Оуэн: "Нынешний МЮ не похож на настоящий"

 
Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" с сожалением отметил, что нынешний МЮ лишь отдалённо напоминает настоящий. 
 
Оуэн: "Нынешний МЮ не похож на настоящий"
 
"То, что мы сейчас наблюдаем - это не "Манчестер Юнайтед". Это что-то другое. Это не то, что ходят видеть болельщики на стадионе или у экранов телевизоров. 

В "Реале" вы были бы освистаны болельщиками даже если бы побеждали каждую неделю со счётом 1-0. Для них это невыносимая скука. 

Луи ван Гал пришёл в МЮ со своими взглядами и своим подходом. Но МЮ - это не тот клуб, в котором ты можешь работать без оглядки на его историю. У МЮ есть свой путь, с которым нужно считаться, а не пытаться доказать свою правоту.

Вы не можете прийти в такой клуб как МЮ и всё в нём поменять. Нужно не искать новый путь, а идти путём "Манчестер Юнайтед". Сэр Алекс Фергюсон тренировал МЮ на протяжении 26 лет, и каждый болельщик привык к футболу, демонстрируемому его клубом. 

Раньше болельщики шли на матч родной команды и предвкушали, сколько же МЮ забьет на этот раз. А сейчас... сейчас такие мысли просто не приходят им в голову. 

Если бы я был в правлении "Манчестер Юнайтед", я бы уже связался с агентом Гвардиолы и во что бы то ни стало пытался его заполучить." 

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.