Рашфорд: "Если будем продолжать побеждать - второе место не за горами"

Рашфорд: "Если будем продолжать побеждать - второе место не за горами"Маркус Рашфорд стал одним из героев матча 20-го тура чемпионата Англии, где "Манчестер Юнайтед" встречался с "Вест Хэмом". Манкунианцы одержали уверенную победу 0:2, а англичанин помог своей команде взломать оборону хозяев, отдав голевую передачу на Хуана Мату. Форвард поделился своими впечатлениями от поединка в интервью BBC Sport.

"Моя задача состояла в том, чтобы помогать команде играть шире и внимательнее следить за ошибками соперника в обороне. Например - при создании искусственного офсайда. Я всё делал верно, стараясь обострять ситуацию с фланга".

"Когда мне удалось ворваться в штрафную, я поднял голову вверх и увидел Хуана. К счастью, мне удалось сделать достаточно точную передачу, чтобы Мата отправил мяч в сетку. Эта победа очень важна для нас".

"Мы шестые, но до четвертого места осталось совсем чуть-чуть. Разница очков до 2-го места достаточно невелика, чтобы после ряда побед подобраться туда как можно ближе. 3 очка в следующем матче - наша главная цель на сегодня", - отмечает Маркус в интервью BBC Sport.
Источник: BBC Sport

Комментарии

    1. Стася Елисеева
      oniXtacie
      Количество сообщений: 70   Рейтинг сообщений: +40
      К сожалению, тут зависит не только от нас. Чтобы подняться выше, надо надеяться на ошибки соперников - если говорить про 2е место, то это 4 команды должны достаточно наошибаться.

      3 января 2017 11:32
    2. Владислав
      MrVlad1589
      Количество сообщений: 231   Рейтинг сообщений: +26
      Здорово вошёл в игру вчера. Молодец.

      3 января 2017 19:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.