Моуринью: "Лига Европы - это не то место, где мы хотим играть"

Моуринью: "Лига Европы - это не то место, где мы хотим играть"В преддверии матча группового этапа Лиги Европы, Жозе Моуринью посетовал на то, что ему приходится играть во втором по значимости европейском турнире. Португальский специалист подчеркнул, что команда хочет добиться высоких результатов, но в тоже время разочарована.

"Мы понимаем, что Лига Европы - это не наш уровень. Но такова реальность. Никто не хочет играть здесь, но необходимо отнестись с уважением к турниру. Такая команда, как "Манчестер Юнайтед", должна выигрывать в каждом матче, в том числе и в этом турнире.

Да, вероятно, Лига Европы может повлиять на наши успехи в Премьер Лиги. Важно понимать, что тяжело играть на выходных, когда у тебя матчи в четверг. Было бы отлично, если бы наши игры переносились на понедельник, но к сожалению, такой привилегии у нас нет.

Посмотрите на календарь следующего месяца. Мы играем против "Ливерпуля" в понедельник, затем в четверг против "Фенербахче" и уже в воскресенье против "Челси". Никакой поддержки от футбольной ассоциации Англии в этом случае ждать не стоит", - цитирует Моуринью The Telegraph.
Источник: The Telegraph

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.