Моуринью: "3 трофея за сезон - это отлично"

Моуринью: "3 трофея за сезон - это отлично"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился своими впечатлениями от финала Лиги Европы, а также прошедшего сезона в целом. Португалец отметил, что он доволен итогом, и считается этот год одним из самых тяжелейших в его тренерской карьере.

"Это сезон был невероятно сложный. Но надо отметить - он очень, очень хороший для нас. Нам нужно было попасть в Лигу Чемпионов, и мы сделали это через Лигу Европы, вместо того, чтобы занять четвертое или третье место в Чемпионате Англии. Сегодня у "Юнайтед" ещё один праздник - у него есть все титулы в мировом футболе.

Мы не на секунду не сомневались, что этот трофей нам под силу. "Аякс" был хорош, но мы контролировали игру и в целом были сильнее. Парни показали хороший футбол, и теперь можно смело отправляться на отдых. Никаких матчей сборных, я слишком эгоистичен и буду просто отдыхать.

Руководство клуба знает, кого бы я хотел видеть в команде и теперь всё зависит только от них. Но прямо сейчас я уже не хочу думать о футболе", - говорит Жозе.
Источник: manutd.com

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.