Моуринью: "Я влюбился в "Юнайтед" благодаря его болельщикам"

Моуринью: "Я влюбился в "Юнайтед" благодаря его болельщикам"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью рассказал, что находится под впечатлением от своего пребывания в команде, а также поделился своим мнением о болельщиках клуба.

"Я постоянно сталкиваюсь с болельщиками, и они буквально заставили меня влюбиться в этот клуб и проникнуться к нему большим уважением. Мне приятно работать для них и радовать изо дня в день.

Важно понимать, что я рассказываю о тех людей, которые помнят и чтят историю "Юнайтед", но при этом понимают и текущие реалии. Они верят в светлое будущее, но разумеется должны также отдавать себе отчёт в том, что путь наверх будет непростым. Такие болельщики поддерживают команду всегда.

Наверное, это как раз тот момент, который трогает меня до глубины души. То же самое относится и к игрокам. Они не только отличные футболисты, но и прекрасные люди.

Эта работа - настоящее счастье для меня. Меня не только окружают профессионалы своего дела и замечательные болельщики, но также есть и вызов - вернуть "Манчестер Юнайтед" на лидирующие позиции в мировом футболе", - рассказывает Жозе.
Источник: manutd.com

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.