недель.

Ивана Недвед встречается со своим парнем Себастьяном Кордой.( ИСТОЧНИК: Instagram)

Во многих сообщениях утверждается, что Недведу «повезло» в жизни Себастьяна, поскольку он выиграл ATP250 в Парме вскоре после знакомства со своей нынешней девушкой.

Не говоря уже о том, что он переехал в помещение Noventi Open в Галле. Ивана выложила милый пост в Instagram после турнира в Парме.

Ивана написала: «Наш самый первый совместный турнир и первая победа Себастьяна Корды в туре! Гордиться невозможно!» Ивана не сдерживается, когда дело доходит до выражения любви к супругу. Ее любовник-спортсмен, с другой стороны, говорит о своей личной жизни на публике только в том случае, если он хочет защитить свою личную жизнь. Аккаунт Себастьяна в Instagram полон фотографий из его теннисной карьеры.

Павел Недвед и Ивана Недвед поженились в 1994 году, у них есть дочь Ивана Недвед.Павел Недвед-младший и Ивана Недвед — двое взрослых детей пары. Детям дали имена родителей.

Ивана Недвед выросла в знаменитой семье.( ИСТОЧНИК: Instagram)

Между родителями Иваны все шло как по маслу. После более чем трех десятилетий брака их отношения резко испортились, когда они развелись в 2019 году. Позже бывший спортсмен «Ювентуса» начал встречаться с женщиной, которая была на 23 года моложе его.

Какая профессия у Иваны Недведь?

Ивана Недвед работала в Alfa Romeo в отделе управления брендом и коммуникациями. В 2019 году она также стала специалистом по управлению люксовыми брендами. Аналогичным образом Недвед в течение шести месяцев стажировался в CONI в качестве помощника бренд-менеджера по маркетингу.

Недвед проходит стажировку в Conde Nast Italia с 2020 года. Кроме того, она работает стажером-редактором в Vogue Italia. Кроме того, Ивана довольно популярна в социальных сетях.У нее 73,7 тыс. подписчиков в Instagram благодаря ее нечастым платным постам в качестве влиятельного лица в мире моды.

Ивана Недвед – Краткие факты

• 4 февраля 2020 года Ивана Недвед окончила Глионский институт высшего образования.
  • Ивана Недвед тайно влюблена в Криштиану Роналду, португальского футболиста.
  • Павел Недвед, отец Иваны, выступал за «Лацио» и «Ювентус» в Италии.
  • Ивана итальянского происхождения и выросла в Турине.

Ивана Недвед Вики, биография, состояние, возраст, семья, факты и многое другое

Вы найдете всю основную информацию об Иване Недведе.Прокрутите вниз, чтобы получить полную информацию. Мы расскажем вам все об Иване. Оформить заказ Ивана  Wiki   Возраст, Биография, Карьера, Рост, Вес, Семья . Получайте вместе с нами новости о ваших любимых знаменитостях. Время от времени мы обновляем наши данные.

БИОГРАФИЯ

Ивана Недвед — известная Супруга. Ивана родилась 9 августа 1975 года в Чехии. По состоянию на 2018 год Иване Недвед 42 года.Ивана Недвед входит в знаменитый список супругов .

Wikifamouspeople включил Ивану Недвед в список популярных знаменитостей. Ивана Недвед также указана вместе с людьми, родившимися 9 августа 1975 года. Одна из драгоценных знаменитостей, перечисленных в списке супругов.

Об образовании и детстве Иваны мало что известно. Мы сообщим вам в ближайшее время.