2011—2013 →  Волгарь 74 (7)
2014—н. в. Крылья Советов 114 (14)
Национальная сборная[* 2]
Россия (до 21) 2 (0)
  1. ↑ Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 25 ноября 2017[уточнить].
  2. ↑ Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах.

Ала́н Сла́викович Чо́чиев (7 сентября 1991, Владикавказ, СССР) — российский футболист, полузащитник клуба «Крылья Советов». Играл за молодёжную сборную России и сборную ФНЛ.

Содержание

• 1 Карьера
  • 2 Статистика
  • 3 Примечания
  • 4 Ссылки

Карьера

Выступал за молодёжный состав московского «Локомотива». С 2011 года играл на правах аренды в ФНЛ за астраханский «Волгарь». Стал автором победного гола в ворота ЦСКА в матче 1/16 финала Кубка России в сезоне 2011/12[2]. В период зимнего трансферного окна 2014 года на правах свободного агента перешёл в самарские «Крылья Советов»

[3][4]. Дебютировал в чемпионате 10 марта в игре с «Локомотивом» (1:2), выйдя на замену на 72-й минуте вместо Режиналя Горо[5]. Первый мяч за самарский клуб забил 5 апреля на 87-й минуте матча против ЦСКА (1:3).

Примечания

2. ↑ ЦСКА сложил кубковые полномочия.. gazeta.ru. Проверено 7 января 2014.
  3. ↑ Состав «Крыльев Советов» пополнили Ятченко и Чочиев.. championat.com. Проверено 7 января 2014.
  4. ↑ Ятченко и Чочиев — игроки «Крыльев».. kc-camapa.ru. Проверено 7 января 2014.
  5. ↑ Локомотив — Крыльев Советов.. championat.com. Проверено 10 марта 2014.

Ссылки

• Профиль игрока (англ.) на сайте Transfermarkt
Это заготовка статьи о футболисте России. Вы можете помочь проекту, дополнив её.
Футбольный клуб «Крылья Советов» (по состоянию на 1 сентября 2018)
  • 99 Канунников
  • главный тренер: Владимир Кухлевский (и. о.)

wikipedia.green

⭐ Алан чочиев футболист википедия — Рейтинг сайтов по тематике на RANKW.RU

Uasdan.com: Осетия

Осетия и интернет-проект Алана Чочиева, Руслана Магкаева, Ахсара Джигкаева и Леонида Кочиева

uasdan.com

осетия, алания, рсо, рюо, кокойты

Рейтинг Alexa: #589,090    Google PageRank: 2 из 10

Рейтинг:

16.8

Таможенное оформление от компании Алан-Карго | Таможенный брокер «Алан-Карго»

Компания Алан-Карго осуществляет полный спектр услуг по таможенному оформлению товаров, грузов.

alancargo.ru

Рейтинг Alexa: #13,001,116    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 120

Рейтинг:

15.8

Алан Силсон, Алан Силсон гитарист группы Smokie, Официальный сайт Алана Силсона

Алан Силсон. Кумир детства и юности многих из нас. Легендарный гитарист группы Smokie.

alansilson.ru

алан силсон

Рейтинг Alexa: #16,294,722    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 0

Рейтинг:

15.8

Torbinski.ru - доменное имя свободно для покупки

Torbinski.ru торбинский,дмитрий торбинский,евгения торбинская,жена торбинского,торбинский фото,торбинский википедия,дмитрий торбинский википедия,дмитрий торбинский с женой,торбинский дмитрий евгеньевич,фото дмитрий торбинский,футболист торбинский,дима тор...

14.1

Ибрагимович. Шведский футболист Златан Ибрагимович.

Златан Ибрагимович - великолепный футболист. Этот сайт рекомендуется посетить всем фанатам шведа.

ibrahimovic.ru

Рейтинг Alexa: #9,553,068    Google PageRank: 0 из 10

Рейтинг:

13.7

Алан Рикман - сайт поклонников актера - Новости

Алан Рикман - сайт поклонников актера. Новости, биография, фильмы. Статьи и интервью.

Вес 70 кг
  1. ↑ Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, обновлено по состоянию на 28 января 2019 года.

Ала́н Сла́викович Чо́чиев (7 сентября 1991, Владикавказ, СССР) — российский футболист, полузащитник. Играл за молодёжную сборную России и сборную ФНЛ.

Карьера[ | ]

Выступал за молодёжный состав московского «Локомотива». С 2011 года играл на правах аренды в ФНЛ за астраханский «Волгарь». Стал автором победного гола в ворота ЦСКА в матче 1/16 финала Кубка России в сезоне 2011/12[2]. В период зимнего трансферного окна 2014 года на правах свободного агента перешёл в самарские «Крылья Советов»[3][4]. Дебютировал в чемпионате 10 марта в игре с «Локомотивом» (1:2), выйдя на замену на 72-й минуте вместо Режиналя Горо[5]. Первый мяч за самарский клуб забил 5 апреля на 87-й минуте матча против ЦСКА (1:3).

В январе 2019 года «Крылья Советов» расторгли контракт с Чочиевым[6].