Моуринью: "Справедливый счёт в этом матче — 6:0"

Моуринью: "Справедливый счёт в этом матче — 6:0"Жозе Моуринью был разочарован итогом матча 7-го тура, где "Манчестер Юнайтед" на своём поле принимал "Сток Сити". Поединок закончился вничью 1:1, и португалец посетовал на невезение, а также на плохую реализацию со стороны своих подопечных.

"Это футбол — мы могли легко забивать 5 или 6 мячей ещё до перерыва, но получаем то, что видим на табло, — ничейный результат. Такое бывает. Считаю, что сегодня мы провели свой лучший матч в сезоне".

"Мы стремимся забивать как можно больше. Сегодня наш матч был гораздо лучше, чем против "Лестера", нам удалось создать гораздо больше голевых моментов. Голкипер соперников творил чудеса с первых минут. Говорите, что хотите; это моё мнение".

"Такие команды, как "Сток Сити", приезжают сюда за ничейным результатом. Они этого добились. Мы же провели хорошую игру и получили недостойный результат. Так бывает, ведь удача — это тоже важная часть футбола", — поделился Моуринью своим мнением с BT Sport.
Источник: BT Sport

Комментарии

    1. Владислав
      MrVlad1589
      Количество сообщений: 183   Рейтинг сообщений: +20
      Бла-бла-бла...

      2 октября 2016 20:06
      1. Tujh95_MU
        Егор Киселев
        Количество сообщений: 105   Рейтинг сообщений: +101
        Не, ну самом деле. Какие вопросы то по игре?)

        3 октября 2016 04:05
    2. dragonmedved
      Количество сообщений: 24   Рейтинг сообщений: +2
      Не. Ну это ж реально непруха. Столько моментов! А весь состав нужно ставить перед с воротами и отрабатывать все удары, в том числе и головой.

      3 октября 2016 03:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.