Руни: «Вижу сходства между сэром Алексом и Моуринью»

Руни: «Вижу сходства между сэром Алексом и Моуринью»Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признался, что видит параллели между бывшим и нынешним наставниками манкунианцев — сэром Алексом Фергюсоном и Жозе Моуринью.

«Я пришел в клуб, чтобы играть под руководством Алекса Фергюсона. С Моуринью то же самое — это тот тренер, под руководством которого вы хотите играть, учитывая, чего он добился. Он один из лучших менеджеров в мире, он чётко знает, чего хочет. Я хочу многому у него научиться».

Португальский наставник чётко дал понять, что не видит Руни в центре поля, где он играл под руководством прежнего тренера «Юнайтед» Луи Ван Гала.

«Моуринью сказал мне, что я буду играть 10-ку. Теперь я должен работать над этим, чтобы успешно выступать на этой позиции. Я забивал голы на протяжении всей моей карьеры. Надеюсь, что продолжу это делать и в этом сезоне». — прокомментировал Руни, которому осталось пять мячей, чтобы опередить сэра Бобби Чарльтона в списке величайших бомбардиров клуба. — «Обогнать сэра Бобби будет большей честью, не сомневаюсь, что сделаю это уже в этом сезоне».
Источник: The Guardian

Комментарии

    1. Стася Елисеева
      oniXtacie
      Количество сообщений: 48   Рейтинг сообщений: +24
      "Смотря на Жозе, скачущего по бровке, я вспомнил себя." - см. 12. главу Автобиографии САФа, он тоже согласен, что они с Жозе похожи

      25 июля 2016 12:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.