Иван юрьевич лапин: Недопустимое название — Циклопедия

Разное

Содержание

Контакты — Официальный портал г.Белогорска

Глава муниципального образования
г. Белогорск

Мелюков Станислав Юрьевич

2-09-09
info@belogorck.ru

Приемная Главы

Комиссаренко Инна Владимировна

2-34-31
8-914-600-80-53
info@belogorck.ru

Отдел учёта и отчётности

Говорун Ирина Дмитриевна

Дюканова Ирина Васильевна

Мелихова Анастасия Сергеевна

Медведева Татьяна Ивановна

2-23-74

Мобилизационный отдел

Аносов Владимир Геннадьевич

Голубев Сергей Викторович

2-36-63
info@belogorck. ru

 Заместитель Главы
по ЖКХ 

Башун Александр Николаевич

2-00-93

Приемная заместителя Главы по ЖКХ 

Гаращук Анастасия Николаевна

 2-00-93

tom_1@inbox.ru

Управление ЖКХ

Савватеева Юлия Сергеевна

Чалая Оксана Геннадьевна

Митина Евгения Викторовна

2-00-93

2-07-93

zkh[@]belogorck.ru

Заместитель Главы по экономике

Цыркунова Лариса Вячеславовна

2-68-25

Приемная заместителя Главы по экономике

Поздеева Ольга Владимировна

2-38-22

eczam@belogorck. ru

Финансовое управление

Наливкина Елена Юрьевна 

Лукьяненко Ирина Владимировна 

Якшина Ирина Сергеевна 

Серебренникова Ольга Юрьевна 

Широкова Ольга Александровна 

2-18-31

2-61-81

2-21-56

2-17-51

2-16-51

fin@belogorck.ru
fin.belogorck@yandex.ru
belfin@belogorsk.net

Отдел экономического развития и инвестиций

Петровская Ольга Анатольевна

Жавора Наталья Викторовна

Семенишина Светлана Васильевна

Преднекс Ольга Александровна 

Толубаева Людмила Борисовна

Пятибратова Мария Александровна

2-03-51

2-03-58

8-914-600-80-75

economica@belogorck. ru
tor@belogorck.ru
eias@belogorck.ru

 Отдел по труду и потребительскому рынку


Оганесова Мария Анатольевна

Коршунова Ольга Анатольевна

Мудрая Виктория Вадимовна

Синявская Мария Александровна

2-67-41

2-65-82

8-914-600-80-64


8-914-581-15-97

Отдел муниципального заказа

Салмашова Анна Степановна

Ковачева Ирина Андреевна

Тихомирова Анастасия Евгеньевна

2-03-42

zakaz@belogorck.ru

 

 

 

Заместитель Главы по социальной политике

Бурмистрова Галина Афанасьевна 

2-35-41

Приемная заместителя Главы по социальной политике

Здоровенко Арина Михайловна 

2-71-48

 belogorsk. adm_307@mail.ru

Комитет по образованию, делам молодежи

Губина Ирина Александровна

Гамаева Евгения Викторовна

Ищенко Елена Эдуардовна

Киреева Ольга Николаевна

2-02-21

2-06-79

2-68-66

komitet_obraz@mail.ru

МКУ «Управление ФКиС Администрации г. Белогорск»

Саяпина Ольга Николаевна

Сырбачева Галина Михайловна

Белан Антон Владимирович

8 (41641) 2-59-81

8-914-060-03-49

upravlenie_fks@mail.ru

Управление культуры

Хозяйская Ирина Анатольевна

Рогозняк Оксана Владимировна

2-71-47, 2-32-93,
8-914-580-05-26 (приёмная/начальник управления)

КДН и ЗП

Новикова Лада Геннадьевна

2-37-01

kdn@belogorck.

ru,

lladanovikova@mail.ru

Заместитель Главы по строительству и землепользованию

Лапин Павел Юрьевич   2-06-81

Приемная заместителя Главы по строительству и землепользованию

Валиева Оксана Федоровна

2-00-41

info@belogorck.ru

Отдел по строительству и архитектуре 

Ушаков Сергей Николаевич 

Тярина Светлана Николаевна

Медова Марина Федоровна

Хисматова Марина Ярулловна

2-36-21

8-914-600-80-34 

2-05-51

08112@inbox. ru

 

Отдел по земельным отношениям

Зверева Ольга Валериевна

Митряскина Мария Сергеевна

Лошакова Снежана Сергеевна

 Зиновьева Наталья Витальевна

Жибалова Надежда Алексеевна 

2-37-83

2-22-74

8-914-600-80-69 

 zemkontrol_belogorsk@mail.ru

3-МКУ «Управление капитального строительства»

 
Савченко Татьяна Анатольевна

Туманова-Соколова Елена Дмитриевна

Зеленцова Екатерина Ивановна

2-71-00

3-51-97

2-71-00 

u_k_s_2012@mail.ru

 Комитет имущественных отношений

Шапран Анна Ивановна

Рожкова Светлана Алексеевна

Алисин Андрей Николаевич

Трушина Наталия Игоревна

Евсеенко Екатерина Вадимовна

Индина Наталья Викторовна

Погорелов Виталий Викторович

Чубыкина Анастасия Николаевна

Бондарь Наталья Николаевна

Кувшинова Ирина Александровна

Солдатова Анастасия Ивановна

Шапилова Анна Александровна

2-08-09, 2-15-70

2-05-76

2-02-43

 2-26-42

2-31-83

2-26-42

2-15-70

2-70-67

2-48-84

2-70-67

komitet_zemlya[@]mail.

ru
8-914-580-28-37
8-914-580-28-54

Административная комиссия

Трошева Юлия Павловна

2-02-43
admkomissia_bel[@]mail.ru

Заместитель Главы по общественной безопасности

Дьяченко Михаил Валерьевич

 3-52-06
 Приемная заместителя Главы по общественной безопасности  Голумбовская Алена Сергеевна  3-52-07

Управление по делам
ГО и ЧС

Валентий Анатолий Иванович

2-18-44
2-35-39
belogorckedds@mail.ru

Заместитель Главы по вопросам местного самоуправления 

Сапожникова Ольга Михайловна

2-56-80
common@belogorck. ru

Архивный отдел

Лысяк Татьяна Геннадьевна

Попова Ольга Александровна

Саржевская Мария Юрьевна

2-02-61
8-914-600-80-41
arhiv.belogorsk@mail.ru

Общий отдел

Шаптала Людмила Николаевна

Морозова Юлия Владимировна

Парыгина Мария Викторовна

Храмова Ирина Александровна

 Синявская Елена Александровна

Терукова Татьяна Валерьевна

Танкэ-э Кристина Константиновна

Арбузова Людмила Владимировна

2-32-40
ob-otd.admbel1@yandex.ru

 

2-00-41 
8-914-600-80-92
(приём обращений граждан) 

 


95-1-46

Организационный отдел

 Волошина Эльвира Сергеевна

Драгунов Михаил Михайлович

Мишкевич Екатерина Владимировна 

2-11-51

8-914-600-80-96

org@belogorck. ru

Правовое управление муниципального образования Фахрудинова Наталья СергеевнаЖуков Евгений Николаевич 2-29-69

2-10-16

Отдел правовой экспертизы и нормотворческой деятельности Корнев Денис СергеевичВеркашанских Елена Петровна
2-10-17
Отдел претензионно-исковой и судебной работы Бондарь Наталья Евгеньевна
 
Кутилова Татьяна Владимировна

Гусева Кристина Вячеславовна

Ашуркова Оксана Раисовна


2-71-55

2-56-90

Отдел правового сопровождения деятельности органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Несмелова Надежда Юрьевна

Нечепуренко Анастасия Александровна

Еремеева Виктория Александровна


2-38-21

Заместитель Главы по информационным технологиям

Зингер Марина Анатольевна

2-10-06

Отдел информационно-технологического обеспечения

Алексеев Иван Владиславович

Страхолист Леонид Сергеевич

Селенцов Антон Владимирович

Дубовая Юлия Дмитриевна

Моторин Максим Евгеньевич

2-17-54

admin@belogorck. ru

Лапин

Ла́пин — русская фамилия. Известные носители:

Лапин

А—Е

  • Лапин, Александр Алексеевич (род. 1952) — русский писатель, публицист, общественный деятель.
  • Лапин, Александр Альбертович (1920—1998) — учёный в области прикладной механики, разработчик инерциальных навигационных систем для ракетно-космической техники, доктор технических наук, профессор.
  • Лапин, Александр Викторович (род. 1956) — советский футболист; советский и российский футбольный судья.
  • Лапин, Александр Иосифович (1945—2012) — советский и российский фотограф, исследователь фотографии, педагог.
  • Лапин, Александр Кондратьевич (1894—1937) — советский учёный, директор Пушкинской опытной станции Всесоюзного института растениеводства.
  • Лапин, Александр Николаевич (1923—2001) — советский военный деятель, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза, полковник.
  • Лапин, Александр Павлович (род. 1964) — российский военачальник, командующий войсками Центрального военного округа с 2017 года, генерал-полковник.
  • Лапин, Василий Васильевич (1917—2001) — советский рабочий, Герой Социалистического Труда.
  • Лапин, Василий Иванович (род. 1948) — советский биатлонист, МСМК СССР, призёр чемпионата СССР по биатлону.
  • Лапин, Василий Герасимович (1731—1793) — русский купец, меценат, городской голова Перми в 1787—1790 годах.
  • Лапин, Василий Иннокентьевич (1823—1886) — детский писатель, драматург, окружной инспектор Петербургского округа.

И—Я

  • Лапин, Иван Александрович (род. 1988) — российский футболист.
  • Лапин, Иван Васильевич (1914—1979) — капитан Рабоче-крестьянской Красной Армии, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза.
  • Лапин, Иван Георгиевич (1916—1944) — старший лейтенант Рабоче-крестьянской Красной Армии, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза.
  • Лапин, Иван Никитович (1923—1977) — советский военнослужащий, участник Великой Отечественной войны, полный кавалер ордена Славы.
  • Лапин, Иван Фёдорович (1743 — до 1795) — русский актёр и художник.
  • Лапин, Иван Юрьевич (род. 1983) — российский актёр.
  • Лапин, Павел Дмитриевич (1877 — после 1933) — профессор, магистр богословия.
  • Лапин, Пётр Иванович (1909—1986) — советский биолог, член-корреспондент АН СССР.
  • Лапин, Роман Никифорович (1901—1991) — подполковник Советской Армии, Герой Советского Союза.
  • Лапин, Сералы Мунайтбасович (1868—1919) — лидер партии «Шура Улема», востоковед, тюрколог.
  • Лапин, Сергей:

См. также

Лапин Иван Александрович Тьютор факультета систем управления и робототехники Персоналия университета ИТМО

Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.

И.А. Лапин закончил математико-механический факультет ЛГУ с квалификацией механик (1960). По распределению был направлен в организацию п/я 560 (последующее название Центральный Научно-исследовательский институт приборов автоматики, а также НПО «Гранит»). Работал в теоретическом отделе в должности инженера, затем старшего инженера. Занимался вопросами теории управления.

Старший научный сотрудник Военно-Морской академии (ВМА) (1969). Работал на кафедре высшей математики и механики ВМА сначала в должности старшего преподавателя, затем доцента (с 1974 года). В 1979 году исполнял обязанности заведующего кафедрой.

Кандидат технических наук (1973), доцент по кафедре высшей математики и механики (1978).

С сентября 1979 года И.А. Лапин работает на кафедре высшей математики ЛИТМО сначала в должности доцента, а с 1991 года — в должности профессора. За время работы проявил себя высококвалифицированным преподавателем. Проводил все виды учебной работы на дневном и вечернем отделениях. Читает лекции по курсам «Высшая математика», «Линейная алгебра», «Математический анализ», «Математическое моделирование», а также дополнительные главы высшей математики. Руководит выполнением курсовых и дипломных работ. Разрабатывал тесты для проверки знаний студентов. Участвовал в разработке учебных планов и программ естественнонаучного факультета (ЕНФ).

С 1985 по 1995 год был членом Ученого совета университета и инженерно-физического факультета, в настоящее время — член Ученого совета ЕНФ. Участвовал в проведении ряда правительственных НИР, где являлся ответственным исполнителем и руководителем. Выступал на Всесоюзных, всероссийских и международных конференциях по проблемам высшего образования, на семинарах по научной тематике.

Награжден медалями: «Ветеран труда» (1989), «50 лет победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» (1995), «300 лет Российскому Флоту» (1996), «В память 300-летия Санкт-Петербурга» (2004 ). За свою работу И.А. Лапин неоднократно награждался почетными грамотами, благодарностями, знаком «Победитель Социалистического соревнования» (1973), знаком «Жителю блокадного Ленинграда» (1989). Имеет свыше 60 научных и учебно-методических трудов.

Пользуется заслуженным уважением и авторитетом у студентов и сотрудников университета.

Публикации

Лапин И.А., Лапина И.

Требовательность или снисходительность? // Современное образование: содержание, технологии, качество [материалы конференции] -2016. — Т. 2. — С. 222-223

Лапин И.А., Манеев А.О.

Компетенция и знания // Современное образование: содержание, технологии, качество [материалы конференции] -2015. — Т. 2. — С. 203-204

Лапин И.А.

Математика и гуманитарные науки.Как их совместить // ХХ международная научно-методическая конференция -2014. — Т. 2. — С. 192-193

Лапин И.
А.

Концепции и критерии оценивания:их плюсы и минусы//Санкт -Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», 2013 — 2013. — Т. 2. — С. 31 — 32

Лапин И.А., Ратафьева Л.С., Рябова А.В.

Обыкновенные дифференциальные уравнения — 2013

Гортинская Л.
В., Лапин И.А., Рыжков А.Е., Смирнов В.П., Трифанов А.И.

Типовой расчет по математике Линейная алгебра. 2 модуль — 2013

Лапин И.А.

Компьютерная математика против классической // Санкт-Петербург ПГУПС -2013. — С. 12 — 13

Лапин И.
А.

Лапин И А Ратафьева Л С Рябова А В Обыкновенные дифференциальные уравнения — 2013

Лапин И.А.

Проблемы математической и естественно-научной подготовки в инженерном образовании — 2012. — С. 92-93

Лапин И.
А.

Линейная алгебра и аналитическая геометрия (типовой расчет) — 2012

Лапин И.А.

Кратные интегралы. Теория поля — 2010

Лапин И.
А.

Интегральное исчесление функции одной переменной — 2009

Лапин И.А., Ратафьева Л.С.

Аналитическая геометрия и линейная алгебра — 2008

Лапин И.
А.

Лапин И А Ратафьева Л С Фролов В М МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ I — 2008

Лапин И.А., Ратафьева Л.С.

Математический анализ II — 2003

Лапин И.
А.

Математический анализ 1 — 2002

Брылевская Л.И., Лапин И.А., Ратафьева Л.С.

Элементы теории линейных пространств — 2001

Кафедра ИУ-1 «Системы автоматического управления»

Заведующий кафедрой

Неусыпин
Константин Авенирович

д. т.н., профессор

Заместители заведующего

Лукьянова
Наталья Викторовна

к.т.н., доцент
Зам. зав. по учебной работе

Масленников
Андрей Леонидович

старший преподаватель
Зам. зав. по научной и административной работе

Ученый секретарь

Задорожная
Наталия Михайловна

к.т.н., доцент

Профессора

Воронов
Евгений Михайлович

д.т.н., профессор

Зубов
Николай Евгеньевич

д.т.н., профессор.
Зам. руководителя НТЦ
ПАО РКК «Энергия»

Маслов
Александр Иванович

д.т.н., профессор

Михайлов
Михаил Васильевич

д.т.н., профессор
Начальник сектора
ПАО РКК «Энергия»

Мочалов
Иван Александрович

д.т.н., профессор

Неусыпин
Константин Авенирович

д.т.н., профессор

Оболенский
Юрий Геннадьевич

д.т.н., профессор
Зам. главного конструктора
РСК «МиГ»

Палкин
Максим Вячеславович

д.т.н., профессор
Помощник ген. директора
НПО машиностроения

Рябченко
Владимир Николаевич

д. т.н., профессор
Главный технолог
АО «НТЦ ФСК ЕЭС»

Сорокин
Игорь Викторович

д.т.н., профессор
Зам. руководителя НТЦ
ПАО РКК «Энергия»

Улыбышев
Юрий Петрович

д.т.н., профессор
Руководитель НТЦ
ПАО РКК «Энергия»

Филимонов
Николай Борисович

д.т.н., с.н.с.
Главный научный сотрудник
ИПУ РАН

Цибизова
Татьяна Юрьевна

д.пед.н., профессор
Начальник
УОТ МГТУ

Доценты

Александров
Александр Павлович

к.т.н., доцент
Советник ген. директора
ПАО РКК «Энергия»

Асатуров
Сергей Михайели

к.т.н., доцент
Зам. начальника отдела
НПО машиностроения

Белоногов
Олег Борисович

к.т.н., доцент
Начальник сектора
ПАО РКК «Энергия»

Бобков
Александр Валентинович

к.т.н., доцент

Богачев
Алексей Викторович

к.т.н., доцент
Начальник сектора
ПАО РКК «Энергия»

Бородин
Михаил Сергеевич

доцент
Начальник сектора
АО «КБ ТМ»

Бродский
Игорь Эмильевич

доцент
Руководитель НТЦ
ПАО РКК «Энергия»

Веселовская
Ольга Александровна

к. т.н., доцент

Воробьев
Александр Захарович

доцент
Начальник отделения
НПО имени С.А. Лавочкина

Гаврилов
Александр Игоревич

к.т.н., доцент

Деменков
Николай Петрович

к.т.н., доцент

Дмитриев
Дмитрий Дмитриевич

к.т.н., доцент

Дунаева
Ирина Валентиновна

доцент
Начальник сектора
ПАО РКК «Энергия»

Жигулевцев
Юрий Николаевич

к.т.н., доцент

Жильцов
Александр Иванович

доцент
Начальник отдела
НИИ ИСУ МГТУ

Задорожная
Наталия Михайловна

к.т.н., доцент

Звягин
Феликс Валерьевич

к.т.н., доцент

Зенченко
Максим Викторович

к.т.н., доцент

Зорин
Юрий Алексеевич

к.т.н., доцент
Руководитель НТЦ
ПАО РКК «Энергия»

Карпунин
Александр Александрович

к.т.н., доцент

Ковалев
Артем Александрович

к.т.н., доцент

Кузин
Евгений Иванович

к.т.н., доцент

Лобусов
Евгений Сергеевич

к.т.н., доцент

Лукьянов
Вадим Викторович

к. т.н., доцент.

Лукьянова
Наталья Викторовна

к.т.н., доцент

Малахов
Николай Александрович

к.т.н., доцент

Мартынов
Вячеслав Иванович

доцент.
Зам. генерального директора
НПО машиностроения

Месяц
Алексей Игоревич

к.т.н., доцент
Ведущий научный сотрудник
ПАО РКК «Энергия»

Некрасов
Иван Васильевич

к.т.н., с.н.с.

Павлов
Виктор Николаевич

доцент
Зам. руководителя НТЦ
ПАО РКК «Энергия»

Пименов
Михаил Борисович

доцент
Научный сотрудник
ФКУ НТО «СТиС» МВД России

Плавник
Геннадий Гилярьевич

к.т.н., доцент
Главный научный сотрудник
НПО машиностроения

Поклад
Максим Николаевич

к.т.н., доцент

Путан
Дмитрий Борисович

доцент
Зам. руководителя НТЦ
ПАО РКК «Энергия»

Рябогин
Николай Владимирович

к.т.н., доцент
Зам. ген. конструктора
АО «РКС»

Селезнева
Мария Сергеевна

к.т.н., доцент

Сенькин
Александр Васильевич

к. т.н., доцент

Субботин
Алексей Владимирович

к.ф.-м.н., доцент
Старший научный сотрудник
ПАО РКК «Энергия»

Суханов
Владимир Александрович

к.т.н., доцент

Суятинов
Сергей Игоревич

к.т.н., доцент

Тищенко
Леонид Андреевич

к.т.н., доцент

Фомичев
Алексей Викторович

к.т.н., доцент

Чеглаков
Дмитрий Иванович

к.т.н., доцент
Ведущий конструктор
ПАО «Компания Сухой»

Чулин
Николай Александрович

к.т.н., доцент

Шатский
Михаил Александрович

к.т.н., доцент
Зам. ген. конструктора
ФГУП «МОКБ «МАРС»

Шолохов
Денис Олегович

к.т.н., доцент

Яковлев
Альберт Васильевич

к.т.н., доцент

Старшие преподаватели

Аверьянов
Павел Владимирович

старший преподаватель
Зам. начальника отдела
НПО машиностроения

Акимов
Владимир Иванович

старший преподаватель.

Веселовский
Андрей Александрович

старший преподаватель

Жарков
Михаил Николаевич

старший преподаватель
Зам. руководителя НТЦ
ПАО РКК «Энергия»

Курносов
Алексей Сергеевич

старший преподаватель

Лапин
Алексей Владимирович

старший преподаватель
Инженер-математик
ПАО РКК «Энергия»

Масленников
Андрей Леонидович

старший преподаватель

Мжельский
Павел Владимирович

старший преподаватель
Ведущий математик
НПО имени С.А. Лавочкина

Парфентьев
Кирилл Викторович

старший преподаватель

Чулин
Алексей Николаевич

старший преподаватель.
Начальник сектора
НПО имени С.А. Лавочкина

Шипунова
Екатерина Газизовна

старший преподаватель

Юнак
Илья Юрьевич

старший преподаватель

Ассистенты

Авраменков
Владимир Витальевич

ассистент

Башлыков
Дмитрий Юрьевич

ассистент

Викулов
Александр Николаевич

ассистент

Власенко
Виктор Владимирович

ассистент

Зелеранский
Эвальд Олегович

ассистент

Кашубин
Дмитрий Сергеевич

ассистент
Начальник сектора
ПАО РКК «Энергия»

Клычников
Владимир Владимирович

ассистент

Король
Леонид Георгиевич

ассистент

Костромин
Никита Сергеевич

ассистент

Кусля
Александр Михайлович

ассистент

Миронова
Ирина Владимировна

ассистент

Никитин
Андрей Александрович

ассистент
Инженер-электроник
ПАО РКК «Энергия»

Павлов
Евгений Николаевич

ассистент

Рундаев
Дмитрий Сергеевич

ассистент

Савчук
Алексей Михайлович

ассистент

Ткаченко
Евгений Дмитриевич

ассистент

Чернега
Елена Владимировна

ассистент

Шарло
Дмитрий Тимофеевич

ассистент

Учебно-вспомогательный персонал

Зорина
Валерия Евгеньевна

Зав. лабораторией

Анашкина
Мария Юрьевна

Секретарь

Волкова
Светлана Николаевна

Инженер

Тренерский штаб команды «Металлург»

Биография

Родился 16 марта 1975 г.
Играл в «Динамо» (Рига) в качестве центрального нападающего.
В 18 лет переехал в Германию, где начал свою карьеру в Frankfurt Lions. Играл за эту команду 5 лет.
В 1999 году Воробьев продолжил карьеру в Krefeld Pinguine более двух лет, а в 2001 году начал играть за действующего чемпиона Германии Адлера Мангейма.
Вернулся в Россию в 2003 году и подписал контракт с «Ладой Тольятти». В 2006 году Воробьев был в составе Магнитогорского «Металлурга» и завершил сезон 2006/07 в Химике Мытищи.
Вернулся в Германию на заре карьеры игрока. Здесь он провел 3 игры с Frankfurt Lions.
В 2010 году в возрасте 35 лет Воробьев завершил карьеру.
В чемпионате Германии сыграл 445 игр и набрал 300 очков (127 + 173), а в чемпионате России провел 231 игру и набрал 92 очка (34 + 58).
Принимал участие в составе юношеской и юношеской сборных России в чемпионате Европы по хоккею среди юниоров (1993) и чемпионате мира по хоккею до 20 лет (1995).
После ухода на пенсию некоторое время выполнял административную работу в сборной России.
В сезоне 2011–12 гг. Дебютировал в качестве тренера молодежной команды «Локо» (Ярославль). В декабре 2011 года Воробьев стал тренером «Локомотива ВХЛ».
В мае 2012 года назначен старшим тренером хоккейного клуба «Металлург Магнитогорск».
В сезоне 2013/14 выиграл Кубок Гагарина в качестве старшего тренера Магнитогорского «Металлурга».
В октябре был назначен главным тренером команды после ухода Майкла Кинана.
В апреле 2016 года в составе «Металлурга» вновь выиграл Кубок Гагарина.
В следующем году «Металлург» во главе с Воробьевым снова вышел в плей-офф, но проиграл СКА 5 игр.
С 2016 года Илья Воробьев постоянно входил в тренерский штаб сборной России, которую возглавляет Олег Знарок.
В апреле 2018 года назначен заместителем главного тренера сборной России. В июне его повысили до должности главного тренера. Также возглавлял тренерский штаб СКА.
В сентябре 2019 года он снова возглавил тренер Магнитогорского «Металлурга», сменив Йозефа Яндача.

10087/2010 — Архив судебных решений

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 30 ноября 2011 года Дело N А72-10087/2010

Судья Федерального арбитражного суда Поволжского округа Муравьев С.Ю., рассмотрев вопрос о принятии к производству кассационной жалобы товарищества собственников жилья «Гранит», город Ульяновск, на решение Арбитражного суда Ульяновской области от 23.05.2011 и постановление Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.09.2011

по делу N А72-10087/2010

по иску индивидуального предпринимателя Котовой Наили Наиловны, г. Ульяновск, к обществу с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление — 96», г. Ульяновск, об устранении нарушений прав собственника, третьи лица: товарищество собственников жилья «Гранит» (ИНН 7327037805), г. Ульяновск, мэрия города Ульяновска, г. Ульяновск, общество с ограниченной ответственностью «Топограф», г. Ульяновск, Федеральное государственное учреждение «Земельная кадастровая палата», г. Ульяновск, Абрамова Анна Павловна, Абубекиров Шевкат Бареевич, Абубекирова Лилия Гумеровна, Агапов Сергей Анатольевич, Адельшина Энисе Зиганшевна, Азмуханова Гелюзе Ахмедзяновна, Алексеева Ирина Петровна, Алмакаева Галина Прокофьевна, Алтунин Александр Николаевич, Алтынбаев Альберт Азатович, Алтынбаева Зубейда Миясаровна, Андреев Андрей Александрович, Андреянов Сергей Евгеньевич, Анисимов Олег Владимирович, Анистифоров Андрей Николаевич, Архипов Александр Петрович, Архипова Надежда Юрьевна, Атрощенко Ирина Михайловна, Баимкина Валентина Александровна, Бахтин Петр Константинович, Бахтина Тамара Ни колаевна, Башаев Иван Андреевич, Богатов Анатолий Александрович, Бекиева Самара Курманбековна, Белоглазова Татьяна Ивановна, Белокоз Наталья Владимировна, Береснев Денис Анатольевич, Богуславская Татьяна Ивановна, Бондарук Валентина Александровна, Борисов Олег Михайлович, Бородулин Александр Геннадьевич, Бородулина Любовь Петровна, Бочкова Наталья Владимировна, Булатова Гузалия Завдятовна, Валиева Наталья Семеновна, Валиуллина Римма Абделсаматовна, Васильева Татьяна Алексеевна, Васин Дмитрий Сергеевич, Васина Лариса Анатольевна, Васина Татьяна Николаевна, Веснина Татьяна Михайловна, Войтов Антон Леонидович, Воронцов Данил Евгеньевич, Ву Тхи Миен, Выставкина Наталья Геннадьевна, Габидуллина Ирина Вячеславовна, Галиахметова Юлия Радифовна, Галяутдинова Рузалия Рахимовна, Гафарова Эльвира Наилевна, Гафиуллова Люция Гумеровна, Герасимова Людмила Викторовна, Гмызина Людмила Эриковна, Гмызина Татьяна Анатольевна, Голованов Владимир Юрьевич, Горбунова Татьяна Константиновна, Горшкова Нелли Владимировна, Горячева Марина Дмитриевна, Гофман Татьяна Александровна, Грушина Татьяна Ивановна, Грязнова Дина Магзумовна, Гусейнов Вахид Гусейн оглы, Давыдов Владимир Иванович, Давыдова Вера Ивановна, Дворянинова Елена Николаевна, Дегтярев Алексей Вячеславович, Демкин Олег Александрович, Демкина Татьяна Михайловна, Денисова Екатерина Ивановна, Добролюбова Ирина Николаевна, Долгановский Вадим Владимирович, Евтухова Светлана Семеновна, Емельянов Игорь Алексеевич, Епифанов Александр Владимирович, Ермолаев Валерий Петрович, Ерофеев Валерий Петрович, Ефремова Раиса Павловна, Жаброва Валентина Михайловна, Жамалова Дания Мубарякшевна, Жукова Анна Викторовна, Журавлев Алексей Анатольевич, Зайнуллова Сабина Нурымановна, Залалова Дамире Хабировна, Залялова Райся Сулеймановна, Зейнетдинова Надежда Анатольевна, Зыкина Лариса Евгеньевна, Иванова Нина Михайловна, Иваняков Сергей Николаевич, Измайлов Дмитрий Викторович, Измайлова Наталья Николаевна, Инжеваткина Оксана Олеговна, Казакова Любовь Ивановна, Калинин Артем Олегович, Калинина Марина Евгеньевна, Калинчук Анатолий Леонидович, Карагашев Алексей Васильевич, Кармакова Анастасия Федоровна, Ким Наталия Анатольевна, Киряшина Светлана Юрьевна, Кондаков Валерий Сергеевич, Кондратьев Дмитрий Сергеевич, Коннов Виктор Петрович, Корженкова Ирина Николаевна, Корнилова Вера Ильинична, Корчмарь Мира Петровна, Кошкин Павел Иванович, Красильникова Татьяна Юрьевна, Кузина Татьяна Владимировна, Кузнецова Наталья Олеговна, Курганов Вадим Викторович, Кушев Александр Валентинович, Кушева Надежда Анатольевна, Куштынова Людмила Алексеевна, Лаврентьев Сергей Анатольевич, Лапин Игорь Николаевич, Латыпов Руслан Иршатович, Лашина Любовь Александровна, Левочкина Суфия Магдановна, Лимасова Оксана Геннадьевна, Логанова Мария Александровна, Лютина Надежда Васильевна, Майданкина Людмила Владимировна, Макаров Виталий Анатольевич, Марьин Игорь Петрович, Масленникова Нина Геннадьевна, Маслова Валентина Николаевна, Матросов Николай Васильевич, Медведская Александра Николаевна, Мердеева Закия Набиулловна, Митин Алексей Владимирович, Мозговой Дмитрий Сергеевич, Мочалова Наталья Михайловна, Музафарова Равия Каримовна, Муравьев Анатолий Александрович, Мурзаева Галлия Динулловна, Мутина Наталья Петровна, Муфтяхетдинова Тагира Сытдыковна, Нагуськина Людмила Ивановна, Нефедова Лариса Викторовна, Николаткина Ирина Александровна, Новиков Константин Александрович, Носкова Нина Викторовна, Ныркова Татьяна Петровна, Олейникова Зинаида Ивановна, Органова Галина Ивановна, Орлова Наталья Владимировна, Остроумов Олег Борисович, Пав лова Татьяна Вениаминовна, Паль Павел Эдуардович, Панков Сергей Владимирович, Панкова Елена Дмитриевна, Парфенова Наталья Александровна, Пахомова Галина Константиновна, Петрова Елена Валентиновна, Петрова Рена Анатольевна, Пищулин Сергей Анатольевич, Поважнюк Илона Николаевна, Погодин Александр Николаевич, Полняков Александр Владимирович, Порываева Тамара Афанасьевна, Праведных Александр Вадимович, Праведных Валентина Ивановна, Приходько Владислав Владимирович, Причалов Андрей Викторович, Прудников Александр Яковлевич, Прудникова Антонина Федоровна, Ракитянский Василий Александрович, Рогожин Николай Антонович, Родионов Михаил Владимирович, Родионова Оксана Саррафовна, Романенко Лариса Геннадьевна, Романов Юрий Владимирович, Рясов Денис Юрьевич, Салахова Румия Абдулхаковна, Салкова Елена Александровна, Салюкина Любовь Александровна, Сандркин Владимир Валентинович, Сандркина Ирина Ивановна, Саргсян Нелли Шмавоновна, Сатдимова Алла Абдулахатовна, Сафонова Таиса Павловна, Сербуков Иван Владимирович, Сербукова Любовь Витальевна, Сергунин Александр Евгеньевич, Сергунина Виктория Активовна, Сибгатулов Ильгам Ринадович, Сидоров Константин Николаевич, Сидорова Татьяна Александровна, Силантьева Наталья Александровна, Солодовникова Елена Владимировна, Сорокина Тамара Алексеевна, Спиридонов Александр Геннадьевич, Степанова Татьяна Васильевна, Строгудаев Александр Александрович, Струнаева Елена Игоревна, Сухов Владимир Петрович, Тарасова Евгения Евгеньевна, Терентьев Александр Сергеевич, Титов Олег Андреевич, Тихонов Владимир Александрович, Толстов Анатолий Петрович, Толстова Марина Зиновьевна, Трушкин Сергей Васильевич, Трушкина Светлана Александровна, Тюрин Валерий Сергеевич, Уварова Юлия Александровна, Уварова Татьяна Олеговна, Ульянина Ирина Евгеньевна, Усова Ольга Вячеславовна, Устимов Павел Николаевич, Уфимцев Анатолий Григорьевич, Уфимцева Людмила Анатольевна, Уфимцева Светлана Леонидовна, Фадеева Наталья Владимировна, Файзуллин Айдар Котдусович, Федоров Сергей Геннадьевич, Федотов Александр Сергеевич, Фефилов Александр Иванович, Фефилова Альфия Зейнатулловна, Фомин Владимир Александрович, Фондороко Лариса Николаевна, Фондороко Марина Олеговна, Фунг Тхи Фыонг, Фуфыгин Иван Юрьевич, Хабибуллова Наиля Сайдулловна, Хаерносов Иршат Фирзанович, Харитонов Александр Викторович, Хасанзанов Хамзя Мирзаевич, Хисамутдинова Алеся Магзумовна, Худавердиев Балаг Абдулфаза оглы, Царева Оксана Александровна, Цуцкова Лилия Мухаметвалиевна, Чекина Светлана Борисовна, Черемных Дмитрий Станиславович, Чернова Марина Петровна, Чечеватов Петр Алексеевич, Чичайкина Людмила Николаевна, Чичкин Николай Иванович, Чудиновских Андрей Вячеславович, Шадаева Наталья Александровна, Шатрова Светлана Васильевна, Шафир Полина Яковлевна, Шекурова Елена Юрьевна, Шинкаренко Оксана Владимировна, Шиповская Вера Геннадьевна, Шитова Елена Робертовна, Штырова Светлана Геннадьевна, Шурыгина Наталья Владимировна, Щербаков Иван Александрович, Щербакова Нина Андреевна, Щипанов Денис Владимирович, Яковлев Сергей Александрович, Ямбаев Марат Ибрагимович, Янина Людмила Игоревна, Яруллова Елена Николаевна, Яшина Анастасия Викторовна, Яшина Любовь Михайловна,

УСТАНОВИЛ:

кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: заявителем при подаче кассационной жалобы не приложены доказательства направления копии жалобы всем лицам, участвующим в деле (перечень лиц, участвующих в деле имеется в обжалуемых судебных актах).

На основании изложенного и руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Поволжского округа

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Оставить кассационную жалобу товарищества собственников жилья «Гранит», город Ульяновск, по делу N А72-10087/2010 без движения.

2. Предложить заявителю до 29 декабря 2011 года устранить допущенные нарушения.

3. Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
С.Ю.Муравьев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО «Кодекс» и сверен по:

файл-рассылка

Олимпиада «Государственный аудит» — Результаты второго тура олимпиады

Результаты второго тура олимпиады (технические баллы)

  1. АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ РАМИЛЕВНА — 14
  2. АБЕЛЬДЯЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА — 66
  3. АБЛАЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА — 72
  4. АНАНЬЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ — 62
  5. АРАПОВ АРСЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ — 60
  6. БАХМАТОВ СЕМЁН ЕВГЕНЬЕВИЧ — 64
  7. БИКБАУВА АДЕЛЬ ИЛЬДАРОВНА — 47
  8. БОРОДИНА КРИСТИНА ЕВГЕНЬЕВНА — 62
  9. ВАСИЛИХИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА — 73
  10. ВЕТЧИНКИНА ЯРОСЛАВА СЕРГЕЕВНА — 7
  11. ВИНОКУРОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА — 45
  12. ВОЛКОВ НИКИТА РУСЛАНОВИЧ — 52
  13. ВОЛОКИТИНА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА — 81
  14. ВОЛОШИНА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА — 54
  15. ВОРОБЬЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА — 75
  16. ВОРОНЦОВА НАТАЛИЯ ВАДИМОВНА — 40
  17. ГАЗЕТДИНОВ ЭЛЬВИР ЭЛЬМИРОВИЧ — 27
  18. ГАЙФУЛЛИНА ДИНАРА МАРАТОВНА — 59
  19. ГЕРГЕНРЕТЕР АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА — 58
  20. ГЛУШЕНКОВА ДАРЬЯ БОРИСОВНА — 57
  21. ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ — 67
  22. ГРИГОРЬЕВА АЛЕКСАНРА ЮРЬЕВНА — 75
  23. ГУБЧЕНКО АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА — 46
  24. ГУСАКОВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ — 57
  25. ДАВЫДОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА — 46
  26. ДЕНИСЕНКО НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ — 47
  27. ДЖУМАЙЛОВА КРИСТИНА ЕВГЕНЬЕВНА — 41
  28. ЕМЕЛЬЯНОВА ДИАНА АЛЕКСЕЕВНА — 65
  29. ЕРЕМЕНКО ВАРВАРА ИГОРЕВНА — 50
  30. ЗАЙЦЕВА ЯРОСЛАВНА ВИТАЛЬЕВНА — 58
  31. ЗАРИПОВА АЛИЯ ГАБТЕЛЬФАРТОВНА — 55
  32. ИВАНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ — 62
  33. ИВАНОВ СТЕПАН ВАЛЕРЬЕВИЧ — 65
  34. ИЗГАРЁВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ — 87
  35. ИХСАНОВА СОФЬЯ НАИЛЕВНА — 65
  36. КАНИТЕЛЬЩИКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА — 33
  37. КАРИПОВ ЭМИЛЬ ЛЕНАРОВИЧ — 56
  38. КАРНАУХ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА — 71
  39. КОЖЕВНИКОВА ВАЛЕРИЯ ЛЬВОВНА — 23
  40. КОЛЕСНИКОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ — 52
  41. КОЛЕСНИКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ — 63
  42. КОРНИЕНКО МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА — 48
  43. КОРОВИКОВ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ — 32
  44. КУДАШОВА ЯРОСЛАВА РОМАНОВНА — 54
  45. КУКСИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА — 75
  46. КУРАКУЛОВ АРТЁМ КОНСТАНТИНОВИЧ — 15
  47. ЛАПИН КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ — 31
  48. ЛЕБЕДЕВ АНТОН ЭДУАРДОВИЧ — 52
  49. ЛЕГКОСТУПОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ — 73
  50. ЛОПАТИНА АРИНА ЮРЬЕВНА — 73
  51. ЛУКОНИН ОЛЕГ ИВАНОВИЧ — 47
  52. МАКАРОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ — 2
  53. МАКАРОВА МИЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА — 72
  54. МАКАРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА — 64
  55. МАЛАШКЕВИЧ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ — 6
  56. МАЛИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА — 67
  57. МАММАЕВА КСЕНИЯ АЦЦИЕВНА — 64
  58. МАРУШИНА ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА — 63
  59. МАШТАКОВА ГИЛЯНА АРСЛАНОВНА — 73
  60. МИРОНОВА АННА ДАНИЛОВНА — 71
  61. МИРОШКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА — 74
  62. МИШИН ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ — 49
  63. МОВСЕСЯН ГРАНТ АРТАКОВИЧ — 59
  64. МОЗГОВА СОФЬЯ МАКСИМОВНА — 73
  65. МОСКВИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА — 40
  66. МУРАВЬЕВ МАРК АНАТОЛЬЕВИЧ — 71
  67. МУРОМЦЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ — 20
  68. НЕКРАСОВ ЛЕОНТИЙ ИВАНОВИЧ — 67
  69. НИКОЛАЕВА МАРИЯ ПАВЛОВНА — 34
  70. НОВИКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ — 73
  71. НОВИКОВ ФЁДОР ВИКТОРОВИЧ — 21
  72. НОТКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА — 38
  73. ОЛЕШКО ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА — 60
  74. ОРЛОВА СТЕФАНИЯ ЮРЬЕВНА — 57
  75. ПАНОВА МАРИЯ ИВАНОВНА — 53
  76. ПАНЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА — 78
  77. ПОДГОРНАЯ АННА АНДРЕЕВНА — 49
  78. ПОЛЯКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ — 56
  79. ПОТАПОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА — 62
  80. ПРЯДКО АННА АЛЕКСЕЕВНА — 54
  81. РЕЗВАН МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ — 39
  82. РЕЗНИЧЕНКО ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА — 47
  83. РЕЙХЕРТ КРИСТИАН ИГОРЕВИЧ — 51
  84. РУДНЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА — 57
  85. РЫЖКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА — 58
  86. САВЕЛЬЕВА АРИНА СЕРГЕЕВНА — 65
  87. САНГАДЖИ-ГОРЯЕВ ДЖИСАН БААТРОВИЧ — 61
  88. СЕМЕНОВ ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ — 26
  89. СЕРГЕЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ — 68
  90. СИДОРОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА — 72
  91. СНЕГИРЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА — 29
  92. СОКОЛ АННА СЕРГЕЕВНА — 43
  93. СОЛОВЬЁВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ — 60
  94. СОНИНА ДИАНА МИХАЙЛОВНА — 55
  95. СТРЕЛЬНИКОВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА — 70
  96. СЮБАЕВА ДИЛЯРА МУХАРРАМОВНА — 76
  97. ТОЛСТОГУЗОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА — 66
  98. ТОПНИКОВА ВАРВАРА НИКОЛАЕВНА — 53
  99. ТОЧЕНОВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА — 70
  100. ТРУБКИНА ПОЛИНА ИЛЬИНИЧНА — 57
  101. УЛАКИНА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА — 47
  102. УЛЬЯНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА — 62
  103. УСЕНКО МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА — 71
  104. ФРОЛОВА ЭМИЛИЯ ОЛЕГОВНА — 49
  105. ЧИСТЯКОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА — 82
  106. ШЕПЕЛЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА — 62
  107. ШИГАРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ — 35
  108. ШИРИНСКИЙ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ — 74
  109. ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА — 61

Показ работ и апелляция

Ответы на задания очного тура олимпиады

SEC.

gov | Порог частоты запросов превысил

Чтобы обеспечить равный доступ для всех пользователей, SEC оставляет за собой право ограничивать запросы, исходящие от необъявленных автоматических инструментов. Ваш запрос был идентифицирован как часть сети автоматизированных инструментов, выходящих за рамки допустимой политики, и будет управляться до тех пор, пока не будут предприняты действия по объявлению вашего трафика.

Пожалуйста, заявите о своем трафике, обновив свой пользовательский агент, включив в него информацию о компании.

Для получения рекомендаций по эффективной загрузке информации из SEC.gov, включая последние документы EDGAR, посетите страницу sec.gov/developer. Вы также можете подписаться на получение по электронной почте обновлений программы открытых данных SEC, включая передовые методы, которые делают загрузку данных более эффективной, и улучшения SEC.gov, которые могут повлиять на процессы загрузки по сценарию. Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу opendata@sec. gov.

Для получения дополнительной информации см. Политику конфиденциальности и безопасности веб-сайта SEC. Благодарим вас за интерес, проявленный к Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Идентификатор ссылки: 0.14ecef50.1643515596.60568681

Дополнительная информация

Политика интернет-безопасности

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на мониторинг и аудит безопасности. В целях безопасности и для обеспечения того, чтобы общедоступные услуги оставались доступными для пользователей, эта правительственная компьютерная система использует программы для мониторинга сетевого трафика для выявления несанкционированных попыток загрузить или изменить информацию или иным образом нанести ущерб, включая попытки отказать в обслуживании пользователям.

Несанкционированные попытки загрузки информации и/или изменения информации в любой части этого сайта строго запрещены и подлежат судебному преследованию в соответствии с Законом о компьютерном мошенничестве и злоупотреблениях от 1986 года и Законом о защите национальной информационной инфраструктуры от 1996 года (см. S.C. §§ 1001 и 1030).

Чтобы гарантировать, что наш веб-сайт хорошо работает для всех пользователей, SEC отслеживает частоту запросов на контент SEC.gov, чтобы гарантировать, что автоматический поиск не повлияет на способность других получать доступ к контенту SEC.gov. Мы оставляем за собой право блокировать IP-адреса, отправляющие чрезмерные запросы. Текущие правила ограничивают количество пользователей до 10 запросов в секунду, независимо от количества компьютеров, используемых для отправки запросов.

Если пользователь или приложение отправляет более 10 запросов в секунду, дальнейшие запросы с IP-адреса (адресов) могут быть ограничены на короткий период.Как только количество запросов упадет ниже порогового значения на 10 минут, пользователь может возобновить доступ к контенту на SEC.gov. Эта практика SEC предназначена для ограничения чрезмерных автоматических поисков на SEC.gov и не предназначена и не ожидается, что она повлияет на отдельных лиц, просматривающих веб-сайт SEC. gov.

Обратите внимание, что эта политика может измениться, поскольку SEC управляет SEC.gov, чтобы обеспечить эффективную работу веб-сайта и его доступность для всех пользователей.

Примечание: Мы не предлагаем техническую поддержку для разработки или отладки процессов загрузки по сценарию.

Перечень выявленных случаев неправомерного использования инсайдерской информации и манипулирования рынком (рыночные злоупотребления)

95), привилегированные акции ПАО «Славнефть-ЯНОС» (ISIN RU000), обыкновенные акции ПАО «РОСИНТЕР РЕСТОРАНТ ХОЛДИНГ» (ISIN RU000A0JP922), обыкновенные акции ПАО «Владимирская энергосбытовая компания» (ISIN RU000A0DQWJ9), обыкновенные акции ПАО «Волгоградэнергосбыт» (ISIN RU000A0D8L73), привилегированные акции ПАО «Волгоградэнергосбыт» (ISIN RU000A0D8L57), обыкновенные акции ПАО «ННК-Варьеганнефтегаз» (ISIN RU000

60), привилегированные акции ПАО «ННК-Варьеганнефтегаз» (ISIN RU0007964789), акции обыкновенные ПАО «РН-Западная Сибирь»


(ISIN RU00091), акции ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов» (ISIN RU000A0HL7A2), акции обыкновенные ПАОКБ «Приморье» (ISIN RU0050A0DPN), акции обыкновенные ПАО «Владимирский химический завод» (ISIN RU0007984761), обыкновенные акции ПАО «МЕРИДИАН» (ISIN RU000A0JQ128), обыкновенные акции ПАО «Тантал» (ISIN RU000A0B9000), обыкновенные акции АО «Липецкая энергосбытовая компания» (ISIN RU000A0D8MR7) 6),
Trastovye Investitsii LLC (TIN: 7705969118),
Stolichny Insurance Broker LLC
(TIN: 7725538656),
ОАО« МК Инфраструктурный инвентарь »
(TIN: 7707525541),
KSP Capital AM LLC (TIN: 7723627413),
Interfinance UA LLC (TIN: 7707628890),
FG LLC (TIN: 77092),
GM REALT LLC (TIN: 7702800730),
Goodwill LLC ( ИНН: 5262283740, ликвидирована), ООО УК «Виалди» (ИНН: 7717547664, ликвидирована), ООО ИК «Резонанс» (ИНН: 7726594910, ликвидирована),
Максим А. Гарнов 67),
ПАО «Группа Черкизово» авт. (ISIN RU000A0JL4R1),
ПАО «МосЭнерго» орд. (ISIN RU0008958863),
Мечел ПАО орд. (ISIN RU000A0DKXV5),
ПАО «Белон» орд. (ISIN RU000A0J2QG8),
ПАО «Нижнекамскнефтехим» прив.(ISIN RU0006765096),
ПАО «Мечел» прим. (ISIN RU000A0JPV70),
ПАО «Ростелеком» прив. (ISIN RU00046),
ПАО «ОГК-2» ор. (ISIN RU000A0JNG55),
ПАО Северсталь орд.(ISIN RU000 10),
ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод» прив. (ISIN RU00016),
АО «Мостеплосеть.комп» орд. (ISIN RU000A0ET7X9),
ОАО «Газпромнефть Московский НПЗ» ор. (ISIN RU00004),
АО «Фортум» орд. (ISIN RU000A0F61T7),
ПАО «Группа Разгуляй» орд. (ISIN RU000A0HG4P4),
ПАО «Интер РАО» орд. (ISIN RU000A0JPNM1)

8), ООО СК А Плюс (ИНН 7701864354), О. ПАО «К.Банк» (ИНН 524

04), ООО «Аспект» (ИНН 7716711777), ООО «Энергоцентр» (ИНН 7710647885), ООО «Вечер» (ИНН 5

4594), ООО «ТИМФИН» (ИНН 7734616526), ​​EASTMARK INVESTMENTS 351973), CARDOSEN ENTERPRISES LIMITED (регистрационный номер HE 285922), Александр О. Ким и Максим А. Дьяковский

77), ПАО «Банк ВТБ» (ISIN: RU000A0JP5V6), ПАО «Магнит» (ISIN: RU000A0JKQU8), ПАО «НК «Роснефть» (ISIN: RU000A0J2Q06), ПАО «Мосэнерго» (ISIN: RU0008958863), ПАО )

Дата выпуска Тип Знаки Инструменты Правонарушители Период активности Принятые меры
127 2021 Манипулирование рынком Сделки с облигациями по сговору Облигации АО «ТРИНФИКО Холдингс»
(ISIN: RU000A100790)
ЧАКБ «ДЕРЖАВА» (ИНН 77282) ООО «Держава-Платформа» (ИНН 7704860781) ООО «Лендброкер» (ИНН 7729640040, с 08.09.2021, изменено фирменное наименование на ООО «ЛЕНД-Б») АО «Планета-Финанс» (ИНН 2672473) 29. 03.2019–25.09.2019 Банком России направлены предписания о прекращении и воздержании от совершения аналогичных нарушений в будущем в адрес: ПАОКБ «ДЕРЖАВА», ООО «Держава-Платформа», ООО «ЛАНД-Б», АО «Планета-Финанс»
126 2021 Манипулирование рынком Операции, совершаемые с целью искажения динамики цен на рынках ценных бумаг и введения в заблуждение других участников торгов с целью проведения обратных сделок по таким ценам Обыкновенные акции ПАО «Калужская энергосбытовая компания» (ISIN RU000A0DKZK3), обыкновенные акции ПАО «Астраханская энергосбытовая компания» (ISIN RU000A0D8MM8), обыкновенные акции ПАО «Выборгский судостроительный завод» (ISIN RU0006334372), привилегированные акции ПАО «Выборгский судостроительный завод» (ISIN RU0006334380), обыкновенные акции ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» (ISIN RU000A0D8NG8), привилегированные акции ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» (ISIN RU000A0D8NH6), обыкновенные акции ОАО «Томская распределительная компания» (ISIN RU000A0ETZF2), обыкновенные акции ПАО «Ижсталь» (ISIN RU0002155292), привилегированные акции ПАО «Ижсталь» (ISIN RU0002155300), обыкновенные акции ПАО «Славнефть-ЯНОС» (ISIN RU000
27), привилегированные акции ПАО «Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ISIN RU010319098), обыкновенные акции ПАО «Костромская энергосбытовая компания» (ISIN RU000A0D8LW9), привилегированные акции ПАО «Костромская энергосбытовая компания» (ISIN RU000А0D8PA6), обыкновенные акции ПАО «ИК РУСС-И» НВЕСТ (ISIN RU000A0JQ9W5), обыкновенные акции ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ISIN RU00026), привилегированные акции ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ISIN RU00034), обыкновенные акции АО СМЗ
(ISIN RU000
11), обыкновенные акции Chelyabinsk Forge ПАО «Завод» (ISIN RU000А0JNST0), обыкновенные акции ОАО «Донской завод радиодеталей» (ISIN RU000А0JQW11), обыкновенные акции ПАО «ТНС энерго НН» (ISIN RU000A0ET5A1), привилегированные акции ПАО «ТНС энерго НН» (ISIN RU000A0ET5B9), обыкновенные акции ПАО «Наука» -Телеком (ISIN RU000A0JQLB6), привилегированные акции ОМЗ (ISIN RU00090
Алексей Н. Пермяков (на своем торговом счете и на торговом счете Верещагина В.А.), Смирнов А.А., Е.Ю. Байрамова 04.10.2018–20.11.2020 Банком России были направлены поручения Пермякову А.Н., Верещагину В.А., Смирнову А.А., Смирнову Е.Ю. Байрамовой прекратить и воздерживаться от подобных нарушений в будущем. Приняты решения о наложении штрафа на А. Н. Пермякова и А. А. Смирнова. Профессиональным участникам рынка ценных бумаг, ПАО «Московская биржа», ПАО «СПБ Биржа» и СК «СПВБ» направлены предписания о приостановлении сделок и операций по торговым счетам А.Н. Пермяков и А. А. Смирнов.
125 2021 Манипулирование рынком Совершение согласованных операций с облигациями на счетах контрагентов, вызвавших существенные отклонения параметров торгов Облигации АО «Гарант-Инвест Коммерческая недвижимость» (ISIN RU000A1005T9) Иван В. Максимов, Тимур Р. Ходжиев, Дмитрий В. Сафронов, Владимир Н. Екимов и Юлия С. Чибрикова 06.05.2019–14.08.2019 Лицам, чьи брокерские счета использовались для проведения незаконных операций, направлены предписания о прекращении и воздержании от подобных нарушений в будущем
124 2021 Манипулирование рынком Сделки с биржевыми облигациями, совершенные по предварительному сговору Биржевые облигации ООО «Диаликс» (ISIN RU000A0ZZKW1) Пиксаев Вячеслав Владимирович, Антипин Алексей Владимирович, ООО «ЮниМетрикс» (ИНН 5405971433) 03.02.2020 — 01.06.2020 Пиксаеву Вячеславу В., Антипину Алексею В., ООО «ЮниМетрикс» направлены предписания о прекращении и воздержании от подобных нарушений в будущем
123 2021 Манипулирование рынком Сделки с инвестиционными паями, совершенные по сговору Паи мультиактивного ЗПИФ «Золотая коллекция» (ISIN RU000A0JRHR8) ОАО «CB Ellips Bank» (TIN: 5253004189), ОАО «Оин»: 5253004189), ОАО «ОИН: 7705 Февраль 2013 г. — Сентябрь 2016 г. Предписания о прекращении и воздержании от подобных нарушений в будущем направлены по адресу:
АО «IQG Asset Management», ООО «Трастовые Инвестиции», ООО «Столичный Страховой Брокер», АО «УК Инфраструктурные Инвестиции», ООО «КСП Капитал АМ», ООО «ИнтерФинанс УА», ООО «ФГ», ООО «Джи Эм Риэлт» , правопреемник АО КБ «Эллипс банк», Гарнов Максим Александрович
122 2021 Манипулирование рынком Сделки с инвестиционными паями и облигациями, совершенные по предварительному сговору Единицы ренты ЗПИФ Коэффициент ренты (ISIN: RU000A0JTJZ3)
Единицы ренты ЗПИФ Можайский берег (ISIN: RU000A0JQFW4)
Биржевые облигации ПАО «Ашинский метзавод» Серия
БО-01 (ISIN: RU000A0JUQC53)
ООО «ИК МБС»
(ИНН 7701733190),
ООО «СПМА» (ИНН 7701849878),
ООО «Агрогородок» (ИНН 7705800217),
ЗАО «Инвестиционный Стандарт Управление Активами» (ИНН 7737523774).
Декабрь 2014 г. — декабрь 2015 г. Предписания о прекращении и воздержании от подобных нарушений в будущем направлены по адресу:
ООО «ИК МБС»,
ООО «СПМА», ООО «Агрогородок», ЗАО «Инвестиционный стандарт Управление активами»
121 2021 Манипулирование рынком Сделки с опционами по сговору Маржинальные опционы пут на фьючерсный контракт на обменный курс доллар США/рубль
(Si-3.19M210319PA64000,
Si-3.19M210319PA64250,
Си-3.19M210319PA64500,
Си-6.19M180419PA63500,
Си-6.19M180419PA63000,
Си-6.19M180419PA63750,
Си-6.19M180419PA64000,
Си-6.19M180419PA64500,
Si-6.19M180419PA63250)
Шабалов Владимир Николаевич Банк ЗЕНИТ (Публичное акционерное общество)/ ПАО Банк ЗЕНИТ (ИНН 772
72)
11.03.2019 — 18.04.2019 Предписания о прекращении и воздержании от подобных нарушений в будущем направлены Шабалову Владимиру Николаевичу и ПАО Банк ЗЕНИТ
Квалификационные аттестаты специалиста финансового рынка, выданные Владимиру Николаевичу. Шабалова аннулированы решением Банка России
120 2021 Манипулирование рынком Операции с ценными бумагами, совершенные по предварительному сговору на счетах контрагентов, вызвавшие существенные отклонения торговых параметров Облигации цифровых инвестиций LLC Series 01, BO-01 — BO-07 (ISIN RU000A0JVCL4, RU000A0JVW55, RU000A0JVX62, RU000A0JW8X7, RU000A0JWCP3, RU000A0JWCU3, RU000A0JWD65, RU000A0JWD73),
Region Invest LLC
Series BO-01 — BO-06 (ISIN RU000A0JUUB9, RU000A0JVNA4, RU000A0JW2R2, RU000A0JWE72, RU000A0JWEP9, RU000A0JWES3, RU000A0JWG88), StroyZhilInvest ООО
Серия 01 БО-01 (ISIN RU000A0JUQW3, RU000A0JV334),
O1 Group Finance LLC серии 001Р-05 (ISIN RU000A0JXY28), АО O1 Properties Finance Plc Series БО-01, БО-P01USD, БО-P02USD (ISIN RU000A0JVUB7, RU000A0JXC40, RU000A0JXRB9),
ООО «Прайм Финанс» Серия
БО-01 (ISIN RU000A0JVYD5),
ООО «Кит Финанс»
Серия 01 (ISIN 90 JU00V) .
Серия 01 (ISIN RU000A0JUJW8), — обыкновенные акции ПАО «НПК ОВК» (ISIN RU000A0JVBT9),
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК (публичное акционерное общество) (ISIN RU000A0JUG31),
ПАО «РуссНефть» (ISIN RU000A0JSE060), ПАО «РуссНефть» (ISIN RU000A0JSE060). (ISIN RU000A0JPGA0),
ПАО «САФМАР Финансовые Инвестиции» (ISIN RU000A0JVW89), акции иностранного эмитента — United Company RUSAL Plc (ISIN JE00B5BCW814), глобальные депозитарные расписки иностранного эмитента Citibank NA (NYC) на акции EN+ GROUP PLC (ISIN US29355E20), — ипотечные сертификаты участия ИПК ЭФГ-3 (ISIN RU000A0JVT35) в управлении ООО «Управление активами ЭФГ» (переименовано в АО «IQG Управление активами»), ИПК-11000 (ISIN RU000A0JUP71) в управлении ООО «УК БИН Группа «ФИНАМ» (переименовано в ООО «УК Управление инвестициями») , МПК ГК-3 под управлением ООО «УК ГеоКапитал» (ISIN RU000A0JVEZ0)
Павел Н.Сапожников, Оксана И. Полищук, Олег А. Громов, Владислав В. Леонов, Андрей В. Ляпин, Татьяна Ю. Шевлякова, Татьяна А. Николаева, Надежда Петровна Каракина, Надежда В. Крабова, Николай М. Чадин, Яна А. Труфанова, Мария А. Чалых, Ринат М. Мифтахов, Николай И. Демин, Евгений С. Никитин, Альберт Р. Багатов, А. Н. Беделов, А. А. Тарасов, Н. Д. Корышов, М. А. Курьянов, Д. А. Ртищев, О. М. Шевченко, С. В. Егоров, А. С. Косилов, Ирина А. Савелова, Даниил В.Беляев, В.С. Дроздов, А.И.Маркелов, А.Е.Захарченко, П.Н.Комов, Екатерина Александровна Белова. 2016–2019 Лицам, совершившим проступки, направлены предписания о прекращении и воздержании от подобных нарушений в будущем
119 2021

Манипулирование рынком

Операции с финансовыми инструментами, совершенные по предварительному сговору, приведшие к существенным отклонениям торговых параметров

Облигации
ООО «РИТ» (ISIN: RU000A0JUQN2), ООО «Трансбалтстрой» (ISIN: RU000A0JUJP2), ООО «ГарантСтрой» (ISIN RU000A0ZYJ26), ООО «УАХМ-ФИНАНС» (ISIN: RU000A0ZZ141) и 090RUX03USC «Волга Капитал» (ISIN: RU000A0ZZ141) и

ООО «Приват-Архив» (ИНН 7729760980) и ООО «Стройинвест» (ИНН 7716751642)

12. 12.2018 — 05.03.2019

В ООО «Приват-Архив» (ИНН 7729760980) и ООО «Стройинвест» (ИНН 7716751642) направлены предписания о прекращении и воздержании от нарушений в будущем

118 2021

Манипулирование рынком

Совершение согласованных операций на счетах контрагентов, вызвавших существенные отклонения торговых параметров

Магнитогорский металлургический комбинат авт.(ISIN RU000

96),
ПАО АФК «Система» орд. (ISIN RU000A0DQZE3),
АФК «Система» орд. (ISIN RU000A0JPNN9),
АК «АЛРОСА» (ПАО) авт. (ISIN RU0007252813),
ПАО «Мобильные ТелеСистемы» ор. (ISIN RU0007775219),
ПАО Распадская ул. (ISIN RU000A0B90N8),
ПАО «Уралкалий» орд. (ISIN RU0007661302),
ПАО «ТГК-1» исп. (ISIN RU000A0JNUD0),
ПАО «Кузбасская Топливная Компания» оф. (ISIN RU000A0JPYD7),
ПАО «Лензолото» орд. (ISIN RU000A0JP1N2),
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» орд. (ISIN RU000A0JPPL8),
ПАО «АРМАДА» ор. (ISIN RU000A0JP4J4),
ПАО «Корпорация «ИРКУТ» исп.-3 (ISIN RU0006752979),
ПАО «Юнипро» исп. (ISIN RU000A0JNGA5),
ПАО «Россети» орд. (ISIN RU000A0JPVJ0),
ПАО «Энел Россия» орд. (ISIN RU000A0F5UN3),
ПАО «Мостотрест» орд. (ISIN RU000
31),
ПАО АНК «Башнефть» орд. (ISIN RU0007976957),
ПАО «Россети» Московская область орд. (ISIN RU000A0ET7Y7),
ПАО «Банк Санкт-Петербург» (ISIN RU000
45),
ПАО «ПРОТЕК» орд.(ISIN RU000A0JQU47),
ПАО «ТГК-5» ор. (ISIN RU000A0JKZF0),
ПАО ГК «ТНС энерго» орд. (ISIN RU000A0JUCQ5),
МРСК Центра и Приволжья ор. (ISIN RU000A0JPN96),
ПАО «Акрон» авт. (ISIN RU000

74),
ПАО «Газпром нефть» ор. (ISIN RU000
00),
Сбербанк России прив. (ISIN RU000
57),
ПАО АНК «Башнефть» прив. (ISIN RU0007976965),
ПАО «Сугутнефтегаз» прив. (ISIN RU000
24),
ПАО «Россети» б. (ISIN RU000A0JPVJ0),
ОАО «РН Холдинг» прим. (ISIN RU000A0HGPN7),
ГДР ROS AGRO PLC Ord SHS (ISIN US7496552057),
RDR of United Company Rusal PLC (ISIN RU000A0JR5Z5),
O’Key Group 02 облигаций (ISIN RU000A0JTFU2),
ОАО Rosselkhozbank Bonds20 (ISIN RU000A0JTVJ2)
ООО «ЮТэйр Финанс» БО-09 (ISIN RU000A0JTBH8),
ООО «ЮТэйр Финанс» БО-10 (ISIN RU000A0JTBM8),
ПАО «Южный Кузбасс» орд.(ISIN RU0005294775),
ПАО «Группа ПИК» орд. (ISIN RU000A0JP7J7),
ПАО «ОПИН» ор. (ISIN RU000A0DJ9B4),
ПАО РАО ЭС Востока орд. (ISIN RU000A0JPVL6),
ПАО «Иркутскэнерго» орд. (ISIN RU0008960828),
ПАО «Коршуновский горно-обогатительный комбинат» орд. (ISIN RU0002155359),
ПАО «Россети Ленэнерго» прив. (ISIN RU000
34),
ПАО «Медиахолдинг» орд. (ISIN RU000A0JPWV3),
ПАО «НЛМК» орд. (ISIN RU000

52),


ПАО «НМТП» орд. (ISIN RU000

Шарчилев Дмитрий Владимирович,
ООО «Авиафинанс» (ИНН 7731508709),
АО «Управляющая компания Аналитический центр» (ИНН 7714243273)

2011–2017

Предписания о прекращении и воздержании от нарушений в будущем направлены: Дмитрию В.Шарчилева, ООО «Авиафинанс», АО «УК «Аналитический центр».
Материалы следствия направлены в правоохранительные органы.

117 2021

Манипулирование рынком

Операции с финансовыми инструментами, совершенные по сговору
между участниками торгов и/или их работниками и/или лицами, вызвавшие существенные отклонения параметров торгов

Облигации
ООО «РИТ» (ISIN: RU000A0JUQN2), ООО «Трансбалтстрой» (ISIN: RU000A0JUJP2), ООО «Спектр» (ISIN: RU000A0JW8G2) и ООО «УАХМ-ФИНАНС» (ISIN: RU000A0ZZ141)

ООО СК «Спарта-финанс» (ИНН 7705

С 17 октября 2017 г. по 28 мая 2018 г.

Аннулированы лицензии профессиональных участников рынка ценных бумаг ООО ИК «Спарта-финанс» и ООО ИК «А Плюс».Аннулированы квалификационные аттестаты специалиста финансового рынка, выданные Киму Александру Олеговичу и Дьяковскому Максиму Александровичу. Приказы о прекращении и воздержании от подобных нарушений в будущем направлены О.К. ПАО Банк, ООО «Аспект», ООО «Энергоцентр», ООО «Вечер», ООО «ТИМФИН», EASTMARK INVESTMENTS LTD

116 2021

Манипулирование рынком

Заранее спланированные сделки с ценными бумагами, приведшие к существенным отклонениям торговых параметров

Обыкновенные акции ПАО «Газпром» (ISIN: RU0007661625), Сбербанка (ISIN: RU000
40), Московской биржи (ISIN: RU000A0JR4A1), ПАО «Нефтяная компания «Башнефть» (ISIN: RU0007976957), ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» (ISIN: 8), RU4072 ПАО «Лукойл» (ISIN: RU000

Дмитрий А. Ерошкевич, Сингаевский Александр Дмитриевич, Минский Станислав Евгеньевич, Румянцев Иван Сергеевич, Борисов Валерий Львович, Maraion Investments Limited (свидетельство о регистрации № HE 245295)

22.03.2016 — 23.08.2018

Предписания о прекращении и воздержании от нарушений в будущем направлены следующим лицам: Ерошкевич Дмитрий А., Сынгаевский Александр Д., Минский Станислав Евгеньевич, Румянцев Иван Сергеевич, Борисов Валерий Л., Maraion Investments Limited.
Материалы следствия направлены в правоохранительные органы

115 2021

Манипулирование рынком

Заранее спланированные сделки с ценными бумагами, приведшие к существенным отклонениям торговых параметров

Обыкновенные и привилегированные акции ПАО «Сургутнефтефакс» (ISIN:RU0008

8; RU000
24)

Олег В.Стативка, Павлова Ольга Сергеевна, ООО «Каладиум», НП Фиренц

С 23. 01.2015 по 28.06.2016

Стативке Олегу В., Павловой Ольге Сергеевне, ООО «Каладиум», НП «Фиренц» направлены предписания о прекращении и воздержании от нарушений в будущем. Материалы расследования переданы в правоохранительные органы

MRKC.RU | ПАО «Россети Центр» Профиль компании и руководители

Маковский Игорь Владимирович Председатель Правления, Генеральный директор, Исполнительный директор Межрегиональная распределительная сетевая компанияПАО «Центр»
Романовская Лариса Анатольевна И.О.
Чевкин Дмитрий Александрович Неисполнительный директор ПАО «Межрегиональные распределительные сети Центра», «Недвижимость Северо-Западного Энергетического Центра», «Недвижимость Уральского инженерного центра энергетики», АО «Тюменьэнерго», ПАО «Россети Северный Кавказ»
Александр Казаков Неисполнительный директор ПАО «Россети Центр», ПАО «Россети Центр и Приволжье», ПАО «Россети Юг», Дальневосточное энергетическое управлениеАО
Краинский Даниил Владимирович Директор ПАО «Россети Ленэнерго», ПАО «Россети Московская область», ПАО «Россети Сибирь», ПАО «Россети Кубань», ПАО «Россети Юг», ПАО «Россети Центр», ПАО «Россети Северный Кавказ», ПАО «МРСК Урала», Энергосервисная Компания
Саух Максим Михайлович Неисполнительный директор ОАО «Псковэнергосбыт», ОАО «Екатеринбургские электрические сети», ОАО «СВЭТ», Калининградская генерирующая компания, Г. М. Кржижановского Энергетический институт, ОАО «Северо-Западная управляющая компания энергетики», ПАО «Межрегиональные распределительные сети Центра», ОАО «Эско Тюменьэнерго», ОАО «Курортэнерго», ОАО «Ник Сибири»
Головцов Александр Викторович Независимый директор Межрегиональные распределительные сети ПАО «Северо-Запад», Межрегиональная распределительная сетевая компания ПАО «Центр»
Зархин Виталий Юрьевич Независимый директор ПАО «Энел Россия», Межрегиональная распределительная сетевая компанияПАО «Центр и Волга», ПАО «Межрегиональные распределительные сети Центра», ПАО «Россети Юг»
Варварин Александр Викторович Независимый директор ПАО «Россети Центр», НП «Центр корпоративных отношений и экономических споров», Тульский научно-исследовательский технологический институт , Межрегиональная Саморегулируемая Организация Профессионал, СПК «Мосэнергострой», Институт внутренних аудиторов /Москва/
Шевчук Александр Викторович Независимый директор ПАО «Детский мир», Федеральная гидрогенерирующая компанияПАО «РусГидро», ПАО «Межрегиональные распределительные сети Центра и Приволжья», ПАО «Межрегиональные распределительные сети Центра», Ассоциация институциональных инвесторов, Межрегиональные распределительные сети Урала

Самсун 2017 — RUS | ICSD

M M M M M 900 52 ФИЛИППОВ Кирилл М Вт М М 9 0052 ГУСЕВ Дмитрий Владимирович M M M M M M 9005 2 1986 M 9 0050 Вт М Вт Вт M M 9005 2 1984 9 0033 M M

Биография

Родился 16 марта 1975 г.
Играл в Динамо (Рига) Центральным нападающим
В 18 лет переехал в Германию, где начал свою карьеру во Франкфуртских Львах.Он играл за эту команду 5 лет.
В 1999 году Воробьев продолжил карьеру в Krefeld Pinguine еще на 2 года, а в 2001 году начал играть за действующего чемпиона Германии Adler Mannheim.
Он вернулся в Россию в 2003 году и подписал контракт с «Лада Тольятти». В 2006 году Воробьев был в составе магнитогорского «Металлурга» и завершил сезон 2006/07 в «Химике Мытищи».
Он вернулся в Германию на заре карьеры игрока. Здесь он провел 3 игры с Франкфуртскими львами.
В 2010 году в возрасте 35 лет Воробьев завершил карьеру.
Он сыграл 445 игр и набрал 300 очков (127+173) в чемпионате Германии, а в чемпионате России сыграл 231 игру и набрал 92 очка (34+58).
Принимал участие в составе юношеской и юношеской сборных России, выступая на чемпионате Европы среди юниоров (1993 г.) и чемпионате мира по хоккею среди юношей до 20 лет (1995 г.).
После завершения карьеры некоторое время выполнял административную работу в сборной России.
В сезоне 2011/12 дебютировал в качестве тренера молодежной команды «Локо» (Ярославль).В декабре 2011 года Воробьев стал тренером «Локомотива» ВХЛ.
В мае 2012 года назначен старшим тренером хоккейного клуба «Металлург Магнитогорск».
Выиграл Кубок Гагарина в сезоне 2013/14 в качестве старшего тренера магнитогорского «Металлурга».
В октябре он был назначен главным тренером команды после ухода на пенсию Майкла Кинана.
В апреле 2016 года он в очередной раз выиграл с «Металлургом» Кубок Гагарина.
В следующем году «Металлург» под руководством Воробьева снова вышел в финал плей-офф, но проиграл СКА 5 матчей.
С 2016 года Илья Воробьев постоянно входил в состав тренерского штаба сборной России во главе с Олегом Знароком.
В апреле 2018 года назначен заместителем главного тренера сборной России. В июне его повысили до главного тренера. Также возглавлял тренерский штаб СКА.
В сентябре 2019 года снова возглавил тренерский штаб магнитогорского «Металлурга», сменив Йозефа Яндача.
АБАЗОВ Бетал 1989 M
АБДРАХМАНОВ Артур Mukharryamovich 1986 M
АБРАМОВ Владислав Сергеевич 2004 M
ABUBIAKIROVA Iuliia Emilyevna 1996 W
АФАНАСЬЕВ Алексей 1984 M
АФАНАСЬЕВ Николай Викторович 1986 M
АФАНАСЬЕВ Руслан Игоревич 1992 M
Agababyan Левон 1994 M
АХМЕТОВ Рустем 1975
AKOPYAN Арсен Артурович 1986
Аксенов Илья Андреевич 1990
АКСЕНОВА Viktoriia Викторовны 1998 Вт
ALEKSANOV Martin Геннадиевич 1993 М
ALEMSEITOVA Анжелы 1990 Вт
Алексеева Алена Сергеевна 1993 Вт
Алексеева Елизавета Геннадьевна 1988 W
Алиевой Наиба 1988 W
АНДРЕЕВ Андрей Геннадьевич 1986 M
АНТОНОВ Валерий Валерьевич 1988 M
АНТОНОВА Анна Андреевна 1994 W
Анучина Angelina Антоновна 2002 W
Ануфриенко Дарье Васильевне 1996 W
Аскаров Аскар Saipulaevich 1992 M
Аскеров Руслан Максимович 1992 M
ASOIAN Никита Александрович 1994 M
АСТАФЬЕВ Егор Алексеевич 1998 M
АТАЕВА Заира 1988 W
АЙВАЗЯН Степан 1995 M
Баганов Даниил 1992 M
БАКЛАНОВ Олег 1994 M
Баландина Viktoriia 1994 W
Баркалов Александр Владимирович 1984 M
Басыров Иван 1988 M
Беданоков Заур Bayzetovich 1991 M
Беляевым Сергей Юрьевич 1988 M
БЕЛЯКОВ Александр 1994 M
Бережнов Сергей Игоревич 1958 M
BERK Ростислав Александрович 1993 M
BEZOYAN Diana Андраниковна 1995 W
BEZOYAN Радий +1989 М
BGAN Максим Валерьевич 1988 М
Билалова Полина 2001 Вт
BIZIAKINA Светлана Сергеевна +1994 Вт
Blokhina Mariia Андреевна. 2001 W
Бочков Александр Александрович 1983
Бойцов Дмитрий 1992
Большакова Татьяна Владимировна 1985 W
БОНДАРЕВА Алиса В. iktorovna 1992 Вт
BOROVIKIN Сергей Алексеевич 1995 М
Боровская Валерия 1995 Вт
Божко Алексея Владимировича +1994 М
BRYKANOVA Элеонора Вячеславовна 1997 W
Булавина Дарья Игоревна 1998 W
Булейко Владимир Сергеевич 1994 M
БУРЫКИН Юрий Валериевич 1979 M
CHAMYYAN Jenny 1984 Вт
CHEMPOSOV Valerii Георгиевич тысяча девятьсот девяносто две М
CHERABAEV Артем 1995 М
ЧЕРЕВКО Лада Николаевна 1994 Вт
ЧЕРНОВ Алексей Юрьевич 1993 M
Чомаев Мурат 1992 M
ЧУЛКОВ Кирилл Андреевич 1989 M
ЧУЛКОВ Виталий Александрович 1983 M
Chumak Anastasia W W
Чумаков Алик Сергеевич 1995 M
Chursina Yulia 1995 W
Dayanov Rushan A. 1960 M
Дегтярева Ирина Викторовна 1977 W
Денисовым Мирон Михайлович 1993 M
Дигуров Аслан 1989 M
Dinges Виктор Евгеньевича 1985 M
DOBROVIDOVA Марина Игоревна 1990 W
DORKICHEV Сергей 1982 M
Дормидонтова Ольга 1991 W
Драгунова Лоида Владимировна 1998 W
DREMKOV Алексей 1996 M
DROGANOVA Dina Анатольевне 2001 W
ДРОЗДОВА Наталья Борисовна 1986 W
DROZHBIN Алексей Влад imirovich 1979 M
Джумабаев Suradzh Gulandovich 1976 M
ЕФРЕМОВ Михаил Александрович 1986 M
Елизов Дмитрий 1993 M
Елизова Iuliia Витальевна 1994 W
Ельников Алексей 1991 M
ENDAKOVA Любови 1987 W
Ерофеева Нелли Николаевна 1983 W
Евдокимова Александра Руслановна 1998 W
Евстратенко Сергей Васильевич 1984 M
Федоренков Денис Максимович 1996 M
ФИЛАТОВ Владимир 1990 M
1987 М
FILIUSHKINA Алена +1996 Вт
ФОМИН Martin Робертович +1994 М
Гаджиев Гаджи Elyshadogly 1993 М
ГАГАРИНА Светлана Николаевна 1984 W
GAINETDINOVA Дарья Дамировна 1985 W
Гаськов Анатолий Алексеевич 1997 M
GAVRILASH Анжелы Георгиевна 1989 W
Гайворонский Евгений Викторович 1973 M
GEKMAN Дмитрий Константинович 1987 M
ГЕОРГИЕВА Anastasiia 1991 W
Головина Ксения Сергеевна 1992 W
Головина Валентина Александровна 1998 W
Гребенщиков Константин Трофимович 1990 M
ГРИГОРЬЕВ Владимир Владимирович 1987 M
GRIN Анастасия Олеговна 1996 W
Гринин Владимир Николаевич 1991 M
ГРИШИН Леонид Александрович 1991 M
ГРИШИНА Марина Михайловна 1988 W
ГРОМОВ Михаил Андреевич 1994
ГУБАНОВА Диана Дмитриевна 1999
GULOMZODA Shokhzod Khudodagi 1994
ГУСАКОВ Максим 1990
1985 M
Гутенев Илья Сергеевич 1995 M
IAROSHEVSKAIA Дарья Александровна 1989 W
Ильиных Александр Леонидович 1994 M
Илюхина Анна Сергеевна 1988 Вт
INIYATULLIN Равиль Муслимович +1999 М
Иноземцев Леонид Борисович 2000 М
ИСАКОВ Шамиль Исакович тысяча девятьсот девяносто-шесть M
Исламова Марина 1979 W
IULAMANOVA Rizhanna Zinatullovna 1988 W
Кадыровым Ринат Гаязович 1991
KALACHAROVA Светлана Викторовна 9005 3 1995 W
KALIBINA Ксения 1993 W
КАЛИНИНА Мария Эдуардовна 1990 W
КАЛИНИНА Олимпиадинский 1989 W
Калмыков Дмитрий 1992 М
КАРАПЕТЯН Кристина Сергеевна 1990 Вт
Караваева Анастасия Витальевна тысяча девятьсот девяносто-восемь Вт
KARKAKVIN Кирилл Николаевич 1988 М
KARPINSKAIA Евелина 1996 Вт
Карповым Artemy Михайлович +1983 М
КАРПОВУ Mariia 1996 Вт
KASHCAVTSEVA Елисавето Александровны тысячу девятьсот девяносто семь Вт
Касьянова Эле на Александровне 1999 W
KATANSKAYA Марии Владимировны 1985 W
Каторгины Евдокии Павловны 1974 W
Хакимов Денис 1993 M
Хакимова Карина Станиславовна 1998 W
KHALADZHAN Ася 1992 W
Харчевникова Елена Петровна 1985 W
KHILENKO Константин Vladistavovich 1995 M
KHOMUDYAROV Максим Леонидович 1987
Хугаевым Казбек 1980
Киричук Денис Александрович 1993
КИРИЛЛОВ Евгений Александрович 1978 M
Китаев Антон 1982 M
KLADOVIKOVA Валерия Валериевна 1985 W
KLECHKINA Anastasiia Андреевны 1994 W
Климова Оксана Nailyevna 1990 W
Ключникова Ольга 1989 W
Князев Владислав Вячеславович 1987 M
Кочиев Аркадий Александрович 1980 M
Кочкаровым Дмитрий 1991 M
Колян Тигран Maisovich 1994
КОМАРОВ Кирилл 1997
Кондратова Анна Александровна 1989 W
KORABLINOVA Надежде Георгиевне Вт
Ковтун Антона Владимирович тысячи девятьсот девяносто один М
Кожемякина Юлий 1986 Вт
Кожевниковой Ксения 1986 Вт
КОЗЛОВ Артем 1994 M
КОЗЛОВ Николай Алексеевич 1989 M
KRAT Юлия 1985 W
Кривова Ирина Анатольевна 1984 W
Кучиев Alan Тамерланович 1982 M
Кудин Денис Олегович 1988 M
Кудряшова Anastasiia Olegovna 1994 W
Кудрявцева Екатерина 1986 W
КУДРИН Алексей Константинович 1997 M
KUDRUK Антон Сергеевич 1990 M
КУДРЯШОВ Александр Юрьевич 1984 M
КУЛИКОВ Максим Сергеевич 1984 M
KULIKOVA Екатерина Alekceyevna 1998 W
Кузьменков Виталий 1996 M
КУЗЬМИН Роман Анатольевич 1988 M
КУЗНЕЦОВ Дмитрий Львович 1974 M
КУЗНЕЦОВА Анастасия Сергеевна 1988 W
КУЗНЕЦОВА Жанна Владимировна 1983 W
LAPIKUS Ирина Леонидовна 1985 W
LAPINSKIY Николай Алексеевич 1988
ЛАРИНА Viktoriia 1997 W
Латыпов Казбек 1993 M
ЛАВРИНЕНКО Мария Евгеньевна 1989 W
ЛАВРОВ Роман Дмитриевич 1996 M
ЛАЗАРЕВ Борис Евгеньевич 1993 M
Лазукин Андрей Андреевич 1986 M
Лихарев Сергей Сергеевич 1997 M
Лотина Ольга Валериевна 1986 W
ЛУКИНА Светлана Сергеевна 1988 Вт
Лукьяновым Илья 1 992 М
LYAZINA Анастасия Сергеевна тысяча девятьсот девяносто-четыре Вт
Любчик Julia Викторовна 1990 В
MAFTEUTCA Роман Николаевич 1989 M
MAGOMEDILAEV Murad Sapigajievich 1988 M
МАКАРОВ Иван Владимирович 1991 M
МАКАРОВА Дарья Андреевна 1995 W
Макаровой Марина Викторовна 1982 W
МАКСИМОВ Сергей Андреевич 1990 M
MALUEV Roman 1989 M
Malush Антон Владимирович 1988 М
MAMLINA Анастасия Витальевна 1993
Мансурова Valeriia +1996 Вт
Маркович Ксении Андреевны тысячу девятьсот девяносто две Вт
Мартыненко Denis Константинович 900 53 2003 М
МЕГЕД Евгений Николаевич 1986 M
Мерков Александр Сергеевич 1985 M
МИХАЙЛОВА Наталья Владимировна 1987 W
MIRONOV Артем Вячеславович 1994 M
MISOCHENKO Ольга 1985 W
MISUNOV Леонид Александрович 1983 M
МИТРОФАНОВА Anastasiia Михайловны 1996 W
Митюков Игорь Викторович 1989 M
Муртазалиев Курбана Арсенович 1993
NAIDIONOVA Антонина Григорьевна 1990
Науменко-КРАВЧЕНКО Дарья Ивановна 1990
Назина Вероника Евгеньевна 1985 года 9 0053 W
Назмутдинов Рустем 1988 M
Нечаева Мария 1982 W
Никифорова Екатерина 1997 W
Никитиной Nellia 1994 W
НИКИТИНА Ольга 1996 W
НИКУЛИН Михаил Олегович 1987 M
НИКУЛИНА Маргарита 1989 W
НОВИКОВ Павел Валерьевич 1992 M
НОВИКОВА Mariia Андреевны 1991 W
Обломков Виктор 1994 M
OBOTIN Виталий Александрович 1992 M
Огурцова Светлана Викторовна 1997 Вт 90 053
Окунев Сергей Николаевич 1984 M
Ооржак Chaiana 1980 W
Овчаренко Максим 1989 M
Овчинникова Iuliia 1984 W
Пахмутова Сабина Romualdovna 2000 W
Пакин Иван 1991 M
Панчук Федор 1994 M
Панчук Иван Юрьевич 1995 M
ПАНОВ Денис 1988 M
Панюшкин Егор Александрович 1994 M
Панюшкин Никита Александрович 1998 M
Parits Дина Викторовна 1982 W
PAVLUKOVICH Александр Алексеевич 1995 M
Pavlyuchenko Евгений Витальевич 1972 M
Петроченко Алексей Александрович 1982 M
PISHCHUK Дмитрий Олегович 1990 M
PLESHKEVICH Георгий Александрович 1988 M
Полухина Екатерина 1999 W
Помазков Никита 1996 M
ПОПОВ Константин Викторович 1986 M
Поздеева Алина Руслановна 1996 W
ПРОХОРОВ Евгений Михайлович 1986 M
Проничев Денис 1983 M
Пустовойтенко Роман Александрович 9 0053 1988 М
REVIN Ярослав Сергеевич 2 тысячи М
РОМАНОВА Арина Tamazovna +1999 Вт
Романцов Павел Александрович +1995 М
Ромашов Евгений Владимирович 1988 M
ROSINK Марина Алексеевна 1983 W
Розанов Дмитрий Андреевич 1989 M
Салмин Максим Иванович 1985 M
SAMOYLYUKOV Сергей Сергеевич 1987 M
SARYKIN Илья Эдуардович 1989 M
САВЧЕНКО Алексей Владимирович 1990 M
САВЧЕНКО Екатерина Александровна 1985 W 900 53
Сазанов Сергей 1987 M
SAZHNOVA Вилена Вячеславовна 1995 W
Селютиным Максим Николаевич 1988 M
Сенина Алевтина Павловна 1989 Вт
SHAIAKHMETOVA Кристина 2001 Вт
SHARANDOVA Анны Игоревна 1990 Вт
Шарапо Антон Эдуардович 1995 М
SHIRAZDANOV Эдуарда 1987 M
SHIRINIANTC Марат Артурович 1990
SHLENKOVA Марина Олеговна 1984 W
Шмыгин Владимир Владимирович 1985
SHTAYGER Ольга Андреевна W
Шуваев Александр Сергеевич 1990 M
СИДОРОВ Михаил Александрович 1991 M
Симановский Roman 1991 M
СИНЕЛЬНИКОВ Станислав Борисович 1989 M
SINILKIN Валерий 1992 M
СИЗОВ Андрей Александрович 1978 M
SKAFAR Владислав 1990 M
Скляр Алексей Денисович 1997 М
СКРЯБИН Егор 1987 М
Слепышева Мила Владиславовна 1990 Вт
Слугина Александра 1 995 Вт
СМИРНОВ Никита Николаевич 1989 M
СМИРНОВА Полина Алексеевна 2002 W
Соболевой Алена Игоревна 1988 W
Солодова Дианы Александровны 1997 W
СОЛОВЬЕВА Анна Викторовна 1993 W
SOMKINA Ирина Юрьевна 1992 W
Сторожев Роман 1993 M
Стребкова Александра 1989 W
Стрекаловский Василий 1989 M
Сундукова Ольга Александровна 1996 W
SUROVSKIY Станислав Сергеевич 1987 M
SUYNALIEV Асылбек Akhonovich 1986 M
СИ ROVATSKII Роман Евгеньевич 1995 M
Танашева Инна Олеговна 1990 W
ТАРАСОВ Владислав 1993 M
Терентьева Виктория Александровна 1999 W
TETYUSHKIN Сергей Михайлович +1987 М
Тимашева Лиана 1994 Вт
Tkach Timofei Игоревич 1 993 М
ТКАЧЕНКО Анна 1992 Вт
Толстова Елена Александровна 1985 W
TORISHNII Filipp 2000 M
Трегубов Давид Эдуардович 1997 M
Тришкин Илья Михайлович 1989 M
TRUBOVA Наталья Александровна 1988 Вт
Трущенко Елисавето Викторовны +1992 Вт
TSOKTOEV Александр Ochirovich +1992 М
Цыбизов Кирилл Викторович +1986 М
Тыщенко Алан Валериевич 1989 M
URBUTITE Ольга Bronevna 1991 W
Усова Анна Сергеевна 1991 W
VARAVKO Екатерина Сергеевна 1983 W
VERDISH Наталья Васильевна 1995 W
Веснин Андрей Андреевич 1984
ВОРОНИН Николай 1993
Якубовская Ольга Александровна 1981 W
Юрков Даниил Владимирович 1998 M
Занегин Михаил Александрович 1989 M
ZASTROZHIN Алексей 1996 M
Желтухин Евгений 1988 M
ZHILOVA Татьяна Mukhamedovna 1998 W
Живаев Андрей Алексеевич 1998 M
ЖУРАВЛЕВ Игорь Сергеевич 1997 M
ЖУРАВЛЕВА Светлана Дмитриевна 1991 W
W
Зорин Владислав Дмитриевич 1982 M M
Зотов Дмитрий Владимирович 1980 м

EconPapers: лица, зарегистрированные в RePEc

3
3
На этой странице перечислены лица, которые не подали заявки на какие-либо рабочие документы, журнальные статьи или Программное обеспечение при регистрации в RePEc Author Service.Авторы, заявившие о своих работах, перечислены на другой странице.

Зарегистрируйтесь или обновите свою регистрацию в авторской службе RePEc.

 
Л Лаамир, Жауад
Лабель, Патрик Р.
Лабиб, Асмаа Адель
Лабрус, Шарль
Лабскер, Лев Григорьевич
Лабзина, Елена П.
Лакалль, Даниэль
Лакайо, Макс Л.
Лашер, Симон
Ладегар, Марлен1 Ладински 900,6 Владимир
LA, Зунг Тиен
Лаэппле, Бенджамин
Лагуто, Себастьян
Ляхдемяки, Сакари
Лахи, Аида
Лай, Ева
Лай, Фуцзюнь
Лай, Джейсон
Лай, Цзюньпин
Лай, 16 Вэнь Ченг
Лай, 16 Лейк Ченг Аюк Евгений
Лаханпал, Арджун
Лаханпурия, Абхишек
Лахдарр, Мохамед
Лахмоткина Юлия
Лахо, Абдул Рехман
Лаксачи, Рим
Лакшан, Думит
Лаксоно, Димас Ади
, Ляковлевна 1. Наталья, Яковлевна 1.0061Суреш
Ла, Ли Сийи
Лалонде, Дональд Гектор
Лама, Сита
Ламберт, Алекс
Ламбин, Грегори Жан Луи
Ягненок, Келли Роуз
Ламбринаки, Евгения
Лам, Флоурент Ташья
Ламин, Умар 06 Ханнеке 9,0061 , Доминик
Лам, Мэнди Лам
Ламмерс, Александр
Лам, Майкл
Лам, Мишель С.
Лам, Питер
Лампрехт, Крис
Лам, Шуман
Лам, Симидзу
Лам, Тина
Лэнд Лам, Вай Леунгс 9006
Ланфранки Серхио
Ланге Эстер де
Ланг Цзиньхуань
Ланевский Станислав Адам
Ланка Алок
Ланкала Говердхан Редди Йи-Син
Ланзарон, Джон
Лауади, Саад
Лауар, Мохамед
Лауиссе, Джамель Эддин
Ла Паде, Алвахидин Алван
Лапердина Виктория Викторовна
Лапин, Алексей
Лапиньска, Ляпинская Андрей 06, Лапонов Виктор
Лапонов Андрей
апшова Ольга
Лаптева Елена
Лаптев Александр
Лаптев Георгий Д.
Ларченко, Любовь Васильевна
Лабов, Ана
Ларина, Мария
Ларионова, Ирина
Лариоова Мартинес, Хериберта
Larivière, jérôme
Larrivière, jérôme
Larkièr, Ольга
Лар, Nenman Danjuma
Larroucau, Tomas
Larsson, Philip Mikael
Lartey, Peter Yao
Lar, Tha
Lashari, ASHIK ALI
LASMIN, DAMIAN
LASSERRE, DAMIAN ANDRÉ
LASSOUED, MAMERI ANDRÉ
LASSOUED, MAMER
LATAJ, HANIS
LATIMAHA, RUSLI
LATINIS, ELETTRA
Laudisio, Hugo
Lauf, Alexander
Lau, Jiongjiong
Лау, Карина
Лоранджойе, Тибо
Лауруджисават, Понсри
Лау, Шейн
Лаутерио Мартинес, Клаудия Лорена
Лау, Цзе Ян
Лавандори, Энсинико
Лавуа, Брайан Ф.
Лаваль, Abiodun Ganiyat
Лаваля, Ademuyiwa Abdulrazaq
Лаваль, Лаваль
Layme, Мелисса Ttito
Layyinaturrobaniyah, Layyinaturrobaniyah
Лазаревич, Милица
Lazarou, Марина
Лазаров, Лариса
LAZEREG, Мессауд
Łaźniewska, Эва
Лазо Paz, Ренато
Lazreg , Марва
Л, Кэсси
Лидер, Министр
Леа-Мартин, Винсент Эндрю
Леалики, Офа
Леао, Рафаэль Азеведо Рамирес
Леарди, Алессандро
Леббе, Томас
Лебдар, Микаэль
Лебедев, Александр Н.
Лебедев Константин Николаевич
Лебедев Никита Андреевич
Лебело, Копано
Лебида, Марчин Стэнли
Лебофе, Никколо
Ле, Чон Ван
Ле, Кристин
Леконте, Арно
Лек1 Дюнг 6 Ледесма, Дуунг 6, Дюнг6, Дюнг6, Алисия1,900
Ли, Агата
Ли, Эми
Ли, Бён Ёп
Ли, Чанги
Ли-Чин, Адриан
ЛИ, Чун-Чинг
Ли, Дэвид
Ли, Дэвид
Ли, Эко
Ли, Лили
Ли, Эндон
Ли, Эрик
Ли, Ынми
Ли, Гоын
Ли, Хан Бёль
Ли, Херим
Ли, Хёнчан
Ли, Джек Л.
Ли, Джэсок Шон
Ли, Джи Юн
Ли, Джоанна
Ли, Джули
Ли, Кевин
Ли, Кёнхва
Ли, Ли
Ли, Лирик
Ли, Мишель
Ли, муза
Ли, Райан
Ли, Санхёк
Ли, Сынха
Ли, Сын Хён
Ли, Шанчжэнь
Ли, Сора
Ли, Сьюзен
Ли, Тед Тед
Ли, Вик
Ли, Уилсон
Ли, Уинстон Э.
Ли, Сяо
Ли, Ян Сын 9006 Ли, Чжэн
Лефф Яффе, Даниэль
Ле Флох-Андерсен, Лоне
ЛЕ ФЛОШ, Гаэтан
Легаррета-Гонсалес, Мартин Альфредо
Леже, Клэр
Леже, Доминик
Легуисамо, Мариана
Ле, Ха Тхань 6 Хиеухла
Ле, , Thembinkosi
Leibing, Andreas
Lei, Haowei
Lei, Hong
Lei, Lian Lian
Lei, Li Lei
Leisten, Matthew Jordan
Leite, Joana Pereira
Leite, Rodrigo
Lei, Wei Lian
Leiissa0, Gaoye, Gaoye, Gaoye, Gaoye Бору
ЛЕ МЕСТ, Александр
Лемаркеле, Леминтин Бенсон
Лема, Tadesse Zenebe
Lemessa, Sisay Diriba
Leminh, Le Minh
Lemken, Maarten
Lemos, Scott R.
Ле Нам Фуонг
Ленева Вера Максимовна
Ленггогени Путри
Ле Нгхием
Ленг Цзин
Ленокс Кевин А.
Лен Рамли
Ленш-Францен Нильс
Леон, Лилиана
Леонидов, Елена Эдуардовна
Леонидов, Галина
Леонидович, Александров Евгений
Леонидовны, Ложкина Светлана
Леоны, Елисей
Лео, Тяньте
Leotti, Камила
Lepecq, Гийая
Лепешкина, Оксана Ивановна
Lequin, Соня
Лернер , Барри
Лесевицкий Алексей
Лещинская Виктория
Лесина Татьяна
Лесных Юлия Г.
Lestari, Humannisa Rubina
Lestari, Tiara Putri Adi
Lesure, Sheffield Emi
Letsoalo, Lourence
Letteri, Ivan
Le, Tuan Anh
Leu, Costin
Leuhery, Ferdy
Leusenko, Dmitry
Levicheva, Svetlana Viktorovna
Levina, Evgeniya
Levin, Joel
Levitskaya, Nataliaya
Levkoff, Jonathan Stephen
Lewandowska, Patrycja
Lewis, Daniel Ray
Lexa, Moryak
Le, Zhechao
Lezhenina, Tat’yana Vladimirovna
Li, Aimin
Li, Alex
Li, Amy
Liang, Catherine
Liang, Chilon
Liang, feng
Liang, Haojie
Liang, Jn
Liang, L H
Liang, mi jia
Liang, Wei
Liang, Weiming
Liang, Xidong
Liang, Xinghui
Liang, Xinyi
Liang, Zhao Xing
Liang, Zhenqiao
Liang, Zhenqiao
Liang, Zhi Hong
Lian, Hongquan
Lian, Yili
Liao, Alice
Liao, Jia
Liao, JP
Liao, Nelson
Liao, Shuhan
Liao, Yi
Liao, Zhidong
Liar, Ngijo
Li, Baoxia
Li, beibei
Libeiro, Sirus Joseph
Li, Ben
Liberatore, Assia
Li, Bin
Li, Bin
Li, Bingqing
Li, Bo
LI, Bolou
Li, Bowen
Licha, Liliya
Li, Changjun
Li, Chanyuan
Li, Chao
LI, Chao
Li, Chenxing
Li, chih-yu
Lichtenstein, Vladimir Maksimovich
Li, Dai
Li, Dan
LIDIEMA, Caspah
Li, Dingyi
Li, Donggang
Li, Dongkun
Li, Dong Shao
Liébana-Cabanillas, Francisco
Liebregts, Ron
Lien Ha, DUONG Thi
Li, en Hong
Lieto, Amanda Jane
Liew, Andrew Wedia
Liew, Ping-Xin
Liew, Siew-Ling
Li, Fangxue
Li, Faqiang
Li, Fendi Hongfei
Li, Feng Rui
Li, Francis
Li, Ge
Lignau, Valentin
Li, Haiqi
Li, Haiwei
Li, Haiyang
Li, halayou
Li, Han
Li, Haoju
Li, Haopei
Li, Haoyang
LI, Hilary
Li, Hongfei
Li, Hong Hong
Li, Honglin
Li, Hua
LI, Hui
Li, Huihui
Li, Huiling
Li, Jacky
Li, Jia
LI, Jian
Li, Jiasheng
Li, Jiawen
Li, Jie
Li, Jie
Li, Jing
Li, Jing Ping
Li, Jingru
Li, Jun
Li, Jun
Li, Jun E.
Lijun, Yang
Lika, Eduart
Li, Kang
Li, Keena
Li, Keqihui
Li, Kevin
Li, Kevin
Li, Lantian
Li, Lesley
Li, Li
Li, LI
Lili, Hu
Li, Liling
Li, Lingxiao
Li, Lingyi
Li, Lingzhi
Li, Lisa
Li, Li Zhen
Lillard, Kira
Lilloy Alonso, Raul Alberto
Li, Long
Li, Lu Lu
Lima, Anderson
Lima, Carlos Renato Silva de
Limache, Oswaldo wilson
Lima, Daniela Cunha de
Lima, Fabiano Roberto Santos de
Lima Junior, Sylvio Galdino
Limaye, Ketan C.
Lim, Chong Heng
Lim, Choon Sung
Lim, Edwin KiaYang
Li, Mengling
Lim, Ewe-Ghee
Lim, Hyoung T.
Li, Min
Li, Min
Li, Min
Li, Min
LI, Minglai
Li, Minjia
Lim, Jukkaphong
Lim, Kheng Seang
Li, Monica
Lim, Roger
Lim, Seok
Lim, Song
Li, Muzhi
Li, Nan Ya
Linares, Fernando
Linares, Paola Andrea
Lin, Chen Xuan
Lin, chia Chu
Lin, Chia Li
Lin, Chia-Yang
Linda, Linda Agustin
Lindsey, Adrian
Lin, Du Bi
Lingampally, Pari
Lingareddy, Tulsi
Lin, Gary
Lingbing, Tang
Ling, Chen Mei
Ling, Sun Mei
Ling, Yonghui
Ling, Yuheng
Lin, Hao
Lin, Henry
Linika, Zita
Lin, Jack
Lin, Jiang
Lin, Jiaxin
Lin, Li
Lin, Lin
Lin, Lin
Lin, Liumei
Linnik, Roman
Lins, Gabriel Oliveira
LIN, Shu
Lins, Julyan Gleyvison Machado Gouveia
Lin, Tzu-Yang
linus, Mbinkar Mbiydzenge
Lin, Wei
Lin, Wei
Lin, weian
Lin, Wen
Lin, Xiao Lin
Lin, Xiaoxin
Lin, Xinyue
Lin, Xu
Linyaeva, Olga
Lin, Yuan Han
Lin, Yufeng Mark
Lin, Yu-Ting
Lin, Zhenjiang
Lin, Zhi Chao
Lionheart, Squall
Li, Paichen
Lipatnikov, Vitalii Sergeevich
Lipatova, Elena
Liping, Jiang
Lipp, Markus
Lipski, Dariusz
Li, Qiaomin
Liqokeli, Akaki
LI, Ruiqing
Li, Ruru
Li, Ruyue
Li, Shengnan
Li, Shouwei
Li, Shu Wen
Li, Shuya Latias
Lisichkin, Gennadij Stepanovich
Lisnik, Julia
Listiana, Indah
Listiono, Listiono
Lisyutkin, Mikhail
Litago, Javier
Li, Tianyi
Little, Bryce Patrick
Litvinov, Alexey
Liu, Aimee
Liu, Baoqi
Liu, Bo
Liu, Bojing
Liu, Can Lei
Liu, Chang
Liu, Cheng
Liu, Chi-Shang
Liu, Dan
Liu, Dan-lu
Liu, Ernest
Liu, Fang
Liu, Francis
Liu, Fusheng
Liu, Guangdong
Liu, Haiyan
Liu, Han
Liu, Haoxuan
Liu, Hauhsien
Liu, Helen
Liu, Hongbo
Liu, Hong Duo
Liu, Huan
Liu, Hui
Liu, Jake Jiacheng
Liu, Jancy Ling
Liu, Jia
Liu, Jian
Liu, Jianwen
Liu, Jiaru
Liu, Jiayi
Liu, Jingdong
Liu, Jingjing
Liu, Jinke
Liu, Kai-Di
Liu, Lin
Liu, ling
Liu, Liu Zhichao
Liu, LiYing
Liu, Maggie
Liu, Meixi
Liu, Michelle
Liu, Michelle Yan
Liu, Miler
Liu, Min
Liu, Mingwei
Liu, Min Han
Liu, Nan
Liu, Nana
Liu, Nancy
Liu, Pan
Liu, Pan
Liu, Pei
Liu, Peng
Liu, Ping Dong
Liu, Qianlin
Liu, Qing
liu, Rachel
Liu, Richard
Liu, Rong
Liu, Rong Hua
Liu, Rui
Liu, Sheng
Liu, Shuai
Liu, Shu hui
Liu, Sichen
Liu, Sidian
Liu, song song
Liu, Sophie
Liu, Tao
Liuta, Olga
Liu, Tengfei
Liu, Tianming
Liu, Tianwei
Liu, Tianze
Liu, Tiruo
Liu, Troy Zhou
Liu, Wei
Liu, Weiping
Liu, Wei Reng
LIU, Wenhua
Liu, Wenqiong
Liu, Xiao
LIU, Xin
Liu, Xuanhua
Liu, Xucen
Liu, Xuejun
Liu, yafei
Liu, Yang
Liu, Yang
Liu, Yanni
Liu, Yanran
Liu, Yanrong
Liu, Yaobin
Liu, Yi
Liu, Yiming
Liu, Yingrui
Liu, yi xuan
Liu, Yong
Liu, Yuan
Liu, Yujun
Liu, Yunfeng
Liu, Yunshuo
Liu, Zhe
Liu, Zhen
Liu, Zhen
LIU, Zhiqiang
Liu, Zhiyuan
Liu, Zhong
Liu, zhuo cheng
Liu, Zhuohao
Liu, Ziyu
Livskaya, Eugenia Valentinovna
LI, Wei
Li, Wenbo
Li, Wenzhe
Li, Xiafei
Li, Xiang
Li, xiaodan
Li, Xiaofei
Li, Xiao Hao
Li, Xiaona
Li, Xiaonan
Li, Xile
Li, Xin
Li, Xinghao
Li, Xinheng
Li, Xinyue
Li, Xu
Li, Xuan
Li, Xuchao
Li, Xuhua
Li, Xun
Li, Yan
Li, Yan
Li, yanan
Li, Yanan
Li, Yanan
Liyanapathiranage, Rajitha Chathuranga
Li, Yang
Li, Yang
Li, Yang
Li, Yarui
Li, Yashi
LI, Yaxin
Li, Yiqing
Li, Yong Kui
Li, Yu
Li, Yuchen
Li, Yuexin
Li, Yunong
Li, Yunsen
Li, Zehao
Li, Zhang Yan
Li, Zhe
Li, Zhefu
LI, Zhen
Li, Zheng
Li, Zhiqian
Li, Zhuosong
Li, Zi
Li, Zifei
Li, Ziruo
Li, Ziyang
Ljubskij, Ivan Mihailovich
Lkhagvabayar, Enkh-Amgalan Ambaga
Lkhanaajav, Esmedekh
Lkhanaa, Tseveenjav
Lloyd, Jonathan
Lloyd-Jones, David
Lloyd, Philicia Antonia
Loan, Ho
Lobanov, Alexey
Lobanova, Nadezhda
Lobova, Tatiana
Locher, Marc
Lodhi, Asim Khan
Lodhi, Raees Ahmed
Loertscher, Oliver
Logachev, Alex Sergeevich
Loggu-Naa, Mumuni
Loginova, Tamara Valentinovna
Logun, Alexandre B.
Логвинов, Станислав Александрович
Ломан, Герт
Loiacono Франческо
Loishyn Анатолий
Локшин, Илья
Ломакин Андрей Леонидович
Ломакин Николай Иванович
Lomkin Александр Викторович
Ломов, Евгений
LOMPO, Aguima Эме Bernard
Londoño-Кардосо , Хосе
Лондоньо, Хайме Эдуардо
Лонг, Ченг
Лонг, Чуньсю
Лонг, Хай
Лонго, Анжела Мария Грация
Лонг, Полайн
Лонг, Цюань
Лонг, Стелла
Лонг, Чжэн Цзи
Лонг, Ивель 9061 Лонтжид Келли
Луджи, Мохаммед Имран
Лу, Се Ин
Лопатина, Софья
Лопаткина, Ирина
Лопера, Кира
Лопер, Джордан
Лопес, Анаиса Фильяно Андраде
Лопес, Изабель Мария
Силда Лопес, Хорхе 9006 9006 Лопес Валентина Лукинична
Лопес Анайя Эдгар И.
Лопес, Андрес Фернандо
Лопес Баррето, Маурисио
Лопес-де-ла-Фуэнте, Елена
Лопес Дукрано, Кристиан
Лопес Э., Альваро
Лопес, Эммануэль Хавьер
Лопес Г. , Родриго
Даниэль Лопес Лопес1 , Луис
López Martín, Alberto
López Méndez, Maria Auxiliadora
Lopez Niño, Desiderio
Lopez Paláu, Silvia
Лопес-Ривас, Хосе Дэвид
Лопес Рохас, Марио Андре
Лопес, Висенте А.
Лопов, Milko Mirzic
Lora Restrepo , Хуан Давид
Лорка-Наваррете, Франсиско Хосе
Лорд, Элахе Шоги
Лордело, Даниэла де Соуза
Лореккио, Кайо Паес Леме
Ло Ре, Джорджо
Лоринц, Виктор Оливер
LO, Серинь Бассиру
Лосева Александрс, Лосев1 Вероника 9006,
Лостумбо, Никола
Лот, Андре
Лота, Паскуале
Лотфи, Реза Мохаммад
ЛУДАНИК, Марина В.
ЛУИС, Анн-Софи
Луизи, Халил А.
ЛУИЗИ, Халид
ЛУНАСИ, Абдельхаким
Луниси, Наджиб
Лурейро, Луис де В.Р. , Мануэль
Лозано Вейнтимилла, Элизабет Александра
Ложкова, Ирина Андреевна
Л, РаджаРаджесвари
Л, Сарвананда
Лтомок, Зоби
Лу, Анки
Лу, Бай
Любберс, Эдвард Л.
Лу, Лучникова6 Марина
Лучникова
Наталья Иосифовна
Лучибелло, Джозеф А.
Lu, Clare
Lu, Cuncun
Lu, Daniel
Lu, Dianlei D.
lu, Ding Ya
Ludmila, Dubodel
Ludueña, Marcelo Liendo
Ludwig, Detlef
Lueken, Jan
Luengo, Andres
Lufibo, Luis
Lugovskyy, Josephine Cruz
Lu, Guilin
Lu, Haijun
Luhana, Soham Chetandas
Luh, Elizabeth
Luinaud, Mathieu
Lu, Jiang
Lu, Jincheng
Lu, Jingyang
Lukacova, Jana
Lukichev, Konstantin
Lukina, Elena
Lukin, Dmytro A.
Lukman, ASM Lukman
Lu, Lei
Lu, Lin
lu, Liu
Lulu, bao
Lulu, Lucy Yang
Lumbantobing, Rotua
Lu, Mingtao
Luna, Arenas Adriana
Luna, Neftalí Yafté García
Lund, Andy
Lund, Mariann
Lunenborg, Peter
Lunov, Vitalii
Luo, Chen
Luo, David
Luo, Dayou
Luo, Fei
Luo, Feng Biao
Luo, Haiyan
Luo, Jamie
Luo, Jin
Luo, Jinwen
Luo, Kenneth
Luo, Loga Yunfeng
Luo, Mi Mi
Luo, Neo Siping
Luo, Roy Yi
Luo, silvia
Luo, TianYu
Luo, Wei
Luo, Wei
Luo, Xiao Ling
Luo, Xuan
LUO, Xuan
Luo, Yifeng
LUO, Yifu
Luo, Yuhan
Luo, Ziyan
Lupiani, Camilla
Lu, Qinling
Lu, Roger
Lu, Rui
Lu, Shengyu
Lusiana, Rina
Luskatova, Olga
Luster, Kenneth
Lu, Tingmingke
Lutsenko, Aleksei G.
Luttembarck, Rafael de Oliveira
Luu, Hieu D.
Luukkonen, Heidi
Lu, Wan
Luxembourg, Mélanie
Lu, Xiaohu
Lu, Xiaowei
Lu, Xinyu
Lu, Xu
Lu, Xu
Lu, Xu906YangFuqin Лу, Яо
Лу, Ицянь
ЛУ, Чжи_Хуй
Лузи, Эритфета
Львовский, Лев
Лякин, Александр Н.
Ляменков, Андрей К.
Лыкина, Ирина Ивановна
Линда, Тан
Лин, Лин, Линн
, Варвара
Литнева Наталья Алексеевна
Литвин Ал
Лю Бэй
Любивый Никита Юрьевич
Людмила Судина

1425 | Семейная педия | Фэндом

1425 в теме:
Предметы:     Археология – Архитектура –
Искусство – Литература – ​​Музыка – Наука
Лидеры:   Руководители штатов – губернаторы колоний
Категория: Предприятия – Ликвидация
Рождения – Смерти – Работы

Год 1425 был обычным годом, начинающимся в понедельник (ссылка покажет полный календарь) по юлианскому календарю.

События 1425[]

Рождений[]

смертей[]

На этой странице используется контент из английского языка Википедии . Исходный контент находился по адресу 1425 . Список авторов можно увидеть на странице истории . Как и в случае с этой вики Familypedia, содержимое Википедии доступно по лицензии Creative Commons.

Люди 1425 года в Familypedia

40 человек родились в 1425 году

14 детей родились у 11 женщин 1425 года рождения

22 человека умерло в 1425 году

885 человек жили в 1425

События 1425 года в Familypedia

17 человек были женаты в 1425 .

9 0050
, присоединенные с
Margaret Beauchamp (C1410-1482) Oliver St. John (C1400-1437) + Джон Бофорт, 1-й герцог Сомерсет (1404-1444) + Lionel de Welles, 6-й барон Welles (1406-1461)
Джон Бомон, 1-й Viscount Beaumont (1410-1460) Elizabeth Phelip (C1413-BEF1442) + Katherine Neville (C1397-C1483)
Margerey de Bulkeley (1389-1440) Lawrence de Warenne (1394-1444)
Джордж Дуглас, 4-й граф Ангус (1417-1463) Isabella Sibbald
Elizabeth Howard (C1410-1475) John de Vere, 12-й граф Оксфорд (1408-1462)
Thomas Hulse (C1391-1421) Алиса неизвестен (C1395-)
Joan Naldrett (C1400-) Джон Атвуд (C1400-)
Richard Norton ( c1405-1438) Изабель Темпест (-1438)
ELIZABETH PHELIP (C1413-BEF1442) John Beaumont, 1-й Viscount Beaumont (1410-1460)
John Talbot, 1-й граф Шрусбери (C1387-1453) Maud de Neville, Baroness Furnival (C1391- bef1421) + Margaret Beauchamp (1404-1468)
Isabel Tempest (-1438) Richard Norton (C1405-1438)
Lawrence De Warenne (1394-1444) Margerey de Bulkeley (1389-1440 )
Карл I, герцог Бурбонский (1401–1456) Агнес Бургундская (1407–1476)
Джон де Вер, 12-й граф Оксфорд (1408–1462) Элизабет Хоуард (1408–1462) 9005 9005 1475)
Маргарета фон Лимбург (c1404-1479) Гумпрехт II.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *