Моуринью: "Добыли заслуженную победу"

Моуринью: "Добыли заслуженную победу"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью остался доволен игрой 16-го тура Чемпионата Англии, где его подопечные в непростом матче обыграли "Кристал Пэлас".

"Это было непростая игра, но всё равно заслуженная победа. Мы контролировали весь первый тайм, во втором соперник показал хороший футбол и забил, после чего мы продемонстрировали отличный командный настрой.

В течении 20 минут мы доминировали на поле. Забил Мата, был странный момент с пенальти, а вратарь соперников спас команду после невероятного удара Руни. Главное - это то, как мы отреагировали на пропущенный гол.

После того, как Ибрагимович забил важнейший гол, он опустился в оборону, дабы помогать партнёрам защищаться. Для 35-летнего футболиста он играет восхитительно.

Я абсолютно спокоен. Просто сижу на скамейке, без эмоций. Важная победа, но если бы даже нам не удалось вырвать эти 3 очка, я бы сказал, что доволен игрой.

Рохо и Джонс? Они играют потрясающе. Я не стал ничего говорить про подкат Роуза, про подкат Луиза, не скажу и про Рохо. Да, он действует жёстко, но чисто. Думаю, он проводит лучший отрезок в своей карьере.

Работа судьи? Без комментариев", - поделился своим мнением о игре Жозе.
Источник: manutd.com

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.