ТОП-5 причин смотреть ЕВРО-2016

ТОП-5 причин смотреть ЕВРО-2016

Друзья, вот и началось великое событие в жизни каждого фаната и просто любителя футбола — EURO-2016 во Франции. Какое отношение это имеет к «Манчестер Юнайтед», спросите Вы, и я отвечу — огромное, больше половины наших футболистов там: Уэйн Руни, Крис Смоллинг, Маркус Рашфорд, Антони Марсиаль, Морган Шнайдерлин, Басти Швайнштайгер, Давид де Хеа, Маруан Феллайни, и это далеко не весь список «дьяволов» во Франции, ради которых стоит смотреть этот фестиваль футбола.

Ну а мы постараемся привести Вам ещё 5 аргументов, которые составят дополнительную мотивацию для просмотра EURO-2016.

1. Фестиваль футбола по телевизору.

Только представьте: нас ждёт множество матчей, а на протяжение всего группового этапа — ежедневно нас ждёт по три матча!

Тут вам и никому не известные венгерские футболисты и восходящие звёзды исландского футбола. Множество юных и не очень футболистов, которые могут взорвать стадион каким-нибудь гениальным пасом или умопомрачительным голом и, кто знает, может среди этого множества футболистов есть тот, кто станет новым «дьяволом».

ТОП-5 причин смотреть ЕВРО-2016

А как можно пропустить матчи с участием уже состоявшихся звёзд: тут вам и вождь французской банды Поль Погба, который не раз станцует свой DUB танец для вас; или гениальный финт в исполнении Криштиану Роналду. А разве можно упустить невероятный сейв Давида де Хеа или увидеть, как бороздит бровку нестареющий Патрис Эвра? Нет, друзья, нельзя пропускать такие моменты.

2. Отличная возможность забыть тяжёлый сезон.

Минувший сезон, безусловно, был одним из самых тяжёлых для фанатов «Манчестер Юнайтед». Мы наблюдали скучный, вязкий футбол, построенный на философии Луи ван Гала; EURO-2016 же даёт нам возможность отдохнуть от этой философии, вспомнить, что такое настоящий, скоростной футбол.

Это отличный шанс зарядиться мега положительными эмоциями перед новым сезоном Английской Премьер-лиги, где «МЮ» с Жозе Моуринью должны отплатить фанатам за их терпение на протяжении последних трёх лет.

3. Посмотреть, как Уэйн aka Wazza Руни на протяжении месяца будет мучать соперников.

Капитан «МЮ» Уэйн Руни по праву является одним из лучших английских футболистов, ему удалось вписать своё имя не только в историю «Манчестер Юнайтед», но и в историю всего английского футбола — чего только стоит его рекорд в 50 голов за «львов»!

ТОП-5 причин смотреть ЕВРО-2016

Многие критики резко высказываются в адрес капитана «Юнайтед»: мол, он потерял скорость, нет той энергии и импульсивности, что раньше, он уже не молод, и это далеко не всё, что говорят в адрес Руни. Но они, видимо, не знают, что Wazza нашёл себе новое место на поле. Теперь он не форвард, его место — полузащита, теперь капитан отвечает за организацию атаки и, стоит отметить, он справляется с этой задачей на ура, затыкая рот всем критикам своей игрой.

Можно быть уверенным: Уэйн Руни побьёт ещё не один рекорд и, вполне возможно, это произойдёт и на EURO-2016. Чтобы не пропустить такое событие, нужно не пропускать матчи с Руни.

Удачи, Wazza, она тебе понадобится!

4. Смотреть за игрой манкунианцев

Бывших «красных дьяволов» не бывает! Это факт, который невозможно отрицать. Любой футболист, хоть раз сыгравший за «Манчестер Юнайтед», впитывает в себя эту энергию, этот дьявольский дух.

На EURO-2016 «манкунианцев» будет множество: тут вам и Джон О'Ши, и неубиваемый Патрис Эвра. Роналду и Нани будут тащить Португалию вперёд, Марсьаль с Морганом Шнайдерленом будут помогать Погба и компании в очередной раз завоевать кубок, Давид де Хеа будет крепко-накрепко защищать ворота Испании от соперника, ну и конечно же вспомним про Маркуса — пожалуй, одно из главных открытий этого сезона АПЛ. Юнец, который ещё пару месяцев назад сидел за партой и готовился к экзаменам по химии, на следующий день забивал «Арсеналу», а спустя месяц стал одной из главных надежд Англии.

За всеми ними вы сможете наблюдать на EURO-2016.

5. Таким EURO вы больше не увидите!

Чемпионаты Мира и Европы всегда отличались новаторскими идеями, высоким уровнем организации, отличным качеством полей и высоким уровнем безопасности.

EURO-2016 пройдёт в 9 городах Франции: Бордо, Ланс, Лилль, Лион, Марсель, Ницца, Париж, Сент-Этьен и Тулуза, и все эти города готовы к празднеству на 100%.

Чего же такого особенного в этом розыгрыше EURO-2016, спросите Вы? А особенного тут всего два пункта, но этих пунктов достаточно, чтобы Вы навсегда запомнили этот Чемпионат Европы.

1) Впервые за всю историю существования EURO, в чемпионате будут участвовать 24 национальные команды. Для того, чтобы увеличить количество команд от 16 до 24, было принято решение добавить 2 дополнительных группы по 4 команды и ещё одну стадию плей-офф. В стадию плей-офф выйдут команды, которые займут в группах первое и второе место, а также лучшие четыре команды из занявших третьи места. Подобный формат уже был задействован на Чемпионатах Мира по Футболу 1986, 1990 и 1994 годов.

ТОП-5 причин смотреть ЕВРО-2016

2) Это последний розыгрыш EURO, где страной-хозяйкой будет всего одно государство. Уже в 2020 году Чемпионат Европы примет 13 стран — только представьте себе эту цифру, такого в истории мирового футбола ещё не было!

Поэтому советуем вам запастись чипсами и исключительно благородными напитками, а самое главное — собрать хорошую компанию и наслаждаться этим праздником, почувствовать себя частью истории и, кто знает, может через много-много лет Вы сможете пожаловаться своим внукам со словами: «Я видел последний нормальный Чемпионат Европы, а то, что вы смотрите сейчас — это бардак»!

Комментарии

    1. Сергей
      DeGea
      Количество сообщений: 77   Рейтинг сообщений: +36
      Омрачают сей футбольный турнир бессмысленные стычки фанатов.

      13 июня 2016 09:50
    2. Cтанислав
      Станислав
      Количество сообщений: 2   Рейтинг сообщений: +8
      Зачем проводить Евро в 13 странах??Евро потеряет всю свою ламповость.Это будет уже не тот турнир,что раньше.

      13 июня 2016 10:38
      1. Кямран
        kamran
        Количество сообщений: 4   Рейтинг сообщений: +4
        я сам живу в Баку (Аз) и здесь будет 1/ 4 и 3 матча групповой стадии. Но я не могу понять одно, какого черта это сделали? Ну это же не Евро.. вот Копа Америка - 100летие, все равно в одной стране. Так почему нелзя провести на родине футбола , в Англии? Стадионов навал..

        13 июня 2016 21:01
    3. Zig Zagovich
      Bekon
      Количество сообщений: 4   Рейтинг сообщений: +2
      ЧЕ 2016, лето, жара, буйные фанаты, спецназ французов, дети у бабушки с дедушкой, жена приходит с работы убитая и в 10 вечера ее не видно и не слышно.... казалось бы..... а у меня бронхит епть, пивка не могу выпить....

      14 июня 2016 10:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.