Тимоти Фосу-Менса подписал новый контракт

Выпускник Академии «Юнайтед» подписал новый контракт с клубом, продлив действующее соглашение до 2020-го года.

Тимоти Фосу-Менса подписал новый контракт«Я счастлив подписать новый контракт с «Манчестер Юнайтед». С первого дня я наслаждался каждой минутой, проведённой в этом великом клубе; и я хочу продолжать наращивать темп, который, как мне кажется, мне удалось набрать. Каждый день я учусь чему-то новому, и у менеджера, и у тренерского штаба», — выразил признательность Тимоти. — «Клуб верит в меня, я ценю это и хочу отплатить, хорошо показав себя на поле».

Жозе Моуринью, который в этом сезоне дважды привлекал Фосу-Менса в основной состав, также высказался о новом контракте с голландским подопечным: «Тим — молодой игрок с большим потенциалом. Я рад, что он подписал новый контракт, и доволен тем, как он прогрессирует. Он действительно каждый день учится; а до конца сезона у него будет ещё много времени и возможностей проявить себя в игре».

Напомним, Тимоти Фосу-Менса перешёл в Академию «МЮ» два года назад из «Аякса». Парню всего 18 лет, а он уже отметился 12-ю выступлениями в составе основной команды манкунианцев.
Источник: manutd.com

Комментарии

    1. Владислав
      MrVlad1589
      Количество сообщений: 178   Рейтинг сообщений: +20
      Удачи ему.
      Надеюсь, заиграет...

      20 октября 2016 21:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.