Моуринью: "Мы обыграли чемпионов и показали хороший футбол"

Моуринью: "Мы обыграли чемпионов и показали хороший футбол"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью остался под впечатлением от игры своей команды на "Олд Траффорд" против чемпионов Англии. Португалец подчеркнул, что во втором тайме их задача заключалась в том, чтобы не допустить нервной концовки, а также ответил на вопрос касательно Уэйна Руни.

"Я продолжаю говорить, что Уэйн Руни - это важный игрок для меня, "Юнайтед" и своей страны. Это по-настоящему мой игрок, я ему полностью доверяю и мы счастливы", - отметим Моуринью.

"Мы показали достойный футбол и смогли добиться нужного результата. Это не так просто, когда ты играешь против чемпионов Англии, тем более победить их в таком стиле, как это сделали мы. Во второй половине мы больше думали о контроле, но конечно же, ждали больше.

Мы не могли допустить того, чтобы "Лестер" сократил разрыв в счёте. Однако Раньери был хорош, и некоторые его решения было сложно просчитать. Тут важно сохранить баланс, что нам и удалось сделать.

В прошлом сезоне "Юнайтед" не смог обыграть "Лестер", а в этом мы сделали уже дважды. Это важно, особенно учитывая то, что мы наконец показали динамику и интенсивность в нужной мере. Но мы также помним и о том, что находимся в роли догоняющих.

Мы потеряли уже 6 очков, и это много на старте сезона. Но 4 победы - это также достойно. Сегодня крайне важно, что нам удалось добиться уверенной победы, и мы не заставили нервничать своих болельщиков, давая "Лестеру" шансы сравнять счёт. Их не было", - закончил Моуринью.
Источник: express.co.uk

Комментарии

    1. dragonmedved
      Количество сообщений: 24   Рейтинг сообщений: +2
      "...более победить из в таком стиле, "
      3-й абзац 2-я строчка.
      Спасибо.

      26 сентября 2016 12:13
      1. Tujh95_MU
        Егор Киселев
        Количество сообщений: 113   Рейтинг сообщений: +106
        Спасибо, поправил)

        26 сентября 2016 13:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.