Любопытные факты после матча "Юнайтед" - "Рединг"

Любопытные факты после матча "Юнайтед" - "Рединг""Манчестер Юнайтед" добыл уверенную победу в матче 1/32 Кубка Англии, разгромив "Рединг" на своём поле со счётом 4:0. Однако не только проход в следующий раунд кубка - главная новость сегодняшнего дня. Случилось ещё несколько важных событий, о которых стоит упомянуть, но неправильно выделять под каждое отдельную новость (рекорд Уэйна Руни достоин статьи, как только он состоится).


• "Манчестер Юнайтед" одержал 8-ю победу подряд. В последний раз с командой это случалось в сентябре 2009, под руководством cэра Алекса Фергюсона.

• Уэйн Руни сравнялся с cэром Бобби Чарльтоном по числу голов за клуб за всю его историю. 249 мячей... ждём обновление рекорда в матче с "Ливерпулем" или "Халл Сити"?

• Маркус Рашфорд прервал свою голевую засуху, забив первый гол за 18 игр. Во многих поединках форвард просто выходил на замену.

• Эшли Янг провёл свою 150-ю игру за "Манчестер Юнайтед". Полузащитник больше не является игроком основного состава, но готов быть игроком ротации.

• "Юнайтед" не проигрывает уже 14 матчей подряд. Мы наблюдаем такую серию впервые со времен сэра Алекса Фергюсона в 2013.

Комментарии

    1. Владислав
      MrVlad1589
      Количество сообщений: 231   Рейтинг сообщений: +26
      Рэшфорд просто дикое количество моментов загубил.
      19-й номер уэлбека не очень хорошо сказывается на парне.

      7 января 2017 22:00
    2. Стася Елисеева
      oniXtacie
      Количество сообщений: 70   Рейтинг сообщений: +40
      такую серию впервые со времен сэра Алекса Фергюсона winked эх, как приятно такое читать

      Вчера, 15:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.