Моуринью: "Мы забили 2 гола, счёт должен был быть 2:1"

Моуринью: "Мы забили 2 гола, счёт должен был быть 2:1"Жозе Моуринью посетовал на судьбу по итогам матча Чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Эвертоном", где "красные дьяволы" уступали своему сопернику по ходу игры, но в результате сумели вырвать ничью на 90-й минуте, реализовав пенальти.

"Нам удалось забить два чистых гола и мы должны были завершать этот матч на мажорной ноте. Но к сожалению, судьбы распорядилась по другому. Я улыбаюсь, потому что не виню в этом арбитра, это по-настоящему сложное решение, здесь бы мог помочь только видеоповтор.

Мы постоянно оказывали давление и в итоге добились своего, забив гол. Это лучше, чем поражение. Что касается Шоу, то я похвалил его, но всё равно отметил, что он сыграл достойно только потому, что я смог ему подсказывать. Мне приходилось думать за него и руководить его игрой, будь он на другой стороне поля, ситуация была бы иной. Ему нужно расти, и мы ему в этом поможем.

Пробиться в ТОП-4 сейчас очень сложно. Теперь уже не всё зависит от нас, хотя математические шансы по-прежнему внушают оптимизм. Мы идём без поражений, но ничьи заставляют нас грустить", - рассказывает Жозе.
Источник: BBC Sport

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.