Райан Гиггз: Конечно, нам нужно усилить состав





Интервью Райана Гиггза для The Sunday Times.

Пока единственным приобретением "Юнайтед" остается Мемфис Депай, который, по мнению Гиггза, является тем игроком, который подходит по духу "Юнайтед".

"Депай - это игрок, глядя на которого фанаты будут восхищаться. Он прекрасный игрок, который стал лучшим бомбардиром в Голландии, раздав также большое количество голевых передач. Наши болельщики всегда рады таким игрокам, которые смогут заставить их встать со своих мест, забив сумасшедший гол".

"С момента ухода Бекхэма, а потом и Роналду, нам не хватало исполнителей, который смогут на регулярной основе забивать со штрафных ударов. А это является очень важным аспектом игры. Мемфис в текущем сезоне зарекомендовал себя, как игрока, способного конвертировать штрафные в голы. Никакого давления...но надеюсь, что в каждом сезоне он сможет забивать по десять голов со штрафных".

"Если есть игроки, которых можно подписать, которые обладают характером победителя и которые играют не первый год на высоком уровне, тогда мы будем им рады. Мы хотим усилить состав, поскольку в минувшем сезоне мы были лишь четвертыми".

"Даже находясь в отпуске я постоянно контактировал в Ван Гаалем и Алексом Стайвенбергом касательно будущих новичков и планов на текущий сезон".

"Будучи игроком, после поражения вы анализирует лишь ваши собственные действия. Тогда же как тренер, вы мыслите более глобально. Правильную ли замену мы сделали? Правильно ли определились с составом на матч? Может, мы тренировались слишком усердно?"

"Что было нового для меня в работе с Ван Гаалом? Ничего, с точки зрения профессионализма, опыта, детализации, все это я видел и у сэра Алекса. Но были некоторые вещи, когда я понимал: "Это просто фантастика!"

"Все в клубе знают, кто является лидером. И им является Ван Гаал. Он настоящий лидер".

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.