Моуринью: «Никакого Pokemon Go за 48 часов до матча!»

Моуринью: «Никакого Pokemon Go за 48 часов до матча!»Кажется, сегодня нет ни одного информационного издания, которое не написало бы про Pokemon Go. До какого-то момента мы были уверены, что это не коснётся нашего ресурса... но нет, не перевести для вас столь забавную новость мы попросту не могли.

Итак, самое инсайдерское издание Daily Star рассказывает, что Жозе Моуринью обеспокоен игрой Pokemon Go и ввёл отдельное правило, согласно которому играть в неё за 2 дня до матча строго-настрого запрещено.

«Моуринью очень осторожен в команде с новыми правилами, т.к. хочет наладить хорошие отношения с коллективом. Он понимает, что после игр или тренировок команда и персонал должны расслабляться. Однако он обеспокоен новой игрой, Pokemon Go».

«Ему не нравится тот ажиотаж, который происходит вокруг этой игры. Жозе установил правило, согласно которому за 48 часов до матча никаких покемонов быть не должно. Игрокам необходимо думать о тактике и о предстоящем поединке», — комментирует ситуацию источник в клубе.

Также отмечается, что ряд игроков «Юнайтед» активно «искали покемонов» ровно до того момента, пока не получили запрет.
Источник: Daily Star

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.