Важно: матч с «Сити» отменён

Важно: матч с «Сити» отменёнКак это ни прискорбно, матч «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» был отменён из-за погодных условий. Об этом официально сообщил клубный телеканал. Напомним, что ранее мы уже рассказывали вам о возможной отмене поединка, т.к. поле непригодно для игры.

Жаль, что сказалась неподготовленность Пекина к проведению матчей такого уровня. Организаторы не смогли обеспечить должные условия для игры, и теперь «Юнайтед» со спокойной душой может покидать Китай, где их ждал только разгром от «Боруссии».

Первая встреча между Жозе Моуринью и Пепом Гвардиолой в рамках английской кампании откладывается до Премьер-лиги. Напомним, что следующий матч «Юнайтед» проведёт в Швеции против «Галатасарая» 30 июля.

Комментарии

    1. Сергей
      Kingy
      Количество сообщений: 27   Рейтинг сообщений: +44
      Двоякое отношение к событию. С одной стороны ужасные погодные условия, которые влияют как на здоровье команды, так и на результат. Огромаднейшее кол-во косяков в мачте с Боруссией всё-таки хочется списать на погоду и состояние полей. Так что, не хочется, и чтобы что-то случилось с нашими игроками, и проиграть принципиальному сопернику, не смотря на то, что матч товарищеский. С другой стороны голод до игр МЮ очень силен. Особенно учитывая то, что игры под руководством ЛВГ были непитательными(ну разве кроме пары-тройки раз за 2 сезона), а также хочется посмотреть в очередной раз на то, как мы раздавим Сити.
      Но, взвесив сложившиеся факторы, всё-таки больше рад сложившейся отмене матча. Не будем подвергать команду риску и оставим разгром Сити до сезона.

      25 июля 2016 11:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.