Mail: На клубной базе будут установлены прожекторы

Mail: На клубной базе будут установлены прожекторы
"Изменения продолжаются". Daily Mail продолжает цикл новостей о том, как меняется быт на тренировочной базе клуба в Каррингтоне.

Каждый новый менеджер — это художник, который видит картину по-своему. Моуринью, как менеджер топ-уровня, в этом плане не отличается от своих предшественников и активно занимается перестройкой системы, внося свои собственные идеи.

Решение было принято нестандартное — на тренировочной базе клуба должны быть установлены 9-метровые прожекторы, и не где-нибудь, а на парковке.

Это потребует некоторых изменений в планировке, но поспособствует более комфортному прибытию и отбытию игроков на базу в тёмное время суток. Кроме того, как шутят в издании, будет проще найти свой Bentley. smile

Фонари, которые установлены в комплексе сейчас, не соответствуют требуемому уровню безопасности, усложняя передвижение автомобилей и пешеходов.

Изменений будет множество — по мнению Моуринью, такой клуб, как «Манчестер Юнайтед», должен обладать лучшей инфраструктурой в мире, а его тренер должен уделять внимание всем аспектам и, при необходимости, вносить изменения.

Кроме того, такое решение способствует улучшению и так отличных отношений между Моуринью и игроками «Манчестер Юнайтед».
Источник: Daily Mail

Комментарии

    1. Сергей
      DeGea
      Количество сообщений: 107   Рейтинг сообщений: +51
      Моур красавчик!Взялся за дело по полной!

      14 июля 2016 18:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.