Уэйн Руни: "Никогда думал, что смогу сдать лучшим бомбардиром команды"

Уэйн Руни: "Никогда думал, что смогу сдать лучшим бомбардиром команды""Манчестер Юнайтед" сыграл вничью в гостях со "Сток Сити" (1:1), где сумел спастись лишь на последней добавленной минуте. Это Уэйн Руни забил важнейший мяч своей команды, и тем самым обогнал Бобби Чарльтона в списке лучших бомбардиров в истории клуба.

"Это важнейшее событие для меня. Когда ты ставишь такой рекорд, то ты обязан им гордиться. К сожалению, сложно радоваться этому событию сейчас из-за результата матча, но в любом случае это большая честь.

Я помню, как переходил в этот клуб, и в тот момент подобные рекорды кажутся недостижимыми, и ты не думаешь, что в один прекрасный момент сможешь добиться нечто подобного. Верю, что ещё многое впереди.

Если вы взгляните на то, какие футболисты выступали за "Юнайтед", то найдёте там много игроков экстра-класса. Именно поэтому достижение, в виде лучшего бомбардира клуба за всю историю - это что-то невероятное.

Что касается матча, то в любом случае хорошо, что нам удалось спастись и не проиграть. Такое очко может сыграть ключевую роль в конце сезона. Нам нужно просто продолжать набирать очки, а впереди может случится всё, что угодно", - рассказывает Руни BBS Sport.
Источник: BBS Sport

Комментарии

    1. Владислав
      MrVlad1589
      Количество сообщений: 241   Рейтинг сообщений: +24
      Жаль, что лучшим бомбардиром в истории клуба стал человек, готовый был дважды сбежать к клубам-соперникам, лишь бы побольше платили.

      22 января 2017 12:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.