МАТЧ-ЦЕНТР

UNITED

-:-

WBA

1 04 2017 17:00 (МСК)

Превью к матчу
«МЮ» - «Вест Бромвич»| Превью

30-03-2017, 14:44

В 30-м туре Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимает дома «Вест Бромвич Альбион». Посмотрим, в каком состоянии будут обе команды после перерыва на матчи сборных.

Подробности: Игра состоится в субботу 1 апреля, в 17:00 по московскому времени, на «Олд Траффорд». Главным арбитром назначен Майк Дин: в этом сезоне английский рефери уже показал 107 жёлтых и 5 красных карточек, отработав на 27 матчах.

В ожидании игры: Матч первого круга завершился победой «красных дьяволов» (0:2), Ибрагимович тогда оформил дубль. Этот же матч Златан пропустит как последний по дисквалификации. Андер Эррера также отбывает наказание. Из-за травм, полученных в составе сборной Англии, не смогут помочь команде Фил Джонс и Крис Смоллинг.

В какой форме соперник: «Вест Бром» занимает 8-е место в таблице АПЛ, набрав 43 очка за 29 матчей. «Дрозды» проиграли в двух из последних пяти встреч и один раз сыграли вничью. В прошлом туре парни из «Вест Бромвича» обыграли «Арсенал» с внушительным счётом 3-1 — команда Тони Пулиса впервые победила соперника из топ-7 и наверняка захочет повторить такой успех. Вспомним также и о статистике: два из трёх последних визитов на «Олд Траффорд» были удачными для «Вест Бромвича».

Цитата из стана соперника: «Когда побеждаешь в матче против большого клуба, конечно, это придаёт всем уверенности. Но это не гарантирует вам три очка в следующей игре», — сказал многолетний ассистент Пулиса Джерри Фрэнсис после победы над «Арсеналом». — «Каждую неделю мы изучаем сильные и слабые стороны следующего соперника. Во многих клубах, против которых мы играем, лучше состав, больше талантов; так что нам нужно усиленно работать всю неделю и постараться воспользоваться своими шансами. Но лично я считаю, что с любым соперником, будь то «Юнайтед» или «Манчестер Сити», мы можем набрать очки».

Расклады в таблице АПЛ: По итогам предыдущего тура «Юнайтед» наконец забрался в топ-5 и имеет две игры в запасе перед ближайшим соперником, «Ливерпулем». Отставание до 4 места составляет 4 балла, до третьего — 5 баллов, до второй строчки — 7, так что ситуация вполне позитивная. В 30-м туре «Ливерпуль» встречается с набравшим прыть «Эвертоном», а дышащий нам в спину «Арсенал» принимает дома «Манчестер Сити»; кто-то точно потеряет очки. В случае победы «Юнайтед» может быть спокоен за 5-ю строчку, а в случае поражения или ничьи может уступить эту позицию «канонирам» или «ирискам». До конца сезона осталось совсем мало туров, поэтому....

Матч в трёх словах: нужна только победа.

Фотографии
«МЮ» - «Вест Бромвич»| Превью
Видеозаписи


  • Состав
  • Материалы
  • Чат
  • Ссылки

Предполагаемые составы


Комментарии матча

Жозе Моуринью

Важны только те игроки, что готовы играть. Я уже говорил, мы не собираемся плакать и жаловаться на отсутствие кого-то в составе. Да, Ибрагимович и Эррера отбывают дисквалификацию. Как вы уже знаете, два игрока получили травмы в сборной Англии - Джонс и Смоллинг. Погба тоже травмирован. Но я повторюсь: это неважно сейчас, важны лишь те игроки, что сыграют. Они выйдут завтра и сделают всё ради победы, ради попадания в топ-4.

Руни восстановился и готов играть. Златан и Андер Эррера отбудут своё наказание и станут доступны. Поль Погба - пока я не знаю, когда он будет готов. А оба травмировавшихся в сборной Англии выбыли надолго, у них серьёзные травмы.

У нас впереди много матчей, и Бастиан бы очень пригодился, мог бы сыграть завтра. Но я отпустил его, и желаю ему и его жене всего только хорошего. Я жалею о том, как поступил с ним, что не выпускал его в начале сезона. Тогда у нас была длинная скамейка запасных, много игроков, готовых выйти на поле. Но после я узнал Бастиана лучше, увидел его отношение и как он уважает мои решения, и теперь я жалею о них и так ему и сказал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.