Моуринью о первой домашней победе

Моуринью о первой домашней победеГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» остался доволен прошедшим матчем, отметив, что он стал свидетелем настоящей командной работы. Мы приведём основные цитаты из его интервью.

О игре команды

«Я очень счастлив. Я знаю, что мы не можем играть все 90 минут так, как того хотим. Иметь фантастическую концентрацию весь матч невозможно. Большую часть матча мы играли в атаке, создавая моменты, но также были ситуации, где мы оборонялись вдесятером. Не 6 или 7 человек. Потому что это общее усилие, настоящая командная работа».

Про дебют Погба

«Он мог играть и дополнительное время! Это феноменально, он попал в лучшее окружение и показывает потрясающее видение поля. Маруан Феллайни был также хорош. Поль отлично продемонстрировал себя как в атаке, так и в оборонительных действиях. Я знаю, насколько он отличный игрок, и всё равно не перестаю удивляться его таланту».

Златан Ибрагимович

«Ибрагимович вновь продемонстрировал, что он готов играть в Англии на самом высоком уровне, он не теряет концентрацию. Он не только результативно играет в атаке, но и помогает партнёрам, в том числе и подержать мяч».

Оборона сыграла выдающимся образом

«Люк Шоу и Антонио Валенсия были прекрасны, и они очень хорошо работали в обороне. Они отлично, результативно помогают атаке, но в тоже время и закрывают своих фланговых оппонентов».

Жозе Моуринью на «Олд Траффорд»

«О, это потрясающе! Я чувствую себя как дома. Да, я не очень хороший парень, от меня не дождались улыбки, и я даже не махал, но это не в моём характере. После того, как я выхожу из раздевалки, я весь в игре».
Источник: manutd.com

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.