Эллардайс: «Руни не гарантировано место в сборной Англии»

Эллардайс: «Руни не гарантировано место в сборной Англии»«Большой Сэм» стал новым главным тренером сборной Англии и уже успел высказаться о капитане «Манчестер Юнайтед» Уэйне Руни. В частности, Эллардайс подчеркнул, что позиция Руни и его место в стартовом составе будет зависеть от Жозе Моуринью.

«Безусловно, Руни по-прежнему может рассчитывать на место в основном составе сборной Англии. Здесь ничего не поменялось. По поводу позиции – всё будет зависеть от Моуринью. Если он будет играть в нападении и забивать голы, зачем мне использовать его в центре поля?»

«Что будет, если он потеряет своё место в составе клуба? Не могу сказать, сначала это должно произойти. Но никому не гарантировано место в стартовом обойме сборной – это точно. Давайте подождём начала сезона».

«Поверьте, по ходу сезона мы получим ещё несколько новых футболистов, которые захотят проявить себя и в сборной и будут этого достойны. Думаю, мне будет сложно отобрать стартовый состав для сборной. И это отличная новость», – поделился своим мнением Эллардайс.
Источник: Sky Sports

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.