Мемфис Депай оформил дубль в матче сборной Нидерландов

Мемфис Депай оформил дубль в матче сборной НидерландовПолузащитник "Манчестер Юнайтед" Мемфис Депай дважды отличился в матче отборочного цикла чемпионата мира по футболу. Выйдя на замену вместо Уэсли Снейдера во втором тайме, Мемфис дал серьёзный повод задуматься как болельщикам "Юнайтед", так и Жозе Моуринью.

Первый мяч случился на 58-й минуте, и он стал нашим, манкунианским. Это Дэйли Блинд сделал подачу с левого фланга, которую головой замкнул вингер "красных дьяволов". Наконец, второй гол влетел на 84-й минуте, когда Депай эффектно реализовал штрафной и снял все вопросы о победителе.

Как итог - 1:3 на табло, и сборная Голландии добывает сложнейшую победу в матче против Люксембурга.

Источник: Sky Sports