Джеймс Уилсон вернулся в «МЮ» из-за травмы

Молодой нападающий, находящийся в аренде в клубе «Дерби Каунти», в понедельник во время тренировки получил тяжелую травму колена и в связи с этим был возращён в родной клуб.

По предварительным прогнозам, 20-летний нападающий может пропустить весь остаток сезона.

Напомним, Джеймс перешёл в «Дерби Каунти» на правах аренды в августе, соглашение было рассчитано на весь сезон. В новом клубе Уилсон выступил в чётырех матчах Чемпионшипа общей продолжительностью 56 минут и не забил не одного гола. Он также принял участие в матче розыгрыша Трофея Футбольной лиги: игра против «Донкастер Роверс» закончилась ничьёй 2-2, первый гол на 9-й минуте был забит именно воспитанником «МЮ». «Дерби Каунти» по итогу занял последнее место в группе и выбыл из этого турнира.
Источник: dcfc.co.uk