Симонян: "Футболисты "Ростова" будут вспоминать ничью, закончив карьеру"

Симонян: "Футболисты "Ростова" будут вспоминать ничью, закончив карьеру"Никита Симонян, вице-президент РФС прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги Европы, где "Ростов" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед", ответив голом Александра Бухарова на комбинацию Феллайни, Ибрагимовича и Маты.

"Они смогли обыграть "Баварию" в тяжелейшем для них поединке, так почему бы не повторить нечто подобное снова? Я ожидал, что в видении игры у "Юнайтед" будет преимущество, но надо отдать должное нашим ребятам - они выстояли! Это бесподобный результат. Думаю, они вспомнят это потом, когда закончат свою карьеру, ведь это настоящее светлое пятно в биографии "Ростова". т

Конечно, отдельное спасибо надо сказать тренерскому штабу. Дмитрий Кириченко и Курбан Бердыев проделали огромную работу. Да, сейчас преимущество у "Манчестер Юнайтед", но я бы не спешил сбрасывать "Ростов" со счетов, ребята уже показали, что они достойны. Ряд игроков задают тон настоящего бойцовского духа, и это отлично", - рассказывает Симонян.
Источник: Р-Спорт

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.