Моуринью: "Одна неделя — три поражения, новая неделя — три победы"

Моуринью: "Одна неделя — три поражения, новая неделя — три победы"Жозе Моуринью поделился с журналистами своим мнением касательно итога матча 2-го тура Лиги Европы. "Манчестер Юнайтед" принимал дома Зарю и добыл непростые 3 очка в поединке с соперником, который логично предпочёл оборону, а не атаку.

"Они хорошо держали оборону и были весьма грамотно организованы, но, более того, от них регулярно исходила угроза на контратаках. Такие матчи не бывают простыми, но мы понимали, что нам необходимо выиграть".

"Одна неделя — три поражения, на этой неделе — все три победы. Но я не был подавлен на прошлой, и не испытываю эйфории сейчас. Это рабочий процесс".

"Мы опасались голевой контратаки с первых минут, но она не случилась. Также спасибо Серхио Ромеро, он помог нам сохранить ворота в неприкосновенности", — рассказывает Жозе.

Также Моуринью затронул тему Уэйна Руни и его очередного выхода на поле лишь со скамейки.

"В таких матчах всегда важно, чтобы у тебя были хорошие футболисты на скамейке, способные усилить игру. Руни помогал нам в позиционной атаке, а также прибавил в скорости, ведь игроки соперника к тому моменту уже стали уставать", — закончил португалец.
Источник: Sky Sports

Комментарии

    1. Стася Елисеева
      oniXtacie
      Количество сообщений: 59   Рейтинг сообщений: +36
      Пусть только не будет следующей недели с тремя ничьими :)

      3 октября 2016 12:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.