"Манчестер Юнайтед" U-21 одолел "Ливерпуль"

Драматичным выдался матч для наших парней из молодёжки. Ведя по ходу встречи со счётом 2:0 игроки чуть было не упустили победный результат, дав соперникам сравнять счёт. О перипетиях прошедшей игры в нашем послематчевом отчёте.

В этом матче было всё - интрига, хороший футбол, обилие забитых мячей и остросюжетная развязка. Вспоминается матч с "Ливерпулем" 2010 года, в котором, по сути, всё складывалось в точности так, как и во вчерашнем матче. Тогда матч завершился в пользу команды САФа, 3:2...

Очень радостно за Ника Пауэлла - парень набирает форму и всё чаще выходит на поле в составе молодёжной команды. В матче же с "Ливерпулем" Ник отличился не только активной игрой, но и забитым мячом - полузащитнику удалось забить на 79-й минуте и создать комфортный задел для спокойного завершение матча. Но...

Иногда команды создают себе проблемы сами. Так вышло и в нашем случае - "Манчестер Юнайтед" вёл с комфортными 2:0 (благодаря голам Маруана Феллайни и Ника Пауэлла) вплоть до 83-й минуты. А затем "Ливерпуль" забивает два мяча - на 83-й и 85-й. Здесь уже игроки основной команды не помогли и спасать ситуацию пришлось молодежи - на 89-й минуте отличается Шон Госс и устанавливает тем самым окончательный счёт в этом драматичном для манкунианцев поединке.

В этом поединке порадовала не только яркая игра Андреаса Перейры, Маруана Феллайни и Ника Пауэлла, но и способность подопечных Уорена Джойса демонстрировать характер и волю к победе. Окончательные 3:2 на табло являются ярким тому доказательством. Так держать, парни.