Ибрагимович об итогах матча в Суонси

Ибрагимович об итогах матча в СуонсиЗлатан Ибрагимович остался доволен игрой 11-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Суонси", где "красные дьяволы" одержали уверенную победу, а сам швед отличился дублем.

"Волновался ли я, что долго не забиваю? Слушайте, я вколотил много голов за эти 15 лет и прекрасно понимаю, как это работает. Тебе просто нужно создавать моменты, находиться в штрафной, и голы никуда не денутся. Но куда важнее, что мы выиграли, это добавит нам уверенности".

"Конечно же, я хотел забить. Потому что в этом заключается моя помощь команде. Мне всё равно, буду ли я забивать или отдавать голевые передачи - самое главное это помогать команде добывать победы. Где-то у меня были неудачные матчи, где-то нам просто не везло, но голы всегда приходят, рано или поздно".

"Я забил 400-й гол? Это приятно, но я не думаю о таких вещах. Моя задача - продолжать забивать как можно больше, но весьма забавно осознавать, что у меня может быть больше голов, чем у многих игроков сыгранных матчей за карьеру".

"5-я жёлтая карточка? Я знаю, что в Англии принято играть жёстко, я так и делаю. Я не помню, за что получил жёлтую, видимо устал и не заметил, как арбитр показал её мне. Сейчас важно сосредоточиться на игре и продолжать создавать моменты", - отмечает швед.
Источник: BBC Sport

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.