Goal.com: Ибрагимович может получить новый контракт

Goal.com: Ибрагимович может получить новый контрактКак сообщает интернет-издание Goal.com, руководство "Манчестер Юнайтед" было поражено тем, как новичок команды, Златан Ибрагимович влился в коллектив, и какую пользу приносит. Вероятно, шведскому форварду будет предложен новый контракт.

Речь идёт не только о повышении заработной платы, которая у шведа и так не низкая, но и о продлении трудового соглашения. Нынешний контракт рассчитан на один год, плюс год возможного продления. Новый же может быть расширен до трёх лет.

Напомним, что Ибрагимович провёл за "Манчестер Юнайтед" 5 официальных матчей, в которых в сумме забил 5 голов. В том числе и в проигранном субботнем дерби, где именно гол Ибрагимовича помог "Юнайтед" вернуться в игру.
Источник: Goal.com

Комментарии

    1. Владислав
      MrVlad1589
      Количество сообщений: 169   Рейтинг сообщений: +16
      Рано ещё контракт продлевать.

      11 сентября 2016 19:03
    2. Сергей
      Kingy
      Количество сообщений: 41   Рейтинг сообщений: +50
      при всё уважении к Ибре и его таланту, считаю новость хренью. сезон только начался, до конца еще куча времени. Ибра отлично начал, но неизвестно продержит ли он планку весь сезон. возраст всё-таки есть возраст. к тому же есть опция продления на год. сейчас говорить о новом контракте не имеет смысла, минимум - в конце этого сезона, а возможно и в середине следующего. Ибре до 35 меньше месяца. 2 года для 35 летнего игрока - очень большой срок, чтобы позиция его ухудшилась. так что повторюсь еще раз - говорить сейчас о новом контракте придёт в голову только глупцам из гоал.ком. в любом случае надеюсь, что Ибра продолжит играть на уровне и сможет помогать МЮ настолько долго, насколько это возможно. хоть 3, хоть 5, или сколько там лет.

      11 сентября 2016 19:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.