Моуринью: "Не спрашивайте меня, что произошло, если не понимаете футбол"

Моуринью: "Не спрашивайте меня, что произошло, если не понимаете футбол""Манчестер Юнайтед" заработал лишь одно очко в игре 23-го тура Чемпионата Англии против "Халл Сити" (0:0). Жозе Моуринью был крайне недоволен результатом, и тем защитным футболом, который показывают против его команды соперники.

"Если нет голов - выиграть невозможно. Мы играли хорошо, голкипер соперников играл хорошо. Победителя нет. Возможно, нам нужно ещё больше владеть мячом, хотя когда ты не отдаёшь мяч сопернику в течении 35-40 минут это, пожалуй, тоже неплохо.

"Халлу" удалось играть в свой футбол, потому что они смогли понять, какой уровень борьбы сегодня позволяет судья. Их команда борется за выживание, в такой ситуации на счету любое очко. Их нельзя критиковать за тот футбол, что они показали.

Вы берёте в руки микрофон и задаёте мне вопросы, но кажется, совсем не понимаете футбол. Может вам не стоит этим заниматься?", - поделился Моуринью своим мнением с журналистом BBC.
Источник: BBC Sport

Комментарии

    1. Владислав
      MrVlad1589
      Количество сообщений: 263   Рейтинг сообщений: +27
      Нет слов, одни маты...
      Почему не вышел на поле Марсьяль (хотя бы на замену вместо Мхитаряна)?
      Почему Бастиан Швайнштайгер (а также Люк Шоу), не словами, а делом доказавший, что он достоин как минимум быть в полурезерве МЮ не попал даже в запас?
      Очередное позорище...
      Портиша можно спокойно выкидывать на мороз уже по окончании этого сезона.
      Никакой Гризманн этому клубу не поможет.

      2 февраля 2017 11:51
      1. Tujh95_MU
        Егор Киселев
        Количество сообщений: 113   Рейтинг сообщений: +107
        Возможно, Швайни совсем не готов был на второй матч, даже в роли запасного. Но в целом не стал бы так критично подходить к игре команды - ничейные результаты нас губят, но мы выглядим очень достойно в каждом матче. Всё придёт со временем.

        2 февраля 2017 17:23
        1. dtM
          Количество сообщений: 21   Рейтинг сообщений: +12
          не стоит реагировать на прыщавого нытика, ему всё не так, Моуринью видите ли виноват что реальность не совпадает с мечтами прыщавого нытика, которые он сам у себя в голове придумал с Бастианами и Марсьялями

          5 февраля 2017 16:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.