Мата:

Мата: "С поддержкой болельщиков устроим на "Олд Траффорд" ад"

Всем привет,

Снова пишу вам по итогу очень хорошей недели. Мы отлично поработали для того, чтобы оформить очередную победу. Этот матч был особенным. И не только потому, что мы впервые в истории играли вечером в пятницу, что весьма необычно, когда вы участвуете в еврокубках, но и потому, что это первая официальная игра на «Олд Траффорд» в новом сезоне.

Как вы можете себе представить, атмосфера на стадионе оправдала ожидания. Чувствовать поддержку болельщиков жизненно важно, ведь мы хотим добиваться лучших результатов на домашнем стадионе. Это также важно, чтобы стать с болельщиками единым целым, что необходимо для того, чтобы сделать стадион страшным местом для соперников.

Мы показали хорошую игру против «Саутгемптона», чтобы добыть вторую победу в Премьер Лиге. На дворе всё ещё август, и мы продолжает корректировать свою игру. Мы знаем, что нам есть куда расти. Благодаря этим победам, мы создаём оптимистичную атмосферу и чувствуем, что всё идёт хорошо.

В прошлую пятницу мы заслужили три очка. Но есть и одна плохая новость – это травма моего хорошего друга, Ориоля Ромеу, но к счастью, ничего серьёзного. Мне всегда приятно наблюдать за вашей игрой, Ори, вы феноменальный футболист и один из лучших людей, которых я когда-либо встречал в футболе.

Впереди нас ждёт ещё более сложная игра, на этот раз против «Халл Сити» в субботу. Такой матч по определению не может быть лёгким, к тому же мы играем против соперника, который выиграл первые две игры в сезоне. Они вернулись в Премьер Лигу в этом году и показывают удивительный футбол. Наша же задача – выигрывать и продолжать победную серию.

В эти выходные стартовал чемпионат Испании. «Барселона» показала замечательную игру и победила «Бетис» - Месси, как всегда, великолепен. Если он и дальше будет показывать такой футбол, то он достигнет невероятных высот. «Реал Мадрид» также выиграл, два гола забил Бейл, но отмечу и Асенсио, очень талантливый парень.

Также это была вторая неделя для второго дивизиона. Жаль, что «Реал Овьедо» проиграл в «Вальядолиде», но мы продолжаем верить в этот клуб. К тому же их последний новичок – это небезызвестный Мичу. Я рад за этого парня и его новую команду, ему было непросто справиться со всеми травмами. Надеюсь, что его талант поможет «Овьедо» вернуться в Ла Лигу. Желаю удачи, «чувак»!

Также я обязан сказать пару слов про Олимпиаду в Рио. Турнир закончился, но я все две недели следил за происходящим. Все большие молодцы, но я поздравляю в первую очередь испанских спортсменов. Они творят историю. Вы поразительны! Их игры поражают. Конечно, медали и награды — это хорошо, но куда важнее само чувство причастности. Я знаю это по своему опыту! Конечно, главный чемпион – это сборная беженцев, они впервые выступили на Олимпиаде и являются настоящими победителями, которые заслужили овации.

Желаю вам удачное недели.

Обнимаю вас, Хуан

Мата: "С поддержкой болельщиков устроим на "Олд Траффорд" ад"
Источник: Juanmata8.com

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.