Футбол казахстан вторая лига 2018 турнирная таблица – Футбол, Вторая лига Казахстана по футболу, Вторая лига Казахстана 2018 » Vesti.kz

Разное

Футбол, Вторая лига Казахстана по футболу, Вторая лига Казахстана 2018 » Vesti.kz

Вторая лига Казахстана 2018

Показать все виды спорта

Этап турнира  Футбол, Регулярный чемпионат, мужчины, 08.04.2018 - 02.11.2018Футбол, Тур 1, мужчины, 08.04.2018 - 08.04.2018Футбол, Тур 2, мужчины, 11.04.2018 - 11.04.2018Футбол, Тур 3, мужчины, 17.04.2018 - 17.04.2018Футбол, Тур 4, мужчины, 20.04.2018 - 20.04.2018Футбол, Тур 5, мужчины, 26.04.2018 - 26.04.2018Футбол, Тур 6, мужчины, 29.04.2018 - 29.04.2018Футбол, Тур 7, мужчины, 07.05.2018 - 07.05.2018Футбол, Тур 8, мужчины, 10.05.2018 - 10.05.2018Футбол, Тур 9, мужчины, 17.05.2018 - 17.05.2018Футбол, Тур 10, мужчины, 20.05.2018 - 20.05.2018Футбол, Тур 11, мужчины, 25.05.2018 - 25.05.2018Футбол, Тур 12, мужчины, 28.05.2018 - 28.05.2018Футбол, Тур 13, мужчины, 03.06.2018 - 03.06.2018Футбол, Тур 14, мужчины, 06.06.2018 - 06.06.2018Футбол, Тур 15, мужчины, 12.06.2018 - 12.06.2018Футбол, Тур 16, мужчины, 15.06.2018 - 15.06.2018Футбол, Тур 17, мужчины, 22.06.2018 - 22.06.2018Футбол, Тур 18, мужчины, 25.06.2018 - 25.06.2018Футбол, Тур 19, мужчины, 02.07.2018 - 02.07.2018Футбол, Тур 20, мужчины, 05.07.2018 - 05.07.2018Футбол, Тур 21, мужчины, 11.07.2018 - 11.07.2018Футбол, Тур 22, мужчины, 14.07.2018 - 14.07.2018Футбол, Тур 23, мужчины, 27.07.2018 - 27.07.2018Футбол, Тур 24, мужчины, 30.07.2018 - 30.07.2018Футбол, Тур 25, мужчины, 06.08.2018 - 06.08.2018Футбол, Тур 26, мужчины, 09.08.2018 - 09.08.2018Футбол, Тур 27, мужчины, 15.08.2018 - 15.08.2018Футбол, Тур 28, мужчины, 18.08.2018 - 18.08.2018Футбол, Тур 29, мужчины, 24.08.2018 - 24.08.2018Футбол, Тур 30, мужчины, 27.08.2018 - 27.08.2018Футбол, Тур 31, мужчины, 02.09.2018 - 02.09.2018Футбол, Тур 32, мужчины, 05.09.2018 - 05.09.2018Футбол, Тур 33, мужчины, 11.09.2018 - 11.09.2018Футбол, Тур 34, мужчины, 14.09.2018 - 14.09.2018Футбол, Тур 35, мужчины, 21.09.2018 - 21.09.2018Футбол, Тур 36, мужчины, 24.09.2018 - 24.09.2018Футбол, Тур 37, мужчины, 01.10.2018 - 01.10.2018Футбол, Тур 38, мужчины, 04.10.2018 - 04.10.2018Футбол, Тур 39, мужчины, 11.10.2018 - 11.10.2018Футбол, Тур 40, мужчины, 14.10.2018 - 14.10.2018Футбол, Тур 41, мужчины, 20.10.2018 - 20.10.2018Футбол, Тур 42, мужчины, 23.10.2018 - 23.10.2018Футбол, Тур 43, мужчины, 30.10.2018 - 30.10.2018Футбол, Тур 44, мужчины, 02.11.2018 - 02.11.2018

vesti.kz

Стал известен календарь Второй лиги на сезон

Исполнительный комитет Казахстанской федерации футбола на состоявшемся заседании 15 марта 2018 года утвердил календари Первенств Республики Казахстан среди клубов Первой лиги и команд Второй лиги сезона-2018, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт ПФЛК.

21 команда составит список участников Первенства Второй лиги, матчи пройдут в 2 круга.

Календарь Первенства Республики Казахстан среди команд Второй лиги
сезона 2018 года

18-26 марта, Кубок Республики Казахстан, предварительный этап

Первый круг

I тур

8 апреля (воскресенье)

Астана (мол) – Кайсар (мол)

Шахтер (мол) – Тараз (мол) 

Ордабасы (мол) – Акжайык (мол)

Академия Оңтүстік – Атырау (мол) 

Жетысу (мол) – Актобе (мол)

Рузаевка – Тобол (мол) 

Алтай (мол) – Кыран (мол)

Иртыш (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 

Кайрат (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

ЦСКА – Окжетпес (мол)

II тур

11 апреля (среда)

Астана (мол) – Тараз (мол)

Шахтер (мол) – Кайсар (мол) 

Ордабасы (мол) – Атырау (мол)

Академия Оңтүстік – Акжайык (мол)

Жетысу (мол) – Тобол (мол) 

Рузаевка – Актобе (мол)

Алтай (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

Иртыш (мол) – Кыран (мол)

Кайрат (мол) – Окжетпес (мол) 

ЦСКА – Кызыл-Жар СК (мол)

III тур

17 апреля (вторник) * автоматический перенос матча с участием участника 1/8 финала Кубка Казахстана

Окжетпес (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Кыран (мол) – Кайрат (мол)

СДЮСШОР-Жас Ұлан – ЦСКА 

Актобе (мол) – Алтай (мол)

Тобол (мол) – Иртыш (мол) 

Акжайык (мол) – Жетысу (мол)

Атырау (мол) – Рузаевка 

Кайсар (мол) – Ордабасы (мол)

Тараз (мол) – Академия Оңтүстік 

Аксу – Астана (мол)

IV тур

20 апреля (пятница) * автоматический перенос матча с участием участника 1/8 финала Кубка Казахстана

Кыран (мол) – ЦСКА 

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Кайрат (мол)

Актобе (мол) – Иртыш (мол)

Тобол (мол) – Алтай (мол)

Акжайык (мол) – Рузаевка

Атырау (мол) – Жетысу (мол)

Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік

Тараз (мол) – Ордабасы (мол)

Аксу – Шахтер (мол)

V тур

26 апреля (четверг)

Астана (мол) – Шахтер (мол)

Ордабасы (мол) – Аксу

Жетысу (мол) – Кайсар (мол)

Рузаевка – Тараз (мол)

Алтай (мол) – Акжайык (мол)

Иртыш (мол) – Атырау (мол) 

Кайрат (мол) – Актобе (мол)

ЦСКА – Тобол (мол) 

Кызыл-Жар СК (мол) – Кыран (мол)

Окжетпес (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

VI тур

29 апреля (воскресенье)

Академия Оңтүстік – Аксу

Жетысу (мол) – Тараз (мол)

Рузаевка – Кайсар (мол) 

Алтай (мол) – Атырау (мол)

Иртыш (мол) – Акжайык (мол)

Кайрат (мол) – Тобол (мол) 

ЦСКА – Актобе (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

Окжетпес (мол) – Кыран (мол)

VII тур

7 мая (понедельник)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Кыран (мол)

Актобе (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Тобол (мол) – Окжетпес (мол) 

Акжайык (мол) – Кайрат (мол)

Атырау (мол) – ЦСКА 

Кайсар (мол) – Алтай (мол)

Тараз (мол) – Иртыш (мол) 

Аксу – Жетысу (мол)

Астана (мол) – Ордабасы (мол)

Шахтер (мол) – Академия Оңтүстік

VIII тур

10 мая (четверг)

Актобе (мол) – Окжетпес (мол)

Тобол (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Акжайык (мол) – ЦСКА 

Атырау (мол) – Кайрат (мол)

Кайсар (мол) – Иртыш (мол)

Тараз (мол) – Алтай (мол)

Аксу – Рузаевка 

Астана (мол) – Академия Оңтүстік 

Шахтер (мол) – Ордабасы (мол)

IX тур

17 мая (четверг)

Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік

Жетысу (мол) – Астана (мол)

Рузаевка – Шахтер (мол) 

Алтай (мол) – Аксу

Кайрат (мол) – Кайсар (мол)

ЦСКА – Тараз (мол) 

Кызыл-Жар СК (мол) – Акжайык (мол)

Окжетпес (мол) – Атырау (мол) 

Кыран (мол) – Актобе (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Тобол (мол)

Х тур

20 мая (воскресенье)

Жетысу (мол) – Шахтер (мол)

Рузаевка – Астана (мол)

Иртыш (мол) – Аксу

Кайрат (мол) – Тараз (мол)

ЦСКА – Кайсар (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – Атырау (мол) 

Окжетпес (мол) – Акжайык (мол)

Кыран (мол) – Тобол (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Актобе (мол)

XI тур

25 мая (пятница) * автоматический перенос матча с участием участника 1/4 финала Кубка Казахстана

Тобол (мол) – Актобе (мол)

Акжайык (мол) – Кыран (мол)

Атырау (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 

Кайсар (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Тараз (мол) – Окжетпес (мол) 

Аксу – Кайрат (мол)

Астана (мол) – Алтай (мол)

Шахтер (мол) – Иртыш (мол) 

Ордабасы (мол) – Жетысу (мол)

Академия Оңтүстік – Рузаевка

XII тур

28 мая (понедельник)

Акжайык (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

Атырау (мол) – Кыран (мол)

Кайсар (мол) – Окжетпес (мол)

Тараз (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Аксу – ЦСКА 

Астана (мол) – Иртыш (мол)

Шахтер (мол) – Алтай (мол)

Ордабасы (мол) – Рузаевка

Академия Оңтүстік – Жетысу (мол)

XIII тур

3 июня (воскресенье)

Жетысу (мол) – Рузаевка

Алтай (мол) – Ордабасы (мол)

Иртыш (мол) – Академия Оңтүстік 

Кайрат (мол) – Астана (мол)

ЦСКА – Шахтер (мол) 

Кызыл-Жар СК (мол) – Аксу

Кыран (мол) – Кайсар (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Тараз (мол) 

Актобе (мол) – Акжайык (мол)

Тобол (мол) – Атырау (мол)

XIV тур

6 июня (среда)

Алтай (мол) – Академия Оңтүстік

Иртыш (мол) – Ордабасы (мол) 

Кайрат (мол) – Шахтер (мол)

ЦСКА – Астана (мол) 

Окжетпес (мол) – Аксу

Кыран (мол) – Тараз (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Кайсар (мол)

Актобе (мол) – Атырау (мол) 

Тобол (мол) – Акжайык (мол)

XV тур

12 июня (вторник) * автоматический перенос матча с участием участника 1/2 финала Кубка Казахстана

Атырау (мол) – Акжайык (мол)

Кайсар (мол) – Актобе (мол)

Тараз (мол) – Тобол (мол) 

Аксу – Кыран (мол)

Астана (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Шахтер (мол) – Окжетпес (мол)

Ордабасы (мол) – Кайрат (мол)

Академия Оңтүстік – ЦСКА 

Жетысу (мол) – Алтай (мол)

Рузаевка – Иртыш (мол)

XVI тур

15 июня (пятница) * автоматический перенос матча с участием участника 1/2 финала Кубка Казахстана

Кайсар (мол) – Тобол (мол)

Тараз (мол) – Актобе (мол) 

Аксу – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

Астана (мол) – Окжетпес (мол)

Шахтер (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Ордабасы (мол) – ЦСКА

Академия Оңтүстік – Кайрат (мол) 

Жетысу (мол) – Иртыш (мол)

Рузаевка – Алтай (мол)  

XVII тур

22 июня (пятница)

Алтай (мол) – Иртыш (мол)

Кайрат (мол) – Жетысу (мол)

ЦСКА – Рузаевка 

Кызыл-Жар СК (мол) – Ордабасы (мол)

Окжетпес (мол) – Академия Оңтүстік 

Кыран (мол) – Астана (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Шахтер (мол) 

Актобе (мол) – Аксу

Акжайык (мол) – Кайсар (мол)

Атырау (мол) – Тараз (мол)

XVIII тур

25 июня (понедельник)

Кайрат (мол) – Рузаевка

ЦСКА – Жетысу (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – Академия Оңтүстік

Окжетпес (мол) – Ордабасы (мол)

Кыран (мол) – Шахтер (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Астана (мол)

Тобол (мол) – Аксу

Акжайык (мол) – Тараз (мол)

Атырау (мол) – Кайсар (мол)

XIX тур

2 июля (понедельник)

Тараз (мол) – Кайсар (мол)

Аксу – Акжайык (мол)

Астана (мол) – Актобе (мол)

Шахтер (мол) – Тобол (мол) 

Ордабасы (мол) – Кыран (мол)

Академия Оңтүстік – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 

Жетысу (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Рузаевка – Окжетпес (мол) 

Алтай (мол) – Кайрат (мол)

Иртыш (мол) – ЦСКА

ХХ тур

5 июля (четверг)

Аксу – Атырау (мол)

Астана (мол) – Тобол (мол) 

Шахтер (мол) – Актобе (мол)

Ордабасы (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

Академия Оңтүстік – Кыран (мол)

Жетысу (мол) – Окжетпес (мол)

Рузаевка – Кызыл-Жар СК (мол)

Алтай (мол) – ЦСКА

Иртыш (мол) – Кайрат (мол)

XXI тур

11 июля (среда)

ЦСКА – Кайрат (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – Алтай (мол)

Окжетпес (мол) – Иртыш (мол) 

Кыран (мол) – Жетысу (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Рузаевка 

Актобе (мол) – Ордабасы (мол)

Тобол (мол) – Академия Оңтүстік 

Акжайык (мол) – Астана (мол)

Атырау (мол) – Шахтер (мол) 

Кайсар (мол) – Аксу

XXII тур

14 июля (суббота)

Кызыл-Жар СК (мол) – Иртыш (мол) 

Окжетпес (мол) – Алтай (мол)

Кыран (мол) – Рузаевка

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Жетысу (мол)

Актобе (мол) – Академия Оңтүстік

Тобол (мол) – Ордабасы (мол)

Акжайык (мол) – Шахтер (мол)

Атырау (мол) – Астана (мол) 

Тараз (мол) – Аксу

Второй круг

XXIII тур

27 июля (пятница)

Кайрат (мол) – ЦСКА 

Алтай (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Иртыш (мол) – Окжетпес (мол) 

Жетысу (мол) – Кыран (мол)

Рузаевка – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 

Ордабасы (мол) – Актобе (мол)

Академия Оңтүстік – Тобол (мол) 

Астана (мол) – Акжайык (мол)

Шахтер (мол) – Атырау (мол) Аксу – Кайсар (мол)

XXIV тур

30 июля (понедельник)

Алтай (мол) – Окжетпес (мол)

Иртыш (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) 

Жетысу (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 

Рузаевка – Кыран (мол)

Ордабасы (мол) – Тобол (мол)

Академия Оңтүстік – Актобе (мол)

Астана (мол) – Атырау (мол)

Шахтер (мол) – Акжайык (мол) 

Аксу – Тараз (мол)

XXV тур

6 августа (понедельник)

Кайсар (мол) – Тараз (мол) 

Акжайык (мол) – Аксу

Актобе (мол) – Астана (мол)

Тобол (мол) – Шахтер (мол) 

Кыран (мол) – Ордабасы (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Академия Оңтүстік  

Кызыл-Жар СК (мол) – Жетысу (мол)

Окжетпес (мол) – Рузаевка 

Кайрат (мол) – Алтай (мол)

ЦСКА – Иртыш (мол)

XXVI тур

9 августа (четверг)

Атырау (мол) – Аксу

Актобе (мол) – Шахтер (мол)

Тобол (мол) – Астана (мол) 

Кыран (мол) – Академия Оңтүстік

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Ордабасы (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – Рузаевка 

Окжетпес (мол) – Жетысу (мол)

Кайрат (мол) – Иртыш (мол)

ЦСКА – Алтай (мол)

XXVII тур

15 августа (среда)

Иртыш (мол) – Алтай (мол)

Жетысу (мол) – Кайрат (мол)

Рузаевка – ЦСКА 

Ордабасы(мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Академия Оңтүстік – Окжетпес (мол) 

Астана (мол) – Кыран (мол)

Шахтер (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 

Аксу – Актобе (мол)

Кайсар (мол) – Акжайык (мол)

Тараз (мол) – Атырау (мол)

XXVIII тур

18 августа (суббота)

Жетысу (мол) – ЦСКА

Рузаевка – Кайрат (мол)

Ордабасы (мол) – Окжетпес (мол)

Академия Оңтүстік – Кызыл-Жар СК (мол)

Астана (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 

Шахтер (мол) – Кыран (мол)

Аксу – Тобол (мол)

Кайсар (мол) – Атырау (мол)

Тараз (мол) – Акжайык (мол) 

XXIX тур

24 августа (пятница)

Акжайык (мол) – Атырау (мол) 

Актобе (мол) – Кайсар (мол)

Тобол (мол) – Тараз (мол) 

Кыран (мол) – Аксу

Кызыл-Жар СК (мол) – Астана (мол)

Окжетпес (мол) – Шахтер (мол) 

Кайрат (мол) – Ордабасы (мол)

ЦСКА – Академия Оңтүстік 

Алтай (мол) – Жетысу (мол)

Иртыш (мол) – Рузаевка

ХХХ тур

27 августа (понедельник)

Актобе (мол) – Тараз (мол)

Тобол (мол) – Кайсар (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Аксу

Кызыл-Жар СК (мол) – Шахтер (мол)

Окжетпес (мол) – Астана (мол)

Кайрат (мол) – Академия Оңтүстік

ЦСКА – Ордабасы (мол) 

Алтай (мол) – Рузаевка

Иртыш (мол) – Жетысу (мол)

XXXI тур

2 сентября (воскресенье)

Рузаевка – Жетысу (мол)

Ордабасы (мол) – Алтай (мол)

Академия Оңтүстік – Иртыш (мол) 

Астана (мол) – Кайрат (мол)

Шахтер (мол) – ЦСКА 

Аксу – Кызыл-Жар СК (мол)

Кайсар (мол) – Кыран (мол)

Тараз (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 

Акжайык (мол) – Актобе (мол)

Атырау (мол) – Тобол (мол)

XXXII тур

5 сентября (среда)

Ордабасы (мол) – Иртыш (мол)

Академия Оңтүстік – Алтай (мол)

Астана (мол) – ЦСКА

Шахтер (мол) – Кайрат (мол) 

Аксу – Окжетпес (мол) 

Кайсар (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

Тараз (мол) – Кыран (мол)

Акжайык (мол) – Тобол (мол)

Атырау (мол) – Актобе (мол)

XXXIII тур

11 сентября (вторник)

Актобе (мол) – Тобол (мол)

Кыран (мол) – Акжайык (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Атырау (мол) 

Кызыл-Жар СК (мол) – Кайсар (мол)

Окжетпес (мол) – Тараз (мол) 

Кайрат (мол) – Аксу

Алтай (мол) – Астана (мол)

Иртыш (мол) – Шахтер (мол) 

Жетысу (мол) – Ордабасы (мол)

Рузаевка – Академия Оңтүстік

XXXIV тур

14 сентября (пятница)

Кыран (мол) – Атырау (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Акжайык (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – Тараз (мол)

Окжетпес (мол) – Кайсар (мол) 

ЦСКА – Аксу

Алтай (мол) – Шахтер (мол) 

Иртыш (мол) – Астана (мол)

Жетысу (мол) – Академия Оңтүстік

Рузаевка – Ордабасы (мол)

XXXV тур

21 сентября (пятница)

Академия Оңтүстік – Ордабасы (мол)

Астана (мол) – Жетысу (мол)

Шахтер (мол) – Рузаевка 

Аксу – Алтай (мол)

Кайсар (мол) – Кайрат (мол)

Тараз (мол) – ЦСКА 

Акжайык (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Атырау (мол) – Окжетпес (мол) 

Актобе (мол) – Кыран (мол)

Тобол (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

XXXVI тур

24 сентября (понедельник)

Астана (мол) – Рузаевка 

Шахтер (мол) – Жетысу (мол)

Аксу – Иртыш (мол)

Кайсар (мол) – ЦСКА

Тараз (мол) – Кайрат (мол)

Акжайык (мол) – Окжетпес (мол)

Атырау (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Актобе (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

Тобол (мол) – Кыран (мол)

XXXVII тур

1 октября (понедельник)

Кыран (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

Кызыл-Жар СК (мол) – Актобе (мол)

Окжетпес (мол) – Тобол (мол) 

Кайрат (мол) – Акжайык (мол)

ЦСКА – Атырау (мол) 

Алтай (мол) – Кайсар (мол)

Иртыш (мол) – Тараз (мол) 

Жетысу (мол) – Аксу

Ордабасы (мол) – Астана (мол)

Академия Оңтүстік – Шахтер (мол)

XXXVIII тур

4 октября (четверг)

Кызыл-Жар СК (мол) – Тобол (мол)

Окжетпес (мол) – Актобе (мол)

Кайрат (мол) – Атырау (мол)

ЦСКА – Акжайык (мол) 

Алтай (мол) – Тараз (мол)

Иртыш (мол) – Кайсар (мол) 

Рузаевка – Аксу

Ордабасы (мол) – Шахтер (мол)

Академия Оңтүстік – Астана (мол)

XXXIX тур

11 октября (четверг)

Шахтер (мол) – Астана (мол)

Аксу – Ордабасы (мол)

Кайсар (мол) – Жетысу (мол)

Тараз (мол) – Рузаевка 

Акжайык (мол) – Алтай (мол)

Атырау (мол) – Иртыш (мол) 

Актобе (мол) – Кайрат (мол)

Тобол (мол) – ЦСКА 

Кыран (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Окжетпес (мол)

XL тур

14 октября (воскресенье)

Аксу – Академия Оңтүстік

Кайсар (мол) – Рузаевка

Тараз (мол) – Жетысу (мол)

Акжайык (мол) – Иртыш (мол)

Атырау (мол) – Алтай (мол)

Актобе (мол) – ЦСКА

Тобол (мол) – Кайрат (мол)

Кыран (мол) – Окжетпес (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Кызыл-Жар СК (мол)

XLI тур

20 октября (суббота)

Кызыл-Жар СК (мол) – Окжетпес (мол)

Кайрат (мол) – Кыран (мол)

ЦСКА – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 

Алтай (мол) – Актобе (мол)

Иртыш (мол) – Тобол (мол) 

Жетысу (мол) – Акжайык (мол)

Рузаевка – Атырау (мол) 

Ордабасы (мол) – Кайсар (мол)

Академия Оңтүстік – Тараз (мол) 

Астана (мол) – Аксу

XLII тур

23 октября (вторник)

Кайрат (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

ЦСКА – Кыран (мол) 

Алтай (мол) – Тобол (мол)

Иртыш (мол) – Актобе (мол) 

Жетысу (мол) – Атырау (мол)

Рузаевка – Акжайык (мол)

Ордабасы (мол) – Тараз (мол)

Академия Оңтүстік – Кайсар (мол)

Шахтер (мол) – Аксу

XLIII тур

30 октября (вторник)

Кайсар (мол) – Астана (мол)

Тараз (мол) – Шахтер (мол)

Акжайык (мол) – Ордабасы (мол)

Атырау (мол) – Академия Оңтүстік 

Актобе (мол) – Жетысу (мол)

Тобол (мол) – Рузаевка 

Кыран (мол) – Алтай (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Иртыш (мол) 

Кызыл-Жар СК (мол) – Кайрат (мол)

Окжетпес (мол) – ЦСКА

XLIV тур

2 ноября (пятница)

Кайсар (мол) – Шахтер (мол)

Тараз (мол) – Астана (мол)

Акжайык (мол) – Академия Оңтүстік

Атырау (мол) – Ордабасы (мол)

Актобе (мол) – Рузаевка 

Тобол (мол) – Жетысу (мол)

Кыран (мол) – Иртыш (мол)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Алтай (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – ЦСКА

Окжетпес (мол) – Кайрат (мол)

ПФЛК

kazfootball.kz

Вторая лига — 2019 - Sports.kz

I тур
4 апреля (четверг)

«Кыран М» — «Атырау М» 4:1 
«Арыс» — «Актобе М» 5:0 
«Ордабасы М» — «Рузаевка» 0:1 
«Кайсар М» — «Окжетпес М» 1:2 
«Алтай М» — «Иртыш М» 2:2 
«Жетысу М» — «Аксу» 2:1 
«Шахтёр М» — «Академия Оңтүстік М» 1:0 
СДЮСШОР №8 — «Тараз М» 4:2 

II тур
7 апреля (воскресенье)

«Кыран М» — «Актобе М» 3:1
«Арыс» — «Атырау М» 1:0
«Ордабасы М» — «Окжетпес М» 3:1
«Кайсар М» — «Рузаевка» 2:0
«Алтай М» — «Аксу» 0:0
«Жетысу М» — «Иртыш М» 4:1
«Шахтёр М» — «Тараз М» 1:0
СДЮСШОР №8 — «Академия Оңтүстік М» 2:0 

III тур
15 апреля (понедельник)

«Академия Оңтүстік М» — «Алтай М» 4:3
«Тараз М» — «Жетысу М» 0:0
«Иртыш М» — «Ордабасы М» 2:3
«Аксу» — «Кайсар М» 2:1
«Рузаевка» — «Кыран М» 0:0
«Окжетпес М» — «Арыс» 1:3
«Атырау М» — «Тобол М» 2:3

IV тур
18 апреля (четверг)

«Академия Оңтүстік М» — «Жетысу М» 2:3
«Тараз М» — «Алтай М» 2:0
«Иртыш М» — «Кайсар М» 6:0
«Аксу» — «Ордабасы М» 1:2
«Рузаевка» — «Арыс» 1:3
«Окжетпес М» — «Кыран М» 0:1
«Актобе М» — «Тобол М» 0:2
«Шахтёр М» — СДЮСШОР №8 1:0

V тур
26 апреля (пятница)

«Тобол М» — «Рузаевка» 2:1
«Кыран М» — «Иртыш М» 3:4
«Арыс» — «Аксу» 2:1
«Ордабасы М» — «Академия Оңтүстік М» 5:0
«Кайсар М» — «Тараз М» 1:0
«Алтай М» — «Шахтёр М» 1:1
«Жетысу М» — СДЮСШОР № 8 0:2
«Атырау М» — «Актобе М» 1:2


https://www.sports.kz/news/news-277163-sostoyalis-matchi-pyatogo-tura-vtoroy-ligi

 
VI тур
29 апреля (понедельник)

«Тобол М» — «Окжетпес М» 5:1
«Кыран М» — «Аксу» 5:2
«Арыс» — «Иртыш М» 2:1 
«Ордабасы М» — «Тараз М» 1:1
«Кайсар М» — «Академия Оңтүстік М» 1:0
«Алтай М» — СДЮСШОР №8 0:3
«Жетысу М» — «Шахтёр М» 0:1

VII тур
7 мая (вторник)

«Шахтёр М» — «Ордабасы М» 3:1
СДЮСШОР №8 — «Кайсар М» 4:1 
«Академия Оңтүстік М» — «Кыран М» 3:1
«Тараз М» — «Арыс» 1:2
«Иртыш М» — «Тобол М» 1:2
«Рузаевка» — «Атырау М» 1:2
«Окжетпес М» — «Актобе М» 1:1
«Алтай М» — «Жетысу М» 1:3 

VIII тур
10 мая (пятница)

«Шахтёр М» — «Кайсар М» 5:0
СДЮСШОР №8 — «Ордабасы М» 1:6
«Академия Оңтүстік М» — «Арыс» 1:0
«Тараз М» — «Кыран М» 0:1
«Аксу» — «Тобол М» 3:0
«Рузаевка» — «Актобе М» 0:1
«Окжетпес М» — «Атырау М» 1:4


https://www.sports.kz/news/news-278833-sostoyalis-matchi-vosmogo-tura-vtoroy-ligi

 

IX тур
17 мая (пятница)
«Атырау М» — «Иртыш М» 1:2
«Актобе М» — «Аксу» 0:1
«Тобол М» — «Академия Оңтүстік М» 3:0
«Кыран М» — «Шахтёр М» 2:2
«Арыс» — СДЮСШОР №8 3:2
«Ордабасы М» — «Алтай М» 1:1
«Кайсар М» — «Жетысу М» 2:1 
«Рузаевка» — «Окжетпес М» 2:2


https://www.sports.kz/news/news-279552-sostoyalis-matchi-devyatogo-tura-vtoroy-ligi

X тур
20 мая (понедельник)

«Атырау М» — «Аксу» 1:1
«Актобе М» — «Иртыш М» 1:0
«Тобол М» — «Тараз М» 2:1
«Кыран М» — СДЮСШОР №8 2:3
«Арыс» — «Шахтёр М» 3:0
«Ордабасы М» — «Жетысу М» 2:0
«Кайсар М» — «Алтай М» 1:2

XI тур
27 мая (понедельник)

«Алтай М» — «Кыран М» 0:2
«Жетысу М» — «Арыс» 0:1
«Шахтёр М» — «Тобол М» 3:1
«Академия Оңтүстік М» — «Атырау М» 1:1
«Тараз М» — «Актобе М» 2:1
«Иртыш М» — «Рузаевка» 2:0
«Аксу» — «Окжетпес М» 4:1
«Ордабасы М» — «Кайсар М» 6:0

XII тур
30 мая (четверг)

«Алтай М» — «Арыс» 1:5 
«Жетысу М» — «Кыран М» 3:0
СДЮСШОР №8 — «Тобол М» 5:0
«Академия Оңтүстік М» — «Актобе М» 9:1
«Тараз М» — «Атырау М» 3:0
«Иртыш М» — «Окжетпес М» 2:1
«Аксу» — «Рузаевка» 2:2


https://www.sports.kz/news/krayne-rezultativnyiy-sostoyalis-matchi-12-go-tura-vtoroy-ligi

 

XIII тур
14 июня (пятница)

«Рузаевка» — «Академия Оңтүстік М» 1:4
«Окжетпес М» — «Тараз М» 0:0
«Атырау М» — «Шахтёр М» 0:2
«Актобе М» — СДЮСШОР №8 0:2
«Тобол М» — «Алтай М» 2:3
«Кыран М» — «Ордабасы М» 3:1
«Арыс» — «Кайсар М» 3:0
«Иртыш М» — «Аксу» 3:2

XIV тур
17 июня (понедельник)

«Рузаевка» — «Тараз М» 1:1
«Окжетпес М» — «Академия Оңтүстік М» 4:3 
«Атырау М» — СДЮСШОР №8 0:2
«Актобе М» — «Шахтёр М» 3:3
«Тобол М» — «Жетысу М» 5:1
«Кыран М» — «Кайсар М» 2:2
«Арыс» — «Ордабасы М» 2:4

XV тур
25 июня (вторник)

«Ордабасы М» — «Тобол М» 0:1
«Алтай М» — «Атырау М» 3:2
«Жетысу М» — «Актобе М» 4:2
«Шахтёр М» — «Рузаевка» 5:0
СДЮСШОР №8 — «Окжетпес М» 2:0
«Академия Оңтүстік М» — «Иртыш М» 3:2
«Тараз М» — «Аксу» 2:0

XVI тур
28 июня (пятница)

«Кайсар М» — «Тобол М» 0:0
«Алтай М» — «Актобе М» 1:0
«Жетысу М» — «Атырау М» 2:1
«Шахтёр М» — «Окжетпес М» 2:2
СДЮСШОР №8 — «Рузаевка» 1:0
«Академия Оңтүстік М» — «Аксу» 3:1
«Тараз М» — «Иртыш М» 4:2

XVII тур

4 июля (четверг)
«Тобол М» — «Кыран М» 3:0 

5 июля (пятница)
«Иртыш М» — «Шахтёр М»
«Аксу» — СДЮСШОР №8
«Рузаевка» — «Алтай М»
«Окжетпес М» — «Жетысу М»
«Атырау М» — «Ордабасы М»
«Актобе М» — «Кайсар М»
«Академия Оңтүстік М» — «Тараз М»

XVIII тур
8 июля (понедельник)

«Иртыш М» — СДЮСШОР №8
«Аксу» — «Шахтёр М»
«Рузаевка» — «Жетысу М»
«Окжетпес М» — «Алтай М»
«Атырау М» — «Кайсар М»
«Актобе М» — «Ордабасы М»
«Тобол М» — «Арыс» 

XIX тур
26 июля (пятница)

«Алтай М» — «Академия Оңтүстік М»
«Жетысу М» — «Тараз М»
«Ордабасы М» — «Иртыш М»
«Кайсар М» — «Аксу»
«Кыран М» — «Рузаевка»
«Арыс» — «Окжетпес М»
«Тобол М» — «Атырау М»

XX тур
29 июля (понедельник)

«Алтай М» — «Тараз М»
«Жетысу М» — «Академия Оңтүстік М»
«Ордабасы М» — «Аксу»
«Кайсар М» — «Иртыш М»
«Кыран М» — «Окжетпес М»
«Арыс» — «Рузаевка»
«Тобол М» — «Актобе М»
СДЮСШОР №8 — «Шахтёр М»

XXI тур
6 августа (вторник)

«Рузаевка» — «Тобол М»
«Иртыш М» — «Кыран М»
«Аксу» — «Арыс»
«Академия Оңтүстік М» — «Ордабасы М»
«Тараз М» — «Кайсар М»
«Шахтёр М» — «Алтай М»
СДЮСШОР №8 — «Жетысу М»

XXII тур
9 августа (пятница)

«Окжетпес М» — «Тобол М»
«Иртыш М» — «Арыс»
«Аксу» — «Кыран М»
«Академия Оңтүстік М» — «Кайсар М»
«Тараз М» — «Ордабасы М»
«Шахтёр М» — «Жетысу М»
СДЮСШОР №8 — «Алтай М»
«Актобе М» — «Атырау М»

XXIII тур
16 августа (пятница)

«Ордабасы М» — «Шахтёр М»
«Кайсар М» — СДЮСШОР №8
«Кыран М» — «Академия Оңтүстік М»
«Арыс» — «Тараз М»
«Тобол М» — «Иртыш М»
«Атырау М» — «Рузаевка»
«Актобе М» — «Окжетпес М»

XXIV тур
19 августа (понедельник)

«Ордабасы М» — СДЮСШОР № 8
«Кайсар М» — «Шахтёр М»
«Кыран М» — «Тараз М»
«Арыс» — «Академия Оңтүстік М»
«Тобол М» — «Аксу»
«Атырау М» — «Окжетпес М»
«Актобе М» — «Рузаевка»
«Жетысу М» — «Алтай М»

XXV тур
26 августа (понедельник)

«Иртыш М» — «Атырау М»
«Аксу» — «Актобе М»
«Академия Оңтүстік М» — «Тобол М»
«Шахтёр М» — «Кыран М»
СДЮСШОР №8 — «Арыс»
«Алтай М» — «Ордабасы М»
«Жетысу М» — «Кайсар М»

XXVI тур
29 августа (четверг)

«Иртыш М» — «Актобе М»
«Аксу» — «Атырау М»
«Тараз М» — «Тобол М»
«Шахтёр М» — «Арыс»
СДЮСШОР №8 — «Кыран М»
«Алтай М» — «Кайсар М»
«Жетысу М» — «Ордабасы М»
«Окжетпес М» — «Рузаевка»

XXVII тур
13 сентября (пятница)

«Кыран М» — «Алтай М»
«Арыс» — «Жетысу М»
«Тобол М» — «Шахтёр М»
«Атырау М» — «Академия Оңтүстік М»
«Актобе М» — «Тараз М»
«Рузаевка» — «Иртыш М»
«Окжетпес М» — «Аксу»

XXVIII тур
16 сентября (понедельник)

«Кыран М» — «Жетысу М»
«Арыс» — «Алтай М»
«Тобол М» — СДЮСШОР №8
«Атырау М» — «Тараз М»
«Актобе М» — «Академия Оңтүстік М»
«Рузаевка» — «Аксу»
«Окжетпес М» — «Иртыш М»
«Кайсар М» — «Ордабасы М»

XXIX тур
21 сентября (суббота)

«Академия Оңтүстік М» — «Рузаевка»
«Тараз М» — «Окжетпес М»
«Шахтёр М» — «Атырау М»
СДЮСШОР №8 — «Актобе М»
«Алтай М» — «Тобол М»
«Ордабасы М» — «Кыран М»
«Кайсар М» — «Арыс»

XXX тур
24 сентября (вторник)

«Академия Оңтүстік М» — «Окжетпес М»
«Тараз М» — «Рузаевка»
«Шахтёр М» — «Актобе М»
СДЮСШОР №8 — «Атырау М»
«Жетысу М» — «Тобол М»
«Ордабасы М» — «Арыс»
«Кайсар М» — «Кыран М»
«Аксу» — «Иртыш М»

XXXI тур
30 сентября (понедельник)

«Тобол М» — «Ордабасы М»
«Атырау М» — «Алтай М»
«Актобе М» — «Жетысу М»
«Рузаевка» — «Шахтёр М»
«Окжетпес М» — СДЮСШОР №8
«Иртыш М» — «Академия Оңтүстік М»
«Аксу» — «Тараз М»

XXXII тур
3 октября (четверг)

«Тобол М» — «Кайсар М»
«Атырау М» — «Жетысу М»
«Актобе М» — «Алтай М»
«Рузаевка» — СДЮСШОР № 8
«Окжетпес М» — «Шахтёр М»
«Иртыш М» — «Тараз М»
«Аксу» — «Академия Оңтүстік М»
«Арыс» — «Кыран М»

XXXIII тур
19 октября (суббота)

«Шахтёр М» — «Иртыш М»
СДЮСШОР №8 — «Аксу»
«Алтай М» — «Рузаевка»
«Жетысу М» — «Окжетпес М»
«Ордабасы М» — «Атырау М»
«Кайсар М» — «Актобе М»
«Кыран М» — «Тобол М»

XXXIV тур
22 октября (вторник)

«Шахтёр М» — «Аксу»
СДЮСШОР №8 — «Иртыш М»
«Алтай М» — «Окжетпес М»
«Жетысу М» — «Рузаевка»
«Ордабасы М» — «Актобе М»
«Кайсар М» — «Атырау М»
«Арыс» — «Тобол М»
«Тараз М» — «Академия Оңтүстік М»

XXXV тур
28 октября (понедельник)

«Атырау М» — «Кыран М»
«Актобе М» — «Арыс»
«Рузаевка» — «Ордабасы М»
«Окжетпес М» — «Кайсар М»
«Иртыш М» — «Алтай М»
«Аксу» — «Жетысу М»
«Академия Оңтүстік М» — «Шахтёр М»
«Тараз М» — СДЮСШОР №8

XXXVI тур
31 октября (четверг)

«Атырау М» — «Арыс»
«Актобе М» — «Кыран М»
«Рузаевка» — «Кайсар М»
«Окжетпес М» — «Ордабасы М»
«Иртыш М» — «Жетысу М»
«Аксу» — «Алтай М»
«Академия Оңтүстік М» — СДЮСШОР № 8
«Тараз М» — «Шахтёр М» 

www.sports.kz

Вторая лига Казахстана по футболу 2017 — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Вторая лига Казахстана по футболу 2017
Вторая лига Казахстана по футболу
Подробности чемпионата
Время проведения 7 апреля — 27 октября 2017
Число участников 16
      Города 15
      Стадионы 22
Призовые места
1 Чемпион Алтай (1-й раз)
2 Второе место Кайрат М
3 Третье место СДЮШОР №7
Статистика чемпионата
Посещаемость 33 110  (207 за игру)
Сыграно матчей 160
Забито голов 487 (3.04 за игру)
Бомбардир(ы) Бакдаулет Жузбай (Кайрат М) (20 мячей)

9-е первенство Казахстана по футболу 2017 года среди 16 команд Второй лиги, которое проводилось с 7 апреля по 27 октября 2017 года.

ru.wikipedia.org

Вторая лига

Календарь Первенства Республики Казахстан среди команд Второй лиги сезона 2019 года

 

Первый круг

 

I тур

4 апреля (четверг)

Кыран (мол) – Атырау (мол) - 4:1
Арыс – Актобе (мол) - 5:0
Ордабасы (мол) – Рузаевка - 0:1
Кайсар (мол) – Окжетпес (мол) - 1:2
Алтай (мол) – Ertis (мол) - 2:2
Жетысу (мол) – Аксу - 2:1
Шахтер (мол) – Академия Оңтүстік (мол) - 1:0
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Тараз (мол) - 4:2

 

II тур

7 апреля (воскресенье)

Кыран (мол) – Актобе (мол) - 3:1
Арыс – Атырау (мол) - 1:0
Ордабасы (мол) – Окжетпес (мол) - 3:1
Кайсар (мол) – Рузаевка - 2:0
Алтай (мол) – Аксу - 0:0
Жетысу (мол) – Ertis (мол) - 4:1
Шахтер (мол) – Тараз (мол) - 1:0
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Академия Оңтүстік (мол) - 2:0

 

III тур

15 апреля (понедельник)

Академия Оңтүстік (мол) – Алтай (мол) - 4:3
Тараз (мол) – Жетысу (мол) - 0:0
Ertis (мол) – Ордабасы (мол) - 2:3
Аксу – Кайсар (мол) - 2:1
Рузаевка – Кыран (мол) - 0:0
Окжетпес (мол) – Арыс - 1:3
Атырау (мол) – Тобол (мол) - 2:3

 

IV тур

18 апреля (четверг)

Академия Оңтүстік (мол) – Жетысу (мол) - 2:3
Тараз (мол) – Алтай (мол) - 2:0
Ertis (мол) – Кайсар (мол) - 6:0
Аксу – Ордабасы (мол) - 1:2
Рузаевка – Арыс - 1:3
Окжетпес (мол) – Кыран (мол) - 0:1
Актобе (мол) – Тобол (мол) - 0:2
Шахтер (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан - 1:0

 

V тур

26 апреля (пятница)

Тобол (мол) – Рузаевка - 2:1
Кыран (мол) – Ertis (мол) - 3:4
Арыс – Аксу - 2:1
Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік (мол) - 5:0
Кайсар (мол) – Тараз (мол) - 1:0
Алтай (мол) – Шахтер (мол) - 1:1
Жетысу (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан - 0:2
Атырау (мол) – Актобе (мол) - 1:2

 

VI тур

29 апреля (понедельник)

Тобол (мол) – Окжетпес (мол) - 5:1
Кыран (мол) – Аксу - 5:2
Арыс – Ertis (мол) - 2:1
Ордабасы (мол) – Тараз (мол) - 1:1
Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік (мол) - 1:0
Алтай (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан - 0:3
Жетысу (мол) – Шахтер (мол) - 0:1

 

VII тур

7 мая (вторник)

Шахтер (мол) – Ордабасы (мол) - 3:1
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Кайсар (мол) - 4:1
Академия Оңтүстік (мол) – Кыран (мол) - 3:1
Тараз (мол) – Арыс - 1:2
Ertis (мол) – Тобол (мол) - 1:2
Рузаевка – Атырау (мол) - 1:2
Окжетпес (мол) – Актобе (мол) - 1:1
Алтай (мол) – Жетысу (мол) - 1:3

 

VIII тур

10 мая (пятница)

Шахтер (мол) – Кайсар (мол) - 5:0
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Ордабасы (мол) - 1:6
Академия Оңтүстік (мол) – Арыс - 1:0
Тараз (мол) – Кыран (мол) - 0:1
Аксу – Тобол (мол) - 3:0
Рузаевка – Актобе (мол) - 0:1
Окжетпес (мол) – Атырау (мол) - 1:4

 

IX тур

17 мая (пятница)

Атырау (мол) – Ertis (мол) - 1:2
Актобе (мол) – Аксу - 0:1
Тобол (мол) – Академия Оңтүстік (мол) - 3:0
Кыран (мол) – Шахтер (мол) - 2:2
Арыс – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан - 3:2
Ордабасы (мол) – Алтай (мол) - 1:1
Кайсар (мол) – Жетысу (мол) - 2:1
Рузаевка – Окжетпес (мол) - 2:2

 

X тур

20 мая (понедельник)

Атырау (мол) – Аксу - 1:1
Актобе (мол) – Ertis (мол) - 1:0
Тобол (мол) – Тараз (мол) - 2:1
Кыран (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан - 2:3
Арыс – Шахтер (мол) - 3:0
Ордабасы (мол) – Жетысу (мол) - 2:0
Кайсар (мол) – Алтай (мол) - 1:2

 

XI тур

27 мая (понедельник)

Алтай (мол) – Кыран (мол) - 0:2
Жетысу (мол) – Арыс - 0:1
Шахтер (мол) – Тобол (мол) - 3:1
Академия Оңтүстік (мол) – Атырау (мол) - 1:1
Тараз (мол) – Актобе (мол) - 2:1
Ertis (мол) – Рузаевка - 2:0
Аксу – Окжетпес (мол) - 4:1
Ордабасы (мол) – Кайсар (мол) - 6:0

 

XII тур

30 мая (четверг)

Алтай (мол) – Арыс - 1:5
Жетысу (мол) – Кыран (мол) - 3:0
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Тобол (мол) - 5:0
Академия Оңтүстік (мол) – Актобе (мол) - 9:1
Тараз (мол) – Атырау (мол) - 3:0
Ertis (мол) – Окжетпес (мол) - 2:1
Аксу – Рузаевка - 2:2

 

XIII тур

14 июня (пятница)

Рузаевка – Академия Оңтүстік (мол) - 1:4
Окжетпес (мол) – Тараз (мол) - 0:0
Атырау (мол) – Шахтер (мол) - 0:2
Актобе (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан - 0:2
Тобол (мол) – Алтай (мол) - 2:3
Кыран (мол) – Ордабасы (мол) - 3:1
Арыс – Кайсар (мол) - 3:0
Ertis (мол) – Аксу - 3:2

 

XIV тур

17 июня (понедельник)

Рузаевка – Тараз (мол) - 1:1
Окжетпес (мол) – Академия Оңтүстік (мол) - 4:3
Атырау (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан - 0:2
Актобе (мол) – Шахтер (мол) - 3:3
Тобол (мол) – Жетысу (мол) - 5:1
Кыран (мол) – Кайсар (мол) - 2:2
Арыс – Ордабасы (мол) - 2:4

 

XV тур

25 июня (вторник)

Ордабасы (мол) – Тобол (мол) - 0:1
Алтай (мол) – Атырау (мол) - 3:2
Жетысу (мол) – Актобе (мол) - 4:2
Шахтер (мол) – Рузаевка - 5:0
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Окжетпес (мол) - 2:0
Академия Оңтүстік (мол) – Ertis (мол) - 3:2
Тараз (мол) – Аксу - 2:0
Кыран (мол) – Арыс

 

XVI тур

28 июня (пятница)

Кайсар (мол) – Тобол (мол) - 0:0
Алтай (мол) – Актобе (мол) - 1:0
Жетысу (мол) – Атырау (мол) - 2:1
Шахтер (мол) – Окжетпес (мол) - 2:2
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Рузаевка - 1:0
Академия Оңтүстік (мол) – Аксу - 3:1
Тараз (мол) – Ertis (мол) - 4:2

 

XVII тур

4 июля (четверг)

Тобол (мол) – Кыран (мол)

5 июля (пятница)

Ertis (мол) – Шахтер (мол)
Аксу – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Рузаевка – Алтай (мол)
Окжетпес (мол) – Жетысу (мол) 
Атырау (мол) – Ордабасы (мол)
Актобе (мол) – Кайсар (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Тараз (мол)

 

XVIII тур

8 июля (понедельник)

Ertis (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Аксу – Шахтер (мол) 
Рузаевка – Жетысу (мол)
Окжетпес (мол) – Алтай (мол) 
Атырау (мол) – Кайсар (мол) 
Актобе (мол) – Ордабасы (мол)
Тобол (мол) – Арыс

 

Второй круг

 

XIX тур

26 июля (пятница)

Алтай (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Жетысу (мол) – Тараз (мол) 
Ордабасы (мол) – Ertis (мол)
Кайсар (мол) – Аксу 
Кыран (мол) – Рузаевка
Арыс – Окжетпес (мол) 
Тобол (мол) – Атырау (мол)

 

XX тур

29 июля (понедельник)

Алтай (мол) – Тараз (мол)
Жетысу (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Ордабасы (мол) – Аксу
Кайсар (мол) – Ertis (мол)
Кыран (мол) – Окжетпес (мол)
Арыс – Рузаевка 
Тобол (мол) – Актобе (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Шахтер (мол)

 

XXI тур

6 августа (вторник)

Рузаевка – Тобол (мол)
Ertis (мол) – Кыран (мол)
Аксу – Арыс 
Академия Оңтүстік (мол) – Ордабасы (мол)
Тараз (мол) – Кайсар (мол) 
Шахтер (мол) – Алтай (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Жетысу (мол)

 

XXII тур

9 августа (пятница)

Окжетпес (мол) – Тобол (мол)
Ertis (мол) – Арыс
Аксу – Кыран (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Кайсар (мол) 
Тараз (мол) – Ордабасы (мол)
Шахтер (мол) – Жетысу (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Алтай (мол)
Актобе (мол) – Атырау (мол)

 

XXIII тур

16 августа (пятница)

Ордабасы (мол) – Шахтер (мол)
Кайсар (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Кыран (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Арыс – Тараз (мол) 
Тобол (мол) – Ertis (мол)
Атырау (мол) – Рузаевка
Актобе (мол) – Окжетпес (мол)

 

XXIV тур

19 августа (понедельник)

Ордабасы (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Кайсар (мол) – Шахтер (мол) 
Кыран (мол) – Тараз (мол)
Арыс – Академия Оңтүстік (мол)
Тобол (мол) – Аксу 
Атырау (мол) – Окжетпес (мол)
Актобе (мол) – Рузаевка 
Жетысу (мол) – Алтай (мол)

 

XXV тур

26 августа (понедельник)

Ertis (мол) – Атырау (мол)
Аксу – Актобе (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Кыран (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Арыс 
Алтай (мол) – Ордабасы (мол)
Жетысу (мол) – Кайсар (мол)

 

XXVI тур

29 августа (четверг)

Ertis (мол) – Актобе (мол)
Аксу – Атырау (мол)
Тараз (мол) – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Арыс 
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Кыран (мол)
Алтай (мол) – Кайсар (мол) 
Жетысу (мол) – Ордабасы (мол) 
Окжетпес (мол) – Рузаевка

 

XXVII тур

13 сентября (пятница)

Кыран (мол) – Алтай (мол)
Арыс – Жетысу (мол) 
Тобол (мол) – Шахтер (мол)
Атырау (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Актобе (мол) – Тараз (мол) 
Рузаевка – Ertis (мол)
Окжетпес (мол) – Аксу

 

XXVIII тур

16 сентября (понедельник)

Кыран (мол) – Жетысу (мол)
Арыс – Алтай (мол) 
Тобол (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Атырау (мол) – Тараз (мол)
Актобе (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 
Рузаевка – Аксу
Окжетпес (мол) – Ertis (мол) 
Кайсар (мол) – Ордабасы (мол)

 

XXIX тур

21 сентября (суббота)

Академия Оңтүстік (мол) – Рузаевка
Тараз (мол) – Окжетпес (мол) 
Шахтер (мол) – Атырау (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Актобе (мол) 
Алтай (мол) – Тобол (мол)
Ордабасы (мол) – Кыран (мол)
Кайсар (мол) – Арыс

 

XXX тур

24 сентября (вторник)

Академия Оңтүстік (мол) – Окжетпес (мол) 
Тараз (мол) – Рузаевка
Шахтер (мол) – Актобе (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Атырау (мол)
Жетысу (мол) – Тобол (мол)
Ордабасы (мол) – Арыс
Кайсар (мол) – Кыран (мол) 
Аксу – Ertis (мол)

 

XXXI тур

30 сентября (понедельник)

Тобол (мол) – Ордабасы (мол)
Атырау (мол) – Алтай (мол)
Актобе (мол) – Жетысу (мол) 
Рузаевка – Шахтер (мол)
Окжетпес (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Ertis (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Аксу – Тараз (мол)

 

XXXII тур

3 октября (четверг)

Тобол (мол) – Кайсар (мол) 
Атырау (мол) – Жетысу (мол)
Актобе (мол) – Алтай (мол) 
Рузаевка – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Окжетпес (мол) – Шахтер (мол) 
Ertis (мол) – Тараз (мол) 
Аксу – Академия Оңтүстік (мол) 
Арыс – Кыран (мол)

 

XXXIII тур

19 октября (суббота)

Шахтер (мол) – Ertis (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Аксу 
Алтай (мол) – Рузаевка
Жетысу (мол) – Окжетпес (мол) 
Ордабасы (мол) – Атырау (мол)
Кайсар (мол) – Актобе (мол) 
Кыран (мол) – Тобол (мол)

 

XXXIV тур

22 октября (вторник)

Шахтер (мол) – Аксу
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Ertis (мол)
Алтай (мол) – Окжетпес (мол)
Жетысу (мол) – Рузаевка 
Ордабасы (мол) – Актобе (мол) 
Кайсар (мол) – Атырау (мол)
Арыс – Тобол (мол) 
Тараз (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

 

XXXV тур

28 октября (понедельник)

Атырау (мол) – Кыран (мол)
Актобе (мол) – Арыс 
Рузаевка – Ордабасы (мол)
Окжетпес (мол) – Кайсар (мол) 
Ertis (мол) – Алтай (мол)
Аксу – Жетысу (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Шахтер (мол)
Тараз (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан

 

XXXVI тур

31 октября (четверг)

 Атырау (мол) – Арыс

Актобе (мол) – Кыран (мол)
Рузаевка – Кайсар (мол)
Окжетпес (мол) – Ордабасы (мол)
Ertis (мол) – Жетысу (мол)
Аксу – Алтай (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Тараз (мол) – Шахтер (мол)

kazfootball.kz

Вторая лига — 2017 - Sports.kz

I тур

7 апреля (пятница)
«Тараз М» — «Ордабасы М» 1:2
«Тобол М» — «Иртыш М» 2:0 
«Акжайык М» — «Кайсар М» 0:0
«Шахтер М» — «Актобе М» 4:0 
«Жетысу М» — «Кайрат М» 0:1
«Астана М» — «Атырау М» 1:2 

8 апреля (суббота)
СДЮШОР №7 — «Окжетпес М» 4:0

20 июня (вторник)
«Рузаевка» — «Алтай» 0:0

II тур

13 апреля (четверг)
«Ордабасы М» — «Тобол М» 3:0

14 апреля (пятница)
«Окжетпес М» — «Астана М» 3:2 
«Кайрат М» — СДЮШОР № 7 3:1
«Кайсар М» — «Шахтер М» 0:4
«Иртыш М» — «Акжайык М» 2:1 
«Рузаевка» — «Тараз М» 1:0 

15 апреля (суббота)
«Алтай» — «Атырау М» 4:1 

16 апреля (воскресенье) 
«Жетысу М» — «Актобе М» 4:2

III тур

21 апреля (пятница)
«Тобол М» — «Рузаевка» 1:1
«Акжайык М» — «Ордабасы М» 0:1
«Шахтер М» — «Иртыш М» 0:0 
«Жетысу М» — «Кайсар М» 1:0 
СДЮШОР № 7 — «Актобе М» 3:2
«Астана М» — «Кайрат М» 1:3
«Тараз М» — «Алтай» 1:0

15 мая (понедельник)
«Атырау М» — «Окжетпес М» 3:1

IV тур

28 апреля (пятница)
«Кайрат М» — «Атырау М» 7:0
«Кайсар М» — СДЮШОР № 7 0:4
«Иртыш М» — «Жетысу М» 1:1
«Ордабасы М» — «Шахтер М» 1:1 
«Рузаевка» — «Акжайык М» 0:2
«Тараз М» — «Тобол М» 2:1 
«Астана М» — «Актобе М» 3:2 

29 апреля (суббота)
«Алтай» — «Окжетпес М» 3:0

V тур

4 мая (четверг) 
«Атырау-U21» — «Актобе-U21» 0:2 

5 мая (пятница)
«Акжайык М» — «Тараз М» 1:1
«Шахтер М» — «Рузаевка» 0:1 
«Жетысу М» — «Ордабасы М» 2:1
СДЮШОР № 7 — «Иртыш М» 2:0
«Астана М» — «Кайсар М» 7:0
«Окжетпес М» — «Кайрат М» 1:2 
«Тобол М» — «Алтай» 0:4

VI тур

12 мая (пятница)
«Актобе М» — «Окжетпес М» 4:0
«Кайсар М» — «Атырау М» 1:3 
«Иртыш М» — «Астана М» 1:1 
«Ордабасы М» — СДЮШОР № 7 1:1
«Рузаевка» — «Жетысу М» 2:0
«Тараз М» — «Шахтер М» 6:0
«Тобол М» — «Акжайык М» 1:0

13 мая (суббота)
«Алтай» — «Кайрат М» 3:0

VII тур
19 мая (пятница)

«Шахтер М» — «Тобол М» 2:3 
«Жетысу М» — «Тараз М» 2:1 
СДЮШОР № 7 — «Рузаевка» 1:0
«Астана М» — «Ордабасы М» 2:1 
«Атырау М» — «Иртыш М» 2:2
«Окжетпес М» — «Кайсар М» 3:1
«Кайрат М» — «Актобе М» 2:1
«Акжайык М» — «Алтай» 1:3 

VIII тур

26 мая (пятница)
«Кайсар М» — «Кайрат М» 0:9
«Иртыш М» — «Окжетпес М» 0:0
«Ордабасы М» — «Атырау М» 2:3
«Рузаевка» — «Астана М» 1:0
«Тараз М» — СДЮШОР № 7 2:1
«Тобол М» — «Жетысу М» 2:2
«Акжайык М» — «Шахтер М» 0:2 

27 мая (суббота)
«Алтай» — «Актобе М» 1:0

IX тур

1 июня (четверг)
«Астана М» — «Тараз М» 1:2

2 июня (пятница)
«Жетысу М» — «Акжайык М» 3:0 
СДЮШОР № 7 — «Тобол М» 2:0 
«Атырау М» — «Рузаевка» 1:1
«Окжетпес М» — «Ордабасы М» 1:1 
«Кайрат М» — «Иртыш М» 7:0
«Актобе М» — «Кайсар М» 3:1
«Шахтер М» — «Алтай» 2:0

X тур

8 июня (четверг) 
«Акжайык М» — СДЮШОР №7 1:2
 
9 июня (пятница)

«Иртыш М» — «Актобе М» 2:1
«Ордабасы М» — «Кайрат М» 2:1
«Рузаевка» — «Окжетпес М» 8:0
«Тараз М» — «Атырау М» 1:1
«Тобол М» — «Астана М» 2:1 
«Шахтер М» — «Жетысу М» 1:1

10 июня (суббота)
«Алтай» — «Кайсар М» 1:0

XI тур
16 июня (пятница)

СДЮШОР № 7 — «Шахтер М» 1:0
«Астана М» — «Акжайык М» 2:1 
«Атырау М» — «Тобол М» 3:1 
«Окжетпес М» — «Тараз М» 1:2
«Кайрат М» — «Рузаевка» 4:0 
«Актобе М» — «Ордабасы М» 2:2
«Кайсар М» — «Иртыш М» 2:1
«Жетысу М» — «Алтай» 1:2

XII тур

22 июня (четверг)
«Жетысу М» — СДЮШОР №7 3:1

23 июня (пятница)
«Ордабасы М» — «Кайсар М» 1:0
«Рузаевка» — «Актобе М» 1:0
«Тараз М» — «Кайрат М» 2:1
«Тобол М» — «Окжетпес М» 2:0
«Акжайык М» — «Атырау М» 1:5
«Шахтер М» — «Астана М» 1:0 

24 июня (суббота)
«Алтай» — «Иртыш М» 1:0

XIII тур

30 июня (пятница)
«Астана М» — «Жетысу М» 2:8
«Атырау М» — «Шахтер М» 4:0
«Окжетпес М» — «Акжайык М» 3:1
«Актобе М» — «Тараз М» 1:1
«Кайсар М» — «Рузаевка» 0:5 

1 июля (суббота)
«Иртыш М» — «Ордабасы М» 2:0
«Кайрат М» — «Тобол М» 2:3 
СДЮШОР № 7 — «Алтай» 0:3 

XIV тур

6 июля (четверг)
«Жетысу М» — «Атырау М» 1:2

7 июля (пятница)
«Рузаевка» — «Иртыш М» 5:1
«Тараз М» — «Кайсар М» 7:0
«Тобол М» — «Актобе М» 0:1 
«Акжайык М» — «Кайрат М» 0:1 
«Шахтер М» — «Окжетпес М» 1:1 
СДЮШОР № 7 — «Астана М» 2:0
«Алтай» — «Ордабасы М» 1:2 

XV тур

14 июля (пятница)
«Атырау М» — СДЮШОР №7 1:0
«Окжетпес М» — «Жетысу М» 2:2
«Актобе М» — «Акжайык М» 2:0
«Кайсар М» — «Тобол М» 2:3
«Астана М» — «Алтай» 0:1 

15 июля (суббота)
«Иртыш М» — «Тараз М» 3:2
«Ордабасы М» — «Рузаевка» 1:4
«Кайрат М» — «Шахтер М» 2:0 

XVI тур

20 июля (четверг)
«Жетысу М» — «Окжетпес М» 2:1

21 июля (пятница)
«Рузаевка» — «Ордабасы М» 2:2 
«Тараз М» — «Иртыш М» 2:1
«Тобол М» — «Кайсар М» 4:1 
«Акжайык М» — «Актобе М» 1:1
«Шахтер М» — «Кайрат М» 1:2 
СДЮШОР № 7 — «Атырау М» 1:1 

22 июля (суббота)
«Алтай» — «Астана М» 3:1

XVII тур

28 июля (пятница)
«Астана М» — СДЮШОР № 7 3:4 
«Атырау М» — «Жетысу М» 2:0 
«Окжетпес М» — «Шахтер М» 1:1
«Актобе М» — «Тобол М» 1:0 
«Ордабасы М» — «Алтай» 0:1
«Кайсар М» — «Тараз М» 1:1 

29 июля (суббота)
«Кайрат М» — «Акжайык М» 3:2
«Иртыш М» — «Рузаевка» 2:0

XVIII тур

4 августа (пятница)
«Рузаевка» — «Кайсар М» 1:1
«Тараз М» — «Актобе М» 0:0
«Тобол М» — «Кайрат М» 1:1 
«Акжайык М» — «Окжетпес М» 4:0
«Шахтер М» — «Атырау М» 1:1 
«Жетысу М» — «Астана М» 0:0 

5 августа (суббота)
«Алтай» — СДЮШОР №7 6:1

6 августа (воскресенье)
«Ордабасы-U21» — «Иртыш-U21» 1:2

XIX тур
11 августа (пятница)

СДЮШОР №7 — «Жетысу М» 5:2
«Астана М» — «Шахтер М» 1:2 
«Атырау М» — «Акжайык М» 0:2
«Окжетпес М» — «Тобол М» 1:3 
«Кайрат М» — «Тараз М» 3:0 
«Актобе М» — «Рузаевка» 3:0
«Кайсар М» — «Ордабасы М» 2:1 
«Иртыш М» — «Алтай» 0:3 

XX тур

18 августа (пятница)
«Иртыш М» — «Кайсар М» 1:2
«Ордабасы М» — «Актобе М» 2:0
«Рузаевка» — «Кайрат М» 1:0 
«Тараз М» — «Окжетпес М» 3:0
«Тобол М» — «Атырау М» 1:1 
«Акжайык М» — «Астана М» 1:1 
«Шахтер М» — СДЮШОР № 7 1:3

19 августа (суббота)
«Алтай» — «Жетысу М» 1:0

XXI тур
25 августа (пятница)

«Жетысу М» — «Шахтер М» 4:2 
СДЮШОР №7 — «Акжайык М» 2:0
«Астана М» — «Тобол М» 1:3 
«Атырау М» — «Тараз М» 1:1
«Окжетпес М» — «Рузаевка» 0:0 
«Кайрат М» — «Ордабасы М» 1:0 
«Актобе М» — «Иртыш М» 2:1
«Кайсар М» — «Алтай» 0:5 

XXII тур

31 августа (пятница)
«Кайсар М» — «Актобе М» 1:2
«Иртыш М» — «Кайрат М» 2:2
«Ордабасы М» — «Окжетпес М» 4:0
«Рузаевка» — «Атырау М» 2:3
«Тараз М» — «Астана М» 4:1
«Тобол М» — СДЮШОР № 7 1:0 
«Акжайык М» — «Жетысу М» 3:1 

2 сентября (суббота)
«Алтай» — «Шахтер-U21» 0:0

XXIII тур
8 сентября (пятница)

«Шахтер М» — «Акжайык М» 8:1 
«Жетысу М» — «Тобол М» 2:0
СДЮШОР № 7 — «Тараз М» 1:0
«Астана М» — «Рузаевка» 0:0
«Атырау М» — «Ордабасы М» 2:1
«Окжетпес М» — «Иртыш М» 0:3
«Кайрат М» — «Кайсар М» 4:0
«Актобе М» — «Алтай» 2:2 

XXIV тур

13 сентября (среда)
«Алтай» — «Акжайык М» 4:0
 
15 сентября (пятница)

24-й тур, 15 сентября
«Актобе М» — «Кайрат М» 1:1
«Кайсар М» — «Окжетпес М» 3:0
«Иртыш М» — «Атырау М» 2:0 
«Ордабасы М» — «Астана М» 2:1
«Рузаевка» — СДЮШОР № 7 1:1
«Тараз М» — «Жетысу М» 1:1
«Тобол М» — «Шахтер М» 2:0

XXV тур
22 сентября (пятница)

«Акжайык М» — «Тобол М» 2:1
«Шахтер М» — «Тараз М» 0:1 
«Жетысу М» — «Рузаевка» 1:0
СДЮШОР № 7 — «Ордабасы М» 1:2
«Астана М» — «Иртыш М» 8:0 
«Атырау М» — «Кайсар М» 4:0 
«Окжетпес М» — «Актобе М» 1:1 
«Кайрат М» — «Алтай» 1:1

XXVI тур

29 сентября (пятница)
«Актобе М» — «Атырау М» 0:1
«Кайсар М» — «Астана М» 1:0 
«Иртыш М» — СДЮШОР № 7 1:0
«Ордабасы М» — «Жетысу М» 1:0 
«Рузаевка» — «Шахтер М» 0:0
«Тараз М» — «Акжайык М» 2:0 

30 сентября (суббота)
«Алтай» — «Тобол М» 5:1

1 октября (воскресенье)
«Кайрат М» — «Окжетпес М» 7:0

XXVII тур
6 октября (пятница)

«Тобол М» — «Тараз М» 3:1 
«Акжайык М» — «Рузаевка» 2:1
«Шахтер М» — «Ордабасы М» 3:1 
«Жетысу М» — «Иртыш М» 0:1
СДЮШОР № 7 — «Кайсар М» 0:0
«Астана М» — «Актобе М» 2:2 
«Атырау М» — «Кайрат М» 1:1 
«Окжетпес М» — «Алтай» 0:4 

XXVIII тур

13 октября (пятница)
«Окжетпес М» — «Атырау М» 3:2 
«Кайрат М» — «Астана М» 3:1
«Кайсар М» — «Жетысу М» 0:4
«Иртыш М» — «Шахтер М» 2:0 
«Ордабасы М» — «Акжайык М» 4:2 
«Рузаевка» — «Тобол М» 2:0

14 октября (суббота)
«Алтай» — «Тараз М»  0:0

15 октября (воскресенье)
«Актобе М» — СДЮШОР №7 1:3

XXIX тур

10 октября (вторник)
СДЮШОР №7 — «Кайрат М» 1:1

16 октября (пятница) 
«Астана М» — «Окжетпес М» 2:0
 
18 октября (среда)

«Тараз М» — «Рузаевка» 0:2
«Тобол М» — «Ордабасы М» 4:3 
«Акжайык М» — «Иртыш М» 2:2 
«Шахтер М» — «Кайсар М» 0:0 
«Актобе М» — «Жетысу М» 3:1
«Атырау М» — «Алтай» 0:4 

XXX тур
24 октября (вторник)

«Атырау М» — «Астана М» 0:0 
«Окжетпес М» — СДЮШОР № 7 0:1 
«Кайрат М» — «Жетысу М» 2:0
«Актобе М» — «Шахтер М» 2:0 
«Кайсар М» — «Акжайык М» 1:4
«Иртыш М» — «Тобол М» 6:1 
«Ордабасы М» — «Тараз М» 0:0
«Алтай» — «Рузаевка» 1:0 

www.sports.kz

ставки, прогнозы, расписание матчей, турнирная таблица

Турнирная таблица

1

Тобол

16 12 2 2

26 : 11

38

2

Астана

18 11 2 5

32 : 17

35

3

Кайрат

17 10 2 5

26 : 15

32

4

Ордабасы

16 8 6 2

24 : 9

30

5

Кайсар

16 9 3 4

22 : 14

30

6

Жетысу Талдыкорган

16 6 5 5

16 : 10

23

7

Шахтер Караганда

16 6 4 6

19 : 16

22

8

Окжетпес

16 5 3 8

23 : 28

18

9

Иртыш

17 4 2 11

9 : 26

14

10

Тараз

16 3 3 10

14 : 28

12

11

Атырау

18 2 6 10

10 : 29

12

12

Актобе

16 3 2 11

13 : 31

5

Показатели лиги за сезон

Матчей сыграно 99

Среднее кол-во голов за сезон

Среднее кол-во голов за матч

0.83

Голов за матч

0.51

Голов за домашний матч

0.32

Голов за гостевой матч

Среднее кол-во голов за матч

Кол-во карточек за сезон

106

желтых карточек

3

красных карточек

Кол-во карточек за матч

1.07

желтых карточек

0.03

красных карточек

odds.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о