Амкар статистика – Статистика клуба Амкар, статистика игроков и команды сезона на Sports.ru

Содержание

Статистика клуба Амкар, статистика игроков и команды сезона на Sports.ru

Полевые игроки

Общая статистика

• М - сыграл матчей, Мин - сыграл минут, З - был заменен, ВнЗ - вышел на замену, Г - забил голов, Пен - забил голов с пенальти, П - сделал голевых передач, Г+П - гол плюс пас, ЖК - желтые карточки, КК - красные карточки

вратари

• М - сыграл матчей, Мин - сыграл минут, З - был заменен, ВнЗ - вышел на замену, Проп - пропущенные голы, Пен - забил голов с пенальти, П - сделал голевых передач, ЖК - желтые карточки, КК - красные карточки

Последние 5 на выезде 00000000000-

И - всего игр, В - выигрыши, Н - ничьи, П - поражения, З - забито, Пр - пропущено, Р - разница забитых и пропущенных, ЗС - забито в среднем за игру,

ПрС - пропущено в среднем за игру, ОС - очки в среднем за игру, О - очки в турнире, М - место среди других команд турнира по показателям

ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Самая высокая посещаемость 41 543 человек (Зенит)
Средняя посещаемость 4 131
Суммарная посещаемость 2 173 039

Текущая серия побед2 игры
2:0 ФК Тамбов (д), 0:1 ФК Тамбов (в)
Текущая беспроигрышная серия4 игры
0:2 Урал (в), 0:0 Ахмат (д), 2:0 ФК Тамбов (д), 0:1 ФК Тамбов (в)
Самая долгая серия побед5 игр
6:0 Buftea (д), 0:1 Динамо Бухарест (в), 2:1 Вождовац (д), 0:2 Урал (в), 1:7 Кармиотисса (в)
Самая долгая беспроигрышная серия11 игр
2:1 Ахмат (д), 2:0 Динамо (д), 1:1 Локомотив (д), 1:1 Краснодар (в), 1:0 Кубань (д), 1:0 Зенит (д), 3:3 Спартак (в), 1:1 КСМС Яссы (д), 0:5 Вашаш (в), 0:0 Партизан (д), 2:1 Мезекевешд (д)
Текущая серия поражений0 игр
Текущая серия без побед0 игр
Самая долгая серия поражений5 игр
0:1 Чукарички (д), 1:0 Ахмат (в), 1:0 Анжи (в), 0:1 Ростов (д), 3:0 Динамо (в)
Самая долгая серия без побед18 игр
0:0 Локомотив (д), 3:3 Ростов (в), 1:2 Зенит (д), 0:1 Ахмат (д), 0:0 Томь (в), 0:2 Урал (д), 2:2 Крылья Советов (в), 1:3 ЦСКА (д), 1:0 Спартак (в), 2:2 Краснодар (д), 0:0 Университатя Клуж (в), 3:0 Адмира (в), 1:0 Металлург Д (в), 4:0 Ахмат (в), 0:1 Уфа (д), 1:1 Торпедо (в), 1:0 Кубань (в), 2:0 Зенит (в)

П

2:1 Ахмат (д), 2:0 Динамо Москва (д), 1:1 Локомотив (д), 1:1 Краснодар (в), 1:0 Кубань (д), 1:0 Зенит (д), 3:3 Спартак (в), 1:1 КСМС Яссы (д), 0:5 Вашаш (в), 0:0 Партизан (д), 2:1 Мезекевешд (д)
Текущая серия без побед
0 игр
0:1 Чукарички (д), 1:0 Ахмат (в), 1:0 Анжи (в), 0:1 Ростов (д), 3:0 Динамо Москва (в)

ИВНПЗПрРЗсПрСОСОМ

И - всего игр, В - выигрыши, Н - ничьи, П - поражения, З - забито, Пр - пропущено, Р - разница забитых и пропущенных, ЗС - забито в среднем за игру, ПрС - пропущено в среднем за игру, ОС - очки в среднем за игру, О - очки в турнире, М - место среди других команд турнира по показателям

0:1 Урал мол (в), 1:0 Ахмат мол (д)
Текущая беспроигрышная серия2 игры
1:2 Спартак Нальчик мол (в), 0:2 Анжи мол (в), 3:1 Алания мол (д), 2:3 Сибирь мол (в), 1:0 Ростов мол (д)
Самая долгая беспроигрышная серия8 игр
2:0 Томь мол (д), 1:1 Ахмат мол (в), 1:1 Сатурн мол (д), 1:2 Спартак Нальчик мол (в), 0:2 Анжи мол (в), 3:1 Алания мол (д), 2:3 Сибирь мол (в), 1:0 Ростов мол (д)
Самая долгая серия поражений7 игр
2:0 Ростов мол (в), 0:2 ЦСКА мол (д), 0:4 Спартак мол (д), 2:0 Арсенал Тула мол (в), 1:3 Рубин мол (д), 2:1 Ахмат мол (в), 2:1 Анжи мол (в)
Самая долгая серия без побед17 игр
1:1 Крылья Советов мол (в), 2:2 Уфа мол (д), 4:1 Локомотив мол (в), 2:2 Краснодар мол (д), 2:0 Ростов мол (в), 0:2 ЦСКА мол (д), 0:4 Спартак мол (д), 2:0 Арсенал Тула мол (в), 1:3 Рубин мол (д), 2:1 Ахмат мол (в), 2:1 Анжи мол (в), 0:0 Ростов мол (д), 4:1 Динамо мол (в), 0:0 Уфа мол (д), 2:1 Краснодар мол (в), 0:1 Зенит мол (д), 2:2 Арсенал Тула мол (в)

ФК Амкар статистика игр и матчей игр 2017/2018: статистика играков команды

Лучшей индивидуальной статистикой может похвастаться Алексей Попов – опытнейший центральный защитник провел в футболке «красно-черных» 451 официальный матч. А вот рекордсменом по сыгранным поединкам в Премьер-лиге стал болгарский легионер Захари Сираков – правому фулбеку, посвятившему ФК «Амкар» одиннадцать лет жизни, покорилась отметка в 208 матчей.

Главным бомбардиром пермяков по праву считается известный нападающий Константин Парамонов, ныне работающий в структуре любимого клуба. Во встречах, носивших официальный характер, центрфорварду удалось наколотить 189 мячей. Для понимания значимости этого нападающего необходимо отметить, что его ближайшим преследователем является небезызвестный экс-футболист питерского «Зенита» Константин Зырянов, имеющий в активе 48 точных ударов. Что касается РФПЛ, то на высшем уровне наиболее результативными оказались два болгарина – Мартин Кушев (36 голов) и Георгий Пеев (38 голов).

За период выступлений «Амкара» в чемпионатах России (1994 – н.в.) с командой работало одиннадцать специалистов, данные по состоянию на декабрь 2017 года. «Долгожителем» у руля коллектива стал Сергей Оборин, руководивший подопечными на протяжении одиннадцати сезонов. Кроме российских менеджеров в качестве рулевых пребывали наставники из балканского региона – черногорец Миодраг Божович, болгарин Димитар Димитров и серб Славолюб Муслин.

С момента основания клуба в президентском кресле сменилось два функционера. Первым был Валерий Михайлович Чупраков, занимавшийся делами команды с 1994-го по 2011-й годы. На сегодняшний день эти обязанности исполняет Геннадий Михайлович Шилов. Господин Шилов, как и его предшественник, имеет отношение к компании «Минеральные удобрения», где параллельно занимает должность генерального директора.

ТурнирИВНПЗГПГ

И - игры, В - количество выигршей, Н - количество ничьих, П - количество поражений, ЗГ - количество забитых голов, ПГ - количество пропущеных голов,

М - сыграл матчей, Мин - сыграл минут, З - был заменен, ВнЗ - вышел на замену, Г - забил голов, Пен - забил голов с пенальти, П - сделал голевых передач, ЖК - желтые карточки, КК - красные карточки