Моуринью: "16 матчей без поражений - это потрясающе"

Моуринью: "16 матчей без поражений - это потрясающе"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился своими впечатлениям об итогах игры 25-го тура между "Уотфордом" и "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы выиграли 2:0 и продолжили свою беспроигрышную серию, благодаря голам Хуана Маты и Антони Марсиаля.

"Сейчас любая победа невероятно важна. Нам были необходимы эти 3 очка и мы их заполучили. Жаль, что мы сыграли дома так много матчей вничью, но надо просто принять это, как должное. 16 матчей без поражений - это в любом случае потрясающе.

Порой мы не замечаем, что представляют из себя команды по типу "Стока" или "Уотфорда". Вы видели, какие футболисты там играют? Это бывшие игроки "Наполи", "Лацио", "Интера". Настоящие игроки ТОП уровня.

Замечательно, что "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" встречаются в этом туре, и кто-то из них потеряет очки ("Ливерпуль" выиграл 2:0 у "Тоттенхэма", прим. ред.). "Челси"? Думаю, их не догнать, вряд ли они способы оступиться. Они отлично организованы в обороне. Наша задача на сегодняшний день - это попасть в четвёрку, а дальше посмотрим", - рассказывает Жозе.
Источник: Sky Sports

Комментарии

    1. Владислав
      MrVlad1589
      Количество сообщений: 260   Рейтинг сообщений: +30
      При этом как были на чёртовом 6 месте, так и остались.
      П-победители по жизни...

      12 февраля 2017 19:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.