Саутгейт по-прежнему назначает Руни капитаном сборной

Наставник сборной Англии, Гарет Саутгейт, подтвердил, что Уэйн Руни выйдет в стартовом составе в завтрашнем матче против сборной Шотландии и по-прежнему будет капитаном английской дружины.

"Он сейчас в лучшей форме по сравнению с прошлыми играми (сборной), с точки зрения уверенности в себе и энергичности", — сказал Саутгейт. — "В этом у меня сомнений нет. Он хорошо играет сейчас, хорошо провёл последние несколько игр за "Манчестер Юнайтед". Он уверен в себе, и у него много опыта для подобных матчей — наша сборная обладает энергией и потенциалом, но в таких играх важен и соответствующий опыт".

Саутгейт по-прежнему назначает Руни капитаном сборной

Напомним, Уэйн Руни выходил в стартовом составе в первой игре под руководством Саутгейта месяц назад, когда сборная Англия победила мальтийскую дружину со счётом 2-0. В следующем матче против сборной Словении, окончившемся безголевой ничьёй, Руни выходил на замену. В составе "Манчестер Юнайтед" он выходил в стартовом составе в 3 из последних 4-х матчей, отметился голом в Стамбуле и двумя голевыми передачами в игре со "Суонси".
Источник: ESPN

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.