Гвардиола: «Я пожму руку Моуринью. Всё же мы вежливые парни»

Гвардиола: «Я пожму руку Моуринью. Всё же мы вежливые парни»Уже 25 июля, завтра, состоится матч между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Дерби, которое впервые в своей истории пройдёт за пределами Англии. Встреча будет проходить в рамках турнира International Champions Cup, где «Юнайтед» уже успел разгромно уступить «Боруссии Дортмунд» со счётом 4:1. Отчёт, голы, составы, аналитику, статистику и даже скачать матч или обзор вы можете, как всегда, в нашем уже традиционном матч-центре.

Все в курсе напряжённых отношений между Гвардиолой и Моуринью, и журналисты просто не могли не задать каверзный вопрос испанскому специалисту.

«Буду ли я пожимать руку Моуринью? Конечно. Ну а почему бы нет? Вообще, мы очень вежливые парни, и это глупости, что между нами есть какие-то проблемы».

«Знаете почему так происходит? Потому что у нас одна цель. Мы победители. Но не забывайте, что у матча всего лишь товарищеский статус. Мы проводим всего вторую игру, и, как мне рассказали, газон будет не в очень хорошем состоянии. Но мы должны справиться с этим», — поделился своими мыслями Пеп Гвардиола.

Ранее Жозе Моуринью, отвечая на аналогичный вопрос, высказался в том же духе — нет никаких причин, почему два профессионала не должны пожимать руки друг другу.
Источник: Goal.com

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.