Опрос: матч-центр на Theatre of Dreams

Опрос: матч-центр на Theatre of DreamsДрузья! «Театр Мечты» - это проект каждого из вас, и мы хотим, чтобы вы принимали самое непосредственное участие в его судьбе. Каждый наш шаг продумывается исходя из того, что нужно болельщику. Какие-то решения мы можем принимать самостоятельно, потому что «Юнайтед» - это важная часть и нашей жизни, но какие-то нужно принимать совместно.

Итак. На главной странице сайта вы уже можете видеть тестовый матч-центр. Он не идеален, мы знаем это и продолжаем его улучшать. Вероятно, мы сможем отполировать его уже в самое ближайшее время благодаря вашей обратной связи.

Уже с первого матча против «Уигана» он оперативно будет принимать вид полноценного отчёта. Как это работает? В течении часа по окончанию матча там будет:

Счёт и авторы голов;
Составы;
Текстовый отчёт;
Фотографии с матча;
Возможность посмотреть онлайн голы, обзор и полный матч;
Возможность скачать полный матч и обзор (кстати, открытие медиа-архива уже скоро);
Статистика;
Комментарии тренера и/или игроков.

А вот и первый вопрос – нужно ли что-то ещё в отчёте?

Вопрос второй – если с отчётом всё более-менее понятно, с превью мы всё ещё экспериментируем, немного заигрались, но всё подправим, то вот что делать во время матча?

Этот момент ключевой. Какого вида взаимодействия вы ждёте? Безусловно, ссылки на просмотр будут, это 100%. Вероятно, мы будем обновлять счёт в режиме онлайн. Но что ещё?

Нужно ли организовывать текстовую трансляцию игр (если да, то только с официальных матчей)? Нужно ли организовывать площадку для общения? Тестовый чат, к слову, уже есть. Но нужен ли? Или вам интересен другой формат? И вообще, как и где вы смотрите игры? Это очень важно.

Пишите свои мысли по поводу матч-центра, сайта и не только. Критикуйте, ругайте, советуйте. Главное – чтобы это было действительно полезно, и мы смогли что-то реализовать/изменить/убрать посредством вашей обратной связи.

Ну и опрос по теме ниже.

P.s. Будем частенько выходить таким образом на связь. Но и вы не стесняйтесь. Все контакты есть в разделе «Команда сайта». Есть и почта – [email protected]. Давайте развивать и делать НАШ с вами проект лучше.

Спасибо, команда Theatre of Dreams.

Как работать матч-центру во время самой игры?


Комментарии

    1. Сергей
      DeGea
      Количество сообщений: 108   Рейтинг сообщений: +54
      Матч - центр отличный! По первому вопросу мне добавить нечего, что касается второго вопроса то лично я чатом пользуюсь в перерыве матча, во время матча не отвлекаюсь на писанину и болтавню, в перерыве буду рад пообщаться в чате.Смотрю обычно матчи дома. Хотелось бы видеть тактические разбор матчей. А в остальном все замечательно, спасибо за вашу работу!

      Вчера, 09:43
      1. Tujh95_MU
        Егор Киселев
        Количество сообщений: 72   Рейтинг сообщений: +80
        Благодарим за обратную связь) Разборы будут со временем. Если есть какие пожелания/предложения/идеи всегда пишите.

        Вчера, 14:30
    2. behemoth
      Количество сообщений: 2   Рейтинг сообщений: +3
      Доброго дня.
      По первому вопросу, я думаю, что имеющиеся у вас предложения по отчету дадут максимум полезной информации, а возможность скачать матч - это просто отличная идея.
      По второму вопросу, я думаю, ссылки (ace, sop) - это очень важный момент, ведь не все матчи транслируются по нашим тв-каналам, а если и транслируются, то не у всех есть возможность смотреть их по тв. По поводу чата для участников сайта - это хорошая идея, лично я во время матча не на что не отвлекаюсь, но вот в перерыв можно и обменяться мнением с другими, посредство чата. Относительно текстовой трансляции, то тут, как говорится - на вкус и цвет) лично я не люблю текстовые и радио трансляции матчей, но ведь кому то это может быть и интересно, плюс, в силу обстоятельств по невозможности посмотреть видео трансляцию, некоторые предпочтут прочитать, что происходит на матче, а не дожидаться возможности скачать матч и посмотреть повтор.
      В целом, ваш матч-центр вызвал исключительно положительные эмоции, осталось проверить его в деле)
      спасибо, вам, за проделанную работу.

      Вчера, 11:11
      1. Tujh95_MU
        Егор Киселев
        Количество сообщений: 72   Рейтинг сообщений: +80
        Спасибо большое и вам, очень приятно за лестные отзывы. Собственно да, в этом и вопрос - узнать, какому числу наших посетителей в процентном соотношении это интересно. Целесообразно ли выделять человека с нашей команды на эту задачу.

        Вчера, 14:15
    3. dragonmedved
      Количество сообщений: 2   Рейтинг сообщений: +2
      Здравствуйте.
      Во-первых хотел поблагодарить за создание сайта. Мне, как фанату МЮ, очень приятно, что появилось специализированное место для просмотра жизни и новостей клуба.
      Соглашусь с первым комментарием - матч центр уже выглядит неплохо. Поддерживаю и идею behemoth по поводу ссылок(ace, sop), возможно стоит прикрепить и просто плеер, как например на gooool.org.

      Чат идея неплохая, только возможно стоит добавить функцию невозможности отправления сообщения с нецензурной лексикой, потому что чат на Sports, например, во время матча выглядит как помойка.

      Вчера, 12:16
    4. dragonmedved
      Количество сообщений: 2   Рейтинг сообщений: +2
      Здравствуйте.
      Во-первых спасибо за чудесный сайт. Как фанату красных - мне очень приятно, что появилось специализированная площадка на которой можно следить за жизнью и важными событиями клуба.
      По поводу матч-центра.
      Соглашусь с первым комментарием - матч-центр уже выглядит неплохо. Все выглядит понятно и стоит на своих местах. Поддерживаю предложение автора второго комментария по поводу ссылок(ace,sop), также, на мой взгляд было бы здорово прикрепить и обычный плеер с возможностью выбрать канал, как например на сайте gooool.org(подробную ссылку см. ниже).

      Что же касается Чата - идея очень хорошая, только возможно стоит сделать невозможным отправлять сообщения с нецензурной лексикой.

      ссылка на пример:
      http://gooool.org/online/52405-enisey-dinamo-smotret-onlayn-16072016.html

      P.s. Сайт отличный. Ещё раз спасибо. Продолжайте работать в том же духе!

      Вчера, 12:26
      1. Tujh95_MU
        Егор Киселев
        Количество сообщений: 72   Рейтинг сообщений: +80
        Спасибо. Не думаю, что наш чат превратится в Sports. Во первых его будут модерировать, во вторых здесь только все свои, в-третьих в количественном отношении людей у нас сейчас не так много. В перспективе - разумеется. Но ничего у нас в помойку не превратится это 100%.

        Вчера, 14:17
      2. Tujh95_MU
        Егор Киселев
        Количество сообщений: 72   Рейтинг сообщений: +80
        По поводу плеера - мысль интересная, подумаем, насколько это будет удобно и полезно в плане реализации.

        Вчера, 14:29
    5. Сергей
      Kingy
      Количество сообщений: 24   Рейтинг сообщений: +37
      1. Возможность скачать матч - просто супер. Не всегда есть возможность посмотреть матч в прямом эфире. Единственное, что хотелось бы сказать по этому моменту - если не видел матч, то до скачивания и просмотра не хочется знать счет. Поэтому хотелось,чтобы информация по матчу была скрыта в спойлере или каким-то другим способом в разделе со ссылкой на матч. Т.е. чтобы человек, не видевший матч, мог спокойно добраться до этой ссылки без опасности узнать результат.
      2. Текстовая трансляция. Можно сказать, что почти никогда не обращаю на них внимание.
      3. Чат. Пользуюсь довольно редко во время просмотра мачта, но иногда, когда смотрю матч недалеко от ПК или на самом ПК, то бывает хочется излить эмоции в чат. Пожелание по чату пока что 1 - возможность зафиксировать окно чата, дабы список сообщений не двигался из-за появления новых.
      4. Ссылки на матч - ace stream(желательно) или/и sopcast. Обязательно нужны. Для меня это практически единственный способ просмотра матчей на ТВ или ПК.
      5. Статистика - чем больше, тем лучше. Голы, ассисты, пробег, сейвы, создание потенциальных моментов, отборы и прочее.

      Вчера, 13:29
      1. Tujh95_MU
        Егор Киселев
        Количество сообщений: 72   Рейтинг сообщений: +80
        1. Разумеется. Счета видно не будет. Что в архиве, что в матчах свежих.
        2. Да, есть такая мысль, что не очень то они и популярны. Вот и хочется узнать.
        3. Про дополнение к функционалу понял. Мы пока используем сервис, надо посмотреть, есть ли такая возможность. В будущем хочется сделать чисто свой функционал с нуля, к сожалению, встают финансовые вопросы. Идея, дизайн, всё уже есть, нужна реализация.
        4. Тут вроде единогласно - будет :)
        5. Да, статистику будем улучшать, пока базовый вариант.

        Вчера, 14:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.