Каррик: "Задача сложная, но сдаваться мы не намерены"

Каррик: "Задача сложная, но сдаваться мы не намерены"Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Каррик поделился с журналистами ситуацией в чемпионате, а также отметил, что несмотря на тяжелое положение команды в таблице, они не намерены сдаваться.

"Будет правильно, если рассматривать последние матчи, как потерю 2 очков в каждом. Особенно обидно было сыграть вничью с "Вест Бромвичем", когда ты понимаешь, что не всё получается. Парни старались идти вперёд, и в поединке с "Эвертоном" мы вновь смогли добыть лишь одно очко. И этого недостаточно.

Мы знаем, что проблема в том, что нам не удаётся забивать первыми. Если бы это случалось, задача бы стояло куда проще. Мы знаем об этом и пытаемся прибавить в нужных компонентах. Но это не так просто, недостаточно лишь помнить об этом.

Я считаю, что дома мы демонстрируем отличную игру, несмотря на результат. Да, в матче с "Эвертоном" мы выглядели не очень хорошо, проявили характер, хотя и понимаем, что подобный результат никак нельзя назвать положительным.

Выход один - не сдаваться. Результаты бывают веселенькие, но несмотря на усложнение задачи, мы должны идти вперёд", - отмечает Майкл.
Источник: manutd.com

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.