Сэм Джонстон заинтересовал 10 клубов

Сэм Джонстон заинтересовал 10 клубовВ услугах молодого вратаря «Манчестер Юнайтед» Сэма Джонстона заинтересовано сразу 10 клубов.

По информации таблоида Daily Mail резервным голкипером «Манчестер Юнайтед» заинтересовалось сразу 10 клубов, среди которых: «Фулхэм», «Вулверхэмптон», «Лидс», «Уиган», «Бристоль Сити», «Ноттингем Форест», а также ряд других клубов.

Отметим, что прошлый сезон Сэм Джонстон провёл в аренде за «Престон» выступающий в чемпионшипе.
Источник: Daily Mail

Комментарии

    1. Сергей
      Kingy
      Количество сообщений: 24   Рейтинг сообщений: +37
      В прошлой предсезонке произвел очень положительное впечатление. Если бы Де Хеа ушел от нас тогда, то сильных опасений за планку после показанного Сэмом не возникало. Понятно, конечно, что Давид лучший в мире и Сэму до него далеко. Но он показал отличный уровень и мне не очень понятно было зачем мы покупаем Ромеро. Не буду отрицать, что Серхио тоже хорош, но вот как-то так...
      В любом случае, у вратарей самое тяжелое положение в команде, пробиться на 1-е место в выборе вратаря на матч очень тяжело, а при Де Хеа вообще нереально. При этом Давиду всего 25, а у голкиперов век долог и он может еще лет 15 стоять на страже. А просиживать карьеру в запасе не каждому хочется. Особенно учитывая, что в данный момент его выбор в команде даже не 2-й, а 3-й после Ромеро, либо вообще аренда. Так что вполне пойму, если он уйдёт в другой клуб. И в любом случае пожелаю ему дальнейшего роста и отличного развития карьеры.

      15 июля 2016 17:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.