Результат матча цска манчестер юнайтед 2018 – ЦСКА дома с крупным счетом уступил «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов по футболу (видео) | Новости | Российский Стадион

ФК Цска

Манчестер Юнайтед: московский клуб был разгромлен со счетом 4:1

На следующий день после грандиозного матча «Спартак» — «Ливерпуль», который завершился вничью 1:1, Москва принимала еще один матч Лиги Чемпионов между клубами из России и Англии. На поле армейского стадиона вышли ЦСКА и «Манчестер Юнайтед». Британский гранд второй раз в этом году приехал в Россию. Весной команда Жозе Моуриньо увезла всего лишь ничью 1:1 из Ростова-на-Дону, где сражалась в Лиге Европы с «Ростовом». Но в этот раз результат для манкунианцев оказался более крутым.

Предматчевое построение команд. МЮ против ЦСКА в Москве.Фото: REUTERS

Уже на 4-й минуте оборона ЦСКА допускает ошибку — и бельгийский форвард «МЮ» Ромелу Лукаку открывает счет в этом поединке. Яркий перфоманс, большие надежды перед игрой и надежда на то, что Игорь Акинфеев не пропустит — все это улетучилось прямо на старте поединка. Спустя 13 минут положение дел для армейцев стало еще более плохим. На 17-й минуте поединка судья поединка углядел нарушение правил в фоле Игоря Щенникова на Генрихе Мхитаряне.

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуриньо.Фото: REUTERS

Спорный фол, или не спорный. Но арбитр указал «на точку». Француз Антони Марсьяль был безжалостным — развел по разным углам мяч и вратаря ЦСКА Акинфеева. 2:0 на старте поединка — это уже было грустно. На 28-й минуте поединка второй раз за «Манчестер Юнайтед» забивает их главный голеодор. Бельгиец Ромелу Лукаку подкараулил ошибку обороны ЦСКА — мяч слетел с ноги у одного из защитников армейцев и, все, третий гол влетел в ворота хозяев поля.

Антони Марсьяль забивает третий гол в этом поединке.Фото: REUTERS

На старте второго тайма армейский клуб попытался, было, сыграть пободрей. Но пара ударов по воротам Давида де Хеа не увенчались успехом. На 57-й минуте после дальнего удара «Манчестер Юнайтед» мяч отбивает Игорь Акинфеев. Однако защитники армейцев не уследили за армянским легионером соперников Генрихом Мхитаряном — именно он вколачивает бесхозный мяч в ворота, делая счет 4:0 в пользу «Манчестер Юнайтед». После этого гости Москвы могли еще ни раз забить пятый гол, но каждый раз на их пути возникал Игорь Акинфеев.

Генрих Мхитарян делает счет 4:0 в пользу МЮ.Фото: REUTERS

Но на 90-й минуте поединка вышедший на замену дублер армейцев Кучаев смог сократить отставание. Он забил пятый гол в этой встрече, установив окончательный счет.

«Манчестер Юнайтед» разгромил со счетом 4:1 футболистов ЦСКА в матче Лиги Чемпионов. Теперь следующая игра у армейцев через 3 недели на своем поле против швейцарского клуба «Базель».

Начало поединка. «Манчестер Юнайтед» забивает первый гол уже на 4-й минуте поединка.Фото: REUTERS