Серхио Агуэро не примет участие в манчестерском дерби

Серхио Агуэро не примет участие в манчестерском дербиЗнаменитое манчестерское дерби пройдёт уже в следующие выходные, а именно 10 сентября. "Сити" пожалует в гости к "Юнайтед" на "Олд Траффорд", а сам матч станет знаменательным. На поле сойдутся не только два постоянных соперника в лице манчестерских клубов, но и тренеров - Жозе Моуринью и Пеп Гвардиола.

Однако команды не подойдут к этим играм в оптимальных составах. "Манчестер Юнайтед", судя по всему, не досчитается Маруана Феллайни, а также рискует пропустить игру и Генрих Мхитарян. И если последний выходит только на последние 20 минут, то Феллайни определенно ключевой футболист стартового состава.

"Манчестер Сити" же лишается своего главного бомбардира - Серхио Агуэро пропустит встречу, т.к. в поединке третьего тура позволил себе грубо сыграть против защитника "Вест Хэма" Уинстона Рида. Таким образом, аргентинец пропустит 3 ближайших матча. Так же, вероятно, к игре не будет готов Компани и новичок команды, бывший вратарь "Барселоны", Клаудио Браво.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.