Турция — Суперлига07/05 18:00 Галатасарай v Трабзонспор 1-3100310031
Турция — Суперлига06/28 18:00 Истанбул Башакшехир v Галатасарай 1-11009000
Турция — Суперлига06/21 18:00 Галатасарай v Газишехир Газиантеп ФК 3-31018111
Турция — Суперлига06/14 18:00 Ризеспор v Галатасарай 2-01009000
Турция — Суперлига03/15 16:00 Галатасарай v Бешикташ 0-01009000
Турция — Суперлига03/08 16:00 Сивасспор v Галатасарай 2-21009011
Турция — Суперлига03/01 16:00 Галатасарай v Генчлербирлиги 3-0
018401
Турция — Суперлига02/23 16:00 Фенербахче v Галатасарай 1-31019000

Свист трибун и потасовки футболистов.

«Локомотив» в гостях сыграл вничью с «Галатасараем» — Спорт

СТАМБУЛ /Турция/, 5 ноября. /ТАСС/. Московский футбольный клуб «Локомотив» набрал второе очко на групповом этапе Лиги Европы. Железнодорожники, несмотря на активность турецких болельщиков, в Стамбуле сыграли вничью с «Галатасараем» со счетом 1:1.

На эту тему

«Галатасарай» известен своими активными, а порой и агрессивными фанатами. Перед игрой турецкий клуб принял решение проигнорировать постановление местных властей и пустить на матч 50 тыс. болельщиков вместо разрешенных 20 тыс. Именно фанаты с первых минут начали оказывать давление на футболистов «Локомотива». Когда игроки гостей владели мячом, болельщики освистывали их. Прекращался свист только когда мяч забирали хозяева.

Несмотря на давление со стороны трибун, «Локомотив» играл на равных с «Галатасараем». Но первый момент случился у ворот железнодорожников — Халил Дервишоглу перехватил мяч в центре поля и выкатил его на Софьяна Фегули, который с линии радиуса штрафной не смог попасть в створ ворот. «Локомотив» ответил моментом Джирано Керка — после подачи углового нападающий пробил в створ, но мяч с ленточки вынес Патрик Ван Анхольт. Команды продолжали играть на равных, создавая не совсем острые моменты, но счет в матче на 43-й минуте открыли хозяева.

Игрокам «Галатасарая» удалось убежать в контратаку: после перехвата в центре поля мяч снова на радиусе штрафной получил Фегули, на этот раз полузащитник точно в правый верхний угол. В начале второго тайма «Галатасарай» владел небольшим преимуществом, но «Локомотив» также пытался отвечать выпадами к штрафной хозяев. Железнодорожники сравняли счет на 72-й минуте, при этом не обошлось без ошибки обороны «Галатасарая» — Константин Марадишвили с угла штрафной сделал сильный прострел на Федора Смолова, но форвард запутал защитника и голкипера хозяев и пропустил мяч на дальнюю штангу, где его в пустые ворота закатил Франсуа Камано.

‘ YouTube/Матч ТВ’

В концовке обе команды могли забивать. На 86-й минуте Омер Байрам вошел в штрафную железнодорожников и сделал сильный прострел во вратарскую, но мяч попал в Тина Едвая и полетел в створ ворот, голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме сумел отбить его в штангу. Гости ответили очередным угловым: после подачи Мурило бил с линии вратарской, но удар отразил голкипер хозяев Фернандо Муслера.

В компенсированное ко второму тайму время между игроками команд возникла небольшая потасовка около трибуны с болельщиками «Галатасарая», которые стали бросать в сторону футболистов российской команды посторонние предметы. Также стычка произошла и перед уходом команд в подтрибунное помещение, в разборках участвовал и главный тренер железнодорожников Маркус Гисдоль. После окончания встречи футболисты «Локомотива» пошли благодарить своих болельщиков за поддержку, фанаты «Галатасарая» в это время снова бросали посторонние предметы на поле.

Футболисты «Локомотива» не испугались атмосферы

После матча Гисдоль заявил, что игроки «Локомотива» не испугались атмосферы на стадионе «Али Сами Ен».

«Сегодня я особенно счастлив — вернулась настоящая футбольная атмосфера, — сказал Гисдоль на пресс-конференции. — Два года мы были лишены возможности играть такие настоящие матчи с болельщиками, на стадионе была сумасшедшая атмосфера. Ни в коем случае не могу сказать, что моя молодая команда испугалась этой атмосферы. Наоборот».

На эту тему

«Моя команда показала мужскую, решительную игру. Второй тайм получился менее организованным, мы потеряли контроль над игрой, но это то, над чем мы будем работать в ближайшие недели и месяцы. Могу сказать, что у обеих команд были возможности победить, поэтому ничья — закономерный результат», — добавил Гисдоль.

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский также назвал результат матча закономерным. «Очень эмоциональная игра, — сказал он журналистам. — В первом тайме мы хорошо играли, контролировали игру, хорошо прессинговали, могли забивать, много создали моментов, но соперник поймал на контратаке, играть стало сложнее. Во втором тайме было тяжелее, соперник оборонялся, но мы нашли в себе силы забить.

В концовке пошли качели, в целом, ничья — результат закономерный».

Бывший нападающий железнодорожников Дмитрий Сычев считает, что решающими оказались замены, проведенные Гисдолем в перерыве. «Локомотив» в плане качества показал хорошую игру, потому что футболисты знали, чего хотели, — сказал Сычев ТАСС. — Замены, которые сделал Гисдоль в перерыве, внесли решающий вклад в то, что команда переломила игру. Преимущество, которое было у «Локомотива» во втором тайме, показывает, что команда может реагировать на такой процесс игры, когда нужно менять тактику по ходу матча».

«Локомотив» имеет шансы на выход в плей-офф

В другом матче группы Е французский «Марсель» сыграл вничью с итальянским «Лацио» со счетом 2:2. По итогам игры «Лацио» сохранил вторую строчку в турнирной таблице, набрав пять очков в четырех матчах. Возглавляет квартет «Галатасарай» (8), «Марсель» (4) идет третьим, «Локомотив» (2) — четвертым. В следующем туре «Локомотив» 25 ноября примет «Лацио», а «Галатасарай» в тот же день дома сыграет с «Марселем».

На эту тему

«Локомотив» потерял шансы на первое место в группе, которое позволяет напрямую выйти в 1/8 финала Лиги Европы. Команда, занявшая второе место, сыграет в двухматчевом противостоянии с одной из команд, занявшей третье место в групповом этапе Лиги чемпионов, за право выступить в 1/8 финала Лиги Европы. Третьи команды групповой стадии выступят в плей-офф Лиги конференций.

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин считает, что команда может выйти плей-офф Лиги Европы, если будет показывать такую же игру, как с «Галатасараем». «В оставшихся играх и решится, будет «Локомотив» в евровесне или не будет, — сказал Булыкин ТАСС. — Вполне возможно, что команда сможет бороться за выход в плей-офф с такой игрой, как в Стамбуле. Мы видели, что команда могла победить, но ей не повезло с реализацией моментов. Игра была очень хорошая, с движением и прессингом на чужой половине поля; если бы не контратака, у «Локомотива» было бы больше шансов забить».

«Локомотив» играл не только смело, но и авантюрно: очень высокий прессинг, пытались оказывать давление на «Галатасарай». Такой футбол нравится, приятно смотреть, когда играют без центра, но он предполагает и возможные ошибки, особенно когда у команды нет сыгранности, она функционально не очень готова. Это приводит к тому, что в защите появляются дыры, куда врываются нападающие соперника. Так и получилось, когда пропустили гол: пятеро вышли на двоих защитников и забили, а более классная команда забила бы «Локомотиву» больше», — отметил в беседе с ТАСС бывший президент железнодорожников Николай Наумов.

Действующий чемпион Африки совершил сенсацию на КАН-2022

Во вторник, 11 января, состоялся матч первого тура группового турнира (Группа Е) Кубка африканских наций действующий чемпион, сборная Алжира, не смог победить команду Сьерра-Леоне, которая в третий раз участвует в финальной части турнира.

Алжир — Сьерра-Леоне — фото из TWITTER.COM/CAF_ONLINE

По сообщению newsru.co.il, как и предполагалось, матч начался массированными атаками алжирцев. Действующий чемпион полностью доминировал на поле. Но, надежно играл вратарь Сьерра- Леона Мохаммед Нбали Камара (команда «Ист Энд Лайонс», Фритаун), которому, в стиле Мануэля Нойера, несколько раз пришлось страховать своих защитников за пределами штрафной.

В свою очередь, «звезды Леоне» (прозвище сборной Сьерра-Леоне) не стеснялись просто выносить мяч, временами они отбивались с трудом, но выстояли. Первый перспективный момент они создали на 22-й минуте. Джон Камара (он играл в чемпионатах Ливана, Греции, Латвии и Казахстана) («Кешля», Баку) опасно навесил со штрафного, но до точного удара дело не дошло.

Ключевые моменты игры произошли во втором тайме. Вначале, на 52-й минуте Фегули вышел один на один, но не сумел переиграть вратаря. А 66-й минуте Софьян Бендебка не смог реализовать стопроцентный голевой момент. Игрок с 8 метров не попал в пустые ворота.

Алжир: Мболи, Аталь, Манди, Бедран (Бенламри, 46), Бенсебаини, Марез, Белькебла (Бенрахма, 83), Белаили, Браими (Бендебка, 65), Слимани (Бунеджа, 65), Фегули (Булая, 64)

Сьерра-Леоне: Мохаммед Ноали Камара, Какэй, Колкер, Бангура, Райт, Куи, Джон Камара, Бунду, Кеи Камара, Турай (Кайкай, 84) – Ахаджи Камара (Фофана, 76)

Коморы – Габон 0:1

Как сообщали ранее «Комментарии», УЕФА включила молодого футболиста «Шахтера» в список ТОП-игроков европейского масштаба.

Читайте Comments.ua в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Алжир — С. Фегули — Профиль с новостями, карьерной статистикой и историей

Алжир — С. Фегули — Профиль с новостями, карьерной статистикой и историей — Soccerway
Подвесной 30.09.12 28.10.12

Данные предоставлены Opta Sports. Статьи предоставлены OMNISPORT.

Софиан Фегули — биография, возраст, вес, рост, вики, факты и семья . Он знаменитый футболист. Его

национальностей алжирцы, французы. Вес Софиан Фегули составляет 157 фунтов.Рост Софиан Фегули составляет 5 футов 10 дюймов.

Софиан Фегули Биография

[✎]

Вингер, дебютировавший на профессиональном уровне в 2007 году за «Гренобль», подписавший контракт с «Валенсией» в 2010 году и впервые выступивший за сборную Алжира в 2011 году.

Родился в Левалуа-Перре, Франция.

Он был частью молодежной системы Red Star Paris с 1998 по 2003 год.

С 2008 по 2010 год выступал за сборную Франции до 21 года.

Софиан Фегули — Состояние

[✎]

Информация о собственном капитале Софиан Фегули в 2021 году обновляется как можно скорее infofamouspeople.com, Вы также можете нажать «Изменить», чтобы сообщить нам, какова чистая стоимость Софиан Фегули

Софиан Фегули все еще жив?
[✎]

Софиан Фегули жив и здоров и является знаменитым футболистом

В возрасте 32 лет рост Софиан Фегули составляет 5 футов 10 дюймов . Вес Софиан Фегули составляет 157 фунтов.

;»> Нападающий Роберто Сольдадо был его товарищем по команде в Валенсии.

Дома, автомобили и бренды роскоши
[✎]

Дом, автомобиль и бренд класса люкс Софиан Фегули в 2021 году обновляются как можно скорее in4fp.com, Вы также можете нажать «Изменить», чтобы сообщить нам об этой информации.

Софиан Фегули кимдир, нерели, кач ​​яшинда? Софиан Фегули ханги такымларда oynadı? Софиан Фегулинин может быть не кадар?

Dünya genelinde pek çok spor dalı bulunuyor. Özellikle ilgi ve Yeteneklere Göre de Herkes Kendine uygun olan spor dalında kendini geliştirebiliyor. Geçmişten günümüze en çok ilgi gören spor branşı genel olarak futboldur. Dünya genelindeki futbol takımları arasında çeşitli müsabakalar yapılıyor.Bu müsabakalar sonucunda en başarılı takımlar belirleniyor. Futbol takımları arasında şampiyonluk yarışı başlıyor. Ayrıca futbolcuların Performansları ve başarıları neticesinde kariyerlerinde önemli bir dönüm noktası oluyor. Fransa’da Yetişen Cezayirli futbolcu Sofiane Feghouli başarılı Performansı ile dünya çapında ilgi gören futbolcular arasında Yer alıyor. 30 yaşında olan futbolcu çocukluk çağından itibaren futbola ilgi duyuyor.

Софиан Фегули кимдир, нерели?

Fransa’da Yetişen Cezayirli milly futbolcu Sofiane Feghouli 22 Aralık 1989 yılında Fransa’nın Levallois- Perret kentinde dünyaya geldi.Türkiye Süper Lig takımlarından Galatasaray ‘da forma giyen Sofiane Feghouli çok küçük yaşlardan itibaren futbol oynadı. 1, 78 метров Boyundaki başarılı futbolcu orta saha mevkiinde gorev yapıyor. Yetenekli futbolcu Sofiane Feghouli 1998 yılında Red Star Paris takımında futbola başladı. 1998-2003 гг. yılları arasında Red Star Paris takımının alt yapısında oynayan genç Yetenek 2003- 2004 yılında PSG alt yapısında top koşturdu. Ayrica Sofiane Feghouli 2004-2007 yılları arasında da Grenoble futbol takımı alt yapısında oynadı.

Софиан Фегули как яшинда?

Dünya çapında tanınan başarılı futbolcu Sofiane Feghuli 22 Aralık 1989 yılında Fransa’da dünyaya geldi. 30 yaşındaki Yetenekli Futbolcu profesyonel kariyerine Grenoble futbol takımında başladı. 2007-2010 yılları arasında Grenoble futbol takımında oynayan Sofiane Feghuli çıktığı 60 мачта 3 гола атти. Fransa’da Yetişen Cezayirli milli futbolcu Super Lig takımlarından Galatasaray futbol kulübünde forma giyior. Cezayir милли футбол takımında да oynayan Sofiane Feghouli orta sahada sağ ve sol kanatlarda görev alıyor.

Dünya çapında başarılı bir Performans gösteren Sofiane Feghouli Türkiye Super Lig takımlarından Galatasaray’da top koşturdu. 2010-2016 yılları arasında Valencia futbol takımında oyun oynayan Sofiane Feghuli çıktığı 146 мачта топлам 20 гол атти. Başarılı futbolcu 2011 yılında UD Almeria futbol takımına kiralık olarak gönderildi. Burada çıktığı 9 мачта 2 гол атти. Софиан Фегули 2016-2017 сезон Вест Хэм Юнайтед такиминда чиктыгы 21 месяц 3 гола в прошлом. Софиан Фегули 2017 года yılında Galatasaray’a передача старого.

Галатасарай ханги такымдан гелди?

Софиан Фегули 2016-2017 сезон Вест Хэм Юнайтед футбол такиминда oynadıktan sonra 2017 yılında Galatasaray’a передача старого. Галатасарай футбол kulübünde 87 maça çıkan Sofiane Feghouli toplam 21 гол attı. Başarılı futbolcu 2017-2018 сезонов и 2018-2019 сезонов Galatasaray ile şampiyonluk da yaşadı.

Fransa’da büyüyüp Yetişen Cezayirli futbolcu Sofiane Feghouli 2017 yılında Galatasaray’a передача oldu.Galatasaray’da başarılı bir Performans sergileyen futbolcu 2021 yılında da Galatasaray’da forma giyecek.

Софиан Фегулинин мааши не кадар?

Софиан Фегули ве Галатасарай арасинда япылан 5 йыллык созлешме ичин 4 млн 250 бен евро бонсервис бедели оденди. Cezayirli futbolcu Galatasaray ile ее сезон için 3 milyon 850 bin Euro ücret karşılığında anlaştı.

Софиан Фегули Милли Таким Кариери

Аслен Чезаирли в футболе Софиан Фегули Чезаир Йерин Франса милли такиминда oynamayı tercih etti.Başarılı futbolcu 12 Kasım 2008 tarihinde Fransa milly takım forması ile ilk defa Уругвай maçında görev aldı. Yetenekli futbolcu 2006- 2007 сезон Fransa U- 18 футбол таким образом или 2 maça çıkarak 1 гол atmıştır. Ayrica Sofiane Feghouli 2008-2010 yılları arasında da Fransa U- 21 футбол милли takımında форма giyerek 3 maça çıktı. Софиан Фегули 2012 yılında Cezayir милли takımına davet edildi. Cezayir милли takımı teknik direktörü Рабах Saadane tarafından Cezayir- Мали maçının kadrosuna çağrılan Sofiane Feghouli burada да başarılı Бир Performans sergiledi.2014 FIFA Dünya Kupasında Cezayir milly takımı gruptan çıkmış oldu.

Софиан Фегули Futbol Kariyeri

Futbola her zaman ilgisi olan Софиан Фегули PSG alt yapısında oynarken Grenoble’ye transfer oldu. İlk golünü 17 yaşındayken atan yıldız futbolcu futbol dünyasında «Yeni Zidane» olarak biliniyor. Oyun tarzı ile Zidane’a benzetilen Feghouli dünya çapında klas futbolcular arasında da görülüyor.

Дэвид Салливан говорит, что новый игрок «Вест Хэм Юнайтед» Софиан Фегули — такая же большая звезда, как и обладатель титула

Фегули перешел во вторник в «Вест Хэм» на правах бесплатного трансфера из «Валенсии».

Сопредседатель «Вест Хэм Юнайтед» Дэвид Салливан сообщил официальному сайту клуба, что новый игрок Софиан Фегули — такая же большая звезда, как и его соотечественник и игрок года по версии PFA Рияд Марез.

Во вторник «молотобойцы» подписали бесплатного трансфера вингера Фегули из «Валенсии» в дополнение к прибывшему этим летом опорному полузащитнику Хаварду Нордтвейту.

26-летний игрок играл главную роль в испанской команде в течение последних нескольких лет, и считается, что «Вест Хэм» выиграл у конкурентов несколько других клубов, чтобы заполучить его подпись.

Фегули также является признанным игроком сборной Алжира, сыгравшим 40 раз за свою страну и принявшим участие в чемпионате мира 2014 года, и он является партнером по сборной звезды «Лестер Сити» Мареза.

Сопредседатель «Хаммерс» Дэвид Салливан считает, что клуб получил в свои руки еще одного первоклассного игрока, и предположил, что Фегули считается такой же большой звездой, как Марез в своей стране.

Рой Кин и растущие связи с Celtic

Салливан сообщил сайту клуба: «Это сделка, над которой я и моя команда работали в течение многих недель.У меня была продолжительная встреча с его агентом десять дней назад.

«Он выдающийся игрок и такая же большая звезда, как Марез в своей стране. Если он адаптируется к Премьер-лиге, мы подписали еще одного очень особенного игрока с опытом выступлений по всей Европе благодаря кубковым соревнованиям для его клуба».

Фегули обычно играет вингером справа, но, как известно, за пять лет в основе Валенсии он иногда играл слева или в центре.

Он дополнит постоянно улучшающийся состав атакующей полузащиты, который уже может похвастаться талантами, включая Димитрия Пайе, Мануэля Ланзини и Михаила Антонио, поскольку «Вест Хэм» надеется продолжить с седьмого места в прошлом сезоне, чтобы начать настоящую атаку на вершину. четыре следующего срока.

В других новостях: «Лучший игрок»: эксперт поддержки «Арсенала» называет звезду Артету стоимостью 40 миллионов фунтов стерлингов, которая должна подписать контракт

Софиан Фегули Профиль зарплаты | Капология: футбольные зарплаты и финансы

ФинансыБарнслиБирмингемБлэкбернБлэкпулБорнмутБристольКардиффКовентриДерби КаунтиФулхэмХаддерсфилдХалл СитиЛутон ТаунМидлсброМиллволлНоттингем ФорестПитербороПрестонКПРРедингШеффилд ЮнайтедСток СитиСуонсиВест Бромвич